IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мазь Цитопсор (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#61 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 01:33

Чуть выше пятки - приобретение двухгодичной давности и все это время не оставляющее меня ни на месяц.Изображение

Donya_d, позволь маленький совет: смени обувь. Не желательно, что бы ремешок от обуви всё время натирал тебе пятку. От этого раздражается кожа.   :(

#62 lysa

lysa

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 10:16

Всем добрый вечер! Сегодня получила мазь.спасибо- начну с ног(форма псора - мелкая сыпь по всему телу) плюс диета кефир гречка.Уже один раз намазала- сначала легкое пощипывание.через несколько минут прошло.С надеждой буду ждать результ

#63 Lyoha

Lyoha

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:01

Здравствуйте, все!
Вчера мазь получила, но мажу пока лоб и декольте :D , потому как еду в отпуск на след. неделе. Вот вернусь и начну мазать себя всю. На меня много надо мази извести. Это я сразу говорю. Одной банки мне хватит дней на пять-семь. Проверено на собственной шкуре :D
В фотосессии поучаствовала сегодня утром. Муж был фотографом. Ужас, как он со мной живет? :( :( . Пока не показываю себя никому, с вашего позволения. Потому что многие девочки-тестерши сразу решат, что у них псориаза вообще нет :D и перестанут мазаться.

#64 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:09

Ужас, как он со мной живет? :( :(. Пока не показываю себя никому, с вашего позволения. Потому что многие девочки-тестерши сразу решат, что у них псориаза вообще нет :D и перестанут мазаться.

я хоть и не девочка-тестер, а всего лишь мальчик-мультиметр :D, рука не поднялась назвать себя тестером...
хочу сказать...мы же вас любим любыми...как и вы нас :D ...
а по поводу того, что кто решит...ну у всех же когда-то было обострение...кстати, а ты когда записывалась, что не указала площадь поражения? тогда бы наверное тебе бы не одну банку прислали...

#65 Donya

Donya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 12:30

Здравствуйте,Lyoha!
Здесь никого ни обострением,ни обширными поражениями не удивишь.Я так поняла Ваш намек -это камушек в мой огород.Весьма лестно.Жаль только что даже такая картина у меня наблюдается не всегда.Этим летом я уже успела дважды побывать на море -Крым(Мисхор) и на Азовском(Кириловка).Больше месяца на пляже,нормальный сон,отключенный мобильный телефон дают свой положительный результат.Видели бы Вы меня этой зимой!Та еще красотка!
Вообще,мне кажется,что на лечение солидоловыми мазями идут те,кого уже крепко достал псор.Уж больно длительное и неприятное это лечение.
Но будем надеятся на хороший результат.А фотки выкладывать нужно,иначе зачем же мы в этом тестировании участвуем.Так будет нагляднее.
Удачи и здоровья всем!
Чуть не забыла.Бляшки,извините,на попе раздробились и стали гораздо более плоскими.По окраске стали менее воспаленными.Руки значительно лучше.
Сегодня одиннадцать дней применения.Я считаю,что по сравнению с Магнипсором,Цитопсор более эффективен.Когда мазалась Магнипсором,первые сдвиги в лучшую сторону заметила на четвертой неделе применения.Выводы конечно делать рано.Тестируем дальше.
Через какой период времени будем делать следующую фотосессию?

#66 Мыша

Мыша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 00:00

а мне мазь всё никак не приходит, уже и на почту ходила - ничего нет :( но может ещё рано и мазь не успела дойти....

#67 Lyoha

Lyoha

Новичок

• Больше не юзер.
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 08:50

а по поводу того, что кто решит...ну у всех же когда-то было обострение...кстати, а ты когда записывалась, что не указала площадь поражения? тогда бы наверное тебе бы не одну банку прислали...

Это не обострение - это нормальная жизнь моего псориаза :(, когда его почти никто не тревожит годами. Я указывала площадь поражения :(, но банка пока всего лишь одна, но это и не страшно: я же в Харькове живу. Не пропаду, или дадут (это к Viktor'у), или куплю еще :D

Donya_d, я не кидала в Ваш огород камнями :D Если море так помогло - это здорово. Я не могу себе позволить отдых на море длиной в месяц - работу никто не отменял, к сожалению, не могу надолго уезжать, собственный бизнес. Но по опыту недельному и 10-тидневному пребывания на море могу сказать, что раньше море помогало, а в последние годы увы - уже форма стала другой, от сезона не зависящей.

Солидольным мазям верю, надеюсь Цитопсор поможет. А Магнипсор я использую около 14 лет вообще-то :D Раньше помогал очень, теперь вот последние четыре года практически не лечусь мазями: от случая к случаю... Эффект, конечно, ослабел, но раньше только им и лечилась и чувствовала себя прекрасно.

Фотографии выложу, когда начну мазаться серьезно, дней через 10, после отпуска.

#68 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 12:18

итак, продолжаю....
вот закончился 11 день после начала применения мази...ну что можно сказать на этом этапе...
1. голова почти полностью очистилась от корки(есть еще парочка бляхо-мух :( , но их, по сравнению с тем что было, даже бляхами назвать язык не поворачивается)...даже перхоти нет...приятно, черт возьми, вот только запах...мне уже кажется, что ненавистная гречка, и она пахнет Цитопсором, но ради такого стоит потерпеть, так что продолжаем мазать...
2. на коленке полностью прошла дежурная бляшка...за последние лет десять такого не было вообще...
3. на теле: на животе есть еще дежурная...но она сровнялась, и нет выпуклости...думаю еще несколько дней и пропадет...(хочу по крайней мере в это верить), на груди распались на мелкие, но думаю тоже скоро пропадут...
4. по диете...не знаю надо ли так жестко продолжать...все одиннадцать дней гречка+кефир, кефир пол-литра в день...в остальное время зеленый чай...

#69 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:06

за последние лет десять такого не было вообще...

4. по диете...не знаю надо ли так жестко продолжать... все одиннадцать дней гречка+кефир

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой (но не все на это способны.... :( ).

#70 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:08

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой

Подтверждаю. Когда я впервые пользовалась солидоловой мазью, то сидела именно на такой диете: кефир + гречка. Сошло всё вплоть до дежурных пятен на коленях и локтях. В другие разы такую диету не блюла, процесс очищения шёл гораздо медленнее и результат был не стопроцентный. Так что, Изюмчик, сиди на гречкокефире до победного конца. :(

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#71 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 22:19

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой (но не все на это способны.... :( ).

вот, вот и у меня такое же мнение...жесткая диета всегда шла мне на пользу...поэтому думаю, для объективности, может надо бы соскочить с диеты... :(

#72 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 05:14

Так теперь о моих результатах: мажу только ноги, на голове пятен нет. Было одно пятно небольшое на руке, мазал периодически этой мазь и его не стало :( , не знаю благодаря Цитопсор(у) или солнечной погоде. С ногами посложнее будет.Иногда наблюдается зуд. На одной ноге изменения есть (две крупные бляшки начали дробиться и в центре побелели), на другой всё как и было. Решил сесть на жёсткую диету-кефир+гречка для ускрения процесса. Хочу вымазать всю мазь до поездки на море ( август ), насколько я понял из инструкции к ней, нежелательно на солнце пользоваться Цитопсором, да и наверное, другими солидольными мазилками.

#73 Industrial

Industrial

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 23:15

Получил мазь, но пока не могу мазаться из-за отсутствия горячей воды :(

#74 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 03:56

Получил мазь, но пока не могу мазаться из-за отсутствия горячей воды :D

УГУ, и я по той же причине не заказала Цитопсор :( . Хотя так хотелось :(

#75 Tatika

Tatika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:36

а мне сегодня пришло уведомление, что пришла посылка!!! :( но пока забрать не могу - работаю до 18.00, а почта уже закрыта к этому времени.... пойду в выходные

урррра! мне тоже наконец пришло сегодня уведомление! на штемпеле стоит 14.07, но в ящик бросили только сегодня после пяти. так что забирать тоже прийдется только завтра. поскольку завтра же уезжаю, то о результатах применения отчитаюсь по приезде!
всем удачки :(

#76 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 13:16

итак...раз никто ничего не сообщает, чиркну я пару строк...
ну так вот, день пятнадцатый... прошли все бляшки, пятна, голова очистилась полностью...
фотки выложу наверное завтра...
все 15 дней соблюдал диету...питание один раз в день(по времени как придется :) когда вечером, когда днем, когда ночью) запаренная гречка без соли...и пол-литра кефира...
думаю надо наверное прекращать мазаться...
остались небольшие пигментные пятна...
короче приятно...блин...не знаю только на сколько...так как диету не собираюсь блюсти :D

#77 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 764 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:12

короче приятно...блин...не знаю только на сколько...так как диету не собираюсь блюсти :)

Ну.. здорово! желаю тебе длинной ремиссии !
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#78 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 20:09

18-й день намазывания.
Существенных изменений по сравнению с тем, как описывал неделю назад, не произошло, динамика ухода медленная, но устойчивая.
В ушах прошло, за ушами осталось немного. В подмышках бляхи уменьшились раза в 2, бледные, не шелушатся. На лбу у волос бледная полоска пока еще остается. На локтях и коленях дежурные бляхи дефрагментируются, но держатся. Зуда нет.

#79 Мыша

Мыша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 04:00

а я сегодня ходила на почту - получила мазь! :) села на диету, вернее почти на голод черный хлеб + вода.... буду ждать результатов

#80 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 10:13

итак, продолжаю отчитываться...решил, для закрепления результата, еще недельку помазюкаться, ну и соответсвенно еще недельку гречка+кефир...результатом доволен...есть только небольшие сомнения по поводу, того как брошу мазать и перейду на обычную еду...а я люблю острое...ну короче все то, что нельзя....но с другой стороны, если нельзя, но очень хочется, тогда можно!
по поводу блях...присутсвуют пигментные пятна...на груди и животе...на коленке...там непонятно, т.к. там шрам...голова, очень даже хорошо, вот только зудит...собака...наверное это....(счас умное слово скажу...) психосоматическое....не знаю что это значит, но слово нравится :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©