Перейти к публикации

Биолонг


ddSat

Рекомендованные сообщения

Lady in red, читай выше... я указал где брал. Можешь найти их сайт в интернете, написать письмо, перевести деньги и получить посылкой. По крайне мере они высылают и не обманывают. Только толку от этого...по крайне мере для меня, хотя нет вру, два сезона с чистым стеклом, всё польза.

-Позвольте, у меня все ходы записаны...

:oИ ещё задница(прошу прощение) чистая-чистая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнали дядечку то? Средство то интересное, DVS, вернитесь, ответьте на вопросы, интересно же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнали дядечку то?

Кто прогнал? ;)

Наоборот ждем, потому что интересны ответы хотя бы на часть заданных форумчанами вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVS, посмотрите в мои грустные глаза: почему я вам не верю? Такой поток сознания от вас идет, куда там Ванге...

Дедсат, про "наслаждение псориазом" записала, и буду благодарить мой псориаз за то, что не ем лишних таблеток и "вкусно-полезную" жрачку, что узнала о гормонах массу полезного, что "Комсомольская правда " давно уже "неправда", что читаю увлекательнейшие книги по дерматологии и психосоматике, посты Фрола, Хелпа и прочих по-настоящему умных и вдумчивых людей.

DVS, ПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ??

Выборка - смешная.

Запрещены испытания на беременных (кто ж вам даст).. насмешили от души, как надписи на бутылках с косметикой для людей "на животных не испытывалось " А на ком тогда? Сразу на людях? Покажите мне этих добровольцев, которые согласились сидеть в ванной с неизвестным препаратом - есть немного денег, я им памятник сразу из габбро закажу. Народ совсем свихнулся?

Я злая: меня откровенно бесят "продавцы надежды", которые не подкрепляют свои слова НАУЧНЫМИ данными, а только и слышно: секретные разработки, космические технологии (космонавты об этом хоть в курсе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

после биолонга 10 сеансов,я еле ходил,кожу очень сильно "засушило" пошли трещины,но по отзывам помогает, мне он не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...