IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Дайвонекс & Дайвобет, Псоркутан, Daivonex, Daivobet

Дайвонекс Дайвобет dovonex Псоркутан dovobet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 795

#261 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 022 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 05:51

Пост перенесён, темы объединены, посмотри в поиске есть в нескольких темах. Я в том числе пользую. :)
"This too shall pass". ©

#262 Julcionok

Julcionok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 06:35

Я мазала Дайвобетом стопу, он очень сильный, помог там, где не помогало ничего. Но!!
Вымазала в течение месяца где-то почти весь тюбик - и все. Остатки мази уже не действовали...Вот так. :)
Чудное-чудо..

#263 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 11:36

Я в конце августа, когда отчаялась купить Дайвонекс, купила дайвобет. У меня к тому моменту уже началось обострение. Результат по началу был офигительный, но потом... :) Еще хуже всё стало. Сейчас спасаюсь магнипсором, спасибо рижским товарищам: уговорили :)

#264 Gabin

Gabin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 22:53

Мда, надежды на появление в аптеках то-то тают... Я на новогодние праздники собираюсь в Скандинавию и надеюсь найти там. Все-таки оригинальный производитель из Дании, уж там-то оно должно быть и не дороже чем в Раше.

#265 Гость_Walter

Гость_Walter
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 06:47

дайвонекс, насколько я знаю, можно применять в комплексе с "бальзамом 911" - эффективно в самых тяжелых случаях.

#266 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 09:34

А что за бальзам? "Спасатель" что ли? :unsure:

#267 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 14:15

Да хоть с чем применять,только бы достать,ведь нет его нигдеееее!!
А какая хорошая штука была.Вот не знаю даже помог он мне ,судите сами.
У меня псор 4 года в общей сложности,первые три года так ерунда-два три пятна на теле локти,коленки и низ спины,и то проходило то подсыпало,по совету тетки начала себя блюсти,не жрать чего не следует(остро-соленно-жаренное)и бухать по самой крайней необходимости,мазюкалась вонючкой солидолом по ее же совету,но больше чем на две недели моего терпения не хватало.А потом как обсыпалоооо :unsure: процентов 40-50.Самое обидное руки и морда тоже,так проходила месяц в прострации ,пока домашние не погнали меня к дохтору.С врачом повезло,не посадил на гормоналки,сказал спокойно:не лечится это,пей поливитамины,чагу,эриус и попробуй мазь Дайвонекс,правда говорит не у всех она идет..Сначала я месяц мазала утром и вечером(без соляриев),ни с чем не мешая.Пятна размягчились,но не проходили и не светлели,правда шелуха прекратилась(мазь ее как бы растворяет что ли).Потом еще недели две только вечером,а потом надоело все и плюнула я на мазанье(да и денег стало жалко).На морду не мазала.И еще через недели две ,а может дней десять не помню уже пошла ремиссия,медленно ,но верно.Мазать я уже не мазала ничего.Месяца за два все сошло,до уровня жить можно по человечески.Летом море и все такое,до уровня жизнь прекрасна(несколько дежурных не в счет).У истории есть продолжение но это уже к стене плача надо идти,иначе help меня транклюкирует :blink:
PS.МУД..И ПОЗОРНЫЕ зачем они нас лишили Дайвонекса в Москве(все ухожу к стене плача :angry: :angry: :angry: )

Сообщение отредактировал Нюра: 25 Ноябрь 2005 - 14:16

Show must go on !

#268 Гость_nickmin

Гость_nickmin
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:26

Дайвонекс есть в Риге, мне вот друг прислал мазь, крем и лосьон. По московским ценам.

#269 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:34

Дайвонекс есть в Риге, мне вот друг прислал мазь, крем и лосьон. По московским ценам.

<{POST_SNAPBACK}>

Да еще бы друга найти в Риге ,не ездя в Ригу,прописаться ,что ли на форум знакомств :unsure: ?Сама же не поеду,во первых виза нужна помоему,да и жить где,не на вокзале же :blink:
Show must go on !

#270 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:46

Да еще бы друга найти в Риге ,не ездя в Ригу,прописаться ,что ли на форум знакомств :unsure: ?Сама же не поеду,во первых виза нужна помоему,да и жить где,не на вокзале же :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Нюр, ну ты даешь! Да у нас на форуме полно народу из Риги! И люди все отзывчивые и добрые :angry:

#271 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:47

Нюр, ну ты даешь! Да у нас на форуме полно народу из Риги! И люди все отзывчивые и добрые :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну посмотрим :unsure:
Show must go on !

#272 santa

santa

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:56

<{POST_SNAPBACK}>

и где ж ты раньше была? я в октябре была в москве. могла бы и привезти. :angry:
а сейчас пока не собираюсь никуда , разве что в следующем году. :angry:

#273 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:32

и где ж ты раньше была? я в октябре была в москве. могла бы и привезти.  :blink:
а  сейчас  пока не собираюсь никуда , разве что в следующем году. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Блин надо же,ну спосибо и на том ,что отозвалась,а я вот только в конце октября на форум прописалась :unsure: .
Show must go on !

#274 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:58

Нюр, а ты из Москвы? Адмирал вот грозился приехать, но не приехал. Мож чуть позже соберется. Он, правда, из Вильнюса, но, думаю там тоже дайвонекс есть

#275 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:00

Нюр, а ты из Москвы? Адмирал вот грозился приехать, но не приехал. Мож чуть позже соберется. Он, правда, из Вильнюса, но, думаю там тоже дайвонекс есть

<{POST_SNAPBACK}>

Ага ,я в Чертанове живу,на Сумском проезде
Show must go on !

#276 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:05

А я, балда, была в Риге в сентябре и не купила. Хотя Санта и предлагала помощь в этом деле. Да что-то не до того было. Эх! Хорошо погуляли :unsure:

#277 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:12

А я, балда, была в Риге в сентябре и не купила. Хотя Санта и предлагала помощь в этом деле. Да что-то не до того было. Эх! Хорошо погуляли :unsure:

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо погуляли говоришь,давно хотела на прибалтику посмотреть,здорого там наверно!Вот денег поднакоплю,тоже в гости кому нибудь напросится что ли :blink: А по поводу Дайвонекса,мне пока не горит,в роте усе стабильно пока(то подсыпает то проходит),хотя щас зима,и новый год на носу с сессией на пару ,черт его знает когда обострение нагрянет,страхно аз зуть :angry:

Сообщение отредактировал Нюра: 27 Ноябрь 2005 - 13:16

Show must go on !

#278 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • 890 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:16

Да я тоже несильно перживаю. Мне магнипсор хорошо помогает ттт. Да и дешевле он значительно :unsure: Опять же спасибо рижским товарищам: показали результаты, чем и убедили купить магнипсор :blink:

#279 Нюра

Нюра

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 13:24

Да я тоже несильно перживаю. Мне магнипсор хорошо помогает ттт. Да и дешевле он значительно :unsure:  Опять же спасибо рижским товарищам: показали результаты, чем и убедили купить магнипсор :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Я пока не решаюсь ,помню как солидол из отцовсгкого гаража мазала с тех пор на подсознании отложилась сериозная психическая травма на юнную неокрепмшую психику,так говорят он не шибко противный судя по форуму,но пока у меня без на добности,мой псор на данный момент на уровне жить можно.
Show must go on !

#280 Гость_vlk2005

Гость_vlk2005
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 02:57

Люди добрые может кто поможет дайвонекс достать, где он вообще продается ,а то срочно надо начал мазаться думал потом подкуплю не знал что с ним сейчас проблема.
Раз говорят что в Риге есть, может кто есть в Риге откликнется
Очень прошу...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©