Перейти к публикации

Что-то странное с суставами. Не артрит ли?


Рекомендованные сообщения

Это всё замечательно, Джони, но...

Не то замечательно, что болеешь, а то, что написал наконец-то в профильный топик :)

Давай теперь поподробнее? Когда диагноз поставили? Чем лечишься? Какие планы?

Ну и романтические истории с чудесным выздоровлением не помешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё замечательно, Джони, но...

Не то замечательно, что болеешь, а то, что написал наконец-то в профильный топик :)

Давай теперь поподробнее? Когда диагноз поставили? Чем лечишься? Какие планы?

Ну и романтические истории с чудесным выздоровлением не помешают :)

Рэд, я же такой ленивый. Это мне надо: время, настроение, чтобы не уставший был поле работы и ещё чай, конфетки. Видишь как много должно в один момент произойти, что бы мне написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Хотела спросить у бывалых.Я когда лежала в больнице,то мне врач сделал уколы гормонами в указательные пальцы,так как они были крупными,но они меня не беспокоили.Вот через полгода,у меня ужасная боль в тех местах именно куда вводили иглу.Раньше такой боли не было,болело всегда весь сустав,а теперь именно есть точка до которой невозможно дотронуться.Это может быть из-за подколов?

В июне только попаду к лучшему ревматологу,поэтому пока без диагноза.РА точно у меня нет,сдала анализы на АЦЦП.

Лечения пока нет,только сама пью чай сабельникова.

Может направьте где по сайту полазить посмотреть,что я могу сейчас для себя сделать.

Мои руки-мои деньги.Я работаю мастером по наращиванию ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, я же такой ленивый.

Ты ленишься, а ПА не ленится. Когда выводы сделаешь?

 

 

Может направьте где по сайту полазить посмотреть,что я могу сейчас для себя сделать.

Весь раздел по ПА на форуме => http://psoranet.org/forum/14/

Статьи о ПА на сайте =>  http://www.psora.net/?page_id=625

 

Напомню незыблемое правило: сначала - диагноз, потом - лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, помогите!

Псориаз с 7 лет, диагноз ПА поставлен в 2011году. На ногах пальцы - сардельки. С 2011 года стало опухать правое колено, скапливается жидкость. Откачивал до 125 мл, после - дипроспан. Первый раз помогло на 8 месяцев, последующие уколы - всё меньший и меньший срок. Но при этом болей нет!! Дискомфорт есть, но болей нет. Что делать, как избавиться от опухания колена и откачки жидкости?? Принимаю иногда нпвс(нимесил, мовалис), растирки колена сабельником, мазь диклофенак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сашок

 

Сейчас лопухи начинаются, http://www.psora.net/?p=4059?searched=%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%85&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1'> тут можно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...