IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#381 igor_ok

igor_ok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 01:10

EMONIV - не обнаружил такого названия нигде, в том числе и в израильской базе препаратов. Возможно с опечаткой написано название, проверьте ещё раз, а такого точно нет
Самое близкое по названию и назначению - AMEVIVE, может он имелся в виду?

я когда-то писАл о наличии в израиле инъекций, влияющих на эмунную систему. возможно о них идёт речь?

#382 ufa104

ufa104

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 03:13

ИЗВИНЯЮСЬ действительно опечатался не EMONIV а EMOVIV вот на него ссылка метод лечения в самом низу http://www.tmchorev....ts/depart20.htm

Сообщение отредактировал ufa104: 12 Февраль 2006 - 04:43

Всем нам здоровья любви и удачи. Будьте счастливы

#383 ufa104

ufa104

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 04:46

Удивлялись они... А сами челу с хода назначили цитостатик + ретиноид:

ну не совсем с ходу сначала сделали анализ крови около 30 параметров

#384 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 11:12

ИЗВИНЯЮСЬ действительно опечатался не EMONIV а EMOVIV вот на него ссылка метод лечения в самом низу http://www.tmchorev....ts/depart20.htm

Препарат называется АМЕВИВ (AMEVIVE), на их сайте опечатка. Препарат является иммуномодулятором, применяется в том числе и в Израиле при псориазе и псор. артрите. Вы можете найти информацию по нему, набрав в поиске по форуму, а также в топике про иммуномодуляторы. Имейте в виду, что применение этого препарата ОЧЕНЬ дорого, если его не покрывает мед.страховка. Не обольщайтесь насчёт 3-х месяцев, его нужно применять ПОСТОЯННО, с перерывами в 3 мес (12 недель применять, 12 недель перерыв). Эффект быстрый, но при отмене препарата всё возвращается обратно в течение нескольких месяцев (доктора ваще-то должны были про это рассказать по-честному). В топике про иммуномодуляторы я размещу его описание на англ. (попозже переведу,. когда будет время)

PS. Анализ крови на много-много параметров делает автомат, в России я думаю такие тоже есть :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#385 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 12:28

PS. Дайвонекс, Тигазон и Альфосил вроде бы и в российских аптеках водятся.
[/quote]

Сегодня объехала все аптеки своего города. Искала Дайвонекс- лосьон. Я все пытаюсь найти, что-то ребенку для псора на голове. Не нашла. Попробую в Казань позвонить.

#386 ufa104

ufa104

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2006 - 20:42

Препарат называется АМЕВИВ (AMEVIVE), на их сайте опечатка. Препарат является иммуномодулятором, применяется в том числе и в Израиле при псориазе и псор. артрите. Не обольщайтесь насчёт 3-х месяцев, его нужно применять ПОСТОЯННО, с перерывами в 3 мес (12 недель применять, 12 недель перерыв). Эффект быстрый, но при отмене препарата всё возвращается обратно в течение нескольких месяцев В топике про иммуномодуляторы я размещу его описание на англ. (попозже переведу,. когда будет время)

Огромное спасибо за инфо

PS. Анализ крови на много-много параметров делает автомат, в России я думаю такие тоже есть :rolleyes:

действительно анализ делали с помощью автомата

#387 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 04:17

В век когда научный прогресс развивается семимильными шагами, Когда космические корабли бороздят по вселенной.... я не могу найти в аптеках Татарстана лосьон Дайвонекс :rolleyes:

#388 ira

ira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 22:49

После долгого отсутствия, в одной из Питерских аптек появился Дайвонекс. Тот же самый, родной до боли! Ура!

#389 Гость_САВ

Гость_САВ
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2006 - 00:08

А для головы этот Дайвонекс можно использовать? Он гормональный?

#390 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 02:08

А чиво ж низзя? чем голова хуже задницы? :rolleyes:
Нет, он негормональный, см. этот топик от 1-й стр. + на сайте VM о нём: http://www.psora.net....php?id=016_035

#391 Гость_koko

Гость_koko
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2006 - 06:06

Траву пью, время от времени позагарать получается.

А какую траву? Я тоже попила бы. Вы еще говорили об отваре овса. Это как? Я вот почему то верю, что эту гадость нужно из нутри лечить.

#392 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2006 - 06:27

После долгого отсутствия, в одной из Питерских аптек появился Дайвонекс. Тот же самый, родной до боли! Ура!

И иде?

#393 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 06:28

Для головы лучше лосьон, он именно для этого и выпускается :rolleyes:

В век когда научный прогресс развивается семимильными шагами, Когда космические корабли бороздят по вселенной.... я не могу найти в аптеках Татарстана лосьон Дайвонекс

Видать, Татарстан не по той орбите вселенную бороздит :rolleyes:

#394 ira

ira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 22:24

И иде?

Аптека на пр. Косыгина (ст. м. Ладожская). Напротив универсама Народный. К сожалению точного адреса не знаю - заехала случайно, нужно было купить таблетки и совершенно неожиданно обнаружила там Дайвонекс и мазь и крем - по 800 руб.

#395 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 08:22

Надо выбраться-пусть будет. Раз хвалят.

#396 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:11

Надо выбраться-пусть будет. Раз хвалят.

внимание ! Змея, на лицо не наносите,проследи сама или вводный инструктаж проведи
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#397 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:10

внимание ! Змея, на лицо не наносите,проследи сама или вводный инструктаж проведи

Хоп. Спасибки.

#398 Trinni

Trinni

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 09:48

В интернет аптеке 003.spb.ru можно купить дайвонекс за 680 р.

#399 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 11:50

Мой знакомый недавно прошел курс лечения дайвобетом и дайвонексом по такой схеме: дайвобет 1 р-3 недели,далее дайвонекс 2 р в день 5 дней, на выходных 1 р в день дайвобет тоже 3 недели, потом 6 недель дайвонексом по 2 р в день.Очень доволен,даже дежурных очагов не осталось и синдрома отмены не было.Говорят что привыкания тоже нет.Кстати до этого смешивал дайвонекс с гормонами, но такого эффекта не было.Если кто-то еще так лечился расскажите пожалуйста о результатах.

#400 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 12:23

Мой знакомый недавно прошел курс лечения дайвобетом и дайвонексом по такой схеме:... Очень доволен,даже дежурных очагов не осталось и синдрома отмены не было.Говорят что привыкания тоже нет.Кстати до этого смешивал дайвонекс с гормонами, но такого эффекта не было.Если кто-то еще так лечился расскажите пожалуйста о результатах.

Как-то примерно так лечился help, помню... Сперва так же смешивал дайвонекс, потом перешел на дайвобет... Тоже был доволен. Придет, может, расскажет..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©