Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня котик иногда лижет болячки. Не скажу, что их состояние как-то после этого меняется, но сама такая забота приятна. Причем котика в квартире живет два, а ухаживает за мной тот, которого из пипетки собственноручно выкормила - он с тех пор меня мамкой считает по жизни :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вредного? :(

Кстати - моя собака вредное в рот не возьмет. Обычно что со стола сваливается, она бежит слопать, а ,например, виноград, не возьмет, фыркнет. Короче, они сами знают что к чему :D

Моя собака, наоборот - очень любит фрукты и овощи и выцыганивает их, так же, как и мясо. А болячки ей облизывать не разрешаю, т.к. считаю это негигиеничным - ведь она даже зубы не чистит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А болячки ей облизывать не разрешаю, т.к. считаю это негигиеничным - ведь она даже зубы не чистит :give_heart:

А ты почисть ей, почисть. :give_rose: А то небось у неё кариес уже от сладких фруктов. Да и потом, не зубами же она лижет, а языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

у меня барбос мой тоже вылизывает, у меня на ногах, но мне почему то не помогает, может если только самую малость и не на долго.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

тут на днях в гости ходил к однокашнику,не виделись лет5 .так он мопса завел так эта скотинка задолбала мне локоть лизать.у меня там бляшка небольшая.че за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем привет! хочу плавно влиться в вашу дружную компанию . Портал просто супер, спасибо всем, кто создал , одно облегчение , когда заходишь и читаешь и знаешь, что по крайней мере ты не одна.

Много лет тому назад в дом привели собачку, мама слышала, что после того, как собачка вылизывает -ранки проходят, собака вылизала пару раз – результат к нулю . Кстати нам сказали , что предварительно нужно намазать ранки кефиром (точнее маццони, кто знает).Эксперимент был неудачным , да и собака была не моей - ее забрали через пару дней .

P.S. Ветеранам прошу скинуть ссылку , где обсуждают методику Пегано . Я дошла то части 4 , а потом не нашла дальнейшего обсуждения . Заранее благодарю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хочу плавно влиться в вашу дружную компанию . ...

P.S. Ветеранам прошу скинуть ссылку , где обсуждают методику Пегано . ...

Привет :ph34r:. Вливайся в компанию )).

Вот последняя тема про метод Дж.Пегано - http://psoranet.org/topic/5403/ . В первом посте есть все остальные ссылки - на саму книгу, статьи и архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой кошак мне все руки изъел, искусал, и та появился псориаз, хотя раньше не было. Лучше б скотина полизал((( пора собаку заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой кошак мне все руки изъел, искусал, и та появился псориаз, хотя раньше не было. Лучше б скотина полизал((( пора собаку заводить...

Неудивительно, что псориаз появился. Это сработал эффект Кебнера - появление высыпаний на местах травм кожи.

(Кота воспитывать или не трогать вообще, себе дешевле будет. Я кошку свою так приучила, что за 6 лет понятия не имею, что такое исцарапанные руки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам вот не царапучий попался, а кусучий. это он так играется). но я теперь осторожнее. не даю ему руки грызть, как бы ему не нравилось. хот я и готова ради него на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У собаки родителей жены,интерес к моей коже проявился только после травмы ноги(Был закрытый перелом 5-ти пальцев),так она плавно плавно его зализывала и под настроение остальное,не было возможности пользоваться этой услугой регулярно)но думаю эффект будет,позитивный настрой от щекотки обеспечен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Моя собака, наоборот - очень любит фрукты и овощи и выцыганивает их, так же, как и мясо. А болячки ей облизывать не разрешаю, т.к. считаю это негигиеничным - ведь она даже зубы не чистит  smile.gif

А собакам надо и зубы чистить. Есть специальные палочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...