Перейти к публикации

аша: "Про голод и всё прочее"


Рекомендованные сообщения

Из Правил Форума:

2.2. Уважайте язык, на котором пишете сообщение...

2.3.5. Постарайтесь избегать чpезмеpного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Это говорит о Вашем неуважительном отношении к участникам Форума.

аша, есть ещё штука, под названием "спеллер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?

Это клава с турецким акцентом, :) типа от Балаганова:

Балаганову достался ответственный пост уполномоченного по копытам с окладом в девяносто два рубля. На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э".

Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

"Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) Канцпринадлэжностэй...

ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз приложэний."

-- Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! - сердился Остап. - Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом. Значит, я начальник отдЭлЭния? Свинья вы,Шура, после этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?я же к вашей картинке инфантильной может быть скорее всего не привязываюсь???когда хочу писать с этими знаками то пишу а когда не пишу-появляются такие как вы -ведь это тожэ сексуально!!!согласитесь

Ваши "глубокомысленные" высказывания недоступны моему инфантильному сознанию. А посему вступать с вами в дискуссию считаю пустой тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я проголодала с о второго числа по десятое и выходила как оказалось неправильно -на второй день ела вареную капусту вообщем типа как щас пищут-продления очищения не состоялось(чешуя исчезла но розовые пятна нет_) !вот теперь проголодала 4 денька -сорвалась(хотела 21 день) и буду выходить теперь по столешникову и не буду есть после 16 а потом как бог даст -клизму как он и рекомендовал делала раз а 3 дня -но короче я всеравно довольна но на крайняк подстрахуюсь и короче наверное сьезжу к травнице под полтаву которая гарантирует стопроцентное излчение -а что?-травы в моем упорстве помешать скорее всего не могут !кстати спосибо за создание отдельного топика -всем вери велком!

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я проголодала с о второго числа по десятое и выходила как оказалось неправильно -на второй день ела вареную капусту вообщем типа как щас

аша Ты уже три года подряд голодаешь и выходишь не правильно. (информацию об этом ты сама писала на различных форумах). Пора уже наконец как-то определиться. Ты хоть сама понимаешь, что метанием от одной методики к другой, к третьей не до конца выполняя намеченную программу голодания и выхода из голода, ты губишь свой организм.

Хорошо, что все твои посты в одной теме, для читателей форума это будет пример - Как не надо голодать!

Следующее голодание у тебя наверное будет по Стивену Спилбергу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Следующее голодание у тебя наверное будет по Стивену Спилбергу?

Следующее голодание будет уже "до победы", по проф. Алексею Абрикосову.

А если будет продолжаться игнорирование многочисленных просьб писать на русском языке, то дальнейшее общение будет по проф. Сербскому, т.е. сама с собою; вам лениво нажимать на лишние кнопочки - нам лениво читать и отвечать. То, что простительно тому, у кого русский - не родной язык, то непростительно москвичу, надеюсь, как минимум, закончившему школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша Ты уже три года подряд голодаешь и выходишь не правильно. (информацию об этом ты сама писала на различных форумах). Пора уже наконец как-то определиться. Ты хоть сама понимаешь, что метанием от одной методики к другой, к третьей не до конца выполняя намеченную программу голодания и выхода из голода, ты губишь свой организм.

Хорошо, что все твои посты в одной теме, для читателей форума это будет пример - Как не надо голодать!

Следующее голодание у тебя наверное будет по Стивену Спилбергу?

дорогой друг -ты не понял меня абсолютно -то что я неправильно выходила -это было неправильным сугубо для меня -в последнее голодание я просто всего навсего сьела вареную капусту на второй день -а твой любимый славол написал о столешникове и прочитав его я поняла что от этого организм на выходе очищаться не продолжает -вот и написала так !а следующее голодание у меня скорее всего будет и не надо издеваться пожалуйста потому что я борюсь с почти неизлечимой болезнью от которой лекарств не изобрели и буду продолжать бороться!а как не надо голодать и идите к стивену спилбергу -он какраз олимпиаду в пекине ставит а меня бедную девочку со страшными болячками -гнобить перестаньте-воздастся сполна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее голодание будет уже "до победы", по проф. Алексею Абрикосову.

А если будет продолжаться игнорирование многочисленных просьб писать на русском языке, то дальнейшее общение будет по проф. Сербскому, т.е. сама с собою; вам лениво нажимать на лишние кнопочки - нам лениво читать и отвечать. То, что простительно тому, у кого русский - не родной язык, то непростительно москвичу, надеюсь, как минимум, закончившему школу.

а вместо того стобы генерировать глупые шутки -может отредактировали бы?а то что-то негатив помоему фонтаном бьет(не обижайтесь -но помоему это так)!

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вместо того стобы генерировать глупые шутки -может отредактировали бы?а то что-то негатив помоему фонтаном бьет(не обижайтесь -но помоему это так)!

Ведите себя достойно и не будет негатива. Чтобы редактировать вашу абсолютную безграмотность, надо в форуме круглосуточно сидеть, наймите себе секретаря. Вам исключение сделали, отдельный топик завели, а вы тут хамите модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вместо того стобы генерировать глупые шутки -может отредактировали бы?а то что-то негатив помоему фонтаном бъет

аша, замечание совершенно справедливое, help уже предупреждал вас здесь о необходимости соблюдения Правил форума (относительно написания постов) - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=159435 .

Кроме того, желательно выбирать корректные выражения при общении (это тоже пункт Правил). Ваши оскорбительные высказывания относительно Ina удалены, при продолжении такой манеры общения может быть удалена тема, а также вообще сам автор (аша) с форума.

Сделайте выводы, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, замечание совершенно справедливое, help уже предупреждал вас здесь о необходимости соблюдения Правил форума (относительно написания постов) - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=159435 .

Кроме того, желательно выбирать корректные выражения при общении (это тоже пункт Правил). Ваши оскорбительные высказывания относительно Ina удалены, при продолжении такой манеры общения может быть удалена тема, а также вообще сам автор (аша) с форума.

Сделайте выводы, пожалуйста.

дорогой мой фрол !я какой раз уже повторяю что очень хорошо воспитанна в такую сторону -что первой лезть на ражон не моя прерогатива !будьте корректны со мной и я буду максимально вежлива с вами !но таккак теперь это моя тема -очень обижают издевательские не несущие смысловой нагрузки замечания -темболее негативные -в моем топике !в гости приходят с гостинцами или с цветами а вовсе не с жидкостью для мытья туалетов!извените но в своей теме про живые струи и подобное рассуждать я не намеренна и не хочу -поймите меня правильно !надо соблюдать суббординацию (а пошлость отметать )а иначе порастешь тараканами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведите себя достойно и не будет негатива. Чтобы редактировать вашу абсолютную безграмотность, надо в форуме круглосуточно сидеть, наймите себе секретаря. Вам исключение сделали, отдельный топик завели, а вы тут хамите модераторам.

во первых я никому не хамила -хамить начала Инна -и язык между прочим коверкать (поэтому тему ее стерли -и мой ответ на всякий случай )а насчет того чтобы завести платного редактора -ТЕРЕЗА-вы подумайте своей интуицией на хоть одну секундочку что я и вправду не знаю где у меня на клаве запятые!и неужели для вас это так важно ?мне ни на одном форуме и нигде и никогда в инете не предявляли столько притензий !зачем это вам ?зачем задевать постоянно ?

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведите себя достойно и не будет негатива. Чтобы редактировать вашу абсолютную безграмотность, надо в форуме круглосуточно сидеть, наймите себе секретаря. Вам исключение сделали, отдельный топик завели, а вы тут хамите модераторам.

о таких вещах -умоляю-в личку !поверьте никому это читать не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вместо того стобы генерировать глупые шутки -может отредактировали бы?а то что-то негатив помоему фонтаном бьет(не обижайтесь -но помоему это так)!

Участник аша, ни шуток, ни намёков вы не понимаете, объясняю открытым текстом, надеюсь предельно понятно. Вы нарушаете правила, вы были уже однажды наказаны за это. В интернет достаточно средств, чтобы привести написанное в более-менее нормальное состояние, если нет текстового редактора на компьютере. В существующем виде форма постов (содержание в данном случае оставим в стороне) показывает крайнее неуважение к участникам, будьте любезны писать по-русски. Расценивайте это как просьбу и предупреждение одновременно.

PS. В форуме 1500 зарегистрированных участников, никто не будет заниматься никакими "редактированиями постов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участник аша, ни шуток, ни намёков вы не понимаете, объясняю открытым текстом, надеюсь предельно понятно. Вы нарушаете правила, вы были уже однажды наказаны за это. В интернет достаточно средств, чтобы привести написанное в более-менее нормальное состояние, если нет текстового редактора на компьютере. В существующем виде форма постов (содержание в данном случае, оставим в стороне) показывает крайнее неуважение к участникам, будьте любезны писать по-русски. Расценивайте это как просьбу и предупреждение одновременно.

PS. В форуме 1500 зарегистрированных участников, никто не будет заниматься никакими "редактированиями постов".

да -вы правы !больше так делать не буду !простите меня если сможете! :D :angry: ;) :) :D :blink: :) :D :D

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выпила свежий фруктовый сок напополам с водой сегодня выпила в 9 утра его же -но единственное что очень странно -есть совсем не хочется -вот и так бывает-через силу не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера выпила свежий фруктовый сок напополам с водой сегодня выпила в 9 утра его же -но единственное что очень странно -есть совсем не хочется -вот и так бывает-через силу не хочу

Аша, Вы слышали об анорексии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, Вы слышали об анорексии?

я вешу сейчас 69 -до анорексии далеко -а потом это заболевание чисто психологическое -у меня против него иммунитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять вошла в голод!просидела 3 дня на яблоках и зелени и опять планирую сколько смогу потому что скорее всего смогу немного -глазят меня чтоли-мечтаю о 21-25-28 дней но получается не больше 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять вошла в голод!просидела 3 дня на яблоках и зелени и опять планирую сколько смогу потому что скорее всего смогу немного -глазят меня чтоли-мечтаю о 21-25-28 дней но получается не больше 10

аша, ты конечно меня извини, но мне кажется, что ты как-то бессистемно голодаешь...как в омут с головой, поверила в панацею с голодом...ну может тебе уже пора что-нибудь другое попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просидела 3 дня на яблоках и зелени и опять планирую

аша, проконсультируй, сколько пучков зелени в день в это время рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это заболевание чисто психологическое -у меня против него иммунитет

B)

Я понимаю что у тебя, Аша, цель не похудеть, а избавиться от псора. Но аппетита нет совсем -это ненормально. Голодание преобретает форму навязчивой идеи. Ты без него уже не можешь. Никакой системности. Да и положительного результата, как я понимаю, тоже нет.

И, ещё, Аша, пойми, тебе люди добра желают. Не надо так агрессивно воспринимать.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, ты конечно меня извини, но мне кажется, что ты как-то бессистемно голодаешь...как в омут с головой, поверила в панацею с голодом...ну может тебе уже пора что-нибудь другое попробовать.

я голодаю по столешникову но правда клизмы делаю каждый день-интересно столешников-он есть в инете-а другим лечусь с 13 лет и помогал только голод покачто-ну и строгая диетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, проконсультируй, сколько пучков зелени в день в это время рекомендуется.

я ела ее по 2 глубокой миски -это примерно 3 пучка (цена 30р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

Я понимаю что у тебя, Аша, цель не похудеть, а избавиться от псора. Но аппетита нет совсем -это ненормально. Голодание преобретает форму навязчивой идеи. Ты без него уже не можешь. Никакой системности. Да и положительного результата, как я понимаю, тоже нет.

И, ещё, Аша, пойми, тебе люди добра желают. Не надо так агрессивно воспринимать.

я все правильо делаю и голодаю абсолютно по системе просто очень хочу чтобы эта фигня поскорее прошла и поэтому я не вижу положительного результата даже в прохождении маленького пятнышка -а жду полного выздоровления или как это называется -ремиссия -а агрессивно тут никто ничего не воспринимает!просто я всем хочу тоже немного помочь своим примером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...