IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#481 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 22:19

давно не пользовался Дайвонексом. а туту решил сходить к дохтуру. так после 5 раз намазки. совершенно пропала корка на голове. а то уже за линию волос стало вылезать. прикольно

Сообщение отредактировал Silikaat: 21 Май 2006 - 22:19

#482 Гость_Dalila

Гость_Dalila
  • Гости

Отправлено 22 Май 2006 - 01:03

И я хочу доброе слово сказать про Дайвонекс. После 8 лет использования Белосалика переходила на Дайвонекс со страхом. :) Применяю 2 недели, результаты отличные, ттт. Может, кто-нибудь подскажет, можно(нужно) ли пользоваться Дайвонексом, если бляшки уже практически незаметны, т.е. на их месте уже практически нормальная кожа? Через какое время после отмены все может вернуться на круги своя?

#483 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 01:11

спасибки) а ты не прбовал загорать потом?

И загорать пробовал и лампу на 311 нм. - мне как-то с ультрафиолетом не везет - псору моему по-барабану на все это:)

#484 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 20:32

И загорать пробовал и лампу на 311 нм. - мне как-то с ультрафиолетом не везет - псору моему по-барабану на все это:)

а мне ув помогает)
Делай что должен - и пусть как будет

#485 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 13:26

кроме заветной цифры 311 важна еще мощность лампы и продолжительность облучения

#486 Winter

Winter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 19:53

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?.
P.S. Хотя болячка в принципе так и не прошла.

#487 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:15

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?.

Потемнение небольшое было и у меня, особенно на тех местах, где бляхи вывелись. Со временем приходит в норму.

#488 Winter

Winter

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 00:25

Потемнение небольшое было и у меня, особенно на тех местах, где бляхи вывелись. Со временем приходит в норму.

Guest а сколько времени ты мазал дайвонекс, до схода пятен я вообще любую мазь стараюсь больше месяца не мазать.

#489 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 00:29

Guest а сколько времени ты мазал дайвонекс, до схода пятен я вообще любую мазь стараюсь больше месяца не мазать.

Ууу...Давно, месяцы уж мажу...Не один, это точно...Есть особо упорные бляшки:blink: А бледнеет примерно за месяц, ну, может чуть больше:)

#490 мазда

мазда

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 03:49

Я тоже себе часто задаю вопрос: может хватит мазать "дайвонексом", дать коже отдохнуть (мажу 2 месяца) - один -два дня не помажу - бляхи опять оживаю, и давай их по новой мазать.....Замаялся совсем :)

#491 Silikaat

Silikaat

Участник

• Участники форума
  • 1 077 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 04:56

Я тоже себе часто задаю вопрос: может хватит мазать "дайвонексом", дать коже отдохнуть (мажу 2 месяца) - один -два дня не помажу - бляхи опять оживаю, и давай их по новой мазать.....Замаялся совсем :)

так перекури...

#492 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:27

нужно успокоить организм, а потом мазать. любая мазь во время обострения как зайцу припарки

#493 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:41

у меня на ногах после дайвонекса как будто синяки на месте бляшек были, но они прошли бесследно, а вот на щеке так и осталось, подлое...

#494 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 23:50

Вопрос к знающим. Мажусь дайвонексом кожа на болячке и вокруг стала темнеть- это нормально? И что потом с этим темно коричневым участком кожи делать? так и останется?

у меня на ногах после дайвонекса как будто синяки на месте бляшек были, но они прошли бесследно, а вот на щеке так и осталось, подлое...

Проблема пятен, оставшихся после блях, обуждается в этой теме --> http://www.psoranet....p?showtopic=761

#495 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:43

Всё закупила этого дайвонекса, с сегодняшнего дня начинаю...посмотрим что за штучка такая. :blink:

#496 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 04:56

А я забила на этот дайвонекс и ваще на всё мазать что забила!...мне другое помогает, сильные положительные эмоции желательно с ....короче не понравился он мне нах! :(

#497 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 01:12

Поставлю-ка и сюда ссылку: http://www.psoranet....ndpost&p=102140

Уж очень мне важным кажется этот результат, поскольку снижение в два раза стоимости лечения для многих существенно:(

Сообщение отредактировал Guest: 18 Июль 2006 - 01:13

#498 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 08:23

Ветка довольно большая, поэтому прочитал пару страниц.
Пользовалься но решил отказаться. Вроде не гормональный, но на меня действует как гормональный. Даже тяжелые высыпания при исп. 2 раза в день уходят в течении 4-5 дней. Резульат держиться столько же. Затем именно на участке исп. сильнейшее обострение причем с появление новых бляшек. Пару раз протестирова. Больше не хочу.
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#499 masya

masya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 02:25

Поставлю-ка и сюда ссылку: http://www.psoranet....m...st&p=102140

Уж очень мне важным кажется этот результат, поскольку снижение в два раза стоимости лечения для многих существенно:rolleyes:

Что в этой ссылке то? я не пойму что с моим компом происходит, открывается глав.страница и все...кот.раз уже..

#500 Гость_Carton

Гость_Carton
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 10:39

Совсем недавно зашел, псор давненько уже около 20 лет, за это время перепробовал все что можно вслед за развитием медицины и не только всякие там чародеи ит ак далее. Последние года 4 пользуюсь только дайвобедом каждый день один раз, все остальное слишком слабо. Можно сказать что я подсел на него.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©