IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#301 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:44

Всё верно, сам по себе кальципотриол не содержит, просто так же как и в случае с другими наружными препаратами (напр. стероидами) при применении на больших участках или длительное время, может идти речь о т.н. системном действии (в данном случае нарушени кальциевого метаболизма), для этого и нужен контроль. И для этого определена макс. доза мази (100 гр в неделю), после превышения которой возникает опасность).
"This too shall pass". ©

#302 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:13

Адмиральчик ты золото,
Мда надо организовать траффик  Дайвонекса,

<{POST_SNAPBACK}>

и маринованой свёклы :unsure:

#303 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 03:51

Мда надо организовать траффик  Дайвонекса,и подпольное нелегальное производство,глядишь скоро Дайвонексовые бароны скоро появятся,хаха голливуд отдыхает :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Заехал я в аптеку насчет Дайвонекса справиться,как и обещал. Сейчас его нет в продаже(только Дайвобет),но если заказать,то в течение 2 дней доставят. Но вот цены мне совсем не понравились : полная стоимость 54 лита(примерно 560 рублей),но еще есть возможность взять со скидкой, но для этого надо взять бумажку у дерьмотолога, а это меня уже напрягает :blink: вроде даже могут до половины скинуть..Но сам факт наличия в Литве подтвержден :unsure:
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#304 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 04:48

Но вот цены мне совсем не понравились : полная стоимость 54 лита(примерно 560 рублей),

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 :unsure:

#305 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 06:57

Ну вы там в Литве и зажраааались! В Москве самый дешевый стоил порядка 800 рэ. А в аптеках сети 36,6 так вообще 1200 :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Так эту аптеку Валерия отпиарила-вот и дерут с нас три шкуры. :blink:

#306 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 07:00

<{POST_SNAPBACK}>

560 рублей сказочно низкая цена вот здорово,я знаю что Дайвонекс бывает еще в больших банках,не помню с какой массой но больше чем 50г
Show must go on !

#307 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:33

560 рублей сказочно низкая цена вот здорово,я знаю что Дайвонекс бывает еще в больших банках,не помню с какой массой но больше чем 50г

50 и 100 гр. тюбики, больше не встречал.
"This too shall pass". ©

#308 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:04

50 и 100 гр. тюбики, больше не встречал.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже встречала,только по 50г,но помню в "инструкции по применению",было упоминание о большой банке,это я к тому если кто нибудь отважиться везти хорошо сразу бы большую банку :unsure:
Show must go on !

#309 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 22:34

C тюбиками еще хорошо... Я лосьон беру, там самая низкая цена полторы штуки за маленький "флякончик"

А 36.6 я вообще обхожу стороной, как чумное место. С тех пор, как стало актуально, знаю, где в Москве находятся дешевые аптеки - так можно купить все на 30-50 %% дешевле, чем в мажорных сетях

#310 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:00

Дайвонекс продаётся в Чехии , в аптеках, по 500 рублей (в пересчёте с ихних крон). Купить можно только по рецепту. Буду в Праге после 3-го января. Как бы организовтаь покупку пары -тройки тюбиков? :unsure:
"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#311 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:06

. Буду в Праге после 3-го января.

<{POST_SNAPBACK}>

Ух ты, и моя дочь тоже в это же время в Праге будет.
Действительно, как же купить без рецепта? А с другой стороны, если без рецепта продадут, то, наверное, уже не за 500 рублей

#312 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:18

А российские рецепты за рубежом действительны, интересно?

#313 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 08:54

Вот Гапуля сколько раз писАла, что привозила из-за границы мази и лекарства. А как ей это удавалось, а? Гапуль?

#314 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:06

Вот Гапуля сколько раз писАла, что привозила из-за границы мази и лекарства. А как ей это удавалось, а? Гапуль?

<{POST_SNAPBACK}>

Да это проблема,вот у меня подруга в канаде живет,говорит у них даже аспирин только по рецепту можно купить :unsure:
Show must go on !

#315 Гость_kaka

Гость_kaka
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:26

здрасте!
если честно я в шоке! аж до слез все это дело пробрало!
я где-то месяца 4 назд узнала что попала в те самые 4% населения больного псориазом!ну сразу проколола кальций, витамины В, как только что прочитала тут у вас абсалютно бесполезны эти уколы, также мажусь кремом скин-кап который блин купила за 800 рублей и который висит у вас на доске позора!!так вот - чем мазаться? у меня пока еще штучик 7 маленьких пятнышек по телу, поэтому думаю обмазываться выжимками из лошадиного говна мне еще рано=), я вот против мазей я ничего не имею.так вот еще раз, ближе к теме, дайванекс мне прописали с самого начала, НО проблема в том что в питере его нет,я обзвонила все аптеки и в каждой мне сказали что эта мазь вот уже год как в питер не поставляется. помогите, те кто из питера, где взять?
заранее спасибо всем откликнувшимся=) :unsure: [COLOR=blue]

#316 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 13:02

дайванекс мне прописали с самого начала

Да... уж :unsure: Оригинальностью эти прописи не блещут

#317 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 23:10

2 kaka
Дайвонекса в России сейчас вообще нет, как и Псоркутана (аналог). Если есть возможность через знакомых привезти из-за границы. Если ты из Питера, то, может, проще из Прибалтики привезти: там есть. Главное, не подсесть на гормоналки.

#318 Гость_vlk2005

Гость_vlk2005
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 04:46

to admiral
Не могу ответить на письмо пишет что Ваш ящик на сайте переполнен, может прямой E-mail дадите...

#319 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 06:28

здрасте!
если честно я в шоке! аж до слез все это дело пробрало!
я где-то месяца 4 назд узнала что попала в те самые 4% населения больного псориазом!ну сразу проколола кальций, витамины В, как только что прочитала тут у вас абсалютно бесполезны эти уколы, также мажусь кремом скин-кап который блин купила за 800 рублей и который висит у вас на доске позора!!так вот - чем мазаться? у меня пока еще штучик 7 маленьких пятнышек по телу, поэтому думаю обмазываться выжимками из лошадиного говна мне еще рано=), я вот против мазей я ничего не имею.так вот еще раз, ближе к теме, дайванекс мне прописали с самого начала, НО проблема в том что в питере его нет,я обзвонила все аптеки и в каждой мне сказали что эта мазь вот уже год как в питер не поставляется. помогите, те кто из питера, где взять?
заранее спасибо всем откликнувшимся=) -_- [COLOR=blue]

<{POST_SNAPBACK}>

Барышня с таким оригинальныи ником, по-моему процент среди населения не 4 %,а все 7% ;) Во-вторых, попроьуй Магнипсором поюзать (см.соответствующий топик), мне кстати через Питер привозили
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#320 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 06:28

to admiral
Не могу ответить на письмо пишет что Ваш ящик на сайте переполнен, может прямой E-mail дадите...

<{POST_SNAPBACK}>

ящик почистил...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©