IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Крем Вилакт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#141 angy

angy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:23

Всем привет, у меня Вилакт закончился и крем, и гель. Почти 1,5 месяца Вилакт отлично снимал шелушение, кожа была почти ровная, правда на цвет пятен практически не влиял - пятна иногда бледнели до розового. Так как ВЧГ на гель не реагировала, перестала им мазать ВЧГ и после окончания крема пятна на теле мазала гелем. Эффект такой же как после крема, единственное - для лучшего эффекта мазала после гарячей ванны, а потом через 1-2часа опять ванна и гель, потому что он не такой жирный как крем и пятна опять начинали трескаться, но после такого двойного применения было лучше.
За эти 1,5 мес. пятна по размеру стали больше - расползлись и местами слились, зато не болели и почти не зудели. Жаль что все совсем не радужно, все-равно спасибо.

#142 Анастасия

Анастасия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 13:33

Всем привет!! Наконец то и я смогла попасть на этот сайт. Около месяца небыло связи с интернетом. Вот сейчас хочу написать, что гель и крем я получила в ночале января, и мажу по сей день. Крем хорошо использовать после ванны, особенно на лице, пятна становятся светлее, а те которые когда то прошли от Цитопсора, которые стали в итоге белыми пятнышками, стали равняться с цветом кожи. Гель я обычно с утра перед работой наношу, так как благодаря ему в течении дня кожа в области лица и около контура волос меньше шелушится. Эффект мне очень нравится, продолжаю мазаться, и с удовольствием буду делиться с вами своими успехами. Всем удачи....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©