Перейти к публикации

Эхинацея и корни солодки при псориазе


Рекомендованные сообщения

А вот настойку эхинацеи категорически нельзя при псориазе в стадии обострения? Там же спирт. 

У меня псориаз проявился совсем. А вот сейчас простыл и хочется подстраховаться. Чтобы не заболеть. Раньше как-то чаями с вареньем и медом отпаивался. Сейчас боязно немного. Но также боязно и таблетки какие попало пить. Одна подруга настойчиво рекомендовала некий "Эргоферон". Вроде говорит, что им помогает. И ребенку дают

 

 

Эта тема может быть не совсем для подобных вопросов. Если что, укажите на тему, где могут подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Я бы помазалась мазью на основе эхинацеи. Эхинацея у меня растет, надо будет летом испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про солодку говорили на первом канале,что ее применение не оправдано,что она  дырявит стенки кишок. Даже опыт показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...