Перейти к публикации

Мегадерм


Рекомендованные сообщения

Чем привлечь, как красивше и загадошнее сказать?... вот:

Применение совершенно уникальных нанотехнологий с использованием ноу-хау...

БАД Мегамин и крем Мегадерм - http://www.megaderm.ru/

Есть у вас лишние 6 000 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем привлечь, как красивше и загадошнее сказать?... вот:
Применение совершенно уникальных нанотехнологий с использованием ноу-хау...

БАД Мегамин и крем Мегадерм - http://www.megaderm.ru/

Есть у вас лишние 6 000 руб.?

Потратить их на это... "хауноу"? Дорогое какое-то хауноу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потратить их на это... "хауноу"? Дорогое какое-то хауноу... ;)

Дык оно ж "уникальное! ;) и к тому ж "нано".... тут никаких денюх не пожалеешь... на это нано-хоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАД Мегамин и крем Мегадерм - http://www.megaderm.ru/

Есть у вас лишние 6 000 руб.?

Потратить их на это... "хауноу"? Дорогое какое-то хауноу... ;)

Значит не "хауноу" а "нуихна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
Сайт у мегадерма суперский, такой наукообразной галиматьи ещё поискать...

Я понимаю стоил бы ещё недорого... ну можно было бы рискнуть.... а за 6 тысяч... скажем так оооочень обидно будет. Хотя вот Полидерм (который находится в списке разводов), мне как-то помог... Я тогда бросила гормонами пользоваться, причем резко. Надоело бороться. А ну его нафиг думаю. Купила полидерм, параллельно ничем не мазалась вообще и перестала на это дело даже смотреть. С закрытыми глазами одевалась, чтоб лишний раз не расстраиваться ;) Недели через две как-то заметила что голова то не чешется.... оказалось она вообще чистая стала... Да и на теле осталось псора совсем капельку.... НО! Месяц я походила довольная, потом снова полезло. И этот Полидерм уже не помог. Так что я даже и не знаю, что тогда помогло... то ли перестала просто нервничать и обращать внимание... то ли ещё чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Help, я вот на что наткнулся. Мегадерм-ом называется. Похоже на смену мигалкам и шлангам идут нанотехнологии (видимо в свете последних постановлений партии и правительства) :mellow:

Вроди бы все как положено ящик на rambler- е и адрес главное подробный - г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

День добрый,

Давненько я тут не была, но смотрю народ к сожалению не убывает, а только прибывает!

В смысле вылечившихся нет, тока новые в наши ряды несчастных.

Ну а теперь о главном: мои знакомые из Белоруссии попросили купить лекарство и присылают мне название, я смотрю, а там значится пишется - что лечит псориаз, я заинтересовалась полезла сразу на сайт наш, в "разводы"

не нашла вот и решила спросить может кто знает что?

Называется - комплекс МЕГАДЕРМ, а состоит из капсул "Мегамин" и Крема "Мегадерм"

в инструкции написано что разробатывался как лекарство от рака, но хорош и для больных с псориазом.

Но сразу скажу написано, что не вылечит, но достигается очень длительная ремиссия, и у половины на нач. стадии может пройти вобще!

Ежели кто че знает напишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле вылечившихся нет, тока новые в наши ряды несчастных.

не знаю я счастлив!!!

а что касается

комплекс МЕГАДЕРМ

очередной бад , но довольно дорогой, что и настораживает...

и еще там же написано что это ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ...ну и делай вывод...тебе не поможет, а вот распространителям даже очень... :unsure:

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплекс МЕГАДЕРМ... в инструкции написано что разробатывался как лекарство от рака, но хорош и для больных псориазом

Изумительно, да? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот спасибки, все понятно!!!

По крайней мере я с себя ответственность сниму, я их честно предупредила, но они все равно купили!

Пить там надо 90 дней, так что ближе к этому сроку обязательно напишу как у них с этим делом!

Если конечно вам это интересно? или уже и так все ясно!

Всем спасибки, кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут с человеком пообщалась, у него когда обострение ему помогают противоалергенные преператы!!!

так что если есть мысли по этому поводу поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить там надо 90 дней, так что ближе к этому сроку обязательно напишу как у них с этим делом!

Если конечно вам это интересно? или уже и так все ясно!

Конечно интересно. Любой результат полезно знать.

Я вот тут с человеком пообщалась, у него когда обострение ему помогают противоалергенные преператы!!!

так что если есть мысли по этому поводу поделитесь!

А какие именно препараты? В теме о снятии обострения: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=16 много упоминается о противоаллергенных препаратах для снятия зуда и в комплексе для снятия обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у мамы в " Вестнике ЗОЖа" встретила рекламу комплекса БАД " Мегадерм" (Псориаз укротим- болезнь не возвращается длительное время). Прошлась по ихнему адресу, описано все как всегда- только это средство поможет, а страничка с ценой не открывается. Кто нибудь пробовал такое? Адрес - www.megaderm.ru

---

* пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Добрый вечер! Недавно встретил в газете новое стредство от псориаза "МЕГАДЕРМ". Поискал на форуме отзывов, нашел эту тему. Последние сообщения уже были давно, да и среди них реальных отзывов (именно уже результатов применения) пока нет. Вот хочу поинтересоваться по проществии продолжительного периода "как препарат? помогает ли?" в общем кто чем сможет, помогите - поделитесь информацией. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу поинтересоваться по проществии продолжительного периода "как препарат? помогает ли?" в общем кто чем сможет, помогите - поделитесь информацией. Заранее спасибо.

vist8873, а вы тему читали? и где она расположена, обратили внимание? Пройдите на их сайт - там все признаки развода. Может, кто и пробовал, нельзя исключить.. может, тогда расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

День добрый,

Давненько я тут не была, но смотрю народ к сожалению не убывает, а только прибывает!

В смысле вылечившихся нет, тока новые в наши ряды несчастных.

Ну а теперь о главном: мои знакомые из Белоруссии попросили купить лекарство и присылают мне название, я смотрю, а там значится пишется - что лечит псориаз, я заинтересовалась полезла сразу на сайт наш, в "разводы"

не нашла вот и решила спросить может кто знает что?

Называется - комплекс МЕГАДЕРМ, а состоит из капсул "Мегамин" и Крема "Мегадерм"

в инструкции написано что разробатывался как лекарство от рака, но хорош и для больных с псориазом.

Но сразу скажу написано, что не вылечит, но достигается очень длительная ремиссия, и у половины на нач. стадии может пройти вобще!

Ежели кто че знает напишите!!!

Привет

я уже давно болею псориазом и много чего уже перебробывал, но примерно в октебре 2012г мне сказали за мегадерм и подарили баночку с капсулами и кремом, капсулы я принимал примерно 3 недели по три таблетки 3 раза в день во время еды. И уже примерно через недельки две началось улучшение через недель четыри я почистился примерно на 95%и в таком состояние я пробыл почти 2 месяца. Щас у меня опять обострение и я снова купил банку МЕГАДЕРМА вот и посмотрю через сколько мне станет лутше и на какой период.

Могу добавить что при псориазе помогает обливание холодное водой или купанеи в холодной воде ( тоесть в купели 2,3 раза в недели)

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мне сказали за мегадерм и подарили баночку с капсулами и кремом, капсулы я принимал примерно 3 недели по три таблетки 3 раза в день во время еды. И уже примерно через недельки две началось улучшение через недель четыри я почистился примерно на 95%и в таком состояние я пробыл почти 2 месяца...

Замечательно. что Вам полегчало, но, "истина дороже", давайте разбираться. И чего там в этом МЕГА-ДЕРМЕ есть из действующих веществ (ДВ)?

В капсуле есть цеолит- химически нейтральный минерал, молочный сахар лактоза, да стеарат кальция (химическая добавка E572, эмульгатор, да еще которую в некоторых странах считают провокатором болезней щитовидки). Ну, и где тут ДВ?

А чего содержит чудесный крЭм? А в ём все «активированное», прямо по забытому ноне Алану Чумаку. Тут и «активированный цеолит» и «активированная вода». Есть еще пудра да воск, смесь масел (или по-ученому - сбалансированный комплекс жирных кислот) и глицерин с мочевиной. Все, как видим, вполне нейтральное, недействующее, безобидное.

Ну и не без вредного, это тоже ест ь: стеарат ПЭГ-400, куда денешься без полиэтиленгликоля, да еще и «комплекс парабенов», о вреде для кожи где-то мы уже писали.

А где же тут ДВ, опять спросите Вы. А вот и оно – это диметикон. Прекрасное ветрогонное лекарственное средство. Т.е крЭм хорошо бы еще и лизнуть, хотя от псориаза МЕГА-ДЕРМОМ вряд ли излечишься.

Но, уж лизнув, не зря же тут диметикон - как легок будет ваш "дух" :) .

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...