Перейти к публикации

Ksu: "О голодании и о разном"


Рекомендованные сообщения

ну а зачем тогда мучить организм? (когда будут координальные, как бы поздно не было) ну доказала ты что можешь? молодец...может пора прекратить голодание?

ты пойми, я не призываю тебя есть все подряд, и пускатья во все "тяжкие", но соблюдая элементарную диету, или те же разгрузочные дни, ты добъешься не менее, а то и лучшего результата, и без вреда организму... :D

глупостями доказывания я не занимаюсь, т.к тратить свое личное время и силы на ерунду БЕЗРАССУДНО!

все диеты обязательно попробую после выхода, не просто попробую, а сяду на нее.

А Вы слышали или читали, что при голодании Псор проходит на 6-й день :D ? я читала и разговаривала с людьми и врачами,КАК МИНИМУМ 12 ДНЕЙ :D все очень индивидуально!

izum, а почему ВЫ все время пишите о вреде организма голодом? я так понимаю, что голод не пробовали? от куда такие уверенные выводы? на чем основываетесь? :D

мне безумно приятно за беспокойство о моем здоровье! :)

Очень хотелось бы пообщаться с людьми, кто пробовал длительное голодание, обмен опытом это супер :D

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum, а почему ВЫ все время пишите о вреде организма голодом? я так понимаю, что голод не

мне безумно приятно за беспокойство о моем здоровье! :)

Очень хотелось бы пообщаться с людьми, кто пробовал длительное голодание, обмен опытом это супер :D

KSU - он с тобой познакомится хочет и накормить котлетой :D

А с людьми общайся, мы тебе не мешаем? :D

Вот конкретный случай еще раз прочитай

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=117460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! спасибо за совет :) , а не поделишься результатом своего голода, результат был? если да то какой, можно подробнее :rolleyes:

Сильное обострение и множественные высыпания исчезли полностью за полтора месяца, при еженедельном суточном, сухом голодании, нечем не мазался и два раза в неделю сауна( раза два прогреться), не особо нагружаясь, обливание холодной водой утром и вечером. До этого, за пять дней, полностью ушла сильнейшая ангина, терапевт в заводской медсанчасти не поверила диагнозу стоявшему в больничном( на дом приходил участковый врач)... На форуме об этом уже говорили, что голодание способствует уменьшению псора и похоже из-за отвлечения имунной системы на фактор голода... А про шанк-прокшалану правда, без масла никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IZUM, так Вы не стесняйтесь :rolleyes: , я девушка красивая,умная (об этом писала ранее :D простите за нескромность), свободная, я понимаю, что это не сайт для знакомства :D , но на котлетку-то на пару я только ЗА! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОЛОДОВКИ И ВЫХОДА . ОЙ прости + диета, а как насчет котлеток из овощей :) и тоже на пару ,запивая кефирчиком :) , могу сама приготовить, я это тоже умею :D

garin-спасибо, да я читала это перед тем как только собиралась на это мероприятие :D, а вот про кокетство IZUM как-то недоперло :D , сосредоточена на работе B)

Всем удачного дня и улыбаться больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошной негатив, а где же ПОЗИТИВ? :)

Неужели все так мрачно и угрюмо? :rolleyes:

а я вот энергичная и позитивная :D при нашей болезни считаю, что надо быть только такими :D :D :D

ddSat если Вам не нравится эта формулировка, так Вы просто не читайте :) , а лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat если Вам не нравится эта формулировка, так Вы просто не читайте :rolleyes: , а лично Вам желаю ЗДОРОВЬЯ :)

да ладно тебе КSU...дядяСат хороший...он завидует немного...просто...а тут еще и медузы-горгоны... :)

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ФАНАТИЧКА, но людей к сожалению, а может и к счастью люблю!, т.ч ко всем отношусь позитивно :rolleyes:

А вот состояние 6-го дня вечер; все о.к, ПСОР на месте, есть не хочу, ждемс 7-го,8,9,10,11,12 и.д.т

подумываю, а может и курить бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть не хочу, ждемс

"Есть не хочу" - это плохой симптом :rolleyes: KSU, а ты читала здесь - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=158726 - там есть ссылка про случай, когда один не хотел есть и чем это закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОЙ ССЫЛКИ

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...39559#msg739559

Ребята, ну просто ЖЕСТЬ! Вы, ЧТО ДУМАЕТЕ Я С ПЕРВОГО РАЗА И НА 40 ДНЕЙ? для начала 10-12 дней, потом восстановление + диета, потом улечу на море + сухой голод 1 раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну просто ЖЕСТЬ! Вы, ЧТО ДУМАЕТЕ Я С ПЕРВОГО РАЗА И НА 40 ДНЕЙ? для начала 10-12 дней, потом восстановление + диета, потом улечу на море + сухой голод 1 раз в неделю.

вообще-то для начала больше 3 дней не рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, всем форумчанам :) ! Вот и 7-ой день.

Сегодня последний день голода, завтра выхожу тихонько, простите меня мужской пол за такие подробности, но началась менструация (гораздо раньше чем обычно), видимо организм решил полностью сразу ощиститься :)

Результат семидневного голодания;

- довольно часто был забит нос, на 2-й день гоода все прекратилось

- с языка сошел белый легкий налет , стал чистым

- кожа лица просто СУПЕР! ТАКОГО ЭФЕКТА СЛОЖНО ДОБИТЬСЯ ДАЖЕ САМЫМИ ДОРОГИМИ КРЕМАМИ И МАСКАМИ.

- прошли мешки под глазами

- хороший спокойный сон

Результаты по ПСОРУ

- остановила обострение

- прошел безумный зуд

- пятна стали бледнее

- немного пятен, но исчезли

- к концу голода сошла корка со всех пятен, осталась легкая шелуха

- бляшки стали более гладкие

Пока могу сказать, что ГОЛОД это неплохой отпуск для организма! Уверенно заявить, что это лучшее средство и его надо советовать всем повально не могу, т.к после восстановления пойду сдам анализы и сделаю УЗИ органов (посмотрим, что скажут врачи B)- безумно интересно).

Для тех, кто хочет попробовать скажу одно главное уверенность в себе и поддержка близких! Если по мне, то через 3-4 месяца опять сяду на голод только теперь на 14 дней, а все это время буду придерживаться диеты и 1 день в неделю сухой голод, может проблема ВСЕХ ПСОРИАЗНИКОВ заключается в том, что надо научиться самодисциплине?

Если честно я результатами довольно, легко пошла бы и на вторую неделю немного смутил факт о котором написала в начале :rolleyes:

Всем удачи и больше улыбаться :D , а тем кому не нравиться эта формулировка ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

началась менструация (гораздо раньше чем обычно)

Однако, как ни крути, а это первые признаки побочных эффектов :rolleyes: (это - для равновесия, т.к. тобою указаны только положительные следствия голода), что будет при будущих 14 днях голодания, можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Уверенно заявить, что это лучшее средство и его надо советовать всем повально не могу, т.к после восстановления пойду сдам анализы и сделаю УЗИ органов (посмотрим, что скажут врачи :D- безумно интересно).

Для тех, кто хочет попробовать скажу одно главное уверенность в себе и поддержка близких! Если по мне, то через 3-4 месяца опять сяду на голод только теперь на 14 дней, а все это время буду придерживаться диеты и 1 день в неделю сухой голод, может проблема ВСЕХ ПСОРИАЗНИКОВ заключается в том, что надо научиться самодисциплине?

Если честно я результатами довольно, легко пошла бы и на вторую неделю немного смутил факт о котором написала в начале :rolleyes:

Всем удачи и больше улыбаться :D , а тем кому не нравиться эта формулировка ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!

Анализы "до" и "после" будут сильно отличатьсяб имеет смысл говорить о рез-тах через 3-4 недели (и по анализам и по коже), раньше будет некорректно, потому что это временное состояние (голодание), ты же не будешь постоянно без еды? :) Поэтому с анализами стоит подождать некоторое время (шёпотом: если будешь сдавать сразу после голода я даже могу предположить что там улучшится, но это недостоверные рез-ты, надо смотреть когда состояние стабилизируется :))

Дело не в самодисциплине, и даже не в улучшении псоросостояния голодом, вопрос в том, как с ним справиться ведя нормальный образ жизни. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, как ни крути, а это первые признаки побочных эффектов :rolleyes: (это - для равновесия, т.к. тобою указаны только положительные следствия голода), что будет при будущих 14 днях голодания, можно только догадываться.

'FROL' привет, прости не поняла? ты о чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не СПИДЕ (свят-свят..), я о параметрах крови, которые изменяются при голодании - триглицериды, глюкоза, СОЭ и пр. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня нет РАКА, ВИЧ и других заболеваний крови и органов (спасибо гинетике и БОГУ).

Просто ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ, на голод я решилась потомучто СИЛЬНЕЙШЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! ДО ОБОСТРЕНИЯ Я ЖИЛА С НИМ В МИРЕ И ПРОБОВАЛА ВСЯКУЮ ХУЕДРИСТИКУ- МУТОТИСТЕКУ (ПУВА, гормоны, диеты, капельницы, уколы, чистки всякими эко-таблетками, бабки- дедки говорухи, мази производства от США и заканчивая ТИБЕТСКИМИ И.Т.Д), и еще раз болею я ПСОРОМ уже 18 лет, т.е с детства :rolleyes:

Прошу при возникновении вопросов по поводу моего состояния или болезней и еще чего либо задавать напрямую, кокетство это супер сама люблю,но невсегда это прослеживается в написанном виде, ОКИ? Стеб тоже весело для поддержания боевого духа, тоды в футбол в одни ворота не играем ЛАДЫ :)

Форум просто супер хвала и честь его создателю, от меня лично громадный РЕСПЕКТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, дело не столько в тебе, сколько в тех, кто кинется по твоим стопам. Ведь если у людей есть хронические заболевания, то это чревато серьёзными последствиями. Например, то, что у тебя менструация началась раньше (на сколько раньше?) говорит о гормональном сбое. Так что, твои восторженные возгласы преждевременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'FROL' привет, прости не поняла? ты о чем? :rolleyes:

О том. Если указываются ТОЛЬКО положительные результаты голодания - а их набралось 11 = 5 общих + 6 для псора - то неизбежно приходит мысль о панацее, в то время как и ребенок знает, что панацей не существует. И доказать обратное не поможет даже агитационный запал.

Прошу при возникновении вопросов по поводу моего состояния или болезней и еще чего либо задавать напрямую

Участники форума будут задавать вопросы в той форме, какая им удобна, содержание постов регламентируется только Правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том. Если указываются ТОЛЬКО положительные результаты голодания - а их набралось 11 = 5 общих + 6 для псора - то неизбежно приходит мысль о панацее, в то время как и ребенок знает, что панацей не существует. И доказать обратное не поможет даже агитационный запал.

Участники форума будут задавать вопросы в той форме, какая им удобна, содержание постов регламентируется только Правилами форума.

пока не знаю ПАНАЦЕЯ это или нет, думаю, что нет, т.к хоть и есть положительные результаты голодания есть и отрицательные (есть в топиках ссылка о смерти человека), каждому подходит свое, путь к поиску долог и требует терпения!

Кто из нас не мечтает о излечении НАВСЕГДА?

Отрицательных моментов в голодовке я пока не обнаружила, возможно сбой в менструальном цикле...? но опять же простите меня мужчины за подробность, думаю, что для женщин это будет гораздо интереснее, данный процесс без каких либо сопровождающих болей или позывов к этому и.т.д (кому будет интересно пишите, обязательно отвечу) короче данный процесс сейчас протекает СУПЕР!

FROL, ПРОСТИ ЗА НАВЯЗЧИВОСТЬ, А КАКАЯ ПОБОЧКА МОЖЕТ БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, дело не столько в тебе, сколько в тех, кто кинется по твоим стопам. Ведь если у людей есть хронические заболевания, то это чревато серьёзными последствиями. Например, то, что у тебя менструация началась раньше (на сколько раньше?) говорит о гормональном сбое. Так что, твои восторженные возгласы преждевременны.

Тереза, прости возможно кто-то воспримет это как возгласы радости, но это не так :rolleyes: , я писала о том, что все воспринимают написанное по разному и со своими эмоциями, просто данный метод мне ЛИЧНО понравился, но пока я еще не вышла из голода + восстановление, вот когда пройдет 3-4 недели (по совету help) я сдам анализы, вот тогда посмотрим.

АБСОЛЛЛЛЮЮЮТТТНННО согласна с тобой, что для людей с хроническими заболеваниями данный метод если и допустим то только ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тереза, прости возможно кто-то воспримет это как возгласы радости, но это не так :rolleyes: , я писала о том, что все воспринимают написанное по разному и со своими эмоциями, просто данный метод мне ЛИЧНО понравился, но пока я еще не вышла из голода + восстановление, вот когда пройдет 3-4 недели (по совету help) я сдам анализы, вот тогда посмотрим.

АБСОЛЛЛЛЮЮЮТТТНННО согласна с тобой, что для людей с хроническими заболеваниями данный метод если и допустим то только ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ.

Да не парься ты, главное сделано: потерян страх перед голодом, процесс прошёл безболезненно( у меня так по началу, голова трещала по чёрному), эмоц. фон в позитиве - духовный рост налицо! Для некоторых, при одной мысли,что надо поголодать, начинается полоса непреодолимого желания ЖРАТЬ. Почистилась, разгрузилась, полегчало, опыт преобретён, а дальше... можно комбинировать, можно пробовать другие способы, главное есть желание жить и ЖИТЬ ЛУЧШЕ, чем было! А для врачей мы пассажиры без билетов, ну не знают они чё с нами делать! УСПЕХОВ KSU! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парься ты, главное сделано: потерян страх перед голодом, процесс прошёл безболезненно( у меня так по началу, голова трещала по чёрному), эмоц. фон в позитиве - духовный рост налицо! Для некоторых, при одной мысли,что надо поголодать, начинается полоса непреодолимого желания ЖРАТЬ. Почистилась, разгрузилась, полегчало, опыт преобретён, а дальше... можно комбинировать, можно пробовать другие способы, главное есть желание жить и ЖИТЬ ЛУЧШЕ, чем было! А для врачей мы пассажиры без билетов, ну не знают они чё с нами делать! УСПЕХОВ KSU! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

garin громадное тебе спасибо! :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...