------------------

Уважаемые участники. В форуме прошло обновление версии. Сейчас для входа в форум необходимо использовать ваше «экранное имя» или «никнейм», а не логин, когда-то выбранный при регистрации, его новая версия не поддерживает. Например, при регистрации было выбрано для логина «ivan» и пароль «1234», а для отображения на экране «Иван Иваныч». Сейчас для входа в форум нужно использовать «Иван Иваныч» и «1234». Если отображаемое имя и логин совпадают, никаких дополнительных действий не требуется.

-----------------

Stator

Калькулятор индекса Pasi

167 сообщений в этой теме

23.4 - привет зима!

Народ, сегодня последний день ноября - просьба посчитать свой индекс ПАСИ для общей статистики форума (на главной странице справа обобщенный график выводится).

Поделиться сообщением

Было 2.4, стало 5.1, добавилось всего одно пятнышко и активизировались те, что были и раньше. Привет осенне-зимние холода. Хых.

Поделиться сообщением

А у меня 17.6 и с головой все нормально. меня месяц как накрыло. Ем метотриксат. Мажусь карталином. Не пью уже две недели и курю какпаровоз!

А где тут аватарку вставить и вообще поковыряться в профиле? В собственном конечно....(искоса поглядавая на модераторов)

Изменено пользователем Пятнистый леопард

Поделиться сообщением

Что то я не понял. Это насколько же мало человек передали данные по паси, что среднее значение разом скакануло в два с половиной раза. Ясно же что данные ввел один или два человека. Правда очень большие значения.

Поделиться сообщением

Или просто банальный сбой. У меня почему то по ссылке http://psoranet.org/index.php?app=pasi&module=calc&do=calcpasiпаси не считается. Данные вводишь, а результат ноль. Возможно браузер барахлит.

Поделиться сообщением

Просто в январе еще мало людей считали ПАСИ. Понемногу выровняется.

Калькулятор может не работать на мобильных устройствах и IPAD.

Поделиться сообщением

А ногти как считать?

Поделиться сообщением

Было 19.2 стало 18.

Достаёт правая рука от запястья до выше локтя бляха растянулась, но по центру чисто.

Ноги - бёдра с большими бляшками, на спине мелочь на пояснице.

Ох устала я от всего этого, принять бы МТХтину и очиститься, как когда то было, хоть на время.

Только вот эритродермия с температурой на полгода вспоминается , да ещё бесконечные простуды на несколько лет. Бррр...

Других вариантов кроме терпения до весны не видится. :smile99:

Поделиться сообщением

Все работает. Спросонья забыл проценты задать.

Ввел свою пятерку.

Хотя на цифрах менее десяти единиц паси калькулятор почти бесполезен. В том плане что на нем не отследишь динамику при малых процентах поражения.

Потому что одно дело десять процентов поражения туловища, а другое - 1% поражения. И в том и в другом случае калькулятор дает одну и ту же цифру.

Поделиться сообщением

53.9. Нет слов

Поделиться сообщением

8,0. Урааа!

Поделиться сообщением

Аллегра, отлично, расскажи что делали. :)

Поделиться сообщением

Мазюку я сама бодяжу из вазелина, боро+ и какого-нибудь молочка для тела. Раньше использовала Эксипиал Липолосьон, сейчас его нет в продаже, а если бы и был, то по бешеной цене. Теперь вместо него беру орифлеймовское молочко.Так что просто смягчали кожу этой мазюкой после ванны. Ещё витамины Перфектил.

Остальное весна сделала. Псор у сына на холод сильно реагирует, с осени обострение, весной начинает проходить.

Изменено пользователем Allegra

Поделиться сообщением

43,6

Поделиться сообщением

Allegra, сильное обострение? Что случилось?

Поделиться сообщением

Тереза, я уже ничего не понимаю.

Такое впечатление, что у него и зимняя, и летняя форма одновременно.

Зимнее обострение очень хорошо прошло к апрелю, а в июне шарахнуло опять.

Ну и нервы на взводе постоянно, видать тоже провоцируют.

Поделиться сообщением

У меня сейчас 23,2. К лету всегда ухудшается. Психологическое состояние имеет очень большое значение и тут хоть убейся об стену, ничего не помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу