Перейти к публикации

аша: "Про голод и всё прочее"


Рекомендованные сообщения

голодаю пятый день -планирую до упора

аша - голод стресс для организма, вспомни свой предыдущий неудачный голод. Потихонечку выходи на соках и соблюдая диетический режим питания ты через некоторое время добъешься хороших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аша - голод стресс для организма, вспомни свой предыдущий неудачный голод. Потихонечку выходи на соках и соблюдая диетический режим питания ты через некоторое время добъешься хороших результатов.

упор -по опыту людей у которых псориаз проходил-это 28-30 дней !но ведь сама болезнь вызывает у меня больший стресс чем голодание-короче держусь очень хорошо -почти без всякого желания сорваться -мечтаю не о ремиссии а об исцелении-хорошие результаты меня волнуют в меньшей степени чем отличные!а голоданий у меня было очень много -в том числе и удачные!

Изменено пользователем аша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а об исцелении-хорошие результаты меня волнуют в меньшей степени чем отличные!а голоданий у меня было очень много -в том числе и удачные!

Cаша

Но были же и неудачные... вот полтора года назад ты писала:

у меня очень сложно дела обстоят с выходом я могу проголодать 3-4 дня и выйти неаккуратно достаточно но без потерь дия здоровья но посиедние 2 раза я голодала 7 и 8 дней и в первый день посие 8 денвного голодания на выходе я сьела авокадо и оказалась через 5 дней в реанимации...

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=3...mp;postcount=14

Будь аккуратна при выходе с голода, что бы без негативных последствий.

А еще лучше частый но кратковременный голод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасть. Э-э-э..., ребята, может как-то с тельцем своим поаккуратнее? У него запас прочности, конечно большой, но всему есть предел, может и поломаться механизЬма-то. Ответьте сначала на вопрос, прежде всего себе: чего я хочу этим добиться? Затем тна второй вопрос: а уверен ли я на 100%, что средство приведёт к цели? Или хотя бы на 50? А потом на третий - соотносима ли ожидаемая польза с вероятным ущербом? И только потом на последний - понимаю ли я в точности все аспекты и правила того, что собираюсь сделать (чем лечиться)? Иначе результат совсем непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все очень и очень правы -но я не могу элементарно не попробовать!опыт полного излечения от бляшек был и после 10дневного голодания но рисковать что останется что-то я уже не могу и не хочу -уж больно тяжела для меня психологическая травма от болезни!с выходом ешила просто -5 дней на фруктахи разбавленных соках из них потом 5 дней добавлять овощи а потом добавлять каши!от срывов я надеюсь спасет меня положительный настрой .дозированное голодане канэшн хорошо но в моем конкретном случае всеравно немного расшатывает нервы ожидание очередного.....................................................шестой день(скоро пойду делать клизму-вот это и есть самое неприятное но без нее никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже-держусь из последних сил!

:) что-то непонятно.... держишься, в смысле есть хочешь? или держишься уже силы физические оставляют?

ты это давай прекращай издеваться над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) что-то непонятно.... держишься, в смысле есть хочешь? или держишься уже силы физические оставляют?

ты это давай прекращай издеваться над собой...

есть хочу -но это довольнотаки условно -значит первый кризис перевалила!но каждую секунду есть соблазн выйти !потом до делания клизмы живот набухает и бурлит и такое осчусчениие что он полон какойто не то кислоты нето чего похуже-от этого и слабостьи тошнота -сделала клизму вышла гадость неимоверная и это на 7ой день-после клизмы стало чуть лучше-пить не хочется совсем но я себя заставляю а дискомфорт повышается покачто -что будет дальше поживем -увидим -ненавсегда же это вконце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, ты лучше почитай о необратимых процессах, может это тебя остановит от "элементарно попробовать", а похудеть можно и от элементарного контороля за едой (заодно и вылечиться).

Вося...золотые слова...за неделю на гречке...я не взвешивался, так что не знаю сколько кг минус, но реально похудел (на две дырке в брючном ремне :) ), да и осчусчениие, как говорит НАША АША, гораздо лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, ты лучше почитай о необратимых процессах, может это тебя остановит от "элементарно попробовать", а похудеть можно и от элементарного контороля за едой (заодно и вылечиться).

не -мне голодание нравится а сидение на кашах вызывает отупение слегка и обиду от того что не ешь реальные витамины ввиде овощей и фруктов-сезонных .а в необратимые процессы не очень то верю потому что воспитана на дедушке бреге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи дебилизор и посмотри на Гену Малахова - обрюзгший, 2-стадия ожирения, мешки под глазами (пьет или больные почки) - и этот человек якобы пропагандирующий ЗОЖ тебе нравится? И у него не "что-то" абсурдное, а все абсолютно. Это телевариант газет Бабушка и ЗОЖ. Прикинь я прийду на передачу или напишу в газету, что я вылечил псориаз бычьими письками и покажу (сфотографирую) чистые локти. Ты поверишь этому бреду? А желание написать этот бред элементарное - прославится в газете или в дебилизоре.

Ну раз уж неделю перевалила голода, то не сорвись... выходить по времени столько сколько голодаешь или даже больше.

Мне очень будет жаль если ты опять залетишь в больницу с заворотом кишок.

да-у малахова уринотерапия (как он траву с мочой мешает и пьет)реально выводит и еще то как он колбасу с яичницей ел на выходе -тоже неадекватно как-то-хотя читать его интересно на голоде всеравно.в 18часов закончится мой 8ой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь я сильно, что малахов сам своими методами лечится, PR всё это, книжек штук 30 нашлёпал уже. Я тут в магазине увидел, открыл из интереса - дремучий ужас...

Наверное определённые состояния можно урегулировать едой (или её отсутствием :) ), даже опыт форума с гречкой об этом говорит. Хто бы спорил, просто как и всё остальное - без фанатизЬма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сомневаюсь я сильно, что малахов сам своими методами лечится, PR всё это, книжек штук 30 нашлёпал уже. Я тут в магазине увидел, открыл из интереса - дремучий ужас...

Наверное определённые состояния можно урегулировать едой (или её отсутствием :) ), даже опыт форума с гречкой об этом говорит. Хто бы спорил, просто как и всё остальное - без фанатизЬма :)

шакал я позорный-вышла после восьми дней голодовки -а ведь хотела как минимум 21-завидую стойким.пью разбавленный ябл сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шакал я позорный-вышла после восьми дней голодовки -а ведь хотела как минимум 21-завидую стойким.пью разбавленный ябл сок

Не переживай, может больше тебе и не надо. Только соки пей и не сорвись на еду сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, может больше тебе и не надо. Только соки пей и не сорвись на еду сейчас!

горечь во рту и тошнота даже на выходе не покидает меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одни соки правильно ? может они горечь и дают, кислотность повышая? может очень жидкую хорошо уваренную овсянку по маленьким порциям примерно через 2-3 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горечь во рту и тошнота даже на выходе не покидает меня

Терпи... разве ты не знала, что так будет? Если аккуратно выходить будешь - пройдет через неделю максимум.

Вот хорошая цитата, которую не могу не разместить :

А еще я хочу молодым девочкам, которым предстоит рожать, посоветовать очень осторожно баловаться с сыроедением и голоданием. Можно себе наесть какую-нить бяку типо бесплодие. Питаться надо аккуратно, но сбалансированно. Меня тут один товарисч ренегатом обозвал. Типо голодала да предала братию. Хм...Очередной раз говорю: голод-не игрушка. Гормоналку завалила, нажила боли в суставах, стресс и невероятный целлюлит. Все, как в одной разгромной статье про голодание. К сожалению, не помню, где-то на форуме болтается статейка. Все будто с меня писали маслом. Если хотите посмотреть, какие у меня были ножки, могу выставить. А те свинячьи окрочка, которые я себе наела после голодания, даже показывать стыдно. И все это на фоне исчезнувших мышц.

//http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=171763&postcount=2934

Не все так просто.

IMHO Лучше соблюдать режим питания постоянно с разгрузочными "голодными" днями, раз в неделю например можно только воду покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпи... разве ты не знала, что так будет? Если аккуратно выходить будешь - пройдет через неделю максимум.

Вот хорошая цитата, которую не могу не разместить :

//http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=171763&postcount=2934

Не все так просто.

IMHO Лучше соблюдать режим питания постоянно с разгрузочными "голодными" днями, раз в неделю например можно только воду покушать.

ни овсянка ни вареные овощи просто не лезут в меня -хотела купить ягод -тоже тошноту один вид вызвал-хотя я их очень и очень люблю -короче решила по понедельникам голодать по 42 часа чтоб потом так тяжело не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени.

так как недавно присоединился к форуму спорить ни с кем не буду, болячка года3 , зимой лег в клинику на голодание(просто попробовать).....

А моё мнение, что гораздо важнее выбрать для себя разумный и здоровый набор продуктов и так питаться всегда :(

плюс разгручные(или голодные) дни не чаще чем раз в неделю, при обострении -более жёсткая диета.

А временные ограничения в питании- дадут временные результаты :(, потом шашлычка жахнешь(после клиники) и всё пойдёт по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а "шашлычная"диета бывает? :(

ха -я два года назад читала о такой диеты называется токийская-каждый день нужно в течении пяти дней сьедать по 1 курице гриль -и все -вот такая диетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-па, вот это уже ближе к делу. :( Только птица - она так себе, отрава в ней всякая, можно заменить говядиной/телятиной -гриль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...