IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#461 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 07:55

А моей физиономии по барабану, мажу дайвонексом и ей хоть бы хны. А вот гени, которые ниже талии - те оооочень плохо отреагировали:)

Думыч, до греха-то не доводи... мало ли што :ph34r: вдруг отторгаться захотят ишшо...

#462 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 07:59

....вдруг отторгаться захотят ишшо...

Щааззз! Не дождесси! :ph34r:

#463 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 09:00

... Дайвонекс лечит и нек. др. тоже. Можно рассчитывать на неск. мес. ремиссии....

Эта, браццы, что лечит дайвонекс? Я вообще-то был уверен,что он убирает симптомы, как и гормональные препараты, только нет наиболее тяжелых побочных эффектов. К тому же кальципотриол аналог "прогормона"...
Гуры, поясните, плиззз...А то вдруг я вылечился и не знаю об этом? :ph34r:

Сообщение отредактировал Guest: 14 Апрель 2006 - 09:01

#464 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 09:38

Эта, браццы, что лечит дайвонекс? Я вообще-то был уверен,что он убирает симптомы, как и гормональные препараты, только нет наиболее тяжелых побочных эффектов.

Так ты сам и ответил - не лечит он ничего. Он (и все остальные аналоги) всего навсего витамим D – некий искусственный аналог загара, т.е. бросишь мазаться и через пару месяцев обострение тут как тут. Кстати, моим пятнам эта мазюка по барабану – только края начинают темнеть – не зря врачи эту мазь советуют употреблять после салицилки с гормоном, чтоб шелушенье снять.

#465 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 09:45

Так ты сам и ответил - не лечит он ничего. Он (и все остальные аналоги) всего навсего витамим D – некий искусственный аналог загара, т.е. бросишь мазаться и через пару месяцев обострение тут как тут. Кстати, моим пятнам эта мазюка по барабану – только края начинают темнеть – не зря врачи эту мазь советуют употреблять после салицилки с гормоном, чтоб шелушенье снять.

Я раньше думал, что лечить псориаз - значит восстанавливать нормальный обмен веществ в организме, если считать псориаз следствием его нарушения. Однако, смотрю,есть и другие мнения.Хотелось бы понять.
А мне дайвонекс в сочетании с ГЧМ сильно помогает. Я сейчас практически чист, только ВЧГ, ногти и пигментация на месте болячек.

#466 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:40

А бодяжить одно с другим не пробовал? С мазью-то не смешается, а с кремом Дайвонекс - думаю зпросто, он не жирный (только мне напр. мазь помогает, а крем - нет. загадка такая).
"This too shall pass". ©

#467 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:50

А бодяжить одно с другим не пробовал? С мазью-то не смешается, а с кремом Дайвонекс - думаю зпросто, он не жирный (только мне напр. мазь помогает, а крем - нет. загадка такая).

Пока нет. Но нам и так неплохо:ph34r:

#468 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:53

Я раньше думал, что лечить псориаз - значит восстанавливать нормальный обмен веществ в организме, если считать псориаз следствием его нарушения.

Так это если считать.. следствием. А можно и не считать :ph34r: Но независимо от этого каждая вторая книга по псору называется "Лечение псориаза", причем в кучу свалено фсё - ср-ва общего действия, наружные, физиотерапия и др. Вряд ли всё это имеет целью "восстановить нормальный обмен веществ". Видимо, "лечить псориаз" - вопрос терминологический (а может быть, и философский.. :) )

#469 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 11:59

...Видимо, "лечить псориаз" - вопрос терминологический (а может быть, и философский.. :ph34r: )

Судя по результатам - точно философский:)

#470 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 12:24

Судя по результатам - точно философский :ph34r:

Это удачно!.. :P "лечить псориаз" - похоже, что как и "жениться" - повезёт - станешь счастливым, не повезёт - станешь философом... :)

#471 BIGMAN

BIGMAN

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 17:16

Приветствую, господа вопрос: в местах активноюзающихся (царапающихся, ударяющих, щупающих...) помогает? Имеются в виду руки - очень важны для работы - незнакомые люди стрессуют при виде кошачьих конечностей. Приходиться использовать белосалик (были моменты - общался в варежках с обрезанными пальцами - иначе шарахались как потерпевшие) :ph34r:

#472 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 20:34

Приветствую, господа вопрос: в местах активноюзающихся (царапающихся, ударяющих, щупающих...) помогает? Имеются в виду руки - очень важны для работы - незнакомые люди стрессуют при виде кошачьих конечностей. Приходиться использовать белосалик (были моменты - общался в варежках с обрезанными пальцами - иначе шарахались как потерпевшие) :ph34r:

Аналогично, только перчатки не одевал. А так вопросов-советов наслушался и брезгливых взглядов насмотрелся:P. Но сейчас вроде свел (не знаю, надолго ли?) как раз ГЧМ+дайвонекс или дайвобет.
Кстати, ни белосалик, ни другие перепробованные гормоны основные пятна (на пальцах) даже и на миллиметр не уменьшили:). Только ГЧМ+д+д свели их до маленьких точек - бородавочек (и то в двух местах только). Сейчас буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.
Общий же итог по тушке: сведено 90% пятен (оценка снизу, на самом деле до 98%), остались две (!) упорные точки!
Опять-таки буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.
Ну и ногти, ВЧГ - но тут пока поэкспериментирую "чиста с ГЧМ" :)

Сообщение отредактировал Guest: 15 Апрель 2006 - 20:56

#473 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 14:23

Думыч, а что такое ГЧМ?

купил все-таки флакончил сабжа, пока положил на полку.Думаю после окончания Магника (ребят, мажу уже третий год без перерывов :blink: ) попробовать по схеме Джона пролечиться. Хочу сыпь на ногах убрать к лету.
Viva La Remicion!

#474 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:00

Думыч, а что такое ГЧМ?
...

Гармония Чистых Металлов. См. Соответствующие топики Разработчика.

#475 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 17 Май 2006 - 22:17

Думыч, а что такое ГЧМ?

купил все-таки флакончил сабжа, пока положил на полку.Думаю после окончания Магника (ребят, мажу уже третий год без перерывов :blink: ) попробовать по схеме Джона пролечиться. Хочу сыпь на ногах убрать к лету.

Тотошка. Третий год мажешь Магнипсором и ноль эффекта? Брось, не твое.

#476 Toto

Toto

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 01:08

Третий год мажешь Магнипсором и ноль эффекта? Брось, не твое.

помогает-то отменно, просто с моим нездоровым образом жизни,мазаться нужно постоянно, тушить так скать пожары :blink:
Viva La Remicion!

#477 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:49

Аналогично, только перчатки не одевал. А так вопросов-советов наслушался и брезгливых взглядов насмотрелся:blink:. Но сейчас вроде свел (не знаю, надолго ли?) как раз ГЧМ+дайвонекс или дайвобет.
Кстати, ни белосалик, ни другие перепробованные гормоны основные пятна (на пальцах) даже и на миллиметр не уменьшили:lol:. Только ГЧМ+д+д свели их до маленьких точек - бородавочек (и то в двух местах только). Сейчас буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.
Общий же итог по тушке: сведено 90% пятен (оценка снизу, на самом деле до 98%), остались две (!) упорные точки!
Опять-таки буду добивать их ГЧМ + ультрафиолет.
Ну и ногти, ВЧГ - но тут пока поэкспериментирую "чиста с ГЧМ" :blink:

Думыч привет!
Ты сначала после ванны мажешься ГЧМ
ждешь пока высохнет а потом дайвонексом?
Делай что должен - и пусть как будет

#478 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 20:40

Дум ау?!

#479 Doom

Doom

Больше не юзер

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 03:42

Думыч привет!
Ты сначала после ванны мажешься ГЧМ
ждешь пока высохнет а потом дайвонексом?

Дум ау?!

Звиняйте, только приехал с дачи:)

Точно так. Сначала ГЧМ, после высыхания дайвонекс.

#480 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 20:36

Звиняйте, только приехал с дачи:)

Точно так. Сначала ГЧМ, после высыхания дайвонекс.

спасибки) а ты не прбовал загорать потом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©