Перейти к публикации

Крем "Вилакт"- для помощи поражённой псориазом коже


Рекомендованные сообщения

Прочитал, что крем можно использовать для нормализации пигментации. Означает ли это, что крем "Вилакт" можно использовать после применения солидольных мазей. Ведь у многих, после тестирования "Цитопсора" наверняка остались пигментные пятна. И насколько правильным будет применение крема после относительно недавнего мазанья солидольной мазью, того же "Цитопсор".

Изменено пользователем Rokfeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голову его можно мазать?

Все остальное очень жирное, много времени уходит, чтобы промыть волосы, даже если только на кожу и корни волос попадает.

у меня нет на данном этапе информации о применении крема на ВЧГ, я опрошу народ и напишу об этом на форуме. Постараюсь в течении недели, но поскольку сейчас в Дании школьные каникулы, народ в отпусках, может занять несколько дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли данные о том, что крем надо применять постоянно или после получения удовлетворительного результата применение можно прекратить?

Иными словами, вырабатывается ли зависимость или привыкание?

Анна-Мария, о которой идет речь в статье, прекратила использовать крем с августа 2008г (т.е. после года примения). По состоянию на конец сентября, рецедивов заболевания или нарушения пигментации не было. На данный момент это единственный известный мне случай больного с псориазом использовавшего крем на протяжении длительного времени (она получила тестовые образцы за пол-года до начала официальных продаж). По той информации, которая у меня есть, большинство людей просто прекращает использование крема после получения удовлетворительного результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что крем можно использовать для нормализации пигментации. Означает ли это, что крем "Вилакт" можно использовать после применения солидольных мазей. Ведь у многих, после тестирования "Цитопсора" наверняка остались пигментные пятна. И насколько правильным будет применение крема после относительно недавнего мазанья солидольной мазью, того же "Цитопсор".

наши тестеры и пользователи крема из Дании использовали Вилакт после всего диапазона кремов выписываемых врачами и доступных в аптеках, к сожалению реальной статистики на эту тему у нас нет. Насколько мне известно, многие пользователи крема использовали его для уменьшения пигментных пятен, возникших после применения других препаратов. С другой стороны, опять таки насколько мне известно, сообщений об обострениях или аллергиях после применения Вилакта к нам не поступало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая информация в дополнение к предыдущему комментарию: один из датских тестеров использовал Вилакт непосредственно после применения косметической мази на базе минеральных масел (вероятно нечто похожее на Цитопсор?). Поскольку минеральные масла нарушают нормальное гидратирования кожи, надо быть готовым к тому, что положительный эффект проявится несколько позже в этом случае (где-то на 2 недели позже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, что и у vilona((( надеюсь, крем хорошо смывается..

один из датских пользователей Вилакта, использовал его для ВЧГ. Комментарий тестера был такой:

Крем густой, поэтому намазывать его не просто, однако он хорошо снимает зуд и успокаивает кожу головы (т.е. скальп). Крем хорошо впитывается, не дает ощущения липкости и легко смывается.

В настоящий момент Nanoko работает на гелем на основе того же активного компонента, который будет лучше приспособлен для нанесения на ВЧГ; мы надеемся что он вскоре будет запущен в производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-то данные о применении совместно или после препаратов с дёгтем? Крем с дёгтем (Напр. Псориазин - coal tar 0.2%, ethanol, petrolatum, polysorbate 80) сильно пигментирует кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Proff, если хорошо впитывается в скальп и легко смывается - заверните:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Хотелось бы пройти тестирование вашего крема. Мои данные: <у модераторов>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-то данные о применении совместно или после препаратов с дёгтем? Крем с дёгтем (Напр. Псориазин - coal tar 0.2%, ethanol, petrolatum, polysorbate 80) сильно пигментирует кожу.

К сожалению, у нас такой информации пока нет. Поскольку продукт новый, его опробовало и применяло довольно ограниченное количество людей, в основном, в одном географическом регионе (т.е. Дании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Вопрос к Proff: Есть ли какие-то данные о влиянии ультрафиолета на крем? У нас ещё вполне солнечно, а применяется он на откр. частях, днём температура "за бортом" +25 :). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Вопрос к Proff: Есть ли какие-то данные о влиянии ультрафиолета на крем? У нас ещё вполне солнечно, а применяется он на откр. частях, днём температура "за бортом" +25 :rolleyes: . Спасибо.

Извините, не заглядывал на форум последние несколько дней.

У нас нет пока такой информации в отношении крема, применяемого при псориазе, однако ряд наших пользователей использовали этот крем для лечения фотодерматозов и витилиго с положительным результатом (крем существенно улучшает переносимость солнечных лучей и восстанавливает пигментацию при этих заболеваниях), многие из них использовали крем на открытых участках кожи без каких-либо негативных реакций.

С другой стороны, активная компонента крема - это белковая фракция колострума, а белки могут деградировать при облучении ультрафиолетом, соответственно эффективность крема может уменьшаться...

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 4 недели...
Извините, не заглядывал на форум последние несколько дней.

У нас нет пока такой информации в отношении крема, применяемого при псориазе, однако ряд наших пользователей использовали этот крем для лечения фотодерматозов и витилиго с положительным результатом (крем существенно улучшает переносимость солнечных лучей и восстанавливает пигментацию при этих заболеваниях), многие из них использовали крем на открытых участках кожи без каких-либо негативных реакций.

С другой стороны, активная компонента крема - это белковая фракция колострума, а белки могут деградировать при облучении ультрафиолетом, соответственно эффективность крема может уменьшаться...

Подскажите пож, где можно купить в Москве?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож, где можно купить в Москве?

спасибо

Попробуйте через эту форму - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93626476

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цену можно узнать в гривнах или в рублях? И срок хранения (так как сейчас лечусь цитопсором, а протолжить хотелось-бы вилактом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Тема Тестирование крема Вилакт помещена в архив и доступна для чтения по адресу

http://www.psoranet.org/2636/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Крем Вилакт на пути из Дании - в Португалию и Индию. Хорошие отзывы!

%7BF0E0C05D-ADB3-44C1-9377-9103AC6AC9B0%7D_top.jpg

[Извините, машинный перевод с датского, не отредактировано] -

Изобретение Pia Lykke Bertelsmann является сливки с молока от коров - это самое первое молоко, которое производит корова только после теленок был рожден. Молозиво имеет жизненно важное значение для телят и способствует активации иммунной системы теленка, и позитивные атрибуты Pia Lykke Бертельсен попытался передать крем для кожи, так как она получила эту идею в 2005 году.

Прогноз стоили ей и ее мужу около одного миллиона долларов, говорит она, но теперь кажется, что решающий прорыв крема может быть на дороге.

Самая первая труба кожу кремом Vilact вышел в декабре 2007 года после долгого сотрудничества с Нови и исследователь Aalborg University, и с тех пор Pia Lykke Бертельсен улучшились методы столько, что она в последнее время пытался получить патент на технологию.

Конфиденциальность

- Это о том, как мы относимся к молозиво, так что его белки действовать в течение длительного времени без Быстро деградированных ферментов в коже, говорит изобретатель Ольборг.

- Как вы ходите?

- Да, это тайна - это то, что мы стремились патентов на, отвечает она.

"Мы" выходит за рамки ее НОВИ инноваций, она создала фирму Nanoko с.

Хотя она ждет патента, могут Pia Lykke Бертельсен приветствуем целому ряду хороших новостей для коровы-крем: Его свойства были одобрены как врач и Ольборг муниципалитетом, и кажется, что крем продвигается на португальский, и, возможно, на индийский рынок.

Врач Карен Tilma который педиатром в Brønderslev и после тестирования крема начал устанавливать его на рецепт для тех пациентов, которые могут получить гранты на их cremekøb. В своем письменном экземы руководство Она также рекомендует использовать Vilact, и такие рекомендации врачей, очевидно то, что ради Pia Lykke Бертельсен.

По крайней мере, как она рада, что муниципалитет города Ольборг видел столько потенциальные в креме, муниципалитет обратился TrygFonden грант на проект в доме, где многие пожилые люди страдают с сухой кожей. Фонд выделил 81000 долларов на проект, который стремится показать Vilact ли могут изменить ситуацию для пожилых людей, чья сухая кожа часто превращается в медленных раны исцеления.

- Мы последовали проекта с анкетами, и это четко видно, что крема помогает считает Pia Lykke Бертельсен, которая после запуска кожу кремом в 2007 году дополнил его губы кондиционер и кожу лосьоном.

- Что вы должны использовать ваши губы лосьоном?

- Это для использования на герпес, но я не должен сказать, что это работает, крем не утвержден в качестве лекарства. Официально, я могу лишь сказать, что Vilact хорош для сухой кожи. Но я так сказал, что крема была ликвидирована герпеса в салоне на Aalborg University, улыбки Pia Lykke Бертельсен.

Она спешит добавить, что Vilact абсолютно никакой помощи все и вся.

- Это не панацея - это одно, не существует. Для некоторых, это помогает не всем, но я могу помочь только малая часть тех, кто имеет проблемы с кожей, я буду счастлив, "она говорит.

Еще повезло, она будет, если продукт становится настолько успешной, что ее муж и сохранить заработанные деньги домой.

- Сон является то, что крема выходит весь мир, что наши инвестиции вернутся. Сейчас он ровно столько, что я могу поднять зарплаты каждый месяц, говорит изобретатель, который использует большую часть своего времени разъезжать по например, в магазинах здорового питания по всей стране и убедить их, что Vilact быть на полках.

Готовы к Португалии

Недавно она через интернет вступают в контакт с португальским гражданином, который имеет опыт работы с кремом там свою деятельность и работу по созданию дистрибьюторской сети в Португалии.

- Мы действительно собираемся получить печатные Португальский этикетках. И второй контакт находится в процессе тестирования продуктов в Индии, где сырого молока от коров на протяжении многих лет был использован в сладостей. Индейцы помешаны на сырое молоко, отмечает Pia Lykke Бертельсен.

А потом обратно в Bearclaw: несколько недель назад, Pia Lykke Бертельсен насильственной сыпь на обеих руках, когда она начала теребить hogweed в своей летней домой.

- Я смазанную Vilact далее, и так был великий огонь пузыри исчезают в течение пяти минут. Он вспыхнул несколько раз, когда я был вне купание в море, но через три дня после я ничего не чувствовал, - и хотя сыпью от hogweed иначе может вызвать дискомфорт на срок до шести лет, говорит она.

Это может звучать как умный шаг продаж, но Pia Lykke Бертельсен готова получить свидетелей повторение hogweed опытом.

- Я написал с городским парком и отдел природы и спросил, знают ли они, где есть я могу hogweed руб меня. И они должны бы сделать в качестве свидетелей. Я не получил ответа пока - я не знаю, если они боятся, что кто-то может быть настолько глуп, она интересна.

http://www.nordjyske...3361279%2C5%2C4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...