Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куда фотки выслать?

Можно вставить прямо сюда в топик, приделав им адрес на http://www.radikal.ru/ .

Можно отослать на admin@psora.net , вставим в твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нененененененеееее.... на всеобщее обозрение?? (я лучше впаду в кетаминовую кому... может так пройдет)

н и з а ч т о. я не такая смелая, как latvija.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нененененененеееее.... на всеобщее обозрение?? (я лучше впаду в кетаминовую кому... может так пройдет)

Хмм.. извини, я не знал <_< То-есть не знаю, как договаривались насчет фот, может, help скажет.

А фоты ваще нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нененененененеееее.... на всеобщее обозрение?? (я лучше впаду в кетаминовую кому... может так пройдет)

н и з а ч т о. я не такая смелая, как latvija.

Вилон, это все не похоти ради, а токмо науки! Надо! Подавай нам НЮ свое! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, какая консистенция крема?

Фотки можно опубликовать позже, под номерами, без имён участников. Все в одном месте. Можно замазать/отрезать лишние части (изображения <_<).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот крем действительно действует положительно <_< появлась маленькая бляшка на руке, практически через три дня пропала :( мы только пока не можем выработать методику, на голенях есть 5 маленьких бляшек и вообще на голени очень сухая кожа, если мазать обе голени полностью каждое утро, то крема на долго не хватит, поэтому мажем точечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зова и Индра сегодня крем получили.Приступаем к тестированию.О результатах будем сообщать.

Я буду мазать уши,которые тяжело поддаются лечению,пятна под глазами и на руке новое пятно.

Надеюсь на положительный результат.

Большое спасибо Профу за потраченное время на пересылку крема и внимание к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем и гель получила. Геля и правда, как будто всего полтюбика... Может это просто тюбики великоваты для того количества геля, которое туда залили? <_<

Понаблюдаю за своим псориком, если это не обострение, начну мазать. Постараюсь сделать фото. Надеюсь на лучшее. :(

Спасибо большое Proffу!!!

Всем нам удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Одновременно с кремом НЕ должно быть применения наружных лечебных препаратов или других косметических средств на те же участки, если это не оговорено производителем

Хотелось бы уточнить - ванны с солью или травками можно принимать? Я ещё примочки из травок делала (ну не то чтобы примочки, а так смазывала обильно пятнышки свои отваром череды или чистотела), тоже лучше не делать?

Фото сдалала, выложу, когда будет с чем сравнивать (надеюсь, что будет с чем <_< )...

Я ещё хочу поэкспериментировать (экспериментаторша, блин :( ), надеюсь это не противоречит правилам? Голову мазать гелем, одно пятнышко кремом, туловище мазать кремом, одно пятнышко гелем, одно (на теле) оставить без всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 12.11.2008 крем/гель отправлены пользователям:

1. Ina - получено

2. help - получено

3. Genka - получено

4. Олик - получено

5. Indra - получено

6. Zova - получено

7. Елена - получено

8. Linda (бывш. KamillaSavenkova) - получено

9. Tatika - получено

10. Stator - получено

11. Nocka - получено

12. vilona - получено

13. a.klos - получено

14. .....

...........

Большая просьба, пожалуйста, сообщайте когда получаете посылку.

И сообщайте, пожалуйста, о ходе тестирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась сегодня сфотографировать ухо,но ничего не получается.Там у меня в складках ушной раковины самые пятна,трещина и шелушение.Вчера намазала первый раз.Ощущение очень мягкое,не щипет.Но цвет стал краснее.Под глазами тоже намазала на ночь,утром пятна стали немного более красные.Я думаю,может это из-за того,что эти места я время от времени мазала гормональной мазью,чтобы быстро снять воспаление.В последний раз это сделала один раз неделю назад. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем "все красное " (с) Хмелевская.

Щиплется меньше - отследила - попадает в трещинки и там уже щипается мама не горюй.. корочки тонкие, как тонкий пергамент. но божимой.. все красное... бляшки локализовались как то, через 5 дней сравню ( то есть сфоткаю через неделю от первых снимков), болеть стало меньше. в постель не сваливаюсь как кулек, а уже ложусь потихоньку.

мажу в ушки, за ушками - мне нра:blink: не чешутся.

гель хорошо снимает зуд на голове. экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня утром. На почте сказали, что бандероль была отправлена простой авиа почтой, поэтому так долго шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях заходил Адмиралыч, я ему локоть кремом помазала, так он у него тоже покраснел :blink: у Объектыча такой реакции нет, но у него бляшки меньше размером и сухие.

Предположение- краснеют свежие высыпания (стадия обострения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня утром. На почте сказали, что бандероль была отправлена простой авиа почтой, поэтому так долго шла.

Замечательно! Долго они конечно летели авиапочтой в Питер :blink: , но что поделаешь. На конверте Вы можете видеть красный стикер с глобусом PostExpress, но к сожалению внутри России он пересылается Почтой России как Priority AirMail. 858-large.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по ходу дела - обострение, я пока прекращаю тестирование.

пойду в уголку повою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем "все красное " (с) Хмелевская.

Щиплется меньше - отследила - попадает в трещинки и там уже щипается мама не горюй.. корочки тонкие, как тонкий пергамент. но божимой.. все красное... бляшки локализовались как то, через 5 дней сравню ( то есть сфоткаю через неделю от первых снимков), болеть стало меньше. в постель не сваливаюсь как кулек, а уже ложусь потихоньку.

мажу в ушки, за ушками - мне нра :huh: не чешутся.

гель хорошо снимает зуд на голове. экономлю.

Не выдержала, намазалась... :blink: Пока не поняла, но у меня не щиплет, даже когда в трещинки попадает... Корочки стали как-то эластичнее что ли... Не такие сухие... И также как у vilonы начали от бляшки отставать... Правда не все.

Гель попробовала на голове: впитывается быстро, следов не оставляет... Я бы даже сказала ОЧЕНЬ быстро и НИКАКИХ следов... Снова всё сохнет... И такое ощущение, будто и не мазала ничем... :) Постараюсь всё-таки поробовать убрать корочки на голове и тогда уже гелем намазать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гель попробовала на голове: впитывается быстро, следов не оставляет... Я бы даже сказала ОЧЕНЬ быстро и НИКАКИХ следов... Снова всё сохнет... И такое ощущение, будто и не мазала ничем... :huh:

Во-во, у меня такие же ощущения от геля - не хватает ему влажности, что ли. Пока в одном месте помажешь, потом в другом, а на третьем уже забываешь, где мазал, а где нет. Если бы он высыхал не так быстро. Или он распадается на атомы? :blink:

А крем мне понравился. Чудо просто. Похоже, что он действительно не просто увлажняет кожу, а лечит от псориаза. Но пока не до конца :) . Подождем еще. В выходные подробнее отпишусь.

--------

З.Ы. Забыл добавить - он у меня не щиплет, ни гель, ни крем. Правда и трещин у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то пришел крем,звонила на почту сегодня,сказали c 24 числа у них,странно это понедельник,а я звонила даже два раза :blink: Пойду получать вечером.Кажись я последняя,кто должен был получить посылку.Но протестировать сейчас не смогу,пока ждала псорик начал обстряться. :huh: Спасибо Proff!Как сниму обострение обязательно попробую Вилакт и напишу о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение. О действии крема на бляшки - длительное увлажнение, это однозначно весьма положительно, принимая во внимание, что основа крема сама по себе не жтрная, в его нынешнем состоянии, пожалуй, готов покупать, если бы был здесь в продаже. Наиболее близок к нему по действию итальянский "Atopiclair" (состав могу прислать или сюда кинуть), но время его действия намного короче и стоимость намного выше Вилакта. Лечебное действие оценить пока трудно, после начала применения крема сократил до минимума "Psoriasin" (амер. мазилка с дёгтем), посему наблюдается лёгкий "откат", небольшая гиперпигментация сохраняется (на след неделе сделаю картинки). Но признаков воспаления как раньше нет, затрудняюсь пока сказать, действие это Вилакта или нет, слишком мало времени прошло. У меня псор очень инертный, реакции как на провокаторы, так и на снадобья могут проявляться с задержкй в неделю-две. Гель хорош для области бровей и границы ВЧГ, но там немного и не всегда. Ощущение, что за счёт того, что на этих областях другая структура кожи, он проникает глубже. Консистенция геля в холодильнике поменялась, он стал более жидким, но пока не сильно растекается, можно мазать. Видимо какой-то загуститель туда необходимо добавить при производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу кремом 2 раза в день уши и под глазами,с понедельника,прошло 4 дня.На ушах трещинка затянулась,кожа стала мягче,но шелушение присутствует.Может мало времени еще прошло.Под глазами пятна уже так не краснеют и не щипет,но они остались на своих местах.На руке молодое пятно стало более бледным,но не побелело.Ну ничего,надо набраться терпения.Интересно,привыкания от крема не будет?Может надо мазать несколько дней,потом дать коже отдохнуть и опять мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,привыкания от крема не будет?Может надо мазать несколько дней,потом дать коже отдохнуть и опять мазать?

Привыкания крем, насколько мы знаем, не вызывает, люди прекращали применение и после месяца и после года без каких-либо осложнений. Если Вы хотите достичь улучшения, попробуйте мазать ежедневно, желательно 2 раза в день (чтобы поддерживать определенную концентрацию активного компонента в коже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза в день не получается мазать.. я все-таки продолжила мазать. ВСЕ РАВНО щипается.. но только на голенях. больше нигде. на Кисти мажу, бляшка не ушла, но значительно побледнела..

Намажусь - сижу с 2-мя веерами ноги себе обмахиваю минут 20 пока впитывается, иначе больно. Я серьезно. Я не могу понять - почему только на голенях? ни на локтях, ни на бедрах такой реакции нет. а там тоже ранки (трещинки).

Вид бляшек - тонкие корочки, сами по себе отслаивающиеся, велик соблазн поддеть и снять, ну заденешь - отпадывают сами.

С гелем стало попроще жить - не так зудит. не так болит. Но корки на месте сами по себе, ну разве что только их выскоблишь.. но расти стали медленнее.

Резалт по голеням сфоткаю в воскресенье (я таки научилась сливать фотки в комп и юзать фотостудию своего смартфона)

Всех люблю:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...