IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ksu: "О голодании и о разном"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 146

#41 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 12:14

произвел впечатление очень начитанного человека по нашему "другу", скажи пож-та , а ты голодание пробовал?

Нет, KSU, не пробовал. Меня в свое время впечатлил случай с Васисуалием Лоханкиным:

На другой день Варвара не пошла на службу. Голодающему стало хуже.
-- Вот уже и рези в желудке начались, -- сообщил он, - а там цынга на почве недоедания, выпадение волос и зубов.
Птибурдуков привел брата - военного врача. Птибурдуков-второй долго прикладывал ухо к туловищу Лоханкина и прислушивался к работе его органов с той внимательностью, с какой кошка прислушивается к движению мыши, залезшей в сахарницу. Во время осмотра Васисуалий глядел на свою грудь, мохнатую, как демисезонное пальто, полными слез глазами. Ему было очень жалко себя. Птибурдуков-второй посмотрел на Птибурдукова-первого и сообщил, что больному диеты соблюдать не надо. Есть можно все. Например, суп, котлеты, компот. Можно также -- хлеб, овощи, фрукты. Не исключена рыба. Курить можно, конечно соблюдая меру. Пить не советует, но для аппетита неплохо было бы вводить в организм рюмку хорошего портвейна....
Но больной не думал вводить в организм ни компота, ни рыбы, ни котлет, ни прочих разносолов...

#42 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 02:02

Нет, KSU, не пробовал. Меня в свое время впечатлил случай с Васисуалием Лоханкиным:

:)

#43 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 02:09

Всем форумчанам, доброго времени суток!
День четвертый полет ОТЛИЧНЫЙ!
Состояние СТАБИЛЬНОЕ, Я АКТИВНА, весела, утром чистка и матанули по делам, приехали убралась, сейчас едем гулять на Поклонку, все едят, а я как танк.
Перед сном напишу отчет за день и вечер .
Да , главное-ПСОР- дружбан мой, которого я объявила врагом: точно остановила обострение, в остальном все пока так же без изменений :)
Удачи и больше улыбаться!

Сообщение отредактировал KSU: 19 Июль 2008 - 02:10

#44 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 10:57

День пролетел, состояние отличное, объездили пол Москвы на метро, чувствовала себя превосходно, везде ношу с собой кипяченую воду.
Вечерняя процедура сейчас и в люльку.
Псор пока замер, особо без изменений.

#45 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 17:14

Дрянь из организма выходит УЖАСНАЯ :D , вспомнив об этом хочется вообще зашить рот :)

Уже много раз замечаю что все любители клизможопывания, удивляются полученному результату :D Вы наверно надеялись, что из задницы выйдут благоухающие фиалки и ромашки? Или брильянты с изумрудами? :D
KSU Ты хорошо к голоду подготовилась, хотя бы теоретически? Страшно за тебя, при весе в 46 килограмм ты дистрофик. какой твой рост?
Тем не менее если не помрешь - удачи и длительной ремиссии.

а так удачи...но...прав дядя Сат: длительно голодают.. здоровые телом, но больные головой

izum Ну ты хоть цитату полностью приводи, а не надёрганные слова, в оригинале звучало:

А так длительно голодают или здоровые телом, но больные головой или действительно неизлечичимо больные или кого припекло так, что не в моготу.

Возможно KSU псор припек так, что голод один из вариантов лечения. У меня близкой родственнице 9 лет назад поставили диагноз рак груди - назначили химию, радиоизлучение и напоследок ампутацию, так она на 45 дней уехала на дачу и там проголодала. Результат - никаких операций и рецидивов до сих пор нет.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#46 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 21:05

Уже много раз замечаю что все любители клизможопывания, удивляются полученному результату :D Вы наверно надеялись, что из задницы выйдут благоухающие фиалки и ромашки? Или брильянты с изумрудами? :D
KSU Ты хорошо к голоду подготовилась, хотя бы теоретически? Страшно за тебя, при весе в 46 килограмм ты дистрофик. какой твой рост?
Тем не менее если не помрешь - удачи и длительной ремиссии.

izum Ну ты хоть цитату полностью приводи, а не надёрганные слова, в оригинале звучало:

Возможно KSU псор припек так, что голод один из вариантов лечения.

Алексей, так я спецом привел цитату не полностью, для того, чтобы привлечь ее внимание... :) ладно бы, это был подготовленный человек, а то ведь в первый раз...
может повторюсь, но есть масса других (как говорит АЛИСА ФОКС) менее ради Кальных методов и способов снять обострение... :D

#47 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 05:50

Всем доброго времени суток!
5-й день, все отлично, самочуствие хорошее!
Вчера добавила после всех процедур массаж с детским кремом, утром была проражена, толи массаж толи голод, а пятна не выпуклые :D
Утром сегодня сходила в ИК сауну, прекрасно перенесла 20 мин, потом все как обычные выходные - дом. дела.
Пока все.
Форумчане, Псор припек меня сильно, писала об этом ранее :D рост мой 1,62 , гинетически все женщины в роду худые, да похудеть еще мне бы не хотелось, мой стандарт 44 кг, а 46 это я поправилась после отпуска :D .
Почему я решилась именно на этот метод-интуитивно мне кажется это то,что сейчас мне не плохо поможет, а что будет ПОСМОТРИМ :)

izum- ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ :D , НАЮБОРОТ БУДУ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ЖИТЬ B) ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ :D , спасибо сайту и Вам всем, т.к если бы не прочитала его наверно пошла бы по стандартному пути лечения-капельницы, мазульки-гормоны-имуностимуляторы и.т.д
Удачи и улыбаться больше!

#48 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 06:02

izum- ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ

ну слава богу обнадежила :) ты только давай слишком не увлекайся (хотя ты уже увлеклась :D )...все равно ведь рано или поздно придется есть начинать...лучше как ддСат устраивать разгрузочный день...
удачи тебе... :D

#49 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 00:44

Доброго времени суток, все форумчанам!
6-й день, чистки так и делаю 2 раза в день, дряни выходит все меньше и меньше, состояние отличное, голова не кружится, руки не дрожат и ноги тоже, хожу на работу, все как обыно.
Псор-пока как и писала в последний раз, изменений координальных пока нет.

#50 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 00:58

Псор-пока как и писала в последний раз, изменений координальных пока нет.

ну а зачем тогда мучить организм? (когда будут координальные, как бы поздно не было) ну доказала ты что можешь? молодец...может пора прекратить голодание?
ты пойми, я не призываю тебя есть все подряд, и пускатья во все "тяжкие", но соблюдая элементарную диету, или те же разгрузочные дни, ты добъешься не менее, а то и лучшего результата, и без вреда организму... :)

#51 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 01:29

ну а зачем тогда мучить организм? (когда будут координальные, как бы поздно не было) ну доказала ты что можешь? молодец...может пора прекратить голодание?
ты пойми, я не призываю тебя есть все подряд, и пускатья во все "тяжкие", но соблюдая элементарную диету, или те же разгрузочные дни, ты добъешься не менее, а то и лучшего результата, и без вреда организму... :D

глупостями доказывания я не занимаюсь, т.к тратить свое личное время и силы на ерунду БЕЗРАССУДНО!
все диеты обязательно попробую после выхода, не просто попробую, а сяду на нее.
А Вы слышали или читали, что при голодании Псор проходит на 6-й день :D ? я читала и разговаривала с людьми и врачами,КАК МИНИМУМ 12 ДНЕЙ :D все очень индивидуально!
izum, а почему ВЫ все время пишите о вреде организма голодом? я так понимаю, что голод не пробовали? от куда такие уверенные выводы? на чем основываетесь? :D
мне безумно приятно за беспокойство о моем здоровье! :)
Очень хотелось бы пообщаться с людьми, кто пробовал длительное голодание, обмен опытом это супер :D

Сообщение отредактировал KSU: 21 Июль 2008 - 01:31

#52 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 01:40

izum, а почему ВЫ все время пишите о вреде организма голодом? я так понимаю, что голод не
мне безумно приятно за беспокойство о моем здоровье! :)
Очень хотелось бы пообщаться с людьми, кто пробовал длительное голодание, обмен опытом это супер :D

KSU - он с тобой познакомится хочет и накормить котлетой :D

А с людьми общайся, мы тебе не мешаем? :D
Вот конкретный случай еще раз прочитай
http://www.psoranet....m...st&p=117460
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#53 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 01:50

KSU - он с тобой познакомится хочет и накормить котлетой :)

:D и не только котлетой!

#54 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 02:39

Привет! спасибо за совет :) , а не поделишься результатом своего голода, результат был? если да то какой, можно подробнее :rolleyes:

Сильное обострение и множественные высыпания исчезли полностью за полтора месяца, при еженедельном суточном, сухом голодании, нечем не мазался и два раза в неделю сауна( раза два прогреться), не особо нагружаясь, обливание холодной водой утром и вечером. До этого, за пять дней, полностью ушла сильнейшая ангина, терапевт в заводской медсанчасти не поверила диагнозу стоявшему в больничном( на дом приходил участковый врач)... На форуме об этом уже говорили, что голодание способствует уменьшению псора и похоже из-за отвлечения имунной системы на фактор голода... А про шанк-прокшалану правда, без масла никак!
ненадо бояться человека с ружьём!

#55 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 03:03

IZUM, так Вы не стесняйтесь :rolleyes: , я девушка красивая,умная (об этом писала ранее :D простите за нескромность), свободная, я понимаю, что это не сайт для знакомства :D , но на котлетку-то на пару я только ЗА! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОЛОДОВКИ И ВЫХОДА . ОЙ прости + диета, а как насчет котлеток из овощей :) и тоже на пару ,запивая кефирчиком :) , могу сама приготовить, я это тоже умею :D

garin-спасибо, да я читала это перед тем как только собиралась на это мероприятие :D, а вот про кокетство IZUM как-то недоперло :D , сосредоточена на работе B)
Всем удачного дня и улыбаться больше!

#56 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 03:16

Всем удачного дня и улыбаться больше!

Да, да! Улыбайтесь чаще - люди любят идиотов :rolleyes:

#57 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 03:41

сплошной негатив, а где же ПОЗИТИВ? :)
Неужели все так мрачно и угрюмо? :rolleyes:
а я вот энергичная и позитивная :D при нашей болезни считаю, что надо быть только такими :D :D :D

ddSat если Вам не нравится эта формулировка, так Вы просто не читайте :) , а лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ B)

#58 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 04:49

ddSat если Вам не нравится эта формулировка, так Вы просто не читайте :rolleyes: , а лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ :)

да ладно тебе КSU...дядяСат хороший...он завидует немного...просто...а тут еще и медузы-горгоны... :)

Сообщение отредактировал izum: 21 Июль 2008 - 04:49

#59 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 05:15

Я НЕ ФАНАТИЧКА, но людей к сожалению, а может и к счастью люблю!, т.ч ко всем отношусь позитивно :rolleyes:
А вот состояние 6-го дня вечер; все о.к, ПСОР на месте, есть не хочу, ждемс 7-го,8,9,10,11,12 и.д.т
подумываю, а может и курить бросить?

#60 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 07:50

есть не хочу, ждемс

"Есть не хочу" - это плохой симптом :rolleyes: KSU, а ты читала здесь - http://www.psoranet....m...st&p=158726 - там есть ссылка про случай, когда один не хотел есть и чем это закончилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©