IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Крем Вилакт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#121 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:27

-
3. Вилактом (гелем)я мазала голову по вечерам. И голову продолжала мыть мылом.
А разве нельзя мыть голову мылом при использовании геля?

Да почему можно конечно, только непонятно что подействовало. Да и Хэлп просил в первом посте этой темы:

• Одновременно с кремом НЕ должно быть применения наружных лечебных препаратов или других косметических средств на те же участки, если это не оговорено производителем

Отпишусь в тему. Я почти весь очистился, НО процесс идёт по всему телу(и где применял крем и там где не применял). Крем я применял только на лице. На остальных участках не применял. Так что с чем связать такое очищение я не знаю, но думаю, что это не действие крема... что-то тут другое... может диета?

А диета без крема на тебя действовала? Может крем толчок дал к очищению? Компоненты нанесеные на кожу хорошо впитываются, поступают в кровь и разносятся по всему организму.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#122 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:50

А диета без крема на тебя действовала? Может крем толчок дал к очищению? Компоненты нанесеные на кожу хорошо впитываются, поступают в кровь и разносятся по всему организму.

На момент начала тестирования крема обострение у меня закончилось и процесс очищения уже начался потихоньку. До крема я применял совокупно: диету(полуПегано), солевые ванны и мазался мазью(салицилка+серная+крем Унны+настой чистотела на оливковом масле). Что подействовало? хз. Но процесс пошёл к очищению. Так что Вилакт после этого только дополнил радужную картину. ИМХО.
Ибо Господь, кого любит, того наказывает(Евр.12:6)

#123 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:22

Крем и гель сегодня утром получил, начал использовать. Спасибо, Proff ! Фотографии участков кожи "до" сделал, потом выставлю для сравнения. Первое сегодняшнее впечатление о креме самое положительное. :)
Дорогу осилит идущий.

#124 Makasha

Makasha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:40

Прошло почти две недели тестирования. Улучшения есть - пятна на голове стали бледнее и меньше, но не пропали совсем. Я уже месяц сижу на диете (это можно?), так что тут заслуга не только крема.

Всех с наступающим))

#125 Proff

Proff

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:21

Так что с чем связать такое очищение я не знаю, но думаю, что это не действие крема... что-то тут другое... может диета?

Прошло почти две недели тестирования. Улучшения есть - пятна на голове стали бледнее и меньше, но не пропали совсем. Я уже месяц сижу на диете (это можно?), так что тут заслуга не только крема.

Всех с наступающим))

Сочетание крема с диетой - это очень интересная тема. Если вы сочетаете применение крема с диетой, пожалуйста, сообщайте детали диеты в форум или в личку. Это было бы очень полезно для других пользователей крема и для выработки рекомендаций к применению. Заранее признателен.

#126 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:57

пожалуйста, сообщайте детали диеты в форум

Не ем жареного, молочного(кроме Тибетского молочного гриба), мяса. Ем: овощи(капусту свежую, морковь, свеклу), рыбу(не часто), крупы(греча, пшено, овсянка, сечка, перловка), картошку только в супе(суп ем не часто, 1-2 в неделю). Пью чай зелёный с мёдом(2-3 литра в день), воду простую 2-6 стаканов.. Вроде всё... 

Сообщение отредактировал a.klos: 29 Декабрь 2008 - 08:58

#127 Makasha

Makasha

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:48

Моя диета мало отличается. Тоже не ем жареного, жирного, острого, соленого. Мололчное - редко. Красное мясо не ем вообще, курицу - только грудку и не чаще, чем 1 раз в неделю (обычно реже). Вареную рыбу с лимонным соком оч вкусно:unsure: но тоже не часто. Основа питания - крупы, овощи (капуста, морковь, огурцы). Хлеб только черный.

Из-за диеты похудела, похожа на жертву лагерей, зато пятна проходят..))

#128 Linda

Linda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:03

Пользуюсь Вилактом месяц.Ранее писала,мажу пятно на руке.Пятно не чешется вообще,розовое.Шелушение не большое,но все-таки есть.Мне лично нравится наносить крем после душа.Как косметический препарат для снятия зуда,уменьшения шелушения меня устраивает. Продолжаю тестирование.
Все будет хорошо!

#129 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 11:02

Пользуюсь кремом 20 дней, вот решила описаться... <_<
-
Пока всё...

Лена ты тестирование закончила? Если твой ответ - да, то можно резюмирующий итог по крему Vilact? И ты фотки обещала выложить (если тебе это удобно) до и после.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#130 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 11:04

Пользуюсь Вилактом месяц.Ранее писала,мажу пятно на руке.Пятно не чешется вообще,розовое.Шелушение не большое,но все-таки есть.Мне лично нравится наносить крем после душа.Как косметический препарат для снятия зуда,уменьшения шелушения меня устраивает.

Linda с прошедшим тебя Днем Рождения!
А еще какие препараты (внутрь или наружу) применяешь? Диета присутствует?

#131 Linda

Linda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 05:45

Linda с прошедшим тебя Днем Рождения!
А еще какие препараты (внутрь или наружу) применяешь? Диета присутствует?

Спасибо<_< Препараты не применяю.Диета была первые две недели пользования Вилактом.И Где-то недели две до.(если не ошибаюсь)Так как пользовалась другой мазью.Я не ела жареного,острого,мало соли,мало сахара,много овощей,картошка только в супе.Мясо тушеное или вареное,тоже самое с рыбой.Черный чай не крепкий.Вообще не пью кофе,не курю.На остальные участки,которые не мажу Вилактом,наношу детский крем.Сейчас диеты нет.Я тоже обещала фотки.Сфотографировала "до",но мне их удалили из аппарата по не знанию.Поэтому их нет.Могу только как сейчас и как будет позже.Крема думаю на месяц еще хватит.
Все будет хорошо!

#132 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 07:03

Лена ты тестирование закончила? Если твой ответ - да, то можно резюмирующий итог по крему Vilact? И ты фотки обещала выложить (если тебе это удобно) до и после.

Нет, не закончила, мажусь ещё... Фотки не выложу, потому как изменений особых нет... Вобщем для меня Вилакт, чисто как смягчяющее средство, но и то, только если им мазать ПОСТОЯННО... Я как-то утром проспала, сами понимаете не до крема было... к вечеру бляшки тестируемые опять высохли и потрескались... Вобщем, видимо ЭТО не моё... Видать мой удел солидол (но это уже другая тема)... :)
Гель так же... Пока на голове - хорошо, нет его - как обычно... Про упаковку согласна, желательно что-то поудобнее, в принципе (ну это моё мнение конечно) можно оставить этот тюбик, но сделать насадку, как на краске для волос, чтобы распределять его у корней по рядам волос... Но опять же, повторяю, это МОЁ мнение...
Забыла... <_< Диету стараюсь, но не всегда получается... Может быть и это ещё влияет...

Сообщение отредактировал Елена: 06 Январь 2009 - 07:06

#133 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:09

Прошло два месяца... Изменений после моего предыдущего сообщения нет... Поэтому дальнейшее тестирование считаю нецелесообразным... Да и крем заканчивается... Гель уже тоже скончался... Моё мнение - крем очень хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство. Про гель сказать, к сожалению, ничего сказать не могу... См. выше.

#134 a.klos

a.klos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:56

Моё мнение - крем очень хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство.

Поддерживаю. Крем тоже закончился, а каких-то чудес от него я не заметил. Хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство...

#135 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:22

Крем позиционируется как лечебно-профилактическое средство, и, поэтому, от него трудно ждать чудес. У меня он неплохо убирает красноту с лица и вдоль линии волос. На "серьезные" бляшки на теле практически не действует. Может для тела надо видоизменить состав - сделать его пожирнее, что-ли.
Крем у меня тоже закончился.

#136 Елена

Елена

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 07:43

У меня он неплохо убирает красноту с лица и вдоль линии волос. На "серьезные" бляшки на теле практически не действует.

Да, забыла... :sad_new: У меня в самом начале лечения прысчи поперли на лице, непонятно с чего... Я всё боялась, как бы потом они в бляшки не трансформировались, уж больно долго заживали и постоянно коросточки на них были... Дак вот крем очень хорошо эти прысчики залечил... Вот... :rolleyes:

#137 Linda

Linda

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:24

Пользуюсь Вилактом почти два месяца.Действие его на мою болячку таково:особых изменений нет,ухудшений тоже.Все как бы приостановилось на том результате, что был месяц назад.Еще немного крема есть.Но я хочу тестирование закончить.Хочу походить в солярий. Мне крем понравился.Очень хорошее косметическое средство для снятия зуда,шелушения и увлажнения.(В моем конкретном случае.)
Все будет хорошо!

#138 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 029 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:38

В ближайшее время выложим форму для опроса для всех тестеров и подведём результаты тестирования.
У меня практически те же выводы, отичное средство для ухода за кожей, как закончится, буду терроризировать Proff, где и как купить :blink:.
Proff, есть один неожиданный результат: попробовал нанести гель на морду лица после бритья - результат сильно удиивил, намного лучше любого aftershave, подумайте в этом направлении :)
"This too shall pass". ©

#139 Tatika

Tatika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:13

отпишусь немного и я :blink: крем я применяю с 27.12.2008, так что сегодня уже чуть больше месяца. в целях эксперимента я мазала небольшое пятнышко на лице, одно небольшое - на правой коленке и одно небольшое на правом локте (спасибо Цитопсору, который я мазала летом, пятен и правда осталось единицы).

мои впечатления близки к выше описанным: крем приянтый при использовании, хорошо увлажняет кожу и как косметическое средство очень даже неплох (учитывая при этом тот факт, что при псоре найти крем, который бы подходил, очень непросто). НО тем не менее: на псориаз крем никакого лечебного действия не произвел - все подопытные пятнышка остались на том же месте и, что печально, в тех же размерах, а то, что на лице, даже уплотнилось и стало более заметным :)

впрочем, это еще не окончательные результаты - крема еще достаточно, так что буду продолжать его тестировать - возможно на втором месяце что-то изменится.

относительно диеты - провоцирующих продуктов стараюсь не есть, сладкое - иногда, когда очень захочется.

вот такие дела.

#140 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 02:36

Отпишусь и я. Крем использую с 27 декабря. Мазал на дежурные на локте и на кисти рук, уши, и на лице. Особую диету не соблюдал, все было как всегда - только исключение некоторых продуктов которые у меня всегда провоцировали псор. На момент начала тестирования была неполная ремиссия в течении двух лет. Крем сразу понравился. У меня очень упорная ладонно-подошвенная форма и за месяц субъективно стало лучше на руках, что очень порадовало и захотелось продолжить. Крем заканчивался и я заказал новый на сайте Vilact, заплатил 199 DKK, и через дней десять получил в Германии без проблем по почте. Так что перерыва в использовании нет. Итак, чудес не произошло, но реально очень потихоньку становится лучше, краснота и воспаление потихоньку спадают . Так что могу сказать, что крем проходит где-то на грани между косметическим средством и мед. препаратом. И есть ощущение, что крем хорошо влияет на самый верхний слой кожи - пленку, помогая ее формировать и восстанавливать. И еще субьективно кажется, что эффект от крема лучше, если увеличивать дозу и чаще наносить его на кожу.
Так что крем понравился и буду его спользовать и дальше. :blink:
Теперь фотографии, - первая до 27 декабря, воторая от 31 января.

Изображение

Изображение
Дорогу осилит идущий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©