IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

аша: "Про голод и всё прочее"

псориаз лечение голодание диета

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 124

#21 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 01:24

Терпи... разве ты не знала, что так будет? Если аккуратно выходить будешь - пройдет через неделю максимум.

Вот хорошая цитата, которую не могу не разместить :
//http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=171763&postcount=2934
Не все так просто.
IMHO Лучше соблюдать режим питания постоянно с разгрузочными "голодными" днями, раз в неделю например можно только воду покушать.

ни овсянка ни вареные овощи просто не лезут в меня -хотела купить ягод -тоже тошноту один вид вызвал-хотя я их очень и очень люблю -короче решила по понедельникам голодать по 42 часа чтоб потом так тяжело не было

#22 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 04:49

доброго времени.
так как недавно присоединился к форуму спорить ни с кем не буду, болячка года3 , зимой лег в клинику на голодание(просто попробовать)...

А моё мнение, что гораздо важнее выбрать для себя разумный и здоровый набор продуктов и так питаться всегда :(
плюс разгручные(или голодные) дни не чаще чем раз в неделю, при обострении -более жёсткая диета.
А временные ограничения в питании- дадут временные результаты :(, потом шашлычка жахнешь(после клиники) и всё пойдёт по новой.

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 05:29

Хм... а "шашлычная"диета бывает? :(
"This too shall pass". ©

#24 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 05:41

Хм... а "шашлычная"диета бывает? :(

ха -я два года назад читала о такой диеты называется токийская-каждый день нужно в течении пяти дней сьедать по 1 курице гриль -и все -вот такая диетка

#25 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 05:56

О-па, вот это уже ближе к делу. :( Только птица - она так себе, отрава в ней всякая, можно заменить говядиной/телятиной -гриль?
"This too shall pass". ©

#26 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 08:46

О-па, вот это уже ближе к делу. :( Только птица - она так себе, отрава в ней всякая, можно заменить говядиной/телятиной -гриль?

так не полезно-ведь!

#27 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 08:57

а у меня вот после 8дневного голода наконец то все потихоньку проходит -чешуи нет почти уже нигде и где-то красное уже бледнеет -надеюсь во время олимпиады в пекине тоже на свои пусть маленькие но рекорды!

#28 KSU

KSU

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 09:27

а у меня вот после 8дневного голода наконец то все потихоньку проходит -чешуи нет почти уже нигде и где-то красное уже бледнеет -надеюсь во время олимпиады в пекине тоже на свои пусть маленькие но рекорды!

Аша, здравствуй, я правильно поняла, что ты не первый раз голодаешь? и сколько дней?

#29 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 11:15

Аша, здравствуй, я правильно поняла, что ты не первый раз голодаешь? и сколько дней?

вообще у меня опыт голода довольно большой раз голодала 2 недели один раз 10 дней 2 раза 8 дней и много раз по 5 3 и 4 -но если у меня раньше не было страха перед голодом -то года 3 назад он появился и избавилась от него я буквально в последний раз когда проголодала 8 дней до этого голодала в конце марта 5 дней но все это время были проблемы с питанием и псориаз не проходил а сейчас питание я наладила -моя диета очень жестка -и псориаз как ни странно -проходит!чешуи нет вообще -осталось все розовое -незнаю пройдет ли розовое в этот раз или придется поголодать потом еще нмного -а еще я 10 дней уже на полуголодании тоесть заканчиваю есть в 4 а начинаю только уже в 9 утра -получается по 16-17 часов голода -тоже очень приятные осчусчения дает

#30 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:06

Коль я уже на сайте, всем доброго времени суток!
1-й день выход с голодовки проходит шикарно, вкусовые ощущения обострились (в лучшую сторону).
Выхожу по системе http://golodanie-da....d.ru/vichod.htm
всем удачи! :rolleyes:

тот выход из голода который вы решили применить -это все написано врачами прошлого поколения -им вы можете навредить или же не получить эффект от голода а опять зашлаковаться -скачайте книгу профессора столешникова и книгу виктории бутенко про зелень -это новые книги про здоровье и из того что я читала -самые толковые хотя и жесткие -но поверьте -опыт у меня есь

#31 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 05:54

можете навредить или же не получить эффект от голода, а опять зашлаковаться

аша, а ты сейчас расшлаковалась или зашлаковалась? (и как это определить)

#32 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:40

аша, а ты сейчас расшлаковалась или зашлаковалась? (и как это определить)

я короче немного от голода расшлаковалась -но на выходе немного опять зашлаковалась -ев всякую дрянь типа каши и орехов -расшлаковалась и зашлаковалась -когда выходишь из голода в первые дни -кожа как у ребенка и свет в глазах и легкость и прыщи отсуствуют -а потом начинаеешь есть обработанную огнем пищу или похожее что-то и обратно зашлаковываешься прыщи появляются и некая одутловатость !аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!я так не хочу -вот голодаю опять 2день прошел почти !а псор только в 2 местах пока расшлаковывается -а остатки хочу добить голоданием по столешникову -у него кстати про расшлаковку там тоже очень наглядно разьесняется!

#33 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 08:48

расшлаковалась -но на выходе опять зашлаковалась.. начинаешь есть обработанную огнем пищу... и обратно зашлаковываешься

Даа... Прометей с этим огнем нам порядочную подлянку подкинул :rolleyes: недаром и печень у него склевали

#34 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:56

я короче немного от голода расшлаковалась -но на выходе немного опять зашлаковалась -ев всякую дрянь

аша а нафига ты СОЗНАТЕЛЬНО ешь всякую дрянь?
Кстати ты в курсе того, что твои любимые овсянка+ламинарии не совместимы за один прием пищи. Только по раздельности.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#35 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 11:35

да :rolleyes: вся жизнь борьба, только расшлаковался, тут же хочется изрядно зашлаковаться.... как жить ...
ну ладно, веселитесь пока.... потом эту темку немножко расшлакуем на досуге :)

#36 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 12:49

Читал бредовые комментарии-советы Г.П.Малахова (курсив) по поводу голодания, проводимого одним малахофилом (полностью на _http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.001/200511/18081132.html)

начала сохнуть кожа на пальцах и появляться маленькие трещинки, которые перешли в большие разрывы на пальцах. А точнее, суставах и при сжимании кисти в кулак они рвались, что сопровождалось естественно режущей болью.
(Это говорит о перевозбуждении жизненного принципа «ветер». Надо сразу же применять все средства его подавляющие – рекомендую книгу «Индивидуальная конституция и четыре группы крови». Если этого не предпринять – далее будет еще хуже.) [Ну вы представляете, последняя запугивающая фраза - прямо в духе Экопульса :angry: ]

Следующее голодание, я решил начать с 16 апреля... Но выходил я уже на томатном соке
(Красный цвет сока – разогревает организм, запомните.)

Продлилось оно (я думаю голодание) 16 дней. Симптомы были такие же, как описаны в вашей книге. Были некоторые боли в разных частях тела особенно в области печени и желудка.
(Боли на голоде указывают на оздоровительно-очистительную работу проводимую в этих местах. Они же говорят и о том, что у вас скрыто болит – прекрасная диагностика и лечение одновременно.)

Последние дни провел в постели, из-за сильной слабости.
(Это говорит о том, что к этому времени начали выделяться глубинные шлаки, пошла борьба более серьезная с патологией, вот и слабость возникла.)

Вечером, 1 мая я встал, как обычно, медленно с кровати, но вдруг резко потемнело в глазах я потерял сознание и упал на пол.
(На голоде, это нормальное явление – полевая форма жизни не так жестко крепиться к физическому телу и «гуляет». [кто гуляет, так и не понял :blink: ] Тело встает, а инертное поле слегка отстает. В итоге, голова «оголяется» - не управляется полем [вот блин... :huh: ] и это приводит к потере сознания.)

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 13:13

FROL, почитай на ночь лучше не это малахоговно, а какую-нить статью на тему мюонного катализа ядерного синтеза, хоть кошмары сниться не будут, да и интереснее намного...
"This too shall pass". ©

#38 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 22:21

аша а нафига ты СОЗНАТЕЛЬНО ешь всякую дрянь?
Кстати ты в курсе того, что твои любимые овсянка+ламинарии не совместимы за один прием пищи. Только по раздельности.

просто после голодания я очень себя жалею -чисто психологически а потом какбы заедаю все это -но топерь я не такая -попробую больше так не делать -а выходить и вовсе по столешникову!

#39 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 00:07

а выходить и вовсе по столешникову!

аша, что ты всё про этого Столешникова? - кто это? :rolleyes: (не оттуда ли "зелень пучками" и т.п.)
И кто круче - Малахов или Столешников?

#40 аша

аша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 01:35

вы о чем вообще вещаете?я какой битый раз тут обьясняю о лечении своих болячек голодом с успешными результатами а вы вот просто так все неправильно трактуете -повнимательнее пожалуйста!столешников безусловно очень крут -только стоит его почитать -сравнивать ни с брегом ни с малаховым его не собираюсь потому что ...._http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
а про зелень пучками написанно здесь -эта женщина написала немало толковых книг по сыроедению но эта впечетлила больше всего _http://rokashevich.blogspot.com/2008/04/blog-post.html ---читайте на здоровье