Перейти к публикации

аша: "Про голод и всё прочее"


Рекомендованные сообщения

Это - оттуда, от очередного пророка Столешникова:

Вы должны почувствовать, что вы напились соков; вернулось к вам бодрое самочувствие, мочевая струя бодрая и живая, язык ваш повлажнел, кожа ваша повлажнела, глаза заблестели, сон наладился, вот тогда вы идёте в баню. И я особо подчёркиваю, что в баню надо идти до того, как вы перешли на варёную пищу!

У меня и так мочевая струя бодрая и живая!!! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:

У меня и так язык влажный и глаза блестят. И кожа влажная, когда выхожу на улицу, там +40 и кожа сразу становится влажной. И сон нормальный. И чё?

Может, достаточно пихать сюда всякую чушь, которой место в "Разводах"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже оттуда. Это что за дремучая писанина, аффтар, похоже, с трудом воспринимаает окружающее. А читатели?

Надо сказать, что в Америке за лечение без врачебной лицензии бросают в тюрьму. Во времена Шелтона было ещё не так строго, но после Второй Мировой войны Американская Медицинская Ассоциация (АМА) взялась за это дело строго. АМА бросает всех в застенки, включая даже лицензированных врачей, кто пытается применять натуральные методы лечения. Врачей, правда, сразу не сажают - у них сначала отбирают лицензию с формулировкой «за практику медицины несоответствующую признанным стандартам лечения», а затем уже и сажают за «практику медицины без лицензии». В США полная диктатура и тоталитарная система официальной, или как они её называют, «аллопатической медицины». Они контролируют и оберегают свои доходы, которые на сегодняшний момент уже превышают два триллиона долларов в год, и которые они выжимают из американского народа! Они сами определяют, как лечить, и сами ставят заоблачные цены на своё лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - оттуда, от очередного пророка Столешникова:

У меня и так мочевая струя бодрая и живая!!! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:

У меня и так язык влажный и глаза блестят. И кожа влажная, когда выхожу на улицу, там +40 и кожа сразу становится влажной. И сон нормальный. И чё?

Может, достаточно пихать сюда всякую чушь, которой место в "Разводах"? :angry:

а что вы собственно говоря привязываетесь к словам?напишите такуюже книгу !а для начала начните лечиться от псориаза голоданием и может быть в перестанете обращать внимание на всякие необязательные вещи !и смените свой аватар со злого на какойнибудь другой -ведь это тоже не норма!писать плохо о том что даже и на секундочку не попробовали и потом -это очень важно -если вы претендуете на внимание со стороны других форумчан то как-то не очень комильфо каверкать фамилии этого профессора фамилия не свешников а столешников -если вы уж все тут так отчаянно правите то исправьте и это если вам доброты хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилию исправил, это опечатка. А вот книгу про голодание писать не буду. И книгу по квантовой физике писать не буду. И "Реквием" писать не буду. И симфонию для виолончели с оркестром. Это самое простое - сказать "а ты сам попробуй"! Не хочу я пробовать на себе всё что ни попадя, ни уринотерапию, ни гидроколонмашину, ни уксус с яйцом, ни много чего ещё. Ибо для того, чтобы понять, что голова не крепче кирпича, не обязательно кидать его себе на башку, достаточно знать, что кому-то уже проломили череп при помощи кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый

Круто и трудно, но - вмИняемый.. Вот только с апологетами ему не повезло - вмИняемостью не отличаются :)

И это тоже оттуда. Это что за дремучая писанина
«аллопатической медицины». Они контролируют и оберегают свои доходы, которые на сегодняшний момент уже превышают два триллиона долларов в год, и которые они выжимают из американского народа!

Несчастный американский народ... не повезло ему с аллопатами-вредителями :angry: не дают никак, чтоб у мериканцев глаза заблестели, а мочевые струи стали бодрыми и живыми... Скоты, одним словом :blink:

книга называется КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ. о голодании .Проф. Столешников А.П.

Интересны там рассуждения:

Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а также и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.

Почему?.. - Организм обладает высшей мудростью

и фсё, спорить не моги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилию исправил, это опечатка. А вот книгу про голодание писать не буду. И книгу по квантовой физике писать не буду. И "Реквием" писать не буду. И симфонию для виолончели с оркестром. Это самое простое - сказать "а ты сам попробуй"! Не хочу я пробовать на себе всё что ни попадя, ни уринотерапию, ни гидроколонмашину, ни уксус с яйцом, ни много чего ещё. Ибо для того, чтобы понять, что голова не крепче кирпича, не обязательно кидать его себе на башку, достаточно знать, что кому-то уже проломили череп при помощи кирпича.

а недля того чтобы что-то доказать -я голодаю и делаю клизмы потому что невыносимо сидеть и дергать свои нервные окончания отскабливая чешую даже если раз в 2 дня -вот так ведь мир устроен -один получает удовольствие а другого это никаким боком не трогает -даже раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у столешникова все очень круто хотя и очень трудно -но ему верится охотнее -он более вминяемый -----это я написала о том как он описывает состояние во время голодания и о том с чем нужно столкнуться во время выхода а про баню -тоже наверное интересно -но почемуто баня мне с псориазом не в кайф а когда мочевая струя бодрая и живая -надо только радоваться -это признак здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мочевая струя бодрая и живая -надо только радоваться

Так он, help, и радуется, говорит - струя бодрая и живая дальше некуда :) - зачем ему голодать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, абисняю. Я - тупой. Воспитан на понятии причинно-следственных связей. Например:

1. Посылка: машина плохо едет, дёргается.

2. Причина: плохой (неправильный) цикл сгорания топлива в цилиндрах

3. Вероятные источники: хреновые свечи, хреновый бензин, неправильная работа инжектора, неправильный угол опережения зажигания, недостаточная мощность разряда, разница в компрессии в цилиндрах... и т.д.

4. Действия (обычный механик): подключить тестер, сделать диагностику топливной системы, инжектора и зажигания. Починить что нашёл. Время - полдня.

4А. Действия (умный механик): послушать звук, посмотреть и нюхнуть выхлоп, проехать вокруг гаража. Заменить свечи, отдать машину владельцу. Время - полчаса.

Всё логично и вытекает одно из другого.

Теперь посмотрим, что имеем с этими "пророками":

1. Голова болит

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

---

1. Живот болит

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

---

1. Псориаз

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он, help, и радуется, говорит - струя бодрая и живая дальше некуда :) - зачем ему голодать?

голодать надо не для струи -это побочное явл -а от псориаза-это помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, абисняю. Я - тупой. Воспитан на понятии причинно-следственных связей. Например:

1. Посылка: машина плохо едет, дёргается.

2. Причина: плохой (неправильный) цикл сгорания топлива в цилиндрах

3. Вероятные источники: хреновые свечи, хреновый бензин, неправильная работа инжектора, неправильный угол опережения зажигания, недостаточная мощность разряда, разница в компрессии в цилиндрах... и т.д.

4. Действия (обычный механик): подключить тестер, сделать диагностику топливной системы, инжектора и зажигания. Починить что нашёл. Время - полдня.

4А. Действия (умный механик): послушать звук, посмотреть и нюхнуть выхлоп, проехать вокруг гаража. Заменить свечи, отдать машину владельцу. Время - полчаса.

Всё логично и вытекает одно из другого.

Теперь посмотрим, что имеем с этими "пророками":

1. Голова болит

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

---

так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся !

1. Живот болит

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

---

1. Псориаз

2. Причина: хз

3. Вероятные источники: хз

4. Действия: Голодай

так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это вы пишете про причину и вероятные источники хз а они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто и придуманно тысячелетия назад даже индусы в трактатах аюрведических пишут об некоей аме -это вред который скопился в организме -и лечится она тоже капитальным очищением!какие машины?они со своими выхлопами тоже не есть юник!а для голодания вам потребуются волевые усилия о которых некоторые и подумать боятся

Угу... про конкретные скопления неведомых ядов, про тонны шлаков, которые никто не видел, про каловые завалы в кишечнике и прочую хрень. Никто так и не написал, КАКИЕ ЯДЫ скапливаются, КАКИЕ шлаки выводятся, ОТКУДА в здоровом кишечнике завалы. Моих скромных знаний в химии наверное достаточно, чтобы понять действие ядов на организм млекопитающего, ГДЕ ЭТО ОПИСАНО (про самоотравление)? Мы это обсуждали 284 раза, воспользуйтесь поиском Google по форуму, почитайте. Право, скучно это мусолить ещё и ещё раз.

PS. Индусы с продолжительностью жизни в 50-60 лет пусть идут "лесом" со своей аюрведой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они пишут вполне конкретно про скопление ядов в организме от чего и помогает голодание -все очень просто

"Скопление ядов в организме" - это как раз НЕ конкретно, и это не причина, если это причина ВСЕХ болезней.

Стремление найти максимально ОБЩУЮ причину болезней похвально, но иллюзорно. Точно так же можно связать ее с холестерином, глубоким дыханием, лунным циклом, знаками зодиака или влиянием далеких галактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и надо отправлять в другой топи к например про просто поболтать !я на этом форуме не болтаю я тут делом занимаюсь!а поболтать я и с мамой могу

аша а ты не хочешь на этом форуме завести свой топик типа дневника, где бы и писала про свой опыт голодания и веганства. Тогда бы и модераторам меньше было работы тематически разносить твои сообщения по разным топикам и тебе легче в своем топике описывать опыт Николаева, Столешникова, Брэгга? Я думаю модераторы были бы не против :).

off. аша а у тебя на клавиатуре прописных (АБВ) букв нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша а ты не хочешь на этом форуме завести свой топик типа дневника, где бы и писала про свой опыт голодания и веганства. Тогда бы и модераторам меньше было работы тематически разносить твои сообщения по разным топикам и тебе легче в своем топике описывать опыт Николаева, Столешникова, Брэгга? Я думаю модераторы были бы не против :).

off. аша а у тебя на клавиатуре прописных (АБВ) букв нет?

так я не против завести топик но модераторы мче этом тоже отказали -не понимаю просто -беспредел творится -как коммунизм какойто -а зачем тебе прописные аб и в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скопление ядов в организме" - это как раз НЕ конкретно, и это не причина, если это причина ВСЕХ болезней.

Стремление найти максимально ОБЩУЮ причину болезней похвально, но иллюзорно. Точно так же можно связать ее с холестерином, глубоким дыханием, лунным циклом, знаками зодиака или влиянием далеких галактик.

к все очень просто -кто-то верит а то что у них будет псориаз на всю жизнь и они будут от этого самыми обаятельными и привлекательными и то что они будут писать будет вызывать в умах любдей только восторг -а некоторые люди не желающие смиряться со своей страшной болезнью будут тупо очищать свой организм и пусть они будут верить что в их организме есть яды вызванные хотябы той же самой колбасой и хлебом но у них все пройдет и им не придется спорить на эту тему ни за день ги ни бесплатно темболее с теми кто просто не верит в излечение а привязывается по всякой чуши и пустякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не против завести топик но модераторы мче этом тоже отказали -не понимаю просто -беспредел творится -как коммунизм какойто -а зачем тебе прописные аб и в?

Надо попросить модераторов - они хорошие :), они только вид делают, что злые.

А прописные буквы? Ну например Николаев с большой читается как фамилия человека, а с маленькой как кликуха или как о неодушевленном предмете напр. клизма николаева, пучки зелени по николаеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и так мочевая струя бодрая и живая!!! А ещё я с ней (струёй) иногда разговариваю... :) :blink:

Хэлпыч а ты сруей против сильного ветра пробовал? А то у меня не получается, какая то струя не живая против ветра не хочет И когда пытаюсь заговорить, то молчит... что делать прям незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попросить модераторов - они хорошие :), они только вид делают, что злые.

А прописные буквы? Ну например Николаев с большой читается как фамилия человека, а с маленькой как кликуха или как о неодушевленном предмете напр. клизма николаева, пучки зелени по николаеву.

так я то не обижаюсь когда мою фамилию в инете с маленькой буквы публикуют так и пусть покойный николаев не обижается -в конце концов не дочь я ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это модеры сюда отослала тему потому что много голодающих появилось а сами они как я вижу голодать то ли не любят толи не умеют

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов) совсем не плохие, они стараются сделать так, что бы форум был читабельным и посты пользователей не по теме стараются разместить в том разделе смысл которого соответствует сообщению.

если не попробуешь дорогой фрол то и будешь писать всегда подобное

Да Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша, эти одутловатые мясоеды не умеющие правильно употреблять зелень пучками (я имею ввиду модераторов) совсем не плохие, они стараются сделать так, что бы форум был читабельным и посты пользователей не по теме стараются разместить в том разделе смысл которого соответствует сообщению.

Да Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей.

ты так трактуешь мой альтруизм -какбудто я предлагаю жахаться героином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не попробуешь дорогой фрол то и будешь писать всегда подобное
Фролыч попал ты! :) Короче пока не попробуешь, будешь пИсать не живой и не бодрой струей

t2750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off. аша а у тебя на клавиатуре прописных (АБВ) букв нет?

А ещё нет знаков препинания. Вот такая особенная клава! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё нет знаков препинания. Вот такая особенная клава! :)

тэрэза а вы что собственно от меня тэпэрь захотэли?я же к вашей картинке инфантильной может быть скорее всего не привязываюсь???когда хочу писать с этими знаками то пишу а когда не пишу-появляются такие как вы -ведь это тожэ сексуально!!!согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...