IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

аша: "Про голод и всё прочее"

псориаз лечение голодание диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 124

#41 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 01:40

Круче - БРЭГГ
Кстати, вообще-то топик про лечение псориаза голодом. Слово "псориаз" на последних 5 страницах практически не встречается в отличие от клизмошлаковходовыходов, т.е. собссно как это влияет на псор в плюс или минус - непонятно. :rolleyes:
Топик делится, и несоответствующая теме часть отправляется в "Здоровье" (для начала).
"This too shall pass". ©

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 02:16

Ну так и расскажите о том как повлияло у вас лично голодание на псор, а "толковые книги по сыроедению" пусть эта тётенька и дальше пишет, да хоть "Война и мир -- 2. Призраки в iPhone'ах " пусть пишет, как это связано с лечением/облегчением псориаза? Никак? Ну и фиг с ней, с этой макулатурой, кто хочет, тот пусть и читает. :) Я ж не призываю всех читать 600 страниц "Sotware Quality Analysis" только потому что книжка интересная. :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#43 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 02:49

Ну так и расскажите о том как повлияло у вас лично голодание на псор, а "толковые книги по сыроедению" пусть эта тётенька и дальше пишет, да хоть "Война и мир -- 2. Призраки в iPhone'ах " пусть пишет, как это связано с лечением/облегчением псориаза? Никак? Ну и фиг с ней, с этой макулатурой, кто хочет, тот пусть и читает. :) Я ж не призываю всех читать 600 страниц "Sotware Quality Analysis" только потому что книжка интересная. :rolleyes:

вы лучше вместо того чтобы делать мне все время замечания прочитайте этот топик повнимательнее !здесь я уже описала удачно проведенное 8дневное голодание и отчет о том что в некоторых местах ПОРАЖения исчезают!и опять голодаю вот уже скоро 3 день кончится !привожу в пример то что я читала и это тоже способствовало моему излечению !вы я смотрю ничего тут не призываете а делаете замечания тоько !послушайте себя -прислушайтесь !я лечусь и успешно -вы отрицаете всевремя -кто прав ?

#44 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 02:56

а толковые книги по сыроедению в излечении от нашей общей с вами порчицы -поверьте -никак не помешают-вы же не знаете об этом ровным счером ничего а я знаю -что между голоданиями и выходом -зелень очень чистит и оказывает оздоравливающий эффект -вам не интересно?как этоже совсем другое дело!это и надо отправлять в другой топи к например про просто поболтать !я на этом форуме не болтаю я тут делом занимаюсь!а поболтать я и с мамой могу

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:12

аша,
про сыроедение - пройдёмте в топик о сыроедении и его эффектах при псориазе
про шлаки и чистки - пройдёмте в топик о шлаках и чистках и их пользе или вреде при псориазе
про оздоровление зеленью - пройдёмте в топик о еде и её влиянии на псориаз
Только прежде чем обвинять окружающих в невежестве, прочтите эти темы, причём начните с первой страницы, а не с последних двух.
Договорились?
"This too shall pass". ©

#46 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:20

аша,
про сыроедение - пройдёмте в топик о сыроедении и его эффектах при псориазе
про шлаки и чистки - пройдёмте в топик о шлаках и чистках и их пользе или вреде при псориазе
про оздоровление зеленью - пройдёмте в топик о еде и её влиянии на псориаз
Только прежде чем обвинять окружающих в невежестве, прочтите эти темы, причём начните с первой страницы, а не с последних двух.
Договорились?

в таком случае о голодании пойдемте к столешниковоу -он в этом новатор (хотя и пишет и он о голодании и о шлаках и о сыроедении вместе взятых и причем абсолютно бесплатно!)ничего уж тут не поделаешь

#47 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:23

книга называется КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ
_http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
она о голодании .Проф. Столешников А.П

#48 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:32

аша, в ссылке нет упоминания о положительном влиянии на кожные заболевания и о псоре тем более. Там обычная наукообразная муть, которая при цитировании вызовет очередную волну возмущения.
"This too shall pass". ©

#49 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:39

аша, в ссылке нет упоминания о положительном влиянии на кожные заболевания и о псоре тем более. Там обычная наукообразная муть, которая при цитировании вызовет очередную волну возмущения.

там о том как проводить голодание

#50 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:45

аша, что ты всё про этого Столешникова? - кто это? :) (не оттуда ли "зелень пучками" и т.п.)
И кто круче - Малахов или Столешников?

и малахов и столешников очень крутые но у малахова много того во что можно поверить с трудом -типа уринотерапии и его неправильных выходов !а у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый

#51 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 06:47

Это - оттуда, от очередного пророка Столешникова:

Вы должны почувствовать, что вы напились соков; вернулось к вам бодрое самочувствие, мочевая струя бодрая и живая, язык ваш повлажнел, кожа ваша повлажнела, глаза заблестели, сон наладился, вот тогда вы идёте в баню. И я особо подчёркиваю, что в баню надо идти до того, как вы перешли на варёную пищу!

У меня и так мочевая струя бодрая и живая! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:
У меня и так язык влажный и глаза блестят. И кожа влажная, когда выхожу на улицу, там +40 и кожа сразу становится влажной. И сон нормальный. И чё?
Может, достаточно пихать сюда всякую чушь, которой место в "Разводах"? :angry:
"This too shall pass". ©

#52 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:00

И это тоже оттуда. Это что за дремучая писанина, аффтар, похоже, с трудом воспринимаает окружающее. А читатели?

Надо сказать, что в Америке за лечение без врачебной лицензии бросают в тюрьму. Во времена Шелтона было ещё не так строго, но после Второй Мировой войны Американская Медицинская Ассоциация (АМА) взялась за это дело строго. АМА бросает всех в застенки, включая даже лицензированных врачей, кто пытается применять натуральные методы лечения. Врачей, правда, сразу не сажают - у них сначала отбирают лицензию с формулировкой «за практику медицины несоответствующую признанным стандартам лечения», а затем уже и сажают за «практику медицины без лицензии». В США полная диктатура и тоталитарная система официальной, или как они её называют, «аллопатической медицины». Они контролируют и оберегают свои доходы, которые на сегодняшний момент уже превышают два триллиона долларов в год, и которые они выжимают из американского народа! Они сами определяют, как лечить, и сами ставят заоблачные цены на своё лечение.

"This too shall pass". ©

#53 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:28

Это - оттуда, от очередного пророка Столешникова:

У меня и так мочевая струя бодрая и живая! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:
У меня и так язык влажный и глаза блестят. И кожа влажная, когда выхожу на улицу, там +40 и кожа сразу становится влажной. И сон нормальный. И чё?
Может, достаточно пихать сюда всякую чушь, которой место в "Разводах"? :angry:

а что вы собственно говоря привязываетесь к словам?напишите такуюже книгу !а для начала начните лечиться от псориаза голоданием и может быть в перестанете обращать внимание на всякие необязательные вещи !и смените свой аватар со злого на какойнибудь другой -ведь это тоже не норма!писать плохо о том что даже и на секундочку не попробовали и потом -это очень важно -если вы претендуете на внимание со стороны других форумчан то как-то не очень комильфо каверкать фамилии этого профессора фамилия не свешников а столешников -если вы уж все тут так отчаянно правите то исправьте и это если вам доброты хватит

#54 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:45

Фамилию исправил, это опечатка. А вот книгу про голодание писать не буду. И книгу по квантовой физике писать не буду. И "Реквием" писать не буду. И симфонию для виолончели с оркестром. Это самое простое - сказать "а ты сам попробуй"! Не хочу я пробовать на себе всё что ни попадя, ни уринотерапию, ни гидроколонмашину, ни уксус с яйцом, ни много чего ещё. Ибо для того, чтобы понять, что голова не крепче кирпича, не обязательно кидать его себе на башку, достаточно знать, что кому-то уже проломили череп при помощи кирпича.
"This too shall pass". ©

#55 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:55

у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый

Круто и трудно, но - вмИняемый.. Вот только с апологетами ему не повезло - вмИняемостью не отличаются :)

И это тоже оттуда. Это что за дремучая писанина

«аллопатической медицины». Они контролируют и оберегают свои доходы, которые на сегодняшний момент уже превышают два триллиона долларов в год, и которые они выжимают из американского народа!

Несчастный американский народ... не повезло ему с аллопатами-вредителями :angry: не дают никак, чтоб у мериканцев глаза заблестели, а мочевые струи стали бодрыми и живыми... Скоты, одним словом :blink:

книга называется КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ. о голодании .Проф. Столешников А.П.

Интересны там рассуждения:

Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а также и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?.. - Организм обладает высшей мудростью

и фсё, спорить не моги.

#56 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 07:59

Фамилию исправил, это опечатка. А вот книгу про голодание писать не буду. И книгу по квантовой физике писать не буду. И "Реквием" писать не буду. И симфонию для виолончели с оркестром. Это самое простое - сказать "а ты сам попробуй"! Не хочу я пробовать на себе всё что ни попадя, ни уринотерапию, ни гидроколонмашину, ни уксус с яйцом, ни много чего ещё. Ибо для того, чтобы понять, что голова не крепче кирпича, не обязательно кидать его себе на башку, достаточно знать, что кому-то уже проломили череп при помощи кирпича.

а недля того чтобы что-то доказать -я голодаю и делаю клизмы потому что невыносимо сидеть и дергать свои нервные окончания отскабливая чешую даже если раз в 2 дня -вот так ведь мир устроен -один получает удовольствие а другого это никаким боком не трогает -даже раздражает

#57 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 08:04

у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый -----это я написала о том как он описывает состояние во время голодания и о том с чем нужно столкнуться во время выхода а про баню -тоже наверное интересно -но почемуто баня мне с псориазом не в кайф а когда мочевая струя бодрая и живая -надо только радоваться -это признак здоровья

#58 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 08:26

когда мочевая струя бодрая и живая -надо только радоваться

Так он, help, и радуется, говорит - струя бодрая и живая дальше некуда :) - зачем ему голодать?

#59 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 08:39

аша, абисняю. Я - тупой. Воспитан на понятии причинно-следственных связей. Например:
1. Посылка: машина плохо едет, дёргается.
2. Причина: плохой (неправильный) цикл сгорания топлива в цилиндрах
3. Вероятные источники: хреновые свечи, хреновый бензин, неправильная работа инжектора, неправильный угол опережения зажигания, недостаточная мощность разряда, разница в компрессии в цилиндрах... и т.д.
4. Действия (обычный механик): подключить тестер, сделать диагностику топливной системы, инжектора и зажигания. Починить что нашёл. Время - полдня.
4А. Действия (умный механик): послушать звук, посмотреть и нюхнуть выхлоп, проехать вокруг гаража. Заменить свечи, отдать машину владельцу. Время - полчаса.
Всё логично и вытекает одно из другого.

Теперь посмотрим, что имеем с этими "пророками":

1. Голова болит
2. Причина: хз
3. Вероятные источники: хз
4. Действия: Голодай
---
1. Живот болит
---
1. Псориаз
"This too shall pass". ©

#60 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 08:53

Так он, help, и радуется, говорит - струя бодрая и живая дальше некуда :) - зачем ему голодать?

голодать надо не для струи -это побочное явл -а от псориаза-это помогает