Перейти к публикации

аша: "Про голод и всё прочее"


Рекомендованные сообщения

О-па, вот это уже ближе к делу. :( Только птица - она так себе, отрава в ней всякая, можно заменить говядиной/телятиной -гриль?

так не полезно-ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот после 8дневного голода наконец то все потихоньку проходит -чешуи нет почти уже нигде и где-то красное уже бледнеет -надеюсь во время олимпиады в пекине тоже на свои пусть маленькие но рекорды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот после 8дневного голода наконец то все потихоньку проходит -чешуи нет почти уже нигде и где-то красное уже бледнеет -надеюсь во время олимпиады в пекине тоже на свои пусть маленькие но рекорды!

Аша, здравствуй, я правильно поняла, что ты не первый раз голодаешь? и сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, здравствуй, я правильно поняла, что ты не первый раз голодаешь? и сколько дней?

вообще у меня опыт голода довольно большой раз голодала 2 недели один раз 10 дней 2 раза 8 дней и много раз по 5 3 и 4 -но если у меня раньше не было страха перед голодом -то года 3 назад он появился и избавилась от него я буквально в последний раз когда проголодала 8 дней до этого голодала в конце марта 5 дней но все это время были проблемы с питанием и псориаз не проходил а сейчас питание я наладила -моя диета очень жестка -и псориаз как ни странно -проходит!чешуи нет вообще -осталось все розовое -незнаю пройдет ли розовое в этот раз или придется поголодать потом еще нмного -а еще я 10 дней уже на полуголодании тоесть заканчиваю есть в 4 а начинаю только уже в 9 утра -получается по 16-17 часов голода -тоже очень приятные осчусчения дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль я уже на сайте, всем доброго времени суток!

1-й день выход с голодовки проходит шикарно, вкусовые ощущения обострились (в лучшую сторону).

Выхожу по системе http://golodanie-da.narod.ru/vichod.htm

всем удачи! :rolleyes:

тот выход из голода который вы решили применить -это все написано врачами прошлого поколения -им вы можете навредить или же не получить эффект от голода а опять зашлаковаться -скачайте книгу профессора столешникова и книгу виктории бутенко про зелень -это новые книги про здоровье и из того что я читала -самые толковые хотя и жесткие -но поверьте -опыт у меня есь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете навредить или же не получить эффект от голода, а опять зашлаковаться

аша, а ты сейчас расшлаковалась или зашлаковалась? (и как это определить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, а ты сейчас расшлаковалась или зашлаковалась? (и как это определить)

я короче немного от голода расшлаковалась -но на выходе немного опять зашлаковалась -ев всякую дрянь типа каши и орехов -расшлаковалась и зашлаковалась -когда выходишь из голода в первые дни -кожа как у ребенка и свет в глазах и легкость и прыщи отсуствуют -а потом начинаеешь есть обработанную огнем пищу или похожее что-то и обратно зашлаковываешься прыщи появляются и некая одутловатость !аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!я так не хочу -вот голодаю опять 2день прошел почти !а псор только в 2 местах пока расшлаковывается -а остатки хочу добить голоданием по столешникову -у него кстати про расшлаковку там тоже очень наглядно разьесняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшлаковалась -но на выходе опять зашлаковалась.. начинаешь есть обработанную огнем пищу... и обратно зашлаковываешься

Даа... Прометей с этим огнем нам порядочную подлянку подкинул :rolleyes: недаром и печень у него склевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я короче немного от голода расшлаковалась -но на выходе немного опять зашлаковалась -ев всякую дрянь

аша а нафига ты СОЗНАТЕЛЬНО ешь всякую дрянь?

Кстати ты в курсе того, что твои любимые овсянка+ламинарии не совместимы за один прием пищи. Только по раздельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да :rolleyes: вся жизнь борьба, только расшлаковался, тут же хочется изрядно зашлаковаться...... как жить ......

ну ладно, веселитесь пока..... потом эту темку немножко расшлакуем на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал бредовые комментарии-советы Г.П.Малахова (курсив) по поводу голодания, проводимого одним малахофилом (полностью на _http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.001/200511/18081132.html)

начала сохнуть кожа на пальцах и появляться маленькие трещинки, которые перешли в большие разрывы на пальцах. А точнее, суставах и при сжимании кисти в кулак они рвались, что сопровождалось естественно режущей болью.

(Это говорит о перевозбуждении жизненного принципа «ветер». Надо сразу же применять все средства его подавляющие – рекомендую книгу «Индивидуальная конституция и четыре группы крови». Если этого не предпринять – далее будет еще хуже.) [Ну вы представляете, последняя запугивающая фраза - прямо в духе Экопульса :angry: ]

Следующее голодание, я решил начать с 16 апреля... Но выходил я уже на томатном соке

(Красный цвет сока – разогревает организм, запомните.)

Продлилось оно (я думаю голодание) 16 дней. Симптомы были такие же, как описаны в вашей книге. Были некоторые боли в разных частях тела особенно в области печени и желудка.

(Боли на голоде указывают на оздоровительно-очистительную работу проводимую в этих местах. Они же говорят и о том, что у вас скрыто болит – прекрасная диагностика и лечение одновременно.)

Последние дни провел в постели, из-за сильной слабости.

(Это говорит о том, что к этому времени начали выделяться глубинные шлаки, пошла борьба более серьезная с патологией, вот и слабость возникла.)

Вечером, 1 мая я встал, как обычно, медленно с кровати, но вдруг резко потемнело в глазах я потерял сознание и упал на пол.

(На голоде, это нормальное явление – полевая форма жизни не так жестко крепиться к физическому телу и «гуляет». [кто гуляет, так и не понял :blink: ] Тело встает, а инертное поле слегка отстает. В итоге, голова «оголяется» - не управляется полем [вот блин... :huh: ] и это приводит к потере сознания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL, почитай на ночь лучше не это малахоговно, а какую-нить статью на тему мюонного катализа ядерного синтеза, хоть кошмары сниться не будут, да и интереснее намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша а нафига ты СОЗНАТЕЛЬНО ешь всякую дрянь?

Кстати ты в курсе того, что твои любимые овсянка+ламинарии не совместимы за один прием пищи. Только по раздельности.

просто после голодания я очень себя жалею -чисто психологически а потом какбы заедаю все это -но топерь я не такая -попробую больше так не делать -а выходить и вовсе по столешникову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выходить и вовсе по столешникову!

аша, что ты всё про этого Столешникова? - кто это? :rolleyes: (не оттуда ли "зелень пучками" и т.п.)

И кто круче - Малахов или Столешников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем вообще вещаете?я какой битый раз тут обьясняю о лечении своих болячек голодом с успешными результатами а вы вот просто так все неправильно трактуете -повнимательнее пожалуйста!столешников безусловно очень крут -только стоит его почитать -сравнивать ни с брегом ни с малаховым его не собираюсь потому что ............._http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm

а про зелень пучками написанно здесь -эта женщина написала немало толковых книг по сыроедению но эта впечетлила больше всего _http://rokashevich.blogspot.com/2008/04/blog-post.html ---читайте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче - БРЭГГ

Кстати, вообще-то топик про лечение псориаза голодом. Слово "псориаз" на последних 5 страницах практически не встречается в отличие от клизмошлаковходовыходов, т.е. собссно как это влияет на псор в плюс или минус - непонятно. :rolleyes:

Топик делится, и несоответствующая теме часть отправляется в "Здоровье" (для начала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и расскажите о том как повлияло у вас лично голодание на псор, а "толковые книги по сыроедению" пусть эта тётенька и дальше пишет, да хоть "Война и мир -- 2. Призраки в iPhone'ах " пусть пишет, как это связано с лечением/облегчением псориаза? Никак? Ну и фиг с ней, с этой макулатурой, кто хочет, тот пусть и читает. :) Я ж не призываю всех читать 600 страниц "Sotware Quality Analysis" только потому что книжка интересная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и расскажите о том как повлияло у вас лично голодание на псор, а "толковые книги по сыроедению" пусть эта тётенька и дальше пишет, да хоть "Война и мир -- 2. Призраки в iPhone'ах " пусть пишет, как это связано с лечением/облегчением псориаза? Никак? Ну и фиг с ней, с этой макулатурой, кто хочет, тот пусть и читает. :) Я ж не призываю всех читать 600 страниц "Sotware Quality Analysis" только потому что книжка интересная. :rolleyes:

вы лучше вместо того чтобы делать мне все время замечания прочитайте этот топик повнимательнее !здесь я уже описала удачно проведенное 8дневное голодание и отчет о том что в некоторых местах ПОРАЖения исчезают!и опять голодаю вот уже скоро 3 день кончится !привожу в пример то что я читала и это тоже способствовало моему излечению !вы я смотрю ничего тут не призываете а делаете замечания тоько !послушайте себя -прислушайтесь !я лечусь и успешно -вы отрицаете всевремя -кто прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и расскажите о том как повлияло у вас лично голодание на псор, а "толковые книги по сыроедению" пусть эта тётенька и дальше пишет, да хоть "Война и мир -- 2. Призраки в iPhone'ах " пусть пишет, как это связано с лечением/облегчением псориаза? Никак? Ну и фиг с ней, с этой макулатурой, кто хочет, тот пусть и читает. :) Я ж не призываю всех читать 600 страниц "Sotware Quality Analysis" только потому что книжка интересная. :rolleyes:

а толковые книги по сыроедению в излечении от нашей общей с вами порчицы -поверьте -никак не помешают-вы же не знаете об этом ровным счером ничего а я знаю -что между голоданиями и выходом -зелень очень чистит и оказывает оздоравливающий эффект -вам не интересно?как этоже совсем другое дело!это и надо отправлять в другой топи к например про просто поболтать !я на этом форуме не болтаю я тут делом занимаюсь!а поболтать я и с мамой могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша,

про сыроедение - пройдёмте в топик о сыроедении и его эффектах при псориазе

про шлаки и чистки - пройдёмте в топик о шлаках и чистках и их пользе или вреде при псориазе

про оздоровление зеленью - пройдёмте в топик о еде и её влиянии на псориаз

Только прежде чем обвинять окружающих в невежестве, прочтите эти темы, причём начните с первой страницы, а не с последних двух.

Договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша,

про сыроедение - пройдёмте в топик о сыроедении и его эффектах при псориазе

про шлаки и чистки - пройдёмте в топик о шлаках и чистках и их пользе или вреде при псориазе

про оздоровление зеленью - пройдёмте в топик о еде и её влиянии на псориаз

Только прежде чем обвинять окружающих в невежестве, прочтите эти темы, причём начните с первой страницы, а не с последних двух.

Договорились?

в таком случае о голодании пойдемте к столешниковоу -он в этом новатор (хотя и пишет и он о голодании и о шлаках и о сыроедении вместе взятых и причем абсолютно бесплатно!)ничего уж тут не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга называется КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ

_http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm

она о голодании .Проф. Столешников А.П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, в ссылке нет упоминания о положительном влиянии на кожные заболевания и о псоре тем более. Там обычная наукообразная муть, которая при цитировании вызовет очередную волну возмущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, в ссылке нет упоминания о положительном влиянии на кожные заболевания и о псоре тем более. Там обычная наукообразная муть, которая при цитировании вызовет очередную волну возмущения.

там о том как проводить голодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, что ты всё про этого Столешникова? - кто это? :) (не оттуда ли "зелень пучками" и т.п.)

И кто круче - Малахов или Столешников?

и малахов и столешников очень крутые но у малахова много того во что можно поверить с трудом -типа уринотерапии и его неправильных выходов !а у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...