IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ksu: "О голодании и о разном"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 146

#101 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:49

FROL прости, что захламляю тему, но КЕФИР с Вас :)

#102 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 11:32

KSU, самого главного не написала, а псор-то как? Почему скелет пятнистый-то?
"This too shall pass". ©

#103 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:08

Псор не прошел, но на это я и не сильно надеялась, т.к голодовка не длительная. :)
Пятна не разростаются, покрыты шелухой, зуда нет, цвет не ярко выражен :blink: - прикол, бледнее,чем при обострении.

#104 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 02:25

Всем приветики.
сейчас уже вышла с голота. ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч много зелени, петрушка и укроп, пью чай зеленый и свежевыжатые соки (яблоко + морковь), ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно) + ванна с солью+солярий + дайвонекс с детским кремом разбавляю.
по четвергам сухой голод (сегодня правда первый день) результаты о системности обязательно напишу.
краткость сестра таланта! будут вопросики пишите, всем пока.

#105 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 02:45

ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно)

Быстро только котята рождаются, а псор уходит медленно-медленно...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#106 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 31 Июль 2008 - 04:16

Промолчу...только терпения пожелаю чуточку и все, удачи!
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#107 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 05:18

ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч. много зелени, петрушка и укроп

Зелень, надеемся, пучками?
Успехов тебе, KSU!

#108 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 05:32

Всем приветики.
сейчас уже вышла с голота. ем каши (геркулес,гречка) + фрукты + немного овощей и оч много зелени, петрушка и укроп, пью чай зеленый и свежевыжатые соки (яблоко + морковь), ПСОР лучше, пятна светлые и уменьшаются (оч медленно) + ванна с солью+солярий + дайвонекс с детским кремом разбавляю.
по четвергам сухой голод (сегодня правда первый день) результаты о системности обязательно напишу.
краткость сестра таланта! будут вопросики пишите, всем пока.

а у меня вообще каша не пошла -тяжела она очень для меня!а зелени вчера купила на 300р аж и по 2 пучка (!!)на пол литра воды в блендер кладу и выпиваю и все больше ничего не хочется -сьем ее всю и голодать опять начну а то псор реально задолбал -попробуй тоже так-не пожалеешь!

Сообщение отредактировал аша: 02 Август 2008 - 04:15

#109 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 04:57

Всем, приветики, сухой голод прошел на УРА, жива, здорова.
энергии куча, органы работают!
А ГЛАВНОЕ-РЕБЯТА! Псор отступает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
Х/З,что помогло.... голод, сухой голод, ванна с солью, солярий, дайвонекс.
на этом не остановлюсь B)
Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. :)

#110 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 05:53

органы работают!
Псор отступает... Х/З,что помогло.... голод, сухой голод

Так органы и помогли, работают же

#111 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 08:15

Всем, приветики, сухой голод прошел на УРА, жива, здорова.
энергии куча, органы работают!
А ГЛАВНОЕ-РЕБЯТА! Псор отступает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
Х/З,что помогло.... голод, сухой голод, ванна с солью, солярий, дайвонекс.
на этом не остановлюсь B)
Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. :)

Есть мнение, что стоит остановиться, чтоб понять, что помагает, именно тебе!

#112 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 09:52

Есть мнение, что стоит остановиться, чтоб понять, что помагает, именно тебе!

Окси ну ты прямо политбюро :) - "Есть мнение" :)
Это KSUхе бросить жить?
А из списка:
Дайвонекс - помогает при пользовании, при отмене - востановление satus quo до его применения.
Ванна с солью, солярий - см. дайвонекс.
Голод - мне 24-36 часов РДТ раз в неделю на воде помогло 3 года прожить без псора, так что вполне возможно и это.

Ребята спасибо за поддержку, всех целую-пока. B)

Ксю не надо всех целовать - не гегиенично обмениваться при поцелуях микробами и прочими паразитами.
Да и у меня есть подозрение, что ты не "красивая леопардовая блондинка", а большой волосатый мужик-сапожник, топчаший клаву - материшься хлеще меня :D так что пока твоих фоток с сизьгами не увижу - не верю :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#113 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 23:13

подумываю, а может и курить бросить?

Да, это чистка "по нашему"! B)
Чистим мифические шлаки от еды, при этом глубоко затягиваясь реальными канцерогенами.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#114 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 02:36

Ребята, всем приветик.
подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые :) , был ли опыт у кого?
про солнце знаю-это в сентябре, солярий не уберет- проверено! может еще способ какой есть.
все процедуры о которых писала продолжаю, ну а главное ДИЕТА! :D
СЕГОДНЯ мамуся рецепт мазилки подкинула (по тел передачу видела :) ), куплю все компаненты попробую напишу потом.
хоть и не гегиенично, но ВСЕХ-целую-пока!

FROL,IZUM близится день котлеток овощных :D B) , готовте баблосик на кефирчик, я предпочитаю 1% :) лучше еще,что бы БИО!

Genka-ЗНАЮ, ИДУ к этому (бросить)! надо просто взять это и сделать, если смогла все остальное, то уж это фигня-согласна!

Сообщение отредактировал KSU: 02 Август 2008 - 02:38

#115 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 04:21

Ребята, всем приветик.
подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые :) , был ли опыт у кого?
про солнце знаю-это в сентябре, солярий не уберет- проверено! может еще способ какой есть.
все процедуры о которых писала продолжаю, ну а главное ДИЕТА! :D
СЕГОДНЯ мамуся рецепт мазилки подкинула (по тел передачу видела :) ), куплю все компаненты попробую напишу потом.
хоть и не гегиенично, но ВСЕХ-целую-пока!

FROL,IZUM близится день котлеток овощных :D B) , готовте баблосик на кефирчик, я предпочитаю 1% :) лучше еще,что бы БИО!

Genka-ЗНАЮ, ИДУ к этому (бросить)! надо просто взять это и сделать, если смогла все остальное, то уж это фигня-согласна!

светлых пятен ты добилась дайвонексом!больше сделать он не сможет скорее всего ничего!я сама им пользовалась и было тоже самое -советую им не пользоваться потому что он загоняет болезнь а потом можно получить осложнение !хотя что это я рассоветовалась?у каждого ведь все индивидуально!продолжай голодать и все мал-помал должно пройти !

#116 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 04:39

подскажите плиз, как можно светлые пятна убрать, шелухи уже почти нет, они плоские, светлые-светлые B) , был ли опыт у кого?
про солнце знаю-это в сентябре

Витилижники их красят-маскируют каким-то препаратом, посмотри www.provitiligo.com .

Все рецепты из дебилизора от малаховоподобных шарлатанов - в задницу и передницу!

#117 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 05:13

Витилижники их красят-маскируют каким-то препаратом, посмотри www.provitiligo.com .

ddSat- такая же х...я, что и у нас, лампы и мази :D

Все рецепты из дебилизора от малаховоподобных шарлатанов - в задницу и передницу!

'ddSat' а ВОТ ЭТО ТЫ КРУТО :D , мне понравилось :)
я завтра утром еду в Тибетскую клинику на Срейтенке, там диагноз по пульсу ставят, схожу приколюсь, первый прием бесплатно :D , хрем правда они меня на баблос разведут :) , но интересно посмотреть и послушать, что скажут B) ( меня мой ком дир туда уже 1.5 года пытается затащить, сама там онкологию лечит, говорит успешно.... посмотрим), завтра напишу в топике про шарлатанов :D поржем :D :)

Сообщение отредактировал KSU: 02 Август 2008 - 05:15

#118 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 05:23

светлых пятен ты добилась дайвонексом!больше сделать он не сможет скорее всего ничего!я сама им пользовалась и было тоже самое -советую им не пользоваться потому что он загоняет болезнь а потом можно получить осложнение !хотя что это я рассоветовалась?у каждого ведь все индивидуально!продолжай голодать и все мал-помал должно пройти !

Аша, возможно, но больше склонна думать,что это комплекс, т.к то,что было у меня ОДНИМИ мазилками такого результата бы не добилась! тем более я его оч сильно развожу детским кремом + он же не содержит гормонов B) .

я сама им пользовалась и было тоже самое--- а что потом было? можно подробнее

Вечно голодать нельзя! 1 раз в неделю сухой это понятно, длительный 1-2 раза в год+ диета, если этого мало для моего "ДРУЖБАНА" я пойду дальше.... сентябрь уматываю на 2 недельки Египтосик, потом куплю установку с uvb ЛУЧАМИ (об этом в др топике есть, кстате оч интересно! Help-ыч красавец-РЕСПЕКТ тебе! если помогать будет при встрече расцелую :) ).

#119 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 08:00

Аша, возможно, но больше склонна думать,что это комплекс, т.к то,что было у меня ОДНИМИ мазилками такого результата бы не добилась! тем более я его оч сильно развожу детским кремом + он же не содержит гормонов B) .

я сама им пользовалась и было тоже самое--- а что потом было? можно подробнее

Вечно голодать нельзя! 1 раз в неделю сухой это понятно, длительный 1-2 раза в год+ диета, если этого мало для моего "ДРУЖБАНА" я пойду дальше.... сентябрь уматываю на 2 недельки Египтосик, потом куплю установку с uvb ЛУЧАМИ (об этом в др топике есть, кстате оч интересно! Help-ыч красавец-РЕСПЕКТ тебе! если помогать будет при встрече расцелую :) ).

у меня было все также-доходило до розовых пятен -а потом как переставала мазать -то все опять начиналос шелушиться!а насчет голодания -зря вы так-голодайте сколько терпение поможет-потому что это РЕАЛЬНО ОСВЕЖАЕТ(и ум и тело)

#120 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 08:18

голодайте сколько терпение поможет-потому что это РЕАЛЬНО ОСВЕЖАЕТ(и ум и тело)

Надо полагать, ум как-то отдельно от тела существует B)
аша, как можно советовать "голодать сколько терпение"? - один вон, как тут описали, голодал.. а потом "прислонился к березе и дал дуба"©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©