Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, сообщайте детали диеты в форум

Не ем жареного, молочного(кроме Тибетского молочного гриба), мяса. Ем: овощи(капусту свежую, морковь, свеклу), рыбу(не часто), крупы(греча, пшено, овсянка, сечка, перловка), картошку только в супе(суп ем не часто, 1-2 в неделю). Пью чай зелёный с мёдом(2-3 литра в день), воду простую 2-6 стаканов.. Вроде всё... 

Изменено пользователем a.klos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя диета мало отличается. Тоже не ем жареного, жирного, острого, соленого. Мололчное - редко. Красное мясо не ем вообще, курицу - только грудку и не чаще, чем 1 раз в неделю (обычно реже). Вареную рыбу с лимонным соком оч вкусно:unsure: но тоже не часто. Основа питания - крупы, овощи (капуста, морковь, огурцы). Хлеб только черный.

Из-за диеты похудела, похожа на жертву лагерей, зато пятна проходят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Вилактом месяц.Ранее писала,мажу пятно на руке.Пятно не чешется вообще,розовое.Шелушение не большое,но все-таки есть.Мне лично нравится наносить крем после душа.Как косметический препарат для снятия зуда,уменьшения шелушения меня устраивает. Продолжаю тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь кремом 20 дней, вот решила описаться... <_<

-

Пока всё...

Лена ты тестирование закончила? Если твой ответ - да, то можно резюмирующий итог по крему Vilact? И ты фотки обещала выложить (если тебе это удобно) до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Вилактом месяц.Ранее писала,мажу пятно на руке.Пятно не чешется вообще,розовое.Шелушение не большое,но все-таки есть.Мне лично нравится наносить крем после душа.Как косметический препарат для снятия зуда,уменьшения шелушения меня устраивает.

Linda с прошедшим тебя Днем Рождения!

А еще какие препараты (внутрь или наружу) применяешь? Диета присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linda с прошедшим тебя Днем Рождения!

А еще какие препараты (внутрь или наружу) применяешь? Диета присутствует?

Спасибо<_< Препараты не применяю.Диета была первые две недели пользования Вилактом.И Где-то недели две до.(если не ошибаюсь)Так как пользовалась другой мазью.Я не ела жареного,острого,мало соли,мало сахара,много овощей,картошка только в супе.Мясо тушеное или вареное,тоже самое с рыбой.Черный чай не крепкий.Вообще не пью кофе,не курю.На остальные участки,которые не мажу Вилактом,наношу детский крем.Сейчас диеты нет.Я тоже обещала фотки.Сфотографировала "до",но мне их удалили из аппарата по не знанию.Поэтому их нет.Могу только как сейчас и как будет позже.Крема думаю на месяц еще хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена ты тестирование закончила? Если твой ответ - да, то можно резюмирующий итог по крему Vilact? И ты фотки обещала выложить (если тебе это удобно) до и после.
Нет, не закончила, мажусь ещё... Фотки не выложу, потому как изменений особых нет... Вобщем для меня Вилакт, чисто как смягчяющее средство, но и то, только если им мазать ПОСТОЯННО... Я как-то утром проспала, сами понимаете не до крема было... к вечеру бляшки тестируемые опять высохли и потрескались... Вобщем, видимо ЭТО не моё... Видать мой удел солидол (но это уже другая тема)... :)

Гель так же... Пока на голове - хорошо, нет его - как обычно... Про упаковку согласна, желательно что-то поудобнее, в принципе (ну это моё мнение конечно) можно оставить этот тюбик, но сделать насадку, как на краске для волос, чтобы распределять его у корней по рядам волос... Но опять же, повторяю, это МОЁ мнение...

Забыла... <_< Диету стараюсь, но не всегда получается... Может быть и это ещё влияет...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Прошло два месяца... Изменений после моего предыдущего сообщения нет... Поэтому дальнейшее тестирование считаю нецелесообразным... Да и крем заканчивается... Гель уже тоже скончался... Моё мнение - крем очень хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство. Про гель сказать, к сожалению, ничего сказать не могу... См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Моё мнение - крем очень хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство.

Поддерживаю. Крем тоже закончился, а каких-то чудес от него я не заметил. Хорошее смягчающее и увлажняющее КОСМЕТИЧЕСКОЕ средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем позиционируется как лечебно-профилактическое средство, и, поэтому, от него трудно ждать чудес. У меня он неплохо убирает красноту с лица и вдоль линии волос. На "серьезные" бляшки на теле практически не действует. Может для тела надо видоизменить состав - сделать его пожирнее, что-ли.

Крем у меня тоже закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он неплохо убирает красноту с лица и вдоль линии волос. На "серьезные" бляшки на теле практически не действует.

Да, забыла... :sad_new: У меня в самом начале лечения прысчи поперли на лице, непонятно с чего... Я всё боялась, как бы потом они в бляшки не трансформировались, уж больно долго заживали и постоянно коросточки на них были... Дак вот крем очень хорошо эти прысчики залечил... Вот... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Вилактом почти два месяца.Действие его на мою болячку таково:особых изменений нет,ухудшений тоже.Все как бы приостановилось на том результате, что был месяц назад.Еще немного крема есть.Но я хочу тестирование закончить.Хочу походить в солярий. Мне крем понравился.Очень хорошее косметическое средство для снятия зуда,шелушения и увлажнения.(В моем конкретном случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время выложим форму для опроса для всех тестеров и подведём результаты тестирования.

У меня практически те же выводы, отичное средство для ухода за кожей, как закончится, буду терроризировать Proff, где и как купить :blink:.

Proff, есть один неожиданный результат: попробовал нанести гель на морду лица после бритья - результат сильно удиивил, намного лучше любого aftershave, подумайте в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишусь немного и я :blink: крем я применяю с 27.12.2008, так что сегодня уже чуть больше месяца. в целях эксперимента я мазала небольшое пятнышко на лице, одно небольшое - на правой коленке и одно небольшое на правом локте (спасибо Цитопсору, который я мазала летом, пятен и правда осталось единицы).

мои впечатления близки к выше описанным: крем приянтый при использовании, хорошо увлажняет кожу и как косметическое средство очень даже неплох (учитывая при этом тот факт, что при псоре найти крем, который бы подходил, очень непросто). НО тем не менее: на псориаз крем никакого лечебного действия не произвел - все подопытные пятнышка остались на том же месте и, что печально, в тех же размерах, а то, что на лице, даже уплотнилось и стало более заметным :)

впрочем, это еще не окончательные результаты - крема еще достаточно, так что буду продолжать его тестировать - возможно на втором месяце что-то изменится.

относительно диеты - провоцирующих продуктов стараюсь не есть, сладкое - иногда, когда очень захочется.

вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я. Крем использую с 27 декабря. Мазал на дежурные на локте и на кисти рук, уши, и на лице. Особую диету не соблюдал, все было как всегда - только исключение некоторых продуктов которые у меня всегда провоцировали псор. На момент начала тестирования была неполная ремиссия в течении двух лет. Крем сразу понравился. У меня очень упорная ладонно-подошвенная форма и за месяц субъективно стало лучше на руках, что очень порадовало и захотелось продолжить. Крем заканчивался и я заказал новый на сайте Vilact, заплатил 199 DKK, и через дней десять получил в Германии без проблем по почте. Так что перерыва в использовании нет. Итак, чудес не произошло, но реально очень потихоньку становится лучше, краснота и воспаление потихоньку спадают . Так что могу сказать, что крем проходит где-то на грани между косметическим средством и мед. препаратом. И есть ощущение, что крем хорошо влияет на самый верхний слой кожи - пленку, помогая ее формировать и восстанавливать. И еще субьективно кажется, что эффект от крема лучше, если увеличивать дозу и чаще наносить его на кожу.

Так что крем понравился и буду его спользовать и дальше. :blink:

Теперь фотографии, - первая до 27 декабря, воторая от 31 января.

ec547ae9e01a.jpg

e5032bf1a9fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня Вилакт закончился и крем, и гель. Почти 1,5 месяца Вилакт отлично снимал шелушение, кожа была почти ровная, правда на цвет пятен практически не влиял - пятна иногда бледнели до розового. Так как ВЧГ на гель не реагировала, перестала им мазать ВЧГ и после окончания крема пятна на теле мазала гелем. Эффект такой же как после крема, единственное - для лучшего эффекта мазала после гарячей ванны, а потом через 1-2часа опять ванна и гель, потому что он не такой жирный как крем и пятна опять начинали трескаться, но после такого двойного применения было лучше.

За эти 1,5 мес. пятна по размеру стали больше - расползлись и местами слились, зато не болели и почти не зудели. Жаль что все совсем не радужно, все-равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Наконец то и я смогла попасть на этот сайт. Около месяца небыло связи с интернетом. Вот сейчас хочу написать, что гель и крем я получила в ночале января, и мажу по сей день. Крем хорошо использовать после ванны, особенно на лице, пятна становятся светлее, а те которые когда то прошли от Цитопсора, которые стали в итоге белыми пятнышками, стали равняться с цветом кожи. Гель я обычно с утра перед работой наношу, так как благодаря ему в течении дня кожа в области лица и около контура волос меньше шелушится. Эффект мне очень нравится, продолжаю мазаться, и с удовольствием буду делиться с вами своими успехами. Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...