Перейти к публикации

Мазь Цитопсор (Архив)


Рекомендованные сообщения

мажу, мажу... бляшка на спине - полностью ушел валик. подруга посмотрела - сказала, что лучше, но коза такая, не взяла фотик, чтоб снять результат. на ощупь нашла в бляшке чистые места без шелушения. поверхность какая-то махрястая, но не соскабливается.. не трогаю.

в зеркало рассмотреть не могу - мне так не извернуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне подарили друзья, аж две баночки— точнее они мне заказали, а я получил ) — наложенным платежом но все равно приятно )

мне пришло аж две баночки, могу поделиться одной с кем нибудь из Екатеринбурга, или близ лежащих — т.к. они очень не маленькие то думаю, одной мне за глаза хватит...

может кто-то очень сильно нуждается... передам безвозмездно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-то очень сильно нуждается... передам безвозмездно )

похвально...

тем более, что е-буржрцев много у нас... :rolleyes: объяви в теме по уралу...

теперича моя очередь...

отчитываюсь...все с завтрашнего дня прекращаю применение мази, и соответсвенно прекращаю гречневую голодовку... :D

почему, с завтрашнего...уезжаю завтра дней на 7... :)

резюме: применял мазь 22 дня

прошли полностью все пятна...что было?! напоминаю...ВЧГ процентов 90, с заходом на лоб...за ушами...и в ушах...на груди в районе сонечного сплетения бляшка размером с 10-ти рублевую монету...в районе пупка, чуть меньше...коленка дежурное пятно, которое с момента начала псорика ни разу не проходило...

что осталось...несколько пигментных пятен, на ВЧГ несколько прыщей...на коленке, собака чешется шрам...такое ощущение, что там бляха...но смотрю, а там акромя шрами нет ничего... :) что это, как называется у больных, с ампутированными конечностями...фантомные боли...ну так вот у меня ....фантомное почесывание...головы и коленки...

как не старался, так и не смог вымазать всю мазь...осталось меньше половины...ну что же пусть в холодильнике хранится..

отдельное спасибо, Виктору, за предоставленную мазь...а так же создателям, администраторам, и модераторам этого сайта...а так же господу богу... :D собаке, которая мужественно нюхала запах солидола...и перестала попрошайничить, так как в течении 22 дней смотрела как я, вместо так ею любимых котлет, колбасы, и других мясных продуктов, употребляю в пищу гречку...

(тьфу, ты...вот ведь, насмотришься церемоний по ТВ всяких там ГРЭмми, ТЭФИ, Оскаров...что-то с ПГМ моим стало...как там...тихо шифером шурша...едет крыша неспеша... B) )

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то и до моей Беларуси дошло,т.е. для меня.

Первое впечатление... Ну запах и чувство жирности...не совсем радует..Но на это необращаю внимание. После того как намазал..Честно говоря ощющение того,что псор успокоился.Прошло жжение и почесуха) Может это тот самый плацебо...фиг конечно пойми.

Так что буду вМАЗываться)) по самое не хочу до полного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-й день.

Была неделя, как бы замерло все на месте, сейчас уход продолжается. ....

Ты придерживаешься диеты и прочих рекомендаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла мазь :rolleyes: Начинаю сегодня мазаться. Диета гречка+кефир и зеленый чай без сахара. Фотки ДО сделала, буду ждать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пошел пятый день намазываний.

В основном мажусь раз в день, вечером, но 2 дня получилось и по два раза. Диету в основном соблюдаю, не чисто гречко-кефир, конечно, добавляю и другие продукты, но все в строгих рамочках.

Ну а теперь о результатах: корка сошла после первого применения. Пятна стали, если можно так сказать, поплоще. Гладкие такие, ярко-розового цвета, все на своем месте. Иногда очень чешется, но больше никаких негативных проявлений нет. Голову не мажу, так как с огромным трудом промыла волосы после первого применения (думала даже на работу не попаду, опоздала на 2 часа пока все смыла).

Ну вот вроде пока и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бляшка на спине наконец-то с места сдвинулась.. муж посмотрел, сказал, что она начала распадаться на мелкие участки- пупырышки, сплошной корки нет, есть чистые розовые участочки (их я даже сама на ощупь чувствую). Бляшка плоская, вровень о здоровой кожей.. отшелушивается, отпадывает. Мажу дальше.

Второй день просто на кефире.. ничего есть не могу - зевнула, подвывих челюсти (не понос, так золотуха).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь третий день. Бляшки покраснели и чешутся. Мажу тело, руки, ноги 1 раз в день. В голове есть корка, но горячую воду еще не дали, боюсь не промою волосы потом. С диетой засада. Есть все время хочется, поэтому пришлось перейти на обычную пищу, но с ограничениями, про которые сказано в аннотации к мази.

PS: Может тоже чего-нибудь вывихнуть как Вилона, теперь ей поневоле придется на диете сидеть, а уменя силы воли не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь третий день.

Честно говоря... Очень уж они стали жечь...и сухость. Мажу один раз в день,на ночь.Днем ну ни как...Работа.

Питание,совсем сесть на диету не могу,у меня странное строение желудка,не поел хоть чего-будет болеть,но стараюсь придерживаться дозволенного. Мажемся вобщем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня извернуалсь перед зеркалом... посмотрела спину.. уау... бляшка красная. с участками шелушения.. кое-где вообще побледнело и исчезло...

кое-как протолкнула в себя творожок. придется в члх ехать.. не могу на место поставить челюсть.. на кило уже похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну сегодня остальные мазюкать. Что-то мне эффект понравился на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня меня тоже можно добавить в список тех, кто мазь получил! Виктор! большое Вам спасибо! :blink:

Сегодня же и начинаю мазать проблемные места, завтра попробую выложить фотки старых (дежурных) бляшек.

С диетой- проблема, сила воли отсутствует. Есть еще и суточный график работы! :)

Завтра выходной- устрою разгрузочный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 день применения:

Могу сравнивать с Карталином, применяла его около 3 лет.

По сравнению с ним

1.Цитопсор мне показался вообще без запаха, точнее запах не так резко выражен!

2.Не такой жирный, но легко мажется.

3.Не сладкий :) , не липнет (в карталине-мед)

Побочных эффектов от салидоловых мазей не имею. Привыкла, наверное. Так что зуда нет!

В остальном- все то же- пачкающий одежду, жирный, трудносмываемый. Но от применения салидоловых мазей всегда имела положительный эффект, хотя и не сразу! Так что стоит потерпеть временные неудобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<По просьбе NadiN вставляем присланные ею фото с текстом. Кликайте для увеличения.>

---

29.07.08. Перед первым применением мази.

На фото- на коленях и голенях- застарелые бляшки с шелушением и т.п. Извините, если качество не очень.

NadiN

cc614d3f06e8t.jpg . 8ddf37a7456ft.jpg . 1954c315362bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать что мажу уже неделю.

Итог. Размер псора на теле увеличивается. На шее увеличилось % на 200. Теперь с одной стороны шея полностью покрыта псором. Боль такая,что нет желания даже шею поворачивать. На спине колличество маленьких псорин тоже увеличилось. Нормально ли это? надеюсь что да.

Расход мази естественно увеличисля на порядок. Боюсь что хватит еще недели на 2, max 3. Что потом делать? Когда она закончиться??)

А прыщей на теле так и не намечается) Хоть в чем то позитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Размер псора на теле увеличивается. На шее увеличилось % на 200...

...На спине колличество маленьких псорин тоже увеличилось. Нормально ли это? надеюсь что да.

oxidiser, у меня при применении солидолки тоже в начале лечения наблюдается ухудшение состояния бляшек, но потом всё нормализуется. Это и в инструкции написано, что в начале лечения возможно небольшое обострение, т.е. имеющиеся бляхи могут увеличиваться в размерах, как бы расползаясь, но вот новых высыпаний у меня не было.

Попей всё таки чего нить противоаллергенного.

Здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мази уже полбанки осталось. :) А мажусь меньше недели. Боюсь, не хватит :blink:

Ответил на Ваше письмо присланное в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Методике применения " Цитопсора не указано, что в начале применения процесс может обостриться.

Это, если мне не изменяет память, из инструкции к Карталину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целую неделю не работал интернет, поэтому отчитываться не могла.... мажу уже сегодня 13 день + диета.... изменений в лучшую сторону пока не наблюдаю, я бы даже сказала, что бляшки на ногах увеличились и они ярко-красные.... и очень сильно шелушатся, может кто-то скажет - такое сильное шелушение это нормально? B)

на руках тоже не много увеличились, но бляшки стали бледнеть и как-будто опустились...

буду мазать дальше.... правда страннова-то, рукам помогает мазь, а ноги как-то странно себя ведут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, мазь для Вас слишком крепкая. Однако информации для более конкретного ответа недостаточно. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Вы указали, что площадь поражения составляет ок. 10% площади тела + много мелких бляшек. Увеличивались ли они в размерах и количестве, т. е. было ли обострение?

2. Какова площадь, на которой Вы применяете мазь?

3. Какие препараты Вы применяли до того (гормоны, антибиотики и т. п.)?

4. Применяли ли Вы ранее солидоловые мази?

1. Они не увеличивались. Они были в стабильном состоянии,бывало даже что наоборот исчезало или бледнело. Обострением это точно не назвать.

2.Площадь - Полностью вся щея, потому что уже псор разошелся на всю шею. Кисти рук, локти,предплечиея.лоб частично.Спина верхняя ее часть,потому что там сейчас много мелких высыпаний. На груди плюс коленки. Все.

Самое интересное то,что ноги ведь не мажу,и соответственно там все в порядке,новых высыпаний нет и те пару блях сиарых нормально себя чувствуют.

3.Ни каких препаратов не принимал давно. Кроме ГЧМ с молочком для тела.

4.Солидоловые мази не принимал,если только лет 20 назад. неделю мазали,но надобноть отпала, т.к. это было дело в Крыму.

По поводу прекратить приминени препарата. Не так все просто. Во первых самому интересно а что будет дальше,хуже или лучше)

А во вторых. Ну не действует на меня эта методика снятия обострения. Ее я этой зимой применял..Ни как..тока хуже,в плоть до того что пришлось лечь в КВД с жудким обострением..какого не было за 25 лет болезни.

Что делать тогда? Бизнес из за псора не забросить,а приходиться очень много общаться с незнакомыми людьми..а у них реакция на псор...веселая) Поэтому мне либо лечить..либо фиг пойми что делать) Забить на все и на Юга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу прекратить приминени препарата. Не так все просто. Во первых самому интересно а что будет дальше,хуже или лучше)

А во вторых. Ну не действует на меня эта методика снятия обострения. Ее я этой зимой применял..Ни как..тока хуже,в плоть до того что пришлось лечь в КВД с жудким обострением..какого не было за 25 лет болезни.

Что делать тогда? Бизнес из за псора не забросить,а приходиться очень много общаться с незнакомыми людьми..а у них реакция на псор...веселая) Поэтому мне либо лечить..либо фиг пойми что делать) Забить на все и на Юга)

Сделать временный перерыв (недельный) и применять жирный детский крем как индифферентное средство. Затем возобновить лечение на отдельных участках, используя тот же крем, намазывая им бляшки перед применением Цитопсора, особенно с учётом того, что кожа на шее значительно более чувствительна.

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц применения мази.

Результатами довольна,хотя еще недельку-вторую-третью буду мазаться.

ВЧГ в абсолютном порядке при том,что не мазала ни разу.Кисти - хорошо, с локтями за недельку,думаю,управлюсь.Ноги хуже,но я надеюсь на победу.Выводить все до единого пятна тоже не буду,так как у меня это частенько плачевно заканчивается.В моем случае перебдеть - хуже,чем недобдеть. B) Нужно только место придумать,где сохранить незаметным для окружающих пятно.Перечитала свой текст и согласилась со своей мамой,которая частенько в мой адрес говорит,что дурак думкой богатеет.

Вспоминая прошедшие годы,припоминаю,что в это время года бывало часто гораздо хуже с кожей.

За время пользования мазью у меня всего несколько новых малюсеньких высыпаний,которые оная мазь в кратчайшие сроки и убрала.Хотелось бы отметить и отсутствие на коже солидоловых прыщей,которые появлялись у меня от "Магнипсора"(мало,но были) и от "Карталина(огромное количество по мерзости своей сравнимыми с псориком)

Всем удачных результатов применения мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажусь уже не помню сколько B) Зуд периодически. На одной ноге без изменений, на второй-одна половина бляхи уже белая, другая- (пока) красная. На лобке всё проходит. Буду мазюкаться до победного конца :) В целом, для меня мазь подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...