Перейти к публикации

Ksu: "О голодании и о разном"


Рекомендованные сообщения

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :) , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.

PS а вы что хотели бы видеть при "чистко-клизмах"...манну небесную?

я конечно согласен с поговоркой , что человек есть для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...

а так удачи...но...прав дядя Сат:

жестко :D , но с головой у меня порядок полный :D , просто ранее к таким чисткам не прибегала, вот и реакция :D , простите, а Вы пробовали голод? может у Вас негативный опыт был, поделитесь.

Удачи и больше улыбаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне пришлось голодать пять дней, не по своей воле, по болезни (не псор), потом две недели - жёсткая диета. Не заметила, чтобы из меня выходило что-то новенькое. То же дерьмо, что и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать..

С месяц назад решил я устроить себе разгрузочный день. Ел только огурцы и пил простую воду. На второй день решил продолжить. Но есть уже совсем не хотелось, за день еле запихал в себя огурец. Под конец второго дня почувствовал ослабление внимание и легкую слабость, что опасно за рулем. Последней каплей стало следующее: вечером дома приключился весьма жидкий зелено-огуречный стул. Сварил тарелку бурого риса на ужин. Еще несколько ел рис с огурцами и сыром. Не знаю, полезно ли это, но эффект был неплохой. Уже месяц не ем хлеба и не пью кофе. Сегодня встал в 5 утра, чтоб встретить на вокзале друга с семьей, налил себе чашку кофе - вкус довольно-таки мерзкий, кстати. А раньше казался очень вкусным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне пришлось голодать пять дней, не по своей воле, по болезни (не псор), потом две недели - жёсткая диета. Не заметила, чтобы из меня выходило что-то новенькое. То же дерьмо, что и раньше.

если с клизмами голодать, то увидели бы.

А вот гораздо интереснее когда 5 дней голодали, как псор себя повел? Вы правильно выходили с голода?

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, мне кажется всем не угодишь :). Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, мне кажется всем не угодишь :). Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

Ксю...поддержать тебя хочу и я...я вот только не поддерживаю твой способ, которым ты решила бороться с псором...есть же сотни других, менее опасных и более действенных методов...тем более ты же сама говорила, что вес твой всего 46 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, мне кажется всем не угодишь :D. Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

Спасибо, тебе громадное! :D

Как все пройдет, если не женат, обязательно встретимся :) кашки поесть с овощами :D

Псор: у меня же жутчайшее обострение (такого давно не видывала, согласно, что где-то сама спровоцировала), могу сказать, что на сегодняшний день появления новых пятен точно нет, то что уже выползло- очень медленно, НО бледнеет :D , и зуд прошел (уже на второй день голодовки)

Удачи и улыбок больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :) , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.

PS а вы что хотели бы видеть при "чистко-клизмах"...манну небесную?

я конечно согласен с поговоркой , что человек ест для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...

а так удачи...но...прав дядя Сат:

Кстати ,после шанк-прокшаланы(очистка кишечника солёной водой с помощью спец. поз) настоятельно рекомендуется каша + 50-75гр сливочного масла, чтобы зашлаковать( типа покрыть защитой от агресивной среды распада продуктов) стенки кишечника. Фсё надо в МЕРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KSU, мне кажется всем не угодишь :D. Я тоже не очень поддерживаю 21 дневную голодовку. Но поддерживаю тебя - пробуй, раз решилась, пиши отчеты, очень полезно всем "наследникам", кто решит сделать то же самое. Как кстати сейчас псориаз? Есть изменения?

СПАСИБО! :D ЭТО ПРАВДА ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Все друзья и знакомые просто в шоке :D , но стараются поддержать, мама бьется в истерии ,т.к была счастлива, что после отпуска я хоть чуть- чуть поправилась :), а доча сказала, что просто гордится мной :D и все получится и надо верить B) Устами младенца глаголят истину :D , хотя когда наши играли с испанцами, доча предрекала победу за нами :D

Простите отвлеклась, о состоянии; к вечеру с 15,00-17,00 немного было не по себе, появилась легкость, я спокойненько взяла половину чайной ложки меда и развела в стакане и потихоньку пила, стало гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ,после шанк-прокшаланы(очистка кишечника солёной водой с помощью спец. поз) настоятельно рекомендуется каша + 50-75гр сливочного масла, чтобы зашлаковать( типа покрыть защитой от агресивной среды распада продуктов) стенки кишечника. Фсё надо в МЕРУ!

это шутка? или правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налил себе чашку кофе - вкус довольно-таки мерзкий, кстати. А раньше казался очень вкусным!

Вот видишь! :) это оттого, что клизмами пренебрег... прислушайся к KSU :D

Ел только огурцы...

...за день еле запихал в себя огурец..

вечером дома приключился весьма жидкий зелено-огуречный стул..

Статор, а ты что налег на огурцы, разве не знаешь, что они вредны, вот известная статья:

О вреде огурцов

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

  1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  3. 100% всех солдат ели огурцы.
  4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1879 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1899...1912 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу).

Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

(Из журнала «The Journal of Irreproducible Results»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL здравствуй! на меня произвел впечатление очень начитанного человека по нашему "другу", скажи пож-та , а ты голодание пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, кому интересно по состоянию 3-го дня, вечер, т.к ранее о дне написала: вечером гораздо легче, нет ни слабости, даже какая-то активность просыпается черезмерная, пятна реально ребята тихо, но стали бледнеть.

Такое впечатление, что мой друг-псор немного пребывает в шоке и не понимает как себя вести дальше.

На еду смотрю нормально, нет желания наброситься и сожрать все вкусняшки жизни :D , на языке привкус странный (нет это не горечь, такое впечатление, что какая-то дрянь выходит :) ).

Вечернюю чистку еще не делала + ванна с солью, позже, стараюсь делать в одно и тоже время.

Удачи и больше улыбаться!

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заворот кишок, ты , конечно, знаешь? Это я на реплику 'нет желания наброситься и сожрать все вкусняшки жизни ". Если такое желание появится, тебе уже "набрасываться" нельзя :). Я думаю ты подкована в вопросе голодания и знаешь о проблемах и последствиях неправильного поведения после голодания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решится на голод и взять все испортить на 1/3 пути, неееееееееееееееееееееееее :D :D :D , я же сказала, что война :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

произвел впечатление очень начитанного человека по нашему "другу", скажи пож-та , а ты голодание пробовал?

Нет, KSU, не пробовал. Меня в свое время впечатлил случай с Васисуалием Лоханкиным:

На другой день Варвара не пошла на службу. Голодающему стало хуже.

-- Вот уже и рези в желудке начались, -- сообщил он, - а там цынга на почве недоедания, выпадение волос и зубов.

Птибурдуков привел брата - военного врача. Птибурдуков-второй долго прикладывал ухо к туловищу Лоханкина и прислушивался к работе его органов с той внимательностью, с какой кошка прислушивается к движению мыши, залезшей в сахарницу. Во время осмотра Васисуалий глядел на свою грудь, мохнатую, как демисезонное пальто, полными слез глазами. Ему было очень жалко себя. Птибурдуков-второй посмотрел на Птибурдукова-первого и сообщил, что больному диеты соблюдать не надо. Есть можно все. Например, суп, котлеты, компот. Можно также -- хлеб, овощи, фрукты. Не исключена рыба. Курить можно, конечно соблюдая меру. Пить не советует, но для аппетита неплохо было бы вводить в организм рюмку хорошего портвейна...

Но больной не думал вводить в организм ни компота, ни рыбы, ни котлет, ни прочих разносолов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам, доброго времени суток!

День четвертый полет ОТЛИЧНЫЙ!

Состояние СТАБИЛЬНОЕ, Я АКТИВНА, весела, утром чистка и матанули по делам, приехали убралась, сейчас едем гулять на Поклонку, все едят, а я как танк.

Перед сном напишу отчет за день и вечер .

Да , главное-ПСОР- дружбан мой, которого я объявила врагом: точно остановила обострение, в остальном все пока так же без изменений :)

Удачи и больше улыбаться!

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День пролетел, состояние отличное, объездили пол Москвы на метро, чувствовала себя превосходно, везде ношу с собой кипяченую воду.

Вечерняя процедура сейчас и в люльку.

Псор пока замер, особо без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрянь из организма выходит УЖАСНАЯ :D , вспомнив об этом хочется вообще зашить рот :)

Уже много раз замечаю что все любители клизможопывания, удивляются полученному результату :D Вы наверно надеялись, что из задницы выйдут благоухающие фиалки и ромашки? Или брильянты с изумрудами? :D

KSU Ты хорошо к голоду подготовилась, хотя бы теоретически? Страшно за тебя, при весе в 46 килограмм ты дистрофик. какой твой рост?

Тем не менее если не помрешь - удачи и длительной ремиссии.

а так удачи...но...прав дядя Сат: длительно голодают.. здоровые телом, но больные головой

izum Ну ты хоть цитату полностью приводи, а не надёрганные слова, в оригинале звучало:

А так длительно голодают или здоровые телом, но больные головой или действительно неизлечичимо больные или кого припекло так, что не в моготу.

Возможно KSU псор припек так, что голод один из вариантов лечения. У меня близкой родственнице 9 лет назад поставили диагноз рак груди - назначили химию, радиоизлучение и напоследок ампутацию, так она на 45 дней уехала на дачу и там проголодала. Результат - никаких операций и рецидивов до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много раз замечаю что все любители клизможопывания, удивляются полученному результату :D Вы наверно надеялись, что из задницы выйдут благоухающие фиалки и ромашки? Или брильянты с изумрудами? :D

KSU Ты хорошо к голоду подготовилась, хотя бы теоретически? Страшно за тебя, при весе в 46 килограмм ты дистрофик. какой твой рост?

Тем не менее если не помрешь - удачи и длительной ремиссии.

izum Ну ты хоть цитату полностью приводи, а не надёрганные слова, в оригинале звучало:

Возможно KSU псор припек так, что голод один из вариантов лечения.

Алексей, так я спецом привел цитату не полностью, для того, чтобы привлечь ее внимание... :) ладно бы, это был подготовленный человек, а то ведь в первый раз...

может повторюсь, но есть масса других (как говорит АЛИСА ФОКС) менее ради Кальных методов и способов снять обострение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

5-й день, все отлично, самочуствие хорошее!

Вчера добавила после всех процедур массаж с детским кремом, утром была проражена, толи массаж толи голод, а пятна не выпуклые :D

Утром сегодня сходила в ИК сауну, прекрасно перенесла 20 мин, потом все как обычные выходные - дом. дела.

Пока все.

Форумчане, Псор припек меня сильно, писала об этом ранее :D рост мой 1,62 , гинетически все женщины в роду худые, да похудеть еще мне бы не хотелось, мой стандарт 44 кг, а 46 это я поправилась после отпуска :D .

Почему я решилась именно на этот метод-интуитивно мне кажется это то,что сейчас мне не плохо поможет, а что будет ПОСМОТРИМ :)

izum- ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ :D , НАЮБОРОТ БУДУ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ЖИТЬ B) ПРИДЕРЖИВАЯСЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ :D , спасибо сайту и Вам всем, т.к если бы не прочитала его наверно пошла бы по стандартному пути лечения-капельницы, мазульки-гормоны-имуностимуляторы и.т.д

Удачи и улыбаться больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum- ПОМИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
ну слава богу обнадежила :) ты только давай слишком не увлекайся (хотя ты уже увлеклась :D )...все равно ведь рано или поздно придется есть начинать...лучше как ддСат устраивать разгрузочный день...

удачи тебе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, все форумчанам!

6-й день, чистки так и делаю 2 раза в день, дряни выходит все меньше и меньше, состояние отличное, голова не кружится, руки не дрожат и ноги тоже, хожу на работу, все как обыно.

Псор-пока как и писала в последний раз, изменений координальных пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор-пока как и писала в последний раз, изменений координальных пока нет.

ну а зачем тогда мучить организм? (когда будут координальные, как бы поздно не было) ну доказала ты что можешь? молодец...может пора прекратить голодание?

ты пойми, я не призываю тебя есть все подряд, и пускатья во все "тяжкие", но соблюдая элементарную диету, или те же разгрузочные дни, ты добъешься не менее, а то и лучшего результата, и без вреда организму... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...