IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#701 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 06:51

а можно применять крем для кожи головы?
лосьон не могу найти в аптеках...
"Не буди лихо пока тихо"

#702 Антон

Антон

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 02:17

Хм.... Все пишут что от Дайвонекса лицо краснеет. У меня противоположная реакция мажу 1,5 месяца где то и может больше все четко. Мне прописали Дайвонекс на тело а на глаза Пимикролинус (в связи с большой впитываемостю бровей и.т.д ). Но узал что Пимикролинус гармон и остановился мазал меньше месяца. Сейчас мажу голый дайвонек тоненьким слоем. На лицо и все очаги. Что скажите знатоки? И вообще сколько можно это все мазать по времени тоесть (дайвонекс).

#703 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 13:45

Да мазать-то можно долго, на маленьких площадях тем более, а толк-то хоть есть? И ещё, за дайвонексом тоже замечена такая особенность как "откат". В смысле после отмены всё постепенно приходит обратно и период небольшой.
"This too shall pass". ©

#704 Антон

Антон

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:37

Да его эффект длиться действительно короткий отрезок времени! Но выхода другого пока не вижу. Солярий и мазать не получается. На гормоны садиться я не хочу. Я мазал Скин кап очень долго лет так 5 поэтому не хочу. А дайвонекс как я понял не гормон. Поэтому буду продолжать.

#705 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:15

Мой опыт: дайвонекс использовала с мая месяца регулярно, утром и вечером. Медленно, но верно все сходило. Радость моя была велика :) В конце лета дошлифовала морем, красотааа, кожа была чистая и загорелая :)
Сейчас псор решил вернуться, хоть и мажу его активно Дайвонексом - эффект нулевой. Похоже, они подружились :mellow:

#706 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 00:17

Да его эффект длиться действительно короткий отрезок времени! Но выхода другого пока не вижу. Солярий и мазать не получается. На гормоны садиться я не хочу. Я мазал Скин кап очень долго лет так 5 поэтому не хочу. А дайвонекс как я понял не гормон. Поэтому буду продолжать.

Ищи тем временем "провокаторы" и пытайся от них избавиться. Дайвонекс тоже не вечен, он тоже со временем перестаёт помогать, хоть и не гормональный. Последний раз я его бросил потому что эффективность стала равна эффективности вазелина, или на чём он там замешан. Ухудшения нет, как от гормонов, но и эффекта тоже стало ноль. Это была четвёртая или пятая серия применения.
"This too shall pass". ©

#707 Yorke

Yorke

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 02:42

Привет всем, болею псором 11 лет. Впервые он появился когда мне было 10. Пробовал и гормоны, и магнгипсором мазался. Гормоны дают эфект ненадолго, магнипсор вообже не помогает. На протяжении последних 2-х лет псор меня устраивал (было пару дежурных пятен на локтях и ногах). Но сначала этого года началось обострение, летом начал мазаться Дайвонексом по методу Джона, эфект был хороший все прошло. В августе закрепил результат на море. Но с первыми холодами псор начал возвращатся. В основном на некоторых старых местах, но и на ногах мелкой сыпью. Подскажите чем лечиться? К Дайвонексу пока возвращатся не хочу и к гормонам тоже.

#708 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 06:58

Если тебе ульрафиолет помогает, поищи в пределах досягаемости что-нить из вариантов UVB, может с ним перезимуешь. :rolleyes: Ну и ванны какие-нить, тут много и про то другое. Ну и еда и остальное соотв-но, чтоб не вредное было.
"This too shall pass". ©

#709 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:02

Ищи тем временем "провокаторы" и пытайся от них избавиться. Дайвонекс тоже не вечен, он тоже со временем перестаёт помогать, хоть и не гормональный. Последний раз я его бросил потому что эффективность стала равна эффективности вазелина, или на чём он там замешан. Ухудшения нет, как от гормонов, но и эффекта тоже стало ноль. Это была четвёртая или пятая серия применения.

а как найти эти провокаторы? у меня после дайвонекса все прошло... мажу третью неделю, вот думаю что делать дальше... то ли домазать 4 недели как написано в инструкции, то ли мазать раз в 3-4 дня для поддержания эффекта?
"Не буди лихо пока тихо"

#710 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:06

Уменьшай постепенно, т.е. делай больше перерывы между применениями, в промежутках "обманывай"просто кремом.
"This too shall pass". ©

#711 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 07:08

Ок, спасибо за ответ)
а насчет провокаторов?
"Не буди лихо пока тихо"

#712 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 09:47

а насчет провокаторов?

провокаторы могут быть разные - продукты питания, алкоголь(даже малые дозы), переутомление, недосып,загрязнённый воздух или вода, стрес, постоянный раздражитель(например -муж или соседский кот :rolleyes: ), солнце, холод, медузы
и тд и тп :)

#713 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:03

После дайвонекса все прошло. Сейчас мажу им раз в несколько дней, каждый раз увеличивая кол-во дней (на данный момент раз в 10 дней). Вроде было все ок, пока не решила намазаться лакричным кремом.... После второго раза пятнышко вернулось( Пока немного красное и не шелушится((
"Не буди лихо пока тихо"

#714 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:40

...Вроде было все ок, пока не решила намазаться лакричным кремом....

А на... зачем то есть?
"This too shall pass". ©

#715 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:04

)) Здесь прочитала что он такой хороший. И все-таки он не такой жирный как детский крем, волосы меньше пачкались(
Теперь мажусь только детским кремом...)
"Не буди лихо пока тихо"

#716 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:49

Так говоришь же, что "после дайвонекса все прошло". Зачем мазать еще чем-то?

#717 Tani

Tani

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:52

Уменьшай постепенно, т.е. делай больше перерывы между применениями, в промежутках "обманывай"просто кремом.

По совету Хелпа в промежутках мажу обычным детским кремом.
"Не буди лихо пока тихо"

#718 Murrra

Murrra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 03:09

а он не вредный....этот дайвонекс? я прочитала что когда его применяешь на солнце лучше не бывать и что кальциевый обмен в организме меняется :( а ещё что у мышей, на которых эксперименты проводились, мышата рождались с лишними рёбрами...
пусть всё у нас будет замечательно...

#719 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 04:42

а он не вредный....этот дайвонекс? я прочитала... что у мышей, на которых эксперименты проводились, мышата рождались с лишними рёбрами

А чего, очень удобно... Мажешь дайвонексом, а потом из лишнего ребра Еву себе делаешь (по вкусу).

#720 Murrra

Murrra

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 05:09

А чего, очень удобно... Мажешь дайвонексом, а потом из лишнего ребра Еву себе делаешь (по вкусу).

я под столом катаюсь от смеха :(
пусть всё у нас будет замечательно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©