IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ksu: "О голодании и о разном"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 146

#141 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 00:25

Молодец что подлечилась, а то я уже думал тебя после голодовки ветром сдуло :) типа "Унесённая ветром - 2"
KSU, А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕРВНИЧАЕШЬ?

Привет ddSat, про ветер неплохая шутка :) , а вот про нервы это ты зря :) , при нашем заболевании это оч вредно! :)

#142 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:16

Всем, приветики.
В питании ограничиваю себя, теперь точно знаю, что мой псор четко реагирует на острое, постоянный рацион-КЕФИР-ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ.
очистилась на 95%, осталось только на руках (от плечей до кистей), думала,что сложнее будет с ногами, но вот с рук тяжелее сходит.
Солярий, ИК сауна, соленые ванны, да и еще ванна с хной (обычная бесцветная хна-заваривать гор водой и кидайте в ванну- супер увлажняет кожу, даже кремом не надо мазаться!).
Супер рецептик, начинайте утро с овсянки настоянной на кефире (на ночь залить овсянку кефиром: 3 ст ложки на пол стакана кефира) и запить кефирчиком!!! можно добавить черносливчик -ням-ням!
Здоровья Вам всем!! :) :)

#143 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:40

очистилась на 95%, осталось только на руках (от плечей до кистей), думала,что сложнее будет с ногами, но вот с рук тяжелее сходит.

это потому ноги в первую очередь очистились, что мы (мужчины) в первую очередь на ноги и еще кое-чего другое глядим :)
а расскажи чем еще мазюкаешься, если конечно мажешься :)

#144 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 13:42

мазукалками не пользуюсь совсем!

#145 Атташе

Атташе

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 18:46

Всем, приветики.
В питании ограничиваю себя, теперь точно знаю, что мой псор четко реагирует на острое, постоянный рацион-КЕФИР-ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ.
Солярий, ИК сауна, соленые ванны, да и еще ванна с хной (обычная бесцветная хна-заваривать гор водой и кидайте в ванну- супер увлажняет кожу, даже кремом не надо мазаться!).
Супер рецептик, начинайте утро с овсянки настоянной на кефире (на ночь залить овсянку кефиром: 3 ст ложки на пол стакана кефира) и запить кефирчиком!!! можно добавить черносливчик -ням-ням!
Здоровья Вам всем!! :rolleyes: :)

KSU молодец поздравляю с улучшениями!
Про хну что-то я или упустил ? Расскажи подробнее чуток.Можно в тему про ванны: http://www.psoranet....t...=141&st=420
"ГРЕЧКА-ТВОРОГ-ОВОЩИ-ФРУКТЫ." - похоже наш девиз

#146 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:19

фух... прочитала от корки до корки.. :)
KSU из тебя столько энергии прёт, у меня аж глаз начал дёргаться от твоих постов :)
А вообще молодец, не знаю на счёт пользы голодовки для псора... но настрой у тя правильный, позитиффф спасёт мир и излечит все болячки! главное чтобы ты верила в себя и в то, что делаешь! :)

#147 KSU only positiv

KSU only positiv

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:30

Доброго времени суток!!!
Прошло четыре года.... Изменений куча... С чего начать?
1. Ребята- сторожилы сайта, дай Бог,Вам чистой кожи на всю жизнь. Вы даёте людям инциклопедию по лечению заболевания, о котором говорят, что оно не лечится. Вы супер!!!
2. Немного о себе за 4 года: псор я победила после голодовки и всех процедур, о которых я тут писала. Кожа очистилась на на 98%. Взяла за правило посещение морей минимум 3 раза в год.через 1,5 года после голода, вернулась к обычному питанию( исключая копчения, консерванты, острое, свинина).
Вышла замуж Родила сыночка, ему уже 3 года, дочке 13 лет. Псор немного вернулся На коленки, локти рук, спина. Борюсь с ним старыми методами, диета, сауна, солнце, солярий.вот решила заглянуть к Вам, может уже изобрели лекарство от нашей бяки, а я не в курсе. Перечитаю все, все.
3. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал в момент голода, это важно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©