Перейти к публикации

Мазь Цитопсор (Архив)


Рекомендованные сообщения

Тоже жду мазь или хотя бы разъяснение где ее купить в Одессе как минимум =)

Веду пока нормальный образ жизни. Жареному нет,томатам нет,цитрусу нет. Мажу детским кремом с цинком.

Вообщем пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр крупной бляшки на ноге начал белеть...начало хорошее,правда иногда есть зуд.В общем,как я понял,быстрых результатов ждать не приходится. Может стоит намазанную ногу марлей перевязывать для пущего эффекта?

Марля ничего не даст, а если делать окклюзивные повязки (т. е. накладывать на смазываемые места под повязку непроницаемый материал - компрессную бумагу, полиэтилен и т. п. ) - эффект усилится на счёт повышения всасываемости мази и действия солидола (мацерации), но учащаются также побочные действия солидоловых мазей - "солидоловые" прыщи, которые обсуждались выше и разного рода раздражения кожи. Так что лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду мазь или хотя бы разъяснение где ее купить в Одессе как минимум =)

Веду пока нормальный образ жизни. Жареному нет,томатам нет,цитрусу нет. Мажу детским кремом с цинком.

Вообщем пока все.

Всем тестерам мазь отправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Может стоит намазанную ногу марлей перевязывать для пущего эффекта?

Марля или бинт будут в "себя впитывать". Есть такая специальная плёнка для пищевых продуктов, посмотрите в супермаркетах. Я трудно сводимые бляхи, когда лечился солидолкой, обматывал именно такой плёнкой. Эффект действительно усиливался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, куда можно фото отправить?

Я сделала фото, до какого размера ужать или не ужимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, куда можно фото отправить?

Я сделала фото, до какого размера ужать или не ужимать?

Адрес отправил в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю,как и обещала,фото своих замечательных телес.

t7itsx.jpg

Это самые ненавистные из всех и самые трудносводимые.Кисть руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше пятки - приобретение двухгодичной давности и все это время не оставляющее меня ни на месяц.2wbw0t4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день это самые крупные участки,но сейчас лето.Зимой тема для фотосессии гораздо обширней.

Сегодня десятый день мажусь.Шелухи практически нет,но и обнажать пятна для масс еще рано.Но положительная тенденция наблюдается.Фотографировать еще пока не буду,дабы контраст был выразительней,по крайней мере,cильно на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше пятки - приобретение двухгодичной давности и все это время не оставляющее меня ни на месяц.2wbw0t4.jpg

Donya_d, позволь маленький совет: смени обувь. Не желательно, что бы ремешок от обуви всё время натирал тебе пятку. От этого раздражается кожа.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня получила мазь.спасибо- начну с ног(форма псора - мелкая сыпь по всему телу) плюс диета кефир гречка.Уже один раз намазала- сначала легкое пощипывание.через несколько минут прошло.С надеждой буду ждать результ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все!

Вчера мазь получила, но мажу пока лоб и декольте :D , потому как еду в отпуск на след. неделе. Вот вернусь и начну мазать себя всю. На меня много надо мази извести. Это я сразу говорю. Одной банки мне хватит дней на пять-семь. Проверено на собственной шкуре :D

В фотосессии поучаствовала сегодня утром. Муж был фотографом. Ужас, как он со мной живет? :( :( . Пока не показываю себя никому, с вашего позволения. Потому что многие девочки-тестерши сразу решат, что у них псориаза вообще нет :D и перестанут мазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, как он со мной живет? :( :(. Пока не показываю себя никому, с вашего позволения. Потому что многие девочки-тестерши сразу решат, что у них псориаза вообще нет :D и перестанут мазаться.

я хоть и не девочка-тестер, а всего лишь мальчик-мультиметр :D, рука не поднялась назвать себя тестером...

хочу сказать...мы же вас любим любыми...как и вы нас :D ...

а по поводу того, что кто решит...ну у всех же когда-то было обострение...кстати, а ты когда записывалась, что не указала площадь поражения? тогда бы наверное тебе бы не одну банку прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Lyoha!

Здесь никого ни обострением,ни обширными поражениями не удивишь.Я так поняла Ваш намек -это камушек в мой огород.Весьма лестно.Жаль только что даже такая картина у меня наблюдается не всегда.Этим летом я уже успела дважды побывать на море -Крым(Мисхор) и на Азовском(Кириловка).Больше месяца на пляже,нормальный сон,отключенный мобильный телефон дают свой положительный результат.Видели бы Вы меня этой зимой!Та еще красотка!

Вообще,мне кажется,что на лечение солидоловыми мазями идут те,кого уже крепко достал псор.Уж больно длительное и неприятное это лечение.

Но будем надеятся на хороший результат.А фотки выкладывать нужно,иначе зачем же мы в этом тестировании участвуем.Так будет нагляднее.

Удачи и здоровья всем!

Чуть не забыла.Бляшки,извините,на попе раздробились и стали гораздо более плоскими.По окраске стали менее воспаленными.Руки значительно лучше.

Сегодня одиннадцать дней применения.Я считаю,что по сравнению с Магнипсором,Цитопсор более эффективен.Когда мазалась Магнипсором,первые сдвиги в лучшую сторону заметила на четвертой неделе применения.Выводы конечно делать рано.Тестируем дальше.

Через какой период времени будем делать следующую фотосессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мазь всё никак не приходит, уже и на почту ходила - ничего нет :( но может ещё рано и мазь не успела дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу того, что кто решит...ну у всех же когда-то было обострение...кстати, а ты когда записывалась, что не указала площадь поражения? тогда бы наверное тебе бы не одну банку прислали...

Это не обострение - это нормальная жизнь моего псориаза :(, когда его почти никто не тревожит годами. Я указывала площадь поражения :(, но банка пока всего лишь одна, но это и не страшно: я же в Харькове живу. Не пропаду, или дадут (это к Viktor'у), или куплю еще :D

Donya_d, я не кидала в Ваш огород камнями :D Если море так помогло - это здорово. Я не могу себе позволить отдых на море длиной в месяц - работу никто не отменял, к сожалению, не могу надолго уезжать, собственный бизнес. Но по опыту недельному и 10-тидневному пребывания на море могу сказать, что раньше море помогало, а в последние годы увы - уже форма стала другой, от сезона не зависящей.

Солидольным мазям верю, надеюсь Цитопсор поможет. А Магнипсор я использую около 14 лет вообще-то :D Раньше помогал очень, теперь вот последние четыре года практически не лечусь мазями: от случая к случаю... Эффект, конечно, ослабел, но раньше только им и лечилась и чувствовала себя прекрасно.

Фотографии выложу, когда начну мазаться серьезно, дней через 10, после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак, продолжаю...

вот закончился 11 день после начала применения мази...ну что можно сказать на этом этапе...

1. голова почти полностью очистилась от корки(есть еще парочка бляхо-мух :( , но их, по сравнению с тем что было, даже бляхами назвать язык не поворачивается)...даже перхоти нет...приятно, черт возьми, вот только запах...мне уже кажется, что ненавистная гречка, и она пахнет Цитопсором, но ради такого стоит потерпеть, так что продолжаем мазать...

2. на коленке полностью прошла дежурная бляшка...за последние лет десять такого не было вообще...

3. на теле: на животе есть еще дежурная...но она сровнялась, и нет выпуклости...думаю еще несколько дней и пропадет...(хочу по крайней мере в это верить), на груди распались на мелкие, но думаю тоже скоро пропадут...

4. по диете...не знаю надо ли так жестко продолжать...все одиннадцать дней гречка+кефир, кефир пол-литра в день...в остальное время зеленый чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за последние лет десять такого не было вообще...

4. по диете...не знаю надо ли так жестко продолжать... все одиннадцать дней гречка+кефир

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой (но не все на это способны...... :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой

Подтверждаю. Когда я впервые пользовалась солидоловой мазью, то сидела именно на такой диете: кефир + гречка. Сошло всё вплоть до дежурных пятен на коленях и локтях. В другие разы такую диету не блюла, процесс очищения шёл гораздо медленнее и результат был не стопроцентный. Так что, Изюмчик, сиди на гречкокефире до победного конца. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, Михаил: такой довольно динамичный уход связан именно с жесткой диетой (но не все на это способны...... :( ).

вот, вот и у меня такое же мнение...жесткая диета всегда шла мне на пользу...поэтому думаю, для объективности, может надо бы соскочить с диеты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь о моих результатах: мажу только ноги, на голове пятен нет. Было одно пятно небольшое на руке, мазал периодически этой мазь и его не стало :( , не знаю благодаря Цитопсор(у) или солнечной погоде. С ногами посложнее будет.Иногда наблюдается зуд. На одной ноге изменения есть (две крупные бляшки начали дробиться и в центре побелели), на другой всё как и было. Решил сесть на жёсткую диету-кефир+гречка для ускрения процесса. Хочу вымазать всю мазь до поездки на море ( август ), насколько я понял из инструкции к ней, нежелательно на солнце пользоваться Цитопсором, да и наверное, другими солидольными мазилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил мазь, но пока не могу мазаться из-за отсутствия горячей воды :D

УГУ, и я по той же причине не заказала Цитопсор :( . Хотя так хотелось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришло уведомление, что пришла посылка!!!!! :( но пока забрать не могу - работаю до 18.00, а почта уже закрыта к этому времени.... пойду в выходные

урррра! мне тоже наконец пришло сегодня уведомление! на штемпеле стоит 14.07, но в ящик бросили только сегодня после пяти. так что забирать тоже прийдется только завтра. поскольку завтра же уезжаю, то о результатах применения отчитаюсь по приезде!

всем удачки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...