IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ksu: "О голодании и о разном"

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 146

#21 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:35

Сегодня 3-й день пока утро,а точнее начало рабочего дня, чувствую себя ОТЛИЧНО! трясучки нет, нет жуткого ощущения голода, голова не кружится.
Скажу честно очень боялась первых 3-х дней, т.к многие пишут и говорят, что это просто ЖЕСТЬ! Теперь могу сказать точно НОРМУЛЬ :)
Вечером напишу какое самочувствие было целый день.

#22 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 21:40

Ребята, а можно сидя на голодании с водой под конец голодовки перейти на сухой голод и уже с сухого голода выходить с голодания, или это слишком ЖЕСТЬ для организма? Поделитесь ОПЫТОМ, кто пробовал эту процедуру. :)

Здесь всё по самочувствию... Тем более после клизм, шлаков минимум, можно и подсушится, но можно налететь на обезвоживание - надо прислушиваться, что скажет организм, это не спорт, рекорды тут не к чему... По личному опыту, на сухом сидел не более полутора суток, но это еженедельные разгрузки на сутки, а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать.. Это всё серъёзно и индивидуально. Голод не плохая профилактика, но не панацея. Знаю людей которые увлекались длительными системными голодовками, но по-чему то выглядели плохо , совсем не здоровыми и цветущими, наверное такая форма мазохизма... Чиститься надо, но с умом! Здоровья ВСЕМ!
ненадо бояться человека с ружьём!

#23 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 23:40

Здесь всё по самочувствию... Тем более после клизм, шлаков минимум, можно и подсушится, но можно налететь на обезвоживание - надо прислушиваться, что скажет организм, это не спорт, рекорды тут не к чему... По личному опыту, на сухом сидел не более полутора суток, но это еженедельные разгрузки на сутки, а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать.. Это всё серъёзно и индивидуально. Голод не плохая профилактика, но не панацея. Знаю людей которые увлекались длительными системными голодовками, но по-чему то выглядели плохо , совсем не здоровыми и цветущими, наверное такая форма мазохизма... Чиститься надо, но с умом! Здоровья ВСЕМ!

Привет! спасибо за совет :D , а не поделишься результатом своего голода, результат был? если да то какой, можно подробнее :)

#24 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 23:58

а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать..

Надеюсь, точ с этим проблем не будет, т.к "пожрать-то" я люблю :D :D только теперь буду это делать с избранными продуктами.
Бог миловал от расположенности к полноте :D вот и пихала все,что хотела и могла, а теперь видя результат чисток задумываешься о смысле еде :)

#25 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 02:06

а теперь видя результат чисток задумываешься о смысле еде :)

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :D , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.
PS а вы что хотели бы видеть при "чистко-клизмах"...манну небесную?
я конечно согласен с поговоркой , что человек ест для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...
а так удачи...но...прав дядя Сат:

Цитата(ddSat @ 12.07.2008 - 17:06)
длительно голодают.. здоровые телом, но больные головой

Сообщение отредактировал izum: 18 Июль 2008 - 05:01

#26 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 03:09

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :) , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.
я конечно согласен с поговоркой , что человек есть для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...

жестко :D , но с головой у меня порядок полный :D , просто ранее к таким чисткам не прибегала, вот и реакция :D , простите, а Вы пробовали голод? может у Вас негативный опыт был, поделитесь.
Удачи и больше улыбаться!

#27 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 03:27

Недавно мне пришлось голодать пять дней, не по своей воле, по болезни (не псор), потом две недели - жёсткая диета. Не заметила, чтобы из меня выходило что-то новенькое. То же дерьмо, что и раньше.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#28 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 04:21

а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать..

С месяц назад решил я устроить себе разгрузочный день. Ел только огурцы и пил простую воду. На второй день решил продолжить. Но есть уже совсем не хотелось, за день еле запихал в себя огурец. Под конец второго дня почувствовал ослабление внимание и легкую слабость, что опасно за рулем. Последней каплей стало следующее: вечером дома приключился весьма жидкий зелено-огуречный стул. Сварил тарелку бурого риса на ужин. Еще несколько ел рис с огурцами и сыром. Не знаю, полезно ли это, но эффект был неплохой. Уже месяц не ем хлеба и не пью кофе. Сегодня встал в 5 утра, чтоб встретить на вокзале друга с семьей, налил себе чашку кофе - вкус довольно-таки мерзкий, кстати. А раньше казался очень вкусным!

#29 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 04:29

Недавно мне пришлось голодать пять дней, не по своей воле, по болезни (не псор), потом две недели - жёсткая диета. Не заметила, чтобы из меня выходило что-то новенькое. То же дерьмо, что и раньше.

если с клизмами голодать, то увидели бы.
А вот гораздо интереснее когда 5 дней голодали, как псор себя повел? Вы правильно выходили с голода?

Сообщение отредактировал KSU: 18 Июль 2008 - 04:31

#30 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:00

KSU, мне кажется всем не угодишь :). Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#31 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:09

KSU, мне кажется всем не угодишь :). Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

Ксю...поддержать тебя хочу и я...я вот только не поддерживаю твой способ, которым ты решила бороться с псором...есть же сотни других, менее опасных и более действенных методов...тем более ты же сама говорила, что вес твой всего 46 кг...

#32 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:36

KSU, мне кажется всем не угодишь :D. Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

Спасибо, тебе громадное! :D
Как все пройдет, если не женат, обязательно встретимся :) кашки поесть с овощами :D
Псор: у меня же жутчайшее обострение (такого давно не видывала, согласно, что где-то сама спровоцировала), могу сказать, что на сегодняшний день появления новых пятен точно нет, то что уже выползло- очень медленно, НО бледнеет :D , и зуд прошел (уже на второй день голодовки)
Удачи и улыбок больше!

#33 garin

garin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:37

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :) , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.
я конечно согласен с поговоркой , что человек ест для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...

Кстати ,после шанк-прокшаланы(очистка кишечника солёной водой с помощью спец. поз) настоятельно рекомендуется каша + 50-75гр сливочного масла, чтобы зашлаковать( типа покрыть защитой от агресивной среды распада продуктов) стенки кишечника. Фсё надо в МЕРУ!
ненадо бояться человека с ружьём!

#34 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:50

KSU, мне кажется всем не угодишь :D. Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

СПАСИБО! :D ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Все друзья и знакомые просто в шоке :D , но стараются поддержать, мама бьется в истерии ,т.к была счастлива, что после отпуска я хоть чуть- чуть поправилась :), а доча сказала, что просто гордится мной :D и все получится и надо верить B) Устами младенца глаголят истину :D , хотя когда наши играли с испанцами, доча предрекала победу за нами :D

Простите отвлеклась, о состоянии; к вечеру с 15,00-17,00 немного было не по себе, появилась легкость, я спокойненько взяла половину чайной ложки меда и развела в стакане и потихоньку пила, стало гораздо легче.

#35 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 05:52

Кстати ,после шанк-прокшаланы(очистка кишечника солёной водой с помощью спец. поз) настоятельно рекомендуется каша + 50-75гр сливочного масла, чтобы зашлаковать( типа покрыть защитой от агресивной среды распада продуктов) стенки кишечника. Фсё надо в МЕРУ!

это шутка? или правда?

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:40

налил себе чашку кофе - вкус довольно-таки мерзкий, кстати. А раньше казался очень вкусным!

Вот видишь! :) это оттого, что клизмами пренебрег... прислушайся к KSU :D

Ел только огурцы...
...за день еле запихал в себя огурец..
вечером дома приключился весьма жидкий зелено-огуречный стул..

Статор, а ты что налег на огурцы, разве не знаешь, что они вредны, вот известная статья:

О вреде огурцов

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

• Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  • 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  • 100% всех солдат ели огурцы.
  • 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  • 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1879 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1899...1912 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу).

Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

(Из журнала «The Journal of Irreproducible Results»)

#37 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:47

FROL здравствуй! на меня произвел впечатление очень начитанного человека по нашему "другу", скажи пож-та , а ты голодание пробовал?

#38 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 08:54

Простите, кому интересно по состоянию 3-го дня, вечер, т.к ранее о дне написала: вечером гораздо легче, нет ни слабости, даже какая-то активность просыпается черезмерная, пятна реально ребята тихо, но стали бледнеть.
Такое впечатление, что мой друг-псор немного пребывает в шоке и не понимает как себя вести дальше.
На еду смотрю нормально, нет желания наброситься и сожрать все вкусняшки жизни :D , на языке привкус странный (нет это не горечь, такое впечатление, что какая-то дрянь выходит :) ).
Вечернюю чистку еще не делала + ванна с солью, позже, стараюсь делать в одно и тоже время.
Удачи и больше улыбаться!

Сообщение отредактировал KSU: 18 Июль 2008 - 08:55

#39 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 09:56

Про заворот кишок, ты , конечно, знаешь? Это я на реплику 'нет желания наброситься и сожрать все вкусняшки жизни ". Если такое желание появится, тебе уже "набрасываться" нельзя :). Я думаю ты подкована в вопросе голодания и знаешь о проблемах и последствиях неправильного поведения после голодания?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#40 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 10:53

решится на голод и взять все испортить на 1/3 пути, неееееееееееееееееееееееее :D :D :D , я же сказала, что война :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©