IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Цитопсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#141 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 10:26

Dobrij denj! U menja s russkim jazikom trudno, patomu izvenite za osibki. Ja popitajusj tozhe soobscatj o svoih rezuljtatah. Kupil citopsor, mazhu pervij denj. Hotel-bi fotki postavitj, no poka ne umeju. U menja psoriaz vezde, ochenj mnoga, primmerno 70-80% tela. Mozhet kto nibudj pamozhet s fotkami? Spasibo! Udachi vsem i zdorovje!

Привет, соседям B) А где ты его купил, если не секрет ?

#142 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 13:00

Фотки вставляем так:
1. Идем на фотохостинг (напр. на www.tinypic.com), делаем upload фотографии
2. Полученную ссылку вставляем в пост, нажав на кнопку "картинка".
3. Усё! B)
Если совсем-совсем никак - посылаем на forum@psora.net, только точно укажите в какой пост вставить.
"This too shall pass". ©

#143 Latvija

Latvija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 15:23

Привет, соседям B) А где ты его купил, если не секрет ?

Privet! Kupil u predstavitelja v Latvii. A uznal u odnoj znakomoj o citopsore.

Мой отчет:

Псориазом болею 15 лет, началось все с головы и постепенно по всему телу. Мазался я всякими мазюками, как и все - было то лучше, то хуже. Полгода назад мне "порекомендовали" аэрозоль Скин-кап, брызгался две недели, все было супер целый месяц, а потом как началось - обострение в 3-4 раза. На фотках это видно. На фото псор после ванны, а то не хотелось показывать, как это выглядит по настоящему :) . Пока обострение остановилось (если так можно сказать), сейчас мажу живот и спину цитопсором, остальное детским кремом. Надеюсь это мне поможет.
На фотках видно, я все не фотографировал, но я полностью весь в псориазе - обе руки, ноги, голова, лоб, уши, живот, спина, попа. Легче сказать, где нет псориаза, это - на лице (очень редко появляется - примерно 1 раз в 5 лет), ладони, ступни, ногти, на шее тоже редко. Сейчас соблюдаю диету, но если честно сказать - диету соблюдал и раньше.

Лоб: Изображение , рука-нога: Изображение

попа: Изображение , спина: Изображение

живот: Изображение

Сообщение отредактировал Latvija: 11 Октябрь 2008 - 13:59

#144 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 00:09

всех нужно просить, чтоб писали о результатах, чем больше отзывов, тем объективней мнение B)

#145 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 01:53

Добрый день! У меня с русским языком трудно, поэтому извините за ошибки. Я попытаюсь тоже сообщать о своих результатах. Купил Цитопсор, мажу первый день. Хотел бы фотки поставить, но пока не умею. У меня псориаз везде, очень много, примерно 70-80% тела. Может, кто-нибудь поможет с фотками? Спасибо. Удачи всем и здоровья!

А в какой стадии находится псориаз, есть ли обострение?
При большой площади поражения следует одновременно смазывать не более трети площади высыпаний, т.е. убирать их по частям, как рекомендуется в инструкции к препарату.

Сообщение отредактировал FROL: 30 Сентябрь 2008 - 11:11

#146 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 04:19

вот решил здесь отписаться...
итак прошло 10 дней после того как перестал мазать Цитопсор...скажу сразу, по предыдущему опыту использования других мазилок (я не имею ввиду гормоналки), как только я переставал пользоваться мазями, практически через несколько дней происходило медленное, но верное возвращение бляхо-мух на "круги своя", сейчас же пока как говориться полет пока нормальный...
хотя я ем все подряд...пиво попил всласть, да и других крепленых напитков...

#147 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 00:51

На фотках видно я полностью весь в псориазе - обе руки, ноги, голова, лоб, уши, живот, спина, попа.

Latvija, какой то у тебя псор странно-интересный, совсем не бляшечный. B)  
На каплевидный не похож, наверное больше на псориатическую эритродермию похоже.
Или на состояние от передозировок гормонами.
Или это так кажется на фотках?  :)

#148 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 02:06

Похож, и ещё как. Latvija, гормонов до фига было измазано (судя по виду)?
Пиши обязательно про применение Цитопсора, как пойдёт. Удачи B)
"This too shall pass". ©

#149 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 02:46

А чем не похож? Формой или содержанием? B) Кстати,он написал, что фоткался после ванны.

Да и формой и содержанием. Да неее, понятно что псор, просто у меня он бляшечный, при обострениях выскакивает по всему телу. Бляшки разных размеров, но имеют четкие границы, законченное очертание.
А на фотке, например на животе Latvija, по форме мы видим сплошной псор на большом участке, а не отдельные бляшки. Короче какой то хулиганский псор. :)  Как хочет, так и расползается, не зная границ...  :)
По содержанию, такое впечатление, что псор какой то тонкий, если можно так сказать.
У меня бляшки более толстые. Даже, когда после ванны корку отпариваю, бляшки всё равно наощупь чувствуются, а на по фотках Latvija  псор тонким кажется...
Таким псор становится после продолжительного приёма гормональных мазей, когда они уже не помогают, а только вредят....

#150 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 04:49

.. takoj on u menja, karoche - tjazholij sluchij...

Latvija, ты же начал цитопсором лечиться?
Желаю тебе успехов в лечении и долгой долгой ремиссии! 
У меня тоже был очень тяжёлый случай. Я завязал с гормоналками лет пять уже.
Лечусь солидолкой при обострениях. Сейчас нормально вроде.
Здоровья! B)

#151 Donya

Donya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 05:59

Latvija,позвольте прокомментировать Ваши фотки и мне.
У меня бывало аналогичное состояние,был у меня выдающийся год-дипроспан, скин-кап в аэрозоли,дермовейт в лошадиных количествах.Чистым оставалось лицо и женские прелести,кроме попы.Причем,отдать должное прелестям,кожа на них меня не подводила ни разу в жизни B) .Когда было такое обострение,я очень жалела,что не бывает солидоловых ванн.
Настрой у Вас очень хороший и поэтому все будет хорошо. Удачи Вам в лечении.Успехи применяющих мазь должны Вас ободрять.Здоровья.

#152 oxidiser

oxidiser

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:06

Итак. сегодня 5 число.
пришло время решить перестать мазать на недельку или...
Распростроняться псор перестал. Он как бы замер. Понять толком хуже или лучше неполучается. Так посмотришь,вроде как он светлеет, т.е. розовеет. А под вечер уже и не понять.

#153 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:31

Latvija,позвольте прокомментировать Ваши фотки и мне.
У меня бывало аналогичное состояние,был у меня выдающийся год-дипроспан, скин-кап в аэрозоли,дермовейт в лошадиных количествах.

ребята позвольте и мне вставить свои пять копеек...итак Доня...аналогично..тот же любимый дерьмовейт+скин-кап...но...
Латвия, можно вопросик...а случаем ты не принимал никаких антибиотиков...просто такое чувство, что на фоне обострения, у тебя появилась еще и аллергия...по крайней мере у меня было так один в один...все тоже самое...но я не стал заниматься самолечением, а пошел в любимый КВД...где за неделю сняли и аллергическую реакцию, и заодно обострение...

#154 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 09:55

Вот и мне показалось, что в тот год, когда у Объектыча на ногах псориаз полез на аллергический дерматит была очень похожая картина. А раньше, когда было без аллергии, бляшки имели контур и выглядили совсем по другому.
Латвия, ты сделай тест на аллергию, вернее сначала сдай кровь, чтоб определить есть ли она в принципе.

#155 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:03

Вот и мне показалось, что в тот год, когда у Объектыча на ногах псориаз полез на аллергический дерматит была очень похожая картина. А раньше, когда было без аллергии, бляшки имели контур и выглядили совсем по другому.
Латвия, ты сделай тест на аллергию, вернее сначала сдай кровь, чтоб определить есть ли она в принципе.

во-во и я про то же...только боюсь нереально будет без определенной картинки узнать на что у него аллергия...
мой сын, прежде чем определили на что у него аллергия, попадал в больницу, по-мойму раза четыре...причем в каждом случае делали анализы по-полной программе...

Сообщение отредактировал izum: 05 Август 2008 - 10:06

#156 Latvija

Latvija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 10:10

ребята позвольте и мне вставить свои пять копеек...итак Доня...аналогично..тот же любимый дерьмовейт+скин-кап...но...
Латвия, можно вопросик...а случаем ты не принимал никаких антибиотиков...просто такое чувство, что на фоне обострения, у тебя появилась еще и аллергия...по крайней мере у меня было так один в один...все тоже самое...но я не стал заниматься самолечением, а пошел в любимый КВД...где за неделю сняли и аллергическую реакцию, и заодно обострение...

НЕТ, я никогда в жизни не принимал антибиотиков, только разние мази. Я так подумал и решил, что ето всё от гормоналок + скин-кап + стресс. И ранше я не знал, что нельзя шоколад, помидоры и разные там цитрусовые - а это я люблю. Но самое худшее било от скин-кап, я уверен - а думаю я так потому, что спина мне перед скин-капом была чистая. ну не знаю - это моё мнение.
И спасибо всем за поддержку.

#157 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:24

Latvija, tы уже начал мазать Цитопсором? Viktor (представитель производителя) обращает внимание, что не нужно сразу большие площади мазать, а делить на части. Кстати, у тебя есть замечательная возможность напрямую задать вопрос изготовителям Цитопсора прямо здесь B)
"This too shall pass". ©

#158 MickeyMouse

MickeyMouse

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 04:59

Прощло 5 дней примененя цитопсора. Результата особого пока нет, может чуть порозовело коегде и меньше шелушится. Во всяком случае хуже не стало, продолжу дальше. Хотя боюсь в субботу маленько от диеты отойду, небольшой юбилейчик намечается...
<i>Все хорошо. Надо просто уметь это видеть</i>

#159 Анастасия

Анастасия

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:38

Хочу выложить свою фотографию до применения мази, это моя дежурная бляшка на спине, которая не поддовалась ни какому лечению, а сейчас просто на глазах исчезает шелушение и остается только белое пятно :)

Изображение

Маленькие пятна, которые рядом, они уже почти прошли после трех дней мазанья, сейчас гладенькие белые пятна. :)

#160 Viktor

Viktor

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 00:07

Лучше то стало, только вот бляшки чернеют как то.... это что? мыться пробовала, не помогает:)

Чернеют или темнеют? И как именно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©