Перейти к публикации

Мазь Цитопсор (Архив)


Рекомендованные сообщения

ТОлько что получила на почте банку. Сегодня притащат фотик, сделаю снимки, начну мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, пошел второй день...сегодня мазал два раза...корка сошла, вроде как получше стало, да на голове тоже...радует то, что вымывается из головы довольно хорошо, не то что салицилка...жаль голову посмотреть не могу, но по ощущениям гораздо лучше, перестала зудеть...диета, как и говорил, "любимая" гречка, кефир, один раз в день...и все...жра..кушать хочется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, просьбы в администрацию на сег. день поступили ровно от 20 участников, обновлённый список здесь - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=155750

Все направлены для контактов к Viktor'у.

Осталось ждать собственно экшна, как дело пойдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результатов пока никаких...Пару раз был сильный зуд.Цвет остаётся красным.Зуд,как я понял,следствие того,что старался не мочить(водой :D )бляхи.Лучше осторожно мыть поражённые места около 2 раз в неделю,как пишется в инструкции к мази.Короче,ничего нового...Середина одной бляхи на ноге начала белеть,это 100% действие солнца...И что интерестно,как только прихожу на работу появляется зуд на 2-3 день.На вых зуд пропадает B) Получается аллергия на работу у меня B) А,если серьёзно,думаю что, это связано с питанием (на работе рацион ограничен,а иногда бывает и вовсе 1,5 воды и всё) и физ.нагрузкой (на ногах около 11 часов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас...у меня очень даже ничего...может плацебо... B) или диета?

итак третий день...вчера и сегодня два раза в день...на голове сошли все корки, посмотреть не могу...на ощупь...по крайней мере на лбу по кромке волос уже ничего нет, это радует...так же нет зуда...это опять плюс...на коленке, тоже вроде как получше...даже краснота пропала...на груди...пока без изменений...нет изменения есть :D прыщи пошли... B) но фигня война - главное маневры...немного йода...и на утро их не будет...

Рокфеллер:

Лучше осторожно мыть поражённые места около 2 раз в неделю,как пишется в инструкции к мази

я не знаю, моюсь каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажу шестой день.

Наблюдается: в подмышках отшелушилось, но пока красное. На лбу у волос побелело и отшелушилось, то же на лобке, хотя красноватое. На щиколотке и локти-колени: дежурные бляхи "присели". В ушах не вижу, я не ухо-горло-нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забираю свои слова обратно по поводу прыщей.Нет их пока,а за прыщи приняла новенькое высыпание чуть выше локтя.Сама не верю,но свежие пятнышки (1-2 мм) уже поубирала.Вчера мазала кисти под перчатки часа на 4.Сегодня на кистях - бледно розовые,но плоские пятна.По поводу зуда не могу доложится,никогда не было,кроме как после случая лечения девясилом.Тогда чесалась как шелудивый пес с неделю.

Мне кажется,эффект наблюдается.И очень хочется,чтоб наблюдался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я на этом сайте новенькая.... но я тоже хочу тестироваться "Цитопсором". Как это можно сделать? Сообщение Victoru уже написала.... высыпания на голове и ногах, на руках маленькие пятнышки.... диету согласна соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь :D
Здравствуйте, я на этом сайте новенькая.... но я тоже хочу тестироваться "Цитопсором". Как это можно сделать? Сообщение Victoru уже написала.... высыпания на голове и ногах, на руках маленькие пятнышки.... диету согласна соблюдать

Посмотрите первый пост темы и пост в "объявлениях", там всё написано B)

Удачи!

--

Просьбы в администрацию на сег. день поступили от 22 участников, обновлённый список здесь -

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=155750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите первый пост темы и пост в "объявлениях", там всё написано :D

Удачи!

--

Просьбы в администрацию на сег. день поступили от 22 участников, обновлённый список здесь -

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=155750

Ребят а меня добавите в список тестеров?

Живу в Молдавии 120км от Одессы. Могу частеньков Одессу приезжать.

---

Мне 28 лет, недели 2-3 назад обсыпало сначала локти, потом колени, потом небольшие пятнышки по всему телу появились - спина, живот.

Принимал только фторокорт 10 дней (но перестал не хочу гормонами баловаться), уколы витамины и антиалергетик какой-то не помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! меня добавили в список на тестирование :) жду мазь с нетерпением!!!!

---

У меня псориаз с 20 лет, сейчас мне 33.... лечила солидолом мазью Голюка, лет 5 или 6 была ремиссия... сейчас опять высыпало на голове, ногах, немного на руках...пробовала мазать опять этой мазью, но эффекта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...пошел шестой день...диета: гречка и кефир... мазь мажу один раз в день, правда в выходные мазал два раза в день...душ каждый день, так как с намазаной головой, на работу не походишь, да и запашок еще тот... :) но на голове реально корка ушла...зуд, не знаю, думаю скорее психологичски...постоянно хочется голову почесать :)

На животе дежурное пятно, пока без изменений, ну разве что чуть меньше краснота стала...на груди тоже самое, только прыщи добавились..а вот коленка дежурное бляхо-мухо...это отдельный разговор...счас фото выложу до и после..

Итак это до, скажу еще после душа, потому и не видно сильной корки.. (дежурное пятно за все годы не проходило вообще, была постоянная бляха с коркой, причем вылезла она одна из первых на месте шрама от ожога):

vr9ds5.jpg

А теперь после (на фото конечно плохо видно, но реально кожа стала обычным шрамом, каким его помнил, т.е. абсолютно гладкая кожа..):

2d9b3ms.jpg

Прошу прощения за качество фото и за...волосатость :) ...фото с телефона...фотоаппарат...таинственным образом исчез неизвестно куда...думаю из авто вытащили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись тестеров закончена. Список состоит из 25 участников. Всем удачи, не забывайте писать о ходе применения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, как советовал ДДСат, создадим вторую альтернативную группу, которая не будет ни чем мазаться, но будет соблюдать просто диету? :)

я бы в нее не записался...

люди ну и хде отчеты...или пока нечего докладывать?

ладно тогда я продолжу...

прошла ровно неделя...результат очень даже ничего...голова и коленка супер...голова даже в египте такой не была...

на груди и животе, пока нулевой результат...вернее крастнота спала,

даже не знаю от чего эффект от мази или от диеты...раньше тоже садился на гречку, но мазался просто салицилкой, или солидолом...эффект тоже был неплохой...

вывод: следующий раз надо будет пробовать мазь без диеты...т.е. питаться как обычно...(водочка селедочка)шутка :)

ну чтоже, продолжаем мазаться + диета, и смотрим...

а прыщи все же есть...они не могут не есть(псориаз головного мозга, на фоне гречневой диеты :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила, но мазаться пока не чем, заявку подала 25 июня, живу хоть и в Российском, но соседнем городе. По три раза в день заглядываю в почтовый ящик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила, но мазаться пока не чем, заявку подала 25 июня, живу хоть и в Российском, но соседнем городе. По три раза в день заглядываю в почтовый ящик... :)

Мазь отослали вовремя. Где посылки болтаются при переходе госграницы между Украиной и Россией - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте здесь по номеру отправления (росс. почта) - http://www.ipom.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Или здесь (укр.почта) - http://www.ukrposhta.com/www/upostua.nsf/s...h_post?openpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте здесь по номеру отправления (росс. почта) - http://www.ipom.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Или здесь (укр.почта) - http://www.ukrposhta.com/www/upostua.nsf/s...h_post?openpage

Спасибо, теперь всё ясно. Близость Белгорода к Харькову не имеет значения. Сначала международное отправление везут в Киев - в противоположную сторону (блин, в Москву через Бердичев). Затем оно лежало там, пока праздновали День Конституции (до 2-го июля, на выходные пришлось), 4-го посылка уехала... В Москву, что ли? Вот результат:

"Відправлення за номером RB610764525UA відправлене 04.07.2008 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922 за межі України. Дякуємо, що скористались нашими послугами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может, как советовал ДДСат, создадим вторую альтернативную группу, которая не будет ни чем мазаться, но будет соблюдать просто диету? :)

тогда для чистоты эксперимента, уже надо создавать и третью группу, которая будет мазаться и не соблюдать диету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успела помазаться, отложила на понедельник, потому что грязная была как свинушка из-за отсутствия холодной воды.. кипятком как-то не комильфо... а в воскресенье сгорела (сожгла грудь, ноги и руки до пузырей, жду пока пройдет). Но одну бляшку мажу каждый день (на руке) - она уменьшилась на 15 %, стала менее воспаленной, на 50% сошла корка. О воздействии солнца напишу в топике про ПУВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-й день.

В ушах, кажется, прошло (но там мало было), за ушами слабое шелушение, красноты нет. В подмышках все еще пока красноватое, но по центру этих больших блях довольно бледное, и не шелушится. На лбу у волос очень бледная кайма, на лобке размеры заметно уменьшились. Локти и колени: дежурные бляхи как бы разбиваются на фрагменты.

тогда для чистоты эксперимента, уже надо создавать и третью группу, которая будет мазаться и не соблюдать диету :)

И четвертую можно, по С.Альтову, которые мазаться не будут вообще, а будут "всю ночь гулять, пить, и черт знает чем заниматься" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Времени немного прошло, а уже видны результаты. Жаль, что я пропустила момэнт записи в группу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр крупной бляшки на ноге начал белеть...начало хорошее,правда иногда есть зуд.В общем,как я понял,быстрых результатов ждать не приходится. Может стоит намазанную ногу марлей перевязывать для пущего эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...