IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Малахов Г.П.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 166

#21 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 02:22

Вот некоторые из передач, посвященных коже (есть и про лечение псора):

http://malahov-plus....o-zdorovja.html
http://malahov-plus....adki-kozhi.html

Каковы ваши впечатления?

Сколько этих средств народных существует, жизни не хватит, чтобы все рецепты проверить. У меня целая папка с вырезками из газет. Сначала пробовала всякие народные рецепты, потом надоело, время только уходит, а толку нет. Вот если бы мне реальный человек сказал (и не один), да, мне помогло, тогда есть смысл что-то делать, а так...
Верю, что есть травницы, которые умеют делать мази. Например, у меня есть мазь от ожогов, которую купила у одной бабки, этой мази уже несколько лет, но она не теряет своих свойств, после её применения от ожога даже следа не остаётся, каким бы сильным он не был. Как и из чего мазь сделана не знаю, секрет этот бабка не открывает.
Но верить всему, что говорят в передаче Малахова, идиотом надо быть. Рак, к примеру, лечат какими-то настойками. Не могу понять, как вообще разрешают говорить людям, далёким от медицины (один ведущий - штангист, другая - актриса), о лечении неизлечимых болезней всякой фигнёй. Ладно б насморк обсуждали или как бородавку вывести, а то замахиваются на такие вещи.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#22 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 23:31

Серьезные врачи от него камня на камне не оставили, это просто имя нарицательное - для образованных людей, я лично в приличном обществе никогда не ПОСМЕЛА бы на него сослаться, это значит "потерять лицо".

"Серьезные врачи" могут только напичкать химией, насоветовать гормональных мазилок, уколов и других препаратов. Нет уж, лучше что-то полезное вычитать из народной медицины (которая кстати основной источник для Малахова, не только Чейс, Майер и т. д. и т. п.), которую Малахов активно превозносит и о которой рассказывает и этого не скрывает. Урина канешн слишком черезчур :) , но очень много другого интересного в его книгах и передачах есть. Кстати записал недавно один очередной рецептик из сбора трав, но пока не попробовал, изведаю - расскажу :angry:
"Мы пробуем вылечить наши тела ..."

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 14:00

Дык вот проблемка с "народной" медициной как раз в том, что серьёзные болячки она не лечит (малаховы не в счёт), а настойка валерьянки перед сном или замазка от прыщей - ну так можно применять, а можно и в аптеку, это кому как больше нравится. Да и не были люди 100-200-700 лет назад богатырями-долгожителями, до 50-60 редко кто доживал и с едой "без химии" и "народными средствами", не стоит преувеличивать. Хотя, спору нет, изредка попадаются те, кто что-то может, но таких 1 на 100000 шарлатанов. А Малахов - преступник, авторы передачи - тоже. Впрочем, раз "народу нравиццо" - то и получите, что заказывали. :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#24 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:02

да.... и самое страшное в этой истории, что эти преступные рекомендации переплетаются с реально применяемыми и широко известными народными методами ... обывателю очень сложно отличить "зерно от плевел" :rolleyes:

#25 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:28

На передаче всегда есть врач, который предупреждает о возможном вреде того или иного рецепта. Если говорить о "преступности", то преступником можно назвать каждого врача, который рекомендует даже самые элементарные лекарства, т.к. каждое из них содержит химию.

#26 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:58

я понимаю что Малахов не врач и его отсутствие образования чувствуется, но нужно отдать ему должное, он пытается собрать народную травную медицину, которая во многом может помочь и без химии и не травя нас с вами. я согласна с Алексиусом, а разве врачи на нас с вами не эксперементируют-- а попробуйте ка это или то --только почти все лекарства имеют куда серьезнее побочки чем травы. Проблема наших людей еще в том что они сами себе выставляют диагноз, вместо того чтобы пойти к врачу, а потом лечатся народными методами и делают то ,что им противопоказано,-- а потом Малахов виноват. Я не говорю что он все делает правильно -- но часть ответственности лежит и на самих людях .

#27 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 02:08

На передаче всегда есть врач, который предупреждает о возможном вреде того или иного рецепта. Если говорить о "преступности", то преступником можно назвать каждого врача, который рекомендует даже самые элементарные лекарства, т.к. каждое из них содержит химию.

я понимаю что Малахов не врач и его отсутствие образования чувствуется, но нужно отдать ему должное, он пытается собрать народную травную медицину, которая во многом может помочь и без химии и не травя нас с вами. я согласна с Алексиусом, а разве врачи на нас с вами не эксперементируют-- а попробуйте ка это или то --только почти все лекарства имеют куда серьезнее побочки чем травы. Проблема наших людей еще в том что они сами себе выставляют диагноз, вместо того чтобы пойти к врачу, а потом лечатся народными методами и делают то ,что им противопоказано,-- а потом Малахов виноват. Я не говорю что он все делает правильно -- но часть ответственности лежит и на самих людях .

1. Называя малахова преступником, я имею в виду две вещи: Во-первых, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ, НЕ ВИДЯ БОЛЬНОГО, не зная рез-тов анализов и исследований, ни один самый супергениальный врач этого делать не будет, причём чем выше его квалификация, тем активнее он от этого будет отказываться. Ага, над Кашпировским и Чумаком они ржали, это типа настоящий пророк появился. То, что происходит на этих пидерачах, в журналах типа "ЗоЖ" и прочем дерьме - просто опасно для здоровья и жизни. Примеры я приводил уж 100 раз, не хочу повторяться. Во-вторых, и это я тоже не раз писал, КТО ДАЛ ПРАВО, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОНЯТИЯ ОБ АНАТОМИИ, ФИЗИОЛОГИИ, БИОХИМИИ И МНОГОМ ДРУГОМ, ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ? Прежде всего это абсолютное отсутствие совести у этих "советчиков", прекрасно понимающих, что они несут чушь (вы внимательно малахова слушали/читали? "сегодня 32й солнечный и 12й лунный день, время белого ветра, синей слизи и промывания надпочечников). Эти два говнюка, вещающие о "растворении камней в третьей фазе Юпитера", хотя бы раз, млять, в операционной или анатомичке были, видели как выглядит то, чего они там "лечат", уроды? Ну да, ты не знал про свой камушек в желчном, но посмотрел этого "лекаря" и следующим утром, как предписано, хлопнул пару ст. ложек раст. масла натошак, запил тёплой минералкой и лёг на грелку "чистить протоки". Итог понятен? Колика, дикие боли, скорая, больница, операционная и матерящийся хирург. Или у клиента зарождающийся диабет, он уходит в "пост", итог ясен? Или например, онкология на ранних стадиях, и скажем, вместо того, чтобы нестись со всех ног к маммологу сиськи щупать и на рентген, клиентка занимается этой хнёй по пять капель отвара левой задней ноги жабы в керосине в полнолуние и про молитву No 148 не забыть. Видел я, чем это кончается, на след. неделе поеду памятник подкрашивать, хоть и не родня мне. Не буду продолжать, а то на мат перейду на пару страниц.
2. В который уж раз пытаюсь понять, чего все настроены против "химии"? А в "траве" что, не "химия"? Объясните с точки зрения химии и биологии. Огромная часть лек. препаратов содержит те же самые соединения, что и в "траве", с которой и начался этот препарат. Разница в том, что он намного чище (если не в соседнем подвале сделан), намного эффективнее и не содержит аллергенов (большая часть "соломы" кроме всего прочего ещё и аллергенна, как многая растительность) и с известными побочными эффектами (что будет в отваре из 2-3 трав, какая "композиция" и из чего -
никому не ведомо. про настойку не говорю, там другое "действ. в-во" независимо от травы :rolleyes: ). Provizior в своём топике про это упоминал, кстати. Почему вдруг решили, что если трава - то это абсолютно безвредно и без побочников? :)
"This too shall pass". ©

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 02:16

Нате, блин, вам от малахова прогноз на сегодня, акуеть можно -

Сегодня 20 Мая, 16 лунные сутки
- Начинаются в 13.06. Имеют символическое название «душа». Во время этих суток отмечена гармоничная энергия, уравновешивающая действия со стороны внешних сил на подсознание и сознание человека. А также и на его физическое тело.
На физиологическом уровне активны почки и поясничная область.
Рекомендуются простые физические упражнения, способствующие гармонизации психологических и физиологических процессов. Например, вечерняя прогулка пешком.

Завтра 21 Мая, 17 лунные сутки. Имеют символическое название «день женской энергии». Внешне это проявляется в накоплении, в произрастании, в плодородии, в радости общения. Учитесь самим себе устраивать праздник, получать положительные эмоции и ценить жизнь в самых различных её проявлениях. Это укрепляет наше эмоциональное здоровье, поднимает энергетику и иммунитет.
Что касается физиологической активности, продолжают быть активными почки и поясничная область. Пейте талую воду, она полезна для почек, очищает суставы и укрепляет тело.

"This too shall pass". ©

#29 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 02:25

И это тоже с сайта "малахов+", из раздела "авторские работы". Не, ну правда, ну не пидоры ли?

26 марта 2008 - РЕЦЕПТЫ Г. И. ГЛУБОКОГО

В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья «Как избавиться от ВИЧ-инфекции и СПИДа и что это такое». В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:
1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.

Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

1. После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.
2. Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.
4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.
5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.
6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.
7. Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.

И. ГЛУБОКИЙ
Источник: Русский вестник

"This too shall pass". ©

#30 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 03:04

1. Называя малахова преступником, я имею в виду две вещи: Во-первых, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ, НЕ ВИДЯ БОЛЬНОГО, не зная рез-тов анализов и исследований, ни один самый супергениальный врач этого делать не будет, причём чем выше его квалификация, тем активнее он от этого будет отказываться. Ага, над Кашпировским и Чумаком они ржали, это типа настоящий пророк появился. То, что происходит на этих пидерачах, в журналах типа "ЗоЖ" и прочем дерьме - просто опасно для здоровья и жизни. Примеры я приводил уж 100 раз, не хочу повторяться. Во-вторых, и это я тоже не раз писал, КТО ДАЛ ПРАВО, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОНЯТИЯ ОБ АНАТОМИИ, ФИЗИОЛОГИИ, БИОХИМИИ И МНОГОМ ДРУГОМ, ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ? Прежде всего это абсолютное отсутствие совести у этих "советчиков", прекрасно понимающих, что они несут чушь (вы внимательно малахова слушали/читали? "сегодня 32й солнечный и 12й лунный день, время белого ветра, синей слизи и промывания надпочечников). Эти два говнюка, вещающие о "растворении камней в третьей фазе Юпитера", хотя бы раз, млять, в операционной или анатомичке были, видели как выглядит то, чего они там "лечат", уроды? Ну да, ты не знал про свой камушек в желчном, но посмотрел этого "лекаря" и следующим утром, как предписано, хлопнул пару ст. ложек раст. масла натошак, запил тёплой минералкой и лёг на грелку "чистить протоки". Итог понятен? Колика, дикие боли, скорая, больница, операционная и матерящийся хирург. Или у клиента зарождающийся диабет, он уходит в "пост", итог ясен? Или например, онкология на ранних стадиях, и скажем, вместо того, чтобы нестись со всех ног к маммологу сиськи щупать и на рентген, клиентка занимается этой хнёй по пять капель отвара левой задней ноги жабы в керосине в полнолуние и про молитву No 148 не забыть. Видел я, чем это кончается, на след. неделе поеду памятник подкрашивать, хоть и не родня мне. Не буду продолжать, а то на мат перейду на пару страниц.
2. В который уж раз пытаюсь понять, чего все настроены против "химии"? А в "траве" что, не "химия"? Объясните с точки зрения химии и биологии. Огромная часть лек. препаратов содержит те же самые соединения, что и в "траве", с которой и начался этот препарат. Разница в том, что он намного чище (если не в соседнем подвале сделан), намного эффективнее и не содержит аллергенов (большая часть "соломы" кроме всего прочего ещё и аллергенна, как многая растительность) и с известными побочными эффектами (что будет в отваре из 2-3 трав, какая "композиция" и из чего -
никому не ведомо. про настойку не говорю, там другое "действ. в-во" независимо от травы :) ). Provizior в своём топике про это упоминал, кстати. Почему вдруг решили, что если трава - то это абсолютно безвредно и без побочников? :)

Не засрали бы мне мозги в своё время этой бодягой -желчный пузырь был бы цел и невредим . А я -молодой , здоровый , убеждёный г. Молаховым , что у меня печень грязная и её надо чистить-сука-глатал это масло натощак- короче всё ломал своими руками в организме , хорошо живой ещё :rolleyes: :)
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#31 vasilina

vasilina

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 03:29

так. завтра 17 лунные сутки всем пить талую воду.и никакого артрита. суставы очистятся без проблем. как все просто а главное дешево.насмеялась вволю.

#32 Кристи

Кристи

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 06:53

согласна со всеми предыдущими ораторами, но опять хочу подчеркнуть что НАДО И СВОИ МОЗГИ ИМЕТЬ.,а не делать только потому что кто-то это посоветовал., это относится как к бабкам-дедкам-малаховым, так и к советам врачей.(вон недавно передачу смотрела где доктор говорила что маленьким деткам с псориазом нужно мазать гормоналку, чтобы в садике не чесались) Мы часто потребляем намного больше химии чем необходимо.

#33 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 07:48

согласна со всеми предыдущими ораторами, но опять хочу подчеркнуть что НАДО И СВОИ МОЗГИ ИМЕТЬ.,а не делать только потому что кто-то это посоветовал., это относится как к бабкам-дедкам-малаховым, так и к советам врачей.(вон недавно передачу смотрела где доктор говорила что маленьким деткам с псориазом нужно мазать гормоналку, чтобы в садике не чесались) Мы часто потребляем намного больше химии чем необходимо.

Мозги то я согласен , что нужно свои иметь , просто здесь уже рассматривается массовый психоз . В недавние время полстраны раскачивалось под Чумака и Кашпировского и людей среди них было и здоровых полно . А ведь когда тебе постояно вдалбливают отовсюду одно и тоже , по-немногу начинаешь верить в это , тем более , если никогда с этим не сталкивался . А насчёт советов - если не пробуешь , то не узнаешь .А ЧЕМ ХОРОШ ФОРУМ , ТЕМ ЧТО МНЕ НЕ НАДО ИМЕТЬ СВОИ МОЗГИ И ПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ ТО , ЧТО В " РАЗВОДАХ " .
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#34 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 08:07

Есть менее внушаемые, есть более. А телевизеру и напечатанным словам вообще у большинства доверие безоговорочное, так шта... А если какой-нить артист начинает втирать, то тут уж понеслась... "Суперсистему-6(или 7, не помню)" хто рекламировал и жопом вертел перед камерой, ну-ка вспоминайте? И что, прошло время, жоп в размерах не изменился, а народу сколько купилось на это? Да и на всё другое тоже, на все "Квантерры", "Витязи", наколенники, браслеты, массажёры, чудо-кремы и т.д. и т.п. Деньги-то не пахнут, как известно. А советский народ как известно традиционно - "ну уж если по первому государственному каналу показывают, то уж...". А зритель... Ну вот, посмотрите сами - http://videoradar.ru...8fc6c3a201.html
В остальных областях информированность примерно такая же, соотв-но впаривать можно что угодно, это с успехом и происходит. :rolleyes:
"Разводы" - это просто склад с граблями, на которых уже кто-то станцевал, стоит ли повторять? :)
"This too shall pass". ©

#35 alexius

alexius

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:50

И что теперь? Отвары из овса не пить? Девясил с водкой не принимать и не делать примочки? Травянные ванны отправить в "разводы"? :rolleyes:

#36 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 01:36

"Суперсистему-6(или 7, не помню)" хто рекламировал и жопом вертел перед камерой, ну-ка вспоминайте?

Чего ты на Долину Ларису взъелся? Очень неудачный пример, жопа то у нее осталась того же размера а вот талия стала гораздо тоньше :rolleyes:
Сейчас Шукшина слимкодом вертит...
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#37 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:06

Чегой-то я не заметил наличия талии на последних ея появлениях :rolleyes: Ну да неважно, у меня у телека экран не совсем плоский, может искажовывает изображательность. Я собссно всё это к тому, что глядя на ПОПулярных личностей народ тянется безоглядно за ними. За Ваней с его дрис... ой, биойргуртами, ну и т.д. Для того их впрочем и снимают, кого со стиральным порошком, кого с колбасой, кого с подмышками, кого с банком, кого с пеной в ванне или ахтомобилем. Проблема не в этом, а в том, что купив эту водку или другую, максимум или получишь наутро просто больную голову, или очень больную голову, и только. А эта шушера ж людей берётся с умным видом лечить. Я могу понять, если как её... тётя Лена Малышева или например Яков Бранд в своей передаче скажут "при радикулите можно положить горячий кирпич на поясницу, по методу целителя деда Щукаря (хто помнит :) )" или "дитёнка с диатезом вместо таблеток можно искупать в ванне с таким-то отваром". Да я 1000% "за". Но ты же не гоняешь свою Тойоту на ремонт в парикмахерскую? Ты же не слушаешь совет аптекаря - какой антивирус тебе поставить. Так какого собссно хрена...? Лена Проклова втихаря защитила докторскую по внутренним болезням? Или малахов тайно хотя бы заочно отучился на курсах фельшеров-акушеров? Данунах, противно енто всё...

Aleхius, да пить и есть конечно, не вопрос! Просто не делать из растительных препаратов панацею и не искать секретов "философского камня", ну нету ни одного волшебного рецепта до сих пор "из глубины веков", неважно от чего. Соотв-но и вероятность найти подобное от псора в древних рукописях - величина, приближающаяся к нулю.
"This too shall pass". ©

#38 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:52

Почему -то вспомнился один документальный фильм , наверняка многие видели . В нём рассказывалась про одного чудо-целителя или скорее " знахаря" , который организовал свою школу по рождению детей в так называемой естественной среде ( в воде ) причём вдали от врачей и вдальнейшем занимался закаливанием детей . Зима , они полуголые стоят на улице , он подбрасывает , крутит как хочет этим ребёнком , а рядом стоит счастливая мамочка . За этим целителем толпы бегали , пока смертность среди младенцев не заставила мамочек посмотреть на это здравым рассудком . Так ему падлюге даже перед законом не пришлось отвечать , ибо всё делалось с согласия родителей и под их ответственность.
Я всё понимаю , своим здоровьем рисковать-хрен с ним , мне же и мучится , но причём здесь дитя то неразумное ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Питон: 21 Май 2008 - 17:55

#39 Telec

Telec

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:36

Хотел бы вступиться за г-на Малахова. Тут некоторые злобные всезнайки накинулись на доброго человека, наверное это от понимания того, что методы Малахова идут вразрез их собственному пониманию проблемы. Конечно легче всего в жизни ничего не менять, а сидеть на диванчике , попивая пивко и давать "умные" советы с "проффесиональными" рекомендациями и ждать когда химики с фармацевтами наконец изобретут чудесную таблетку от всех болячек...

#40 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:58

Хотел бы вступиться за г-на Малахова. Тут некоторые злобные всезнайки накинулись на доброго человека, наверное это от понимания того, что методы Малахова идут вразрез их собственному пониманию проблемы. Конечно легче всего в жизни ничего не менять, а сидеть на диванчике , попивая пивко и давать "умные" советы с "проффесиональными" рекомендациями и ждать когда химики с фармацевтами наконец изобретут чудесную таблетку от всех болячек...

Из неизданного, только для вас:
Эй, товарищ,
............Вставай с дивана!
.......................Пиво в помойку закинь!
Внемли Малахову,
.............Читай Пегану,
........................И псор сам исчезнет.
Аминь...

А если серьёзно, никто и не оспаривает, что он добрый, упаси б-же! Шарлатан вот только, на страждущих наживается, но это мелочи, а так - просто душка.
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©