IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

аша: "Про голод и всё прочее"

псориаз лечение голодание диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 124

#61 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:00

аша, абисняю. Я - тупой. Воспитан на понятии причинно-следственных связей. Например:
1. Посылка: машина плохо едет, дёргается.
2. Причина: плохой (неправильный) цикл сгорания топлива в цилиндрах
3. Вероятные источники: хреновые свечи, хреновый бензин, неправильная работа инжектора, неправильный угол опережения зажигания, недостаточная мощность разряда, разница в компрессии в цилиндрах... и т.д.
4. Действия (обычный механик): подключить тестер, сделать диагностику топливной системы, инжектора и зажигания. Починить что нашёл. Время - полдня.
4А. Действия (умный механик): послушать звук, посмотреть и нюхнуть выхлоп, проехать вокруг гаража. Заменить свечи, отдать машину владельцу. Время - полчаса.
Всё логично и вытекает одно из другого.

Теперь посмотрим, что имеем с этими "пророками":

1. Голова болит
2. Причина: хз
3. Вероятные источники: хз
4. Действия: Голодай
---
так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся !
1. Живот болит
---
1. Псориаз

так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся !

#62 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 020 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:09

так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся

Угу... про конкретные скопления неведомых ядов, про тонны шлаков, которые никто не видел, про каловые завалы в кишечнике и прочую хрень. Никто так и не написал, КАКИЕ ЯДЫ скапливаются, КАКИЕ шлаки выводятся, ОТКУДА в здоровом кишечнике завалы. Моих скромных знаний в химии наверное достаточно, чтобы понять действие ядов на организм млекопитающего, ГДЕ ЭТО ОПИСАНО (про самоотравление)? Мы это обсуждали 284 раза, воспользуйтесь поиском Google по форуму, почитайте. Право, скучно это мусолить ещё и ещё раз.
PS. Индусы с продолжительностью жизни в 50-60 лет пусть идут "лесом" со своей аюрведой вместе.
"This too shall pass". ©

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 09:43

они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто

"Скопление ядов в организме" - это как раз НЕ конкретно, и это не причина, если это причина ВСЕХ болезней.
Стремление найти максимально ОБЩУЮ причину болезней похвально, но иллюзорно. Точно так же можно связать ее с холестерином, глубоким дыханием, лунным циклом, знаками зодиака или влиянием далеких галактик.

#64 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 18:30

это и надо отправлять в другой топи к например про просто поболтать !я на этом форуме не болтаю я тут делом занимаюсь!а поболтать я и с мамой могу

аша а ты не хочешь на этом форуме завести свой топик типа дневника, где бы и писала про свой опыт голодания и веганства. Тогда бы и модераторам меньше было работы тематически разносить твои сообщения по разным топикам и тебе легче в своем топике описывать опыт Николаева, Столешникова, Брэгга? Я думаю модераторы были бы не против :).

off. аша а у тебя на клавиатуре прописных (АБВ) букв нет?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#65 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 22:36

аша а ты не хочешь на этом форуме завести свой топик типа дневника, где бы и писала про свой опыт голодания и веганства. Тогда бы и модераторам меньше было работы тематически разносить твои сообщения по разным топикам и тебе легче в своем топике описывать опыт Николаева, Столешникова, Брэгга? Я думаю модераторы были бы не против :).

так я не против завести топик но модераторы мче этом тоже отказали -не понимаю просто -беспредел творится -как коммунизм какойто -а зачем тебе прописные аб и в?

#66 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 22:48

"Скопление ядов в организме" - это как раз НЕ конкретно, и это не причина, если это причина ВСЕХ болезней.
Стремление найти максимально ОБЩУЮ причину болезней похвально, но иллюзорно. Точно так же можно связать ее с холестерином, глубоким дыханием, лунным циклом, знаками зодиака или влиянием далеких галактик.

к все очень просто -кто-то верит а то что у них будет псориаз на всю жизнь и они будут от этого самыми обаятельными и привлекательными и то что они будут писать будет вызывать в умах любдей только восторг -а некоторые люди не желающие смиряться со своей страшной болезнью будут тупо очищать свой организм и пусть они будут верить что в их организме есть яды вызванные хотябы той же самой колбасой и хлебом но у них все пройдет и им не придется спорить на эту тему ни за день ги ни бесплатно темболее с теми кто просто не верит в излечение а привязывается по всякой чуши и пустякам

#67 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:43

так я не против завести топик но модераторы мче этом тоже отказали -не понимаю просто -беспредел творится -как коммунизм какойто -а зачем тебе прописные аб и в?

Надо попросить модераторов - они хорошие :), они только вид делают, что злые.

А прописные буквы? Ну например Николаев с большой читается как фамилия человека, а с маленькой как кликуха или как о неодушевленном предмете напр. клизма николаева, пучки зелени по николаеву.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#68 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 02:23

У меня и так мочевая струя бодрая и живая! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:

Хэлпыч а ты сруей против сильного ветра пробовал? А то у меня не получается, какая то струя не живая против ветра не хочет И когда пытаюсь заговорить, то молчит... что делать прям незнаю.

#69 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 02:47

Надо попросить модераторов - они хорошие :), они только вид делают, что злые.

А прописные буквы? Ну например Николаев с большой читается как фамилия человека, а с маленькой как кликуха или как о неодушевленном предмете напр. клизма николаева, пучки зелени по николаеву.

так я то не обижаюсь когда мою фамилию в инете с маленькой буквы публикуют так и пусть покойный николаев не обижается -в конце концов не дочь я ему

#70 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:23

это модеры сюда отослала тему потому что много голодающих появилось а сами они как я вижу голодать то ли не любят толи не умеют

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов) совсем не плохие, они стараются сделать так, что бы форум был читабельным и посты пользователей не по теме стараются разместить в том разделе смысл которого соответствует сообщению.

если не попробуешь дорогой фрол то и будешь писать всегда подобное

Да Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей.

#71 Lya

Lya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:36

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов)

:)

#72 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 04:25

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов) совсем не плохие, они стараются сделать так, что бы форум был читабельным и посты пользователей не по теме стараются разместить в том разделе смысл которого соответствует сообщению.

Да Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей.

ты так трактуешь мой альтруизм -какбудто я предлагаю жахаться героином

#73 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 06:39

если не попробуешь дорогой фрол то и будешь писать всегда подобное

Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей

Изображение

#74 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 07:28

А ещё нет знаков препинания. Вот такая особенная клава! :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#75 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:04

А ещё нет знаков препинания. Вот такая особенная клава! :)

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?я же к вашей картинке инфантильной может быть скорее всего не привязываюсь??когда хочу писать с этими знаками то пишу а когда не пишу-появляются такие как вы -ведь это тожэ сексуально!согласитесь

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 020 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:22

Из Правил Форума:

2.2. Уважайте язык, на котором пишете сообщение....
2.3.5. Постарайтесь избегать чpезмеpного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Это говорит о Вашем неуважительном отношении к участникам Форума.

аша, есть ещё штука, под названием "спеллер".
"This too shall pass". ©

#77 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:26

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?

Это клава с турецким акцентом, :) типа от Балаганова:

Балаганову достался ответственный пост уполномоченного по копытам с окладом в девяносто два рубля. На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э".

Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

"Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) Канцпринадлэжностэй...
ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний."

-- Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдЭлЭния? Свинья вы,Шура, после этого!

#78 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:54

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?я же к вашей картинке инфантильной может быть скорее всего не привязываюсь??когда хочу писать с этими знаками то пишу а когда не пишу-появляются такие как вы -ведь это тожэ сексуально!согласитесь

Ваши "глубокомысленные" высказывания недоступны моему инфантильному сознанию. А посему вступать с вами в дискуссию считаю пустой тратой времени.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#79 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 11:42

короче я проголодала с о второго числа по десятое и выходила как оказалось неправильно -на второй день ела вареную капусту вообщем типа как щас пищут-продления очищения не состоялось(чешуя исчезла но розовые пятна нет_) !вот теперь проголодала 4 денька -сорвалась(хотела 21 день) и буду выходить теперь по столешникову и не буду есть после 16 а потом как бог даст -клизму как он и рекомендовал делала раз а 3 дня -но короче я всеравно довольна но на крайняк подстрахуюсь и короче наверное сьезжу к травнице под полтаву которая гарантирует стопроцентное излчение -а что?-травы в моем упорстве помешать скорее всего не могут !кстати спосибо за создание отдельного топика -всем вери велком!

Сообщение отредактировал аша: 27 Июль 2008 - 21:30

#80 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 14:15

короче я проголодала с о второго числа по десятое и выходила как оказалось неправильно -на второй день ела вареную капусту вообщем типа как щас

аша Ты уже три года подряд голодаешь и выходишь не правильно. (информацию об этом ты сама писала на различных форумах). Пора уже наконец как-то определиться. Ты хоть сама понимаешь, что метанием от одной методики к другой, к третьей не до конца выполняя намеченную программу голодания и выхода из голода, ты губишь свой организм.
Хорошо, что все твои посты в одной теме, для читателей форума это будет пример - Как не надо голодать!
Следующее голодание у тебя наверное будет по Стивену Спилбергу?