IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Остеохондроз

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#21 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:46

Кто-нибудь пробовал аппликатор Ляпко?

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#22 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 04:47

Может кто знает, подскажите, пожалуйста,  хорошего невропатолога в Москве, чтоб смог поставить точный диагноз и, соответственно, назначить правильное лечение...У близкого человека постоянные боли в позвоночнике, те препараты, которые назначают местные врачи - не помогают. А жить постоянно с такой болью тоже невыносимо...Дали направление в Моники, но чего-то к этому учреждению доверия никакого...

#23 Владимир

Владимир

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 02:18

Может кто знает, подскажите, пожалуйста,  хорошего невропатолога в Москве, чтоб смог поставить точный диагноз и, соответственно, назначить правильное лечение...У близкого человека постоянные боли в позвоночнике, те препараты, которые назначают местные врачи - не помогают. А жить постоянно с такой болью тоже невыносимо...Дали направление в Моники, но чего-то к этому учреждению доверия никакого...

Посмотрите тему. плиз, Артрит и шиповник - http://psoranet.org/topic/7109/

Вы будете очень удивлены, но оказывается экстракт из плодов шиповника содержит сильное обезболивающее, которое помогает 9 больным из 10. Просто этот компонент плодов шиповника ( GOPO ) полностью разрушается при нагревании. В чае и сиропе его нет совсем. Так сейчас научились делать холодную вытяжку. Этот экстракт сейчас уже есть в продаже от нескольких производителей, и английского, и теперь немецкого. Есть в любой немецкой аптеке и в инете.

Мне очень помогло, боли прошли и подвижность увеличилась. Побочек никаких, и до сих пор не верится, ведь это просто шиповник ... .

Сообщение отредактировал Владимир: 08 Май 2014 - 02:20

Дорогу осилит идущий.

#24 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:16

Спасибо, Владимир, что откликнулись :).   Смущает, что на упаковке обведены кружочками суставы рук и ног, а позвоночник не обозначен :( (и в тексте тоже). Но, наверно, надо попробовать и GOPO, вдруг поможет. 

Кому-нибудь помогла "Артра" при позвоночных болях?

#25 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 00:21

Я пользовалась Артра долго - года два точно , с небольшими перерывами. На этом фоне были улучшения , боль полностью исчезала - но они изначально были очень слабыми - и снова возвращались. Так что не могу сказать , эффективно ли лекарство . А у врачей мнение диаметрально противоположное

#26 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 01:23

Морошка, спасибо :). По-вашему отзыву видно, что Артра для позвоночника не так уж и эффективна, жаль... 

Помимо сильной боли, позвоночник все время мерзнет, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Согревающие мази помогают всего на 1-2 часа.

#27 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:53

После постановки диагноза остеохондроз поясничного отдела - прошла курс мануальной терапии пока отдыхала и латалась в санатории - ощутимый результат, наверное стоит для пофилактики раз в год проходить.

Для профилактики понятно, а что делать во время обострения? Врач сказала что обострение, хотя раньше не было таких проблем. Назначила мазь да витамины В проколоть. Воротник Шанца мне не смогли в двух салонах подобрать, мерила, мне в нём плохо становится, и размер не могли подобрать - то мал, то велик.

Головокружение постоянно, хожу шатаясь, заносит на поворотах. Прописала Бетасерк 24, пью 10 дней, не помогает. Я в панике, что делать.. И рентген, и УЗИ делали - сказали всё в порядке.

А может это артрит? Врач в курсе, что есть псориаз, но может ей артрит в голову не пришёл? 

Всё что нам нужно это любовь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©