IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз и гештальт-психология и терапия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#181 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:23

Первый сбор!
27 или 29 января с 19 до 22 часов в районе м.Пролетарская. Тренер Марина Баскакова, стаж 30 лет, один из лучших специалистов Европы по психосоматике.
(Психосоматическими проблемами называются те траблы со здоровьем (сомой), которые в наибольшей степени зависят от мозгов (психики). Поэтому и называется "психосоматика")
Марина пошла на встречу пожеланиям масс и решила провести ОДНУ полублаготворительную встречу, но в полном формате стандартной гештальт-группы - для оценки лично ею нужды в их терапии для нашего народа, а также и для оценки нашим народом всего этого гештальта в групповом (самом не только дешёвом, но и действенном!) варианте.
В группе должно быть не менее пяти и не более девяти товарищей. Я тоже пойду, не бойтесь .
Про бабки: всё это мероприятие НА ВСЕХ будет стоить 6000 рублей + за аренду помещения примерно 1500. Т.е., если будет 7-8 человек (оптимум), то на нос получится около тысячи.

#182 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 026 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:49

....
...............
Всех с Новым Годом! и приглашаю на свой сайт, если не запрещено законом:
http://gazeta.ru/ <исправлен адрес рекламного сайта<модератор>

Карп, стало хорошей традицией подъ#$%уть FROLа или help'a на разных форумах, и Вы на своём туда же?
Карп, Вы берётесь лечить ультрафиолетом псориаз, не совсем предсавляя всех деталей, Вы уверены в своих силах?
Карп, коммерческая реклама целителей здесь не приветствуется, коммерческая реклама "чё-нить продать" - по согласованию с администрацией, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
"This too shall pass". ©

#183 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:52

а по мне самый лучший способ "остановиться", отдышаться просто оглядеться вокруг - это уверяю Вас не больно :unsure: и достаточно приятно. потренироваться можно по этой ссылке http://www.radikal.r...akata-do-zakata
качество гарантирую :)
МАН

#184 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:27

Маназ, видимо это какой-то особый талант - "просто оглядеться вокруг". У многих он спит. А психологи как раз могут попытаться разбудить.
Как-то мне странно слышать, когда психологов-профессионалов равняют с целителями.
Фрола же с Хелпом на свой сайт приглашаю первыми.
(Лечить кого-то ультрафиолетом или чем-либо ещё мне бы и в голову не пришло - это же абсолютно не согласуется с моей дерматозной идеологией, неужели это не очевидно??)

#185 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 04:38

Маназ, видимо это какой-то особый талант - "просто оглядеться вокруг". У многих он спит. А психологи как раз могут попытаться разбудить.
Как-то мне странно слышать, когда психологов-профессионалов равняют с целителями.
Фрола же с Хелпом на свой сайт приглашаю первыми.
(Лечить кого-то ультрафиолетом или чем-либо ещё мне бы и в голову не пришло - это же абсолютно не согласуется с моей дерматозной идеологией, неужели это не очевидно??)

карп не думаю что на это нужен особый талант, талант нужен чтобы задать человеку или себе правильный вопрос.
МАН

#186 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 11:42

А для чего нужен псих.портрет? Узнать о себе то, что я и так знаю? Ну выяснится, что мы трудоголики, переживающие по каждому поводу и копающиеся в этих своих переживаниях и что? Перевернуть, изменить свою сущность? Стать пофигистом, необязательным, плюющим на всех с высокой горки? Карп, а ты себя как изменил?

не надо менять свою сущность, думаю достаточно изменить точку зрения.
пример: стакан наполовину полный или наполовину пустой
МАН

#187 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 12:33

Точка зрения всегда отражает сущность. Если же лишь формально заявить, что стакан наполовину полный и вообще всё зашибись, это не изменит ни-че-го.

#188 manaz

manaz

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 12:58

Точка зрения всегда отражает сущность. Если же лишь формально заявить, что стакан наполовину полный и вообще всё зашибись, это не изменит ни-че-го.

отлично! так может быть это есть отправная точка!?
МАН

#189 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 02:04

Ага. Осталось решить, куда из неё отправиться)).

#190 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 05:53

Тренер Марина Баскакова, стаж 30 лет, один из лучших специалистов Европы по психосоматике.

На каком языке работает Марина в Европе? Для того чтобы быть "одним из лучших" надо поработать в разных странах, я так понимаю. Или она работает с переводчиками ? Не мешает ли это процессу?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#191 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 06:15

А чтобы быть лучшим, скажем, математиком, тоже нужно поработать во всех странах и статьи написать на всех языках?

#192 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 06:23

А чтобы быть лучшим, скажем, математиком, тоже нужно поработать во всех странах и статьи написать на всех языках?

Однозначно. А как же :unsure: ? Если себя называть "одним из лучших в Европе", надо сделать доклады на конференциях, прочитать лекции, зарекомендовать себя, да так чтобы тебя зазывали, прочти пож-та лекцию..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#193 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 08:25

Огласите, пжлста остальных "лучших", если она одна из них. Это, должно быть, несложно?
"This too shall pass". ©

#194 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 07:39

А именно так и происходит, Уайта: очень много времени они проводят в этих Европах, слишком даже, имхо. Делятся опытом. Потому что в ряде областей знаний русские просто обязаны быть лучшими.
Сам же "себя" никто лучшим и не называет. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И это моё ЛИЧНОЕ предложение жителям Москвы и МО, НЕ жителям Канады и Израиля. Мне НЕ интересно доказывать кому бы то ни было прелести гештальта. Я прекрасно знаю, какие аргументы могут быть востребованы местными авторитетами, и у меня их нет. Но я искренне надеюсь, что хоть один из читателей данной темы найдёт в себе минимум интереса и рискнёт огромными деньгами - тысячей рублей). В группе уже есть и Витилиго, и Ат Д, и Акне. Нет только Псориаза.

...
<коммерческая реклама вырезана модератором>

Читайте правила форума http://www.psoranet....php?act=SR&f=35
<ddSat>

#195 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 08:23

Ты чего, Дед, реально больной?) Первое впечатление иное..

#196 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 08:32

Ты чего, Дед, реально больной?) Первое впечатление иное..

Да я реально больной, у меня самая страшная форма - Псориаз Головного Мозга (ПГМ)
Читайте правила форума, если у вас есть интерес разрекламировать коммерческие ресурсы, свяжитесь с одним из четырех администраторов сайта и форума, для одобрения ваших действий.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#197 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 08:33

А именно так и происходит, Уайта: очень много времени они проводят в этих Европах, слишком даже, имхо. Делятся опытом. Потому что в ряде областей знаний русские просто обязаны быть лучшими.
Сам же "себя" никто лучшим и не называет. Это моё ЛИЧНОЕ мнение. И это моё ЛИЧНОЕ предложение жителям Москвы и МО, НЕ жителям Канады и Израиля. Мне НЕ интересно доказывать кому бы то ни было прелести гештальта. Я прекрасно знаю, какие аргументы могут быть востребованы местными авторитетами, и у меня их нет. Но я искренне надеюсь, что хоть один из читателей данной темы найдёт в себе минимум интереса и рискнёт огромными деньгами - тысячей рублей). В группе уже есть и Витилиго, и Ат Д, и Акне. Нет только Псориаза.
........
<коммерческая реклама вырезана модератором>
Читайте правила форума http://www.psoranet....php?act=SR&f=35
<ddSat>

Ну ладно, влезу и в этот спор.
Во-первых, закон рекламы 60-х годов, который давно уже не работает - напиши в рекламе "Первый", "Лучший", "Самый большой", "Один из известнейших", "Номер 1",... и т.д. и к тебе повалят. Во всём мире на эту лажу много лет как никто не клюёт. Но "наши" с упорством, достойным лучшего применения, продолжают ломиться в открытую дверь. Поймите, эти "заклинания" - позавчерашний день, первое, на что натыкаются при использовании этого затасканного штампа - "а кто остальные лучшие"?
Во-вторых, проба всегда практически бесплатна. Ибо при отсутствии затрат (как при психотерапии), снижение "таксы" с 1000 баков до льготных 500 означает, что истинная стоимость сервиса - 50.
В-третьих, "слишком много времени проводят в Европах, учат, передают опыт" - совковый штамп и бред, объяснять, надеюсь, не надо, почему?
В-четвёртых, если вам "НЕ интересно доказывать кому бы то ни было прелести гештальта", то какого хрена стоит вся эта тема, о чём она?
В-пятых, не "местными авторитетами", а любым человеком с мозгами будет задан первый же вопрос: ВЫЛЕЧЕННЫЕ ЕСТЬ? Нет - ну и фтопку, одним проходимцем, наживающемся на больных, больше или меньше, какая разница?
"This too shall pass". ©

#198 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 08:44

1.А. Благодарю за науку. Но на поиск "остальных лучших" время тратить не стану.
2.Бесплатную пробу за свой счёт устроить не могу - у нас дети. Истинная же стоимость сервиса 30 - она таковой и озвучивается.
3.Штамп? А чего они ещё ездят в Европу? За свой же счёт, не за государственный...
4.Ну о чём эта тема? А, ни о чём! Так, пофуфлить о фуфле...
5.Вылеченные есть, но Хелп их не замечает. Для него вылеченный от витилиго не есть вылеченный от псориаза - это его характеризует. Конечно же, не как проходимца, наживающегося на "больных".

Сообщение отредактировал карп: 03 Январь 2009 - 08:52

#199 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 08:54

5.Вылеченные есть, но Хелп их не замечает. Для него вылеченный от витилиго не есть вылеченный от псориаза - это его характеризует.

Для вылеченных от витилиго есть портал http://www.provitiligo.com при нём есть магазин, так вот туда идите на свою вотчину и торгуйте польскими лампочками и гешальт технологиями.
Здесь вам не торгово-рекламная площадка.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#200 карп

карп

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 09:48

Деда!
Первое: вылеченные от витилиго не вылечены польскими лампочками, которые принципиально ничего не лечат.
Второе: всякая торгдеятельность на http://www.provitiligo.com не имеет ко мне никакого отношения. (Я даже не имею теперь возможности писать на provitiligo.com, как конкурент, видимо)) Но там она действительно есть!) Так почему Вы так спокойно сдаёте этот "магазин", и так трепетно противитесь всякому упоминанию о моём ресурсе, где собственно торговля - на десятом месте?
Третье: а нет других лампочек, кроме польских. Один у Филипса завод-то, ОДИН!)
Четвёртое: что есть "торговля гештальт-технологиями"? Торговля - это покупка и перепродажа по бОльшей цене. ГДЕ ЭТО?
Пятое: не нужно делать из меня барана, указывая, где моя вотчина, а где Ваша.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©