Перейти к содержимому
Tatika

Остеохондроз

Рекомендуемые сообщения

Морошка, спасибо :). По-вашему отзыву видно, что Артра для позвоночника не так уж и эффективна, жаль... 

Помимо сильной боли, позвоночник все время мерзнет, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Согревающие мази помогают всего на 1-2 часа.

Поделиться сообщением

После постановки диагноза остеохондроз поясничного отдела - прошла курс мануальной терапии пока отдыхала и латалась в санатории - ощутимый результат, наверное стоит для пофилактики раз в год проходить.

Для профилактики понятно, а что делать во время обострения? Врач сказала что обострение, хотя раньше не было таких проблем. Назначила мазь да витамины В проколоть. Воротник Шанца мне не смогли в двух салонах подобрать, мерила, мне в нём плохо становится, и размер не могли подобрать - то мал, то велик.

Головокружение постоянно, хожу шатаясь, заносит на поворотах. Прописала Бетасерк 24, пью 10 дней, не помогает. Я в панике, что делать.. И рентген, и УЗИ делали - сказали всё в порядке.

А может это артрит? Врач в курсе, что есть псориаз, но может ей артрит в голову не пришёл? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу