Перейти к публикации

Баксин - крем (мазь), капсулы


Pinkerton

Рекомендованные сообщения

Сегодня видел в метро рекламу мази от псориаза с этим названием. Возможно сейчас начнут ее активно продвигать, правда что туда напихают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро увидел ревламу с Баксином, купил и со вчерашнего дня начал принимать капсулы, и мазать кремом. Результаты отпишу чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в метро эту рекламу увидел. Похоже ребята хотят широко развернуться. Появилась правда мысль что название от слова Бакс.

Подождем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробочку капсул уже выкушала.

Ничего не заметила... Но и плохого ничего. Правда, крема в аптеке не было, да и капсулы надо бы подольше принимать. Наверное, потом продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А йода там никакого нет. Видимо, путаница в названиях. Ишь, баксин... Рублерваном-то не назвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел в метро рекламу
В метро увидел ревламу с Баксином
Я тоже в метро эту рекламу увидел.

Выводы:

1. Реклама в метро - очень эффективная штука.

2. Метро для псориазника и его кошелька вредно!

А может эти капсулы с кремом только под землей в метро и действуют? А на поверхности полный беспонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы:

1. Реклама в метро - очень эффективная штука.

2. Метро для псориазника и его кошелька вредно!

А может эти капсулы с кремом только под землей в метро и действуют? А на поверхности полный беспонт.

Не хрена не действует , я в метро полжизни провожу , одна тока водка действует :blink:

Изменено пользователем Питон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А йода там никакого нет. Видимо, путаница в названиях.

Ами, думаю, что та мазь баксин с йодом никакого отношения не имеет к этой мази с таким же названием,

которая в рекламе метро.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А я тоже в метро увидела вчера. И там сайт есть. Не сочтите за рекламу, просто там много информации о препарате. Особенно интересно в разделе Для врачей. Ссылаются на статьи всяких светил, а там кто его знает... Жду чьих-нибудь результатов.

www.baksin.ru

Изменено пользователем Martini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же БАД, на этом сайте

Баксин – природный экологически чистый и полностью сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, содержащий биологически активные компоненты... <бла-бла-бла..>

Состав крема: вода очищенная, масло рапсовое, масло какао, дракорин, баксин, масло оливковое, масло зародышей пшеницы, глицерин, пчелиный воск, ланолин, ретинола ацетат, токоферола ацетат, параоксибензойная кислота, эфирные масла.

Тут же ничего нету :( что тут обсуждать, БАДы псориаз не убирают, а могут только хуже сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, случилось мне остаться без машины, зашел в питерское метро, увидел рекламу, зашел сюда. А вы тут уже давно ее обсуждаете... опять надежду забрали :(

Название у препарата хорошее. Мне еще в метро подумалось, лучше бы они С поменяли на $. Кстати, кто купил, сколько сие чудо стоит? Если цена высока, однозначно развод B)

Небольшое рытье в инете показало, что сайт www.baksin.ru на который тут ссылались, зарегистрирован с 2006 года и еще год наза там была информация про Баксин, однако ни слова про псориаз. Можете взглянуть, как выглядело лицо данного сайта в 2007 году: http://web.archive.org/web/20070618074949/.../www.baksin.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Ну вот, случилось мне остаться без машины, зашел в питерское метро, увидел рекламу, зашел сюда. А вы тут уже давно ее обсуждаете... опять надежду забрали :blink:

Название у препарата хорошее. Мне еще в метро подумалось, лучше бы они С поменяли на $. Кстати, кто купил, сколько сие чудо стоит? Если цена высока, однозначно развод :huh:

Небольшое рытье в инете показало, что сайт www.baksin.ru на который тут ссылались, зарегистрирован с 2006 года и еще год наза там была информация про Баксин, однако ни слова про псориаз. Можете взглянуть, как выглядело лицо данного сайта в 2007 году: http://web.archive.org/web/20070618074949/.../www.baksin.ru/

Принимала Баксин по инструкции где-то месяца три вкомплексном лечении,то есть+витамины,диета,полный ноль.Потратила уйму денег,вот и весь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я принимаю баксин 2месяца.Там в инструкции написано про псор,а так же что там много витаминов и мениралов.Просто пью чтобы было у меня в организме они. Я его просто добавила к основному моему лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь изменилось, какие ощущения (не псора, ему-то, думаю, до фонаря, а просто самочуствие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,новерно да. Просто у меня начинается улучшение , поднимается настроение и вообще почти все хорошо.Может не из занего,да впринципе какая сейчас разница.

Там в инструкции написано, что его надо принимать от2 до4месяцев. Я принимаю 2месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про крем я думаю, что фигня. Мне не помог, в нем одни витамины и что толку. Как мне врач говорила,что витамины нужны во внутрь, а с наружи толку ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько на форуме не был,прочитал топик,частоты-редька-стихи,в конечном итоге все сводится к диете,регулярным физ.нагрузкам(чтоб позвоночник не ныл)и как следствие успокоению нервишек.А я всего этого прошлой зимой придерживался и весну-лето щеголял без"шелудивости",но так как ел и пил все подряд-частые командировки(спиртного-умеренно),опять враг со спины подошел((,купил вот пару недель назад крем - Баксин, аффекта-0,у нас в Питере в метро реклама понаклеена,ну я чет расслабился и лоханулся)).Вчера прикупил сорбентов,в ближайший 1-2 мес буду это есть с редькой, репкой и другими полезностями, в голову пришло четверостишие про оргазм,не очень приличное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 1 год...

Возможно, вызовет интерес старенькая статья:

=> БАКСИН - лечение кожных болезней

Обратите внимание на первую часть. Также достаточно подробно представлены результаты исследования, таблицы, графики, фотографии. Фотки не для слабонервных, предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, вызовет интерес старенькая статья:

=> БАКСИН - лечение кожных болезней

Цитата:

Исследования проводились у 30 пациентов с различными клиническими разновидностями псориаза, находившимися на стационарном и амбулаторном лечении на кафедре кожных и венерических болезней педиатрического факультета РГМУ 52 городской клинической больнице города Москвы.

Я был в числе тех пациентов, кто лечился тогда в 52 градской этим баксином. БАД баксин я не применял. Только применял мазь.

Мне не помогло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в числе тех пациентов, кто лечился тогда в 52 градской этим баксином.

Любопытно. :D Можешь что-нить рассказать в дополнение к написанному в статье, так сказать, взгляд изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...