Перейти к публикации

Малахов Г.П.


Рекомендованные сообщения

Статья "Нижегородская правда" http://www.pravda-nn...log:4/note:371/

вот еще о незнаю было ли если да то удалите http://malahov-plus...mrakobesie.html http://www.recipe.ru/contentview/1067.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ МОЧИ ПО МАЛАХОВУ

Опубликовано: 10.10.2009 | Автор: Andrei Arbenyev| Рубрика: ПублицистикаВедущий программы «Малахов плюс» Геннадий Малахов (соведущая программы Наталья Проклова) прославился тем, что предлагал пить мочу при некоторых заболеваниях. Называется этот магический ритуал загадочным словом «уринотерапия». Наш читатель Павел Пук предлагает кулинарные рецепты на основе этих советов.

Суп из овощей.

1.Морковь, лук, укроп.

2.Картошка.

3.Репа.

4. 1 дубовый лист.

5. 2 дубовых листа.

(Последовательность листьев не перепутать!)

6. Что - нибудь еще. Что у вас будет под рукой.

7. Варить в литре мочи до полной готовности. Перец и соль добавлять по вкусу.

Целебный картофель

Берете картофель, 4 штуки. Тщательно моете и очищаете от земли. Разводите мочу в пропорции 1 л. воды на 1 ст. мочи. Варите картофель в данном бульоне до готовности. Картофель выбрасываете, он вреден, в нем крахмал, а бульон пьете. Крупными глотками. Не забудьте его остудить!

Салат «Гриб-мочевик»

Берете гриб, только не ядовитый. Аккуратно трете его на терке до полной готовности. Смешиваете с мелко нашинкованной капустой. Добавляете укроп, петрушку. Перед этим в отдельной кастрюле выпариваете мочу, чтобы добыть из нее соль. Посыпаете кушанье солью. Салат готов!

Коктейль «Наташка». Убойное исцеление!

Нассать рано утром в кастрюлю. Добавить сливок. Взбить миксером или пальцем. Подавать к столу в бокалах. Пить через трубочку. Дышать через рот.

Приятного аппетита! -http://pihem.ru/2009/10/10/recepty-blyud-iz-mochi-po-malaxovu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ МОЧИ ПО МАЛАХОВУ

Маразм какой-то. :) :lol: :)

* Последовательность листьев путать нельзя, а всё остальное что есть - вали до кучи. Кстати, соль зачем, варёная моча по словам страдающих мочебесием сама солёная. :D

* Картофель вреден (а рецепт называется почему-то Целебный картофель) из-за крахмала, а бульон из него - полезен! Пардон, его же в моче варили, извиняюсь премного. Да, а что такое бульон из картофеля? разве крахмал не переходит в этот самый "бульон"? :huh:

* Кто-нибудь пробовал натереть грибы на тёрке? Как эту готовность определить - пока грибная кашица не получится? А почему грибы надо натереть, а капусту шинковать, давайте и капусту натрём:)

* Коктейль «Наташка» - это тоже нечто. Не забудьте со смаком облизать палец, в тонкой неге легко смежая вежды от сладостного оргазмического удовольствия, а то весь кайф пропадёт. Непонятно только, если моча мужской будет, то коктейль всё равно будет называцца "Наташка"? Или мочу надо брать исключительно молодых женщин, ещё не рожавших, но почему тогда так грубо - нас**ть? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

А я нашла, что березовый деготь принимают внутрь от глистов

а также принимают внутрь (1-7 капель развести в 1 столовой ложке меда, а затем развести с теплым молоком или с кифиром) чтобы избавиться от всех типов глистов и другой нечести в кишечнике. Так как загрязненный кишечник - причина кожных проблем.

И еще Малахов+

Березовый деготь, великолепное бактерицидное средство, и к тому же глистогонное. Один запах уже отпугивает всех. Как его использовать? Вся очистка занимает девять дней.

В первый день мы берем аккуратненько пипеткой березовый деготь, и капаем в стакан две капельки, больше не надо. Разбавляем его либо кипяченой водой, либо пол стаканом молочка и выпиваем. Сегодня 2 капли, завтра 4, послезавтра 6, и так далее 8, 10, а затем мы начинаем снижать, 8-6-4-2, все, курс окончен. Это прекрасное средство, чтобы избавиться от паразитов, особенно от таких глистов, как описторхоз, который обитает в печени. Туда не очень легко войти, но можно, и как раз это средство позволяет.

Вот задумалась, может таким методом воспользоваться? :mellow:

Изменено пользователем vrednaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vrednaya, у нас специальная тема 5 лет существует "Дёготь внутрь" - http://psoranet.org/topic/375/ , прочти.

Блин, я неделю шарюсь на форуме, но он такой огромный, что я весь не могу осилить :mellow:кстати по поисковику не нашла ранее про деготь внутрь

Изменено пользователем vrednaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати по поисковику не нашла ранее про деготь внутрь

Лучше идти в расширенный поиск (справа вверху стр-ц) - http://psoranet.org/...e&module=search , писать "деготь" (е и ё - не различаются) и ставить "Искать только в названиях тем".

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ МОЧИ ПО МАЛАХОВУ

Опубликовано: 10.10.2009 | Автор: Andrei Arbenyev| Рубрика: ПублицистикаВедущий программы «Малахов плюс» Геннадий Малахов (соведущая программы Наталья Проклова) прославился тем, что предлагал пить мочу при некоторых заболеваниях. Называется этот магический ритуал загадочным словом «уринотерапия». Наш читатель Павел Пук предлагает кулинарные рецепты на основе этих советов.

Суп из овощей.

1.Морковь, лук, укроп.

2.Картошка.

3.Репа.

4. 1 дубовый лист.

5. 2 дубовых листа.

(Последовательность листьев не перепутать!)

6. Что - нибудь еще. Что у вас будет под рукой.

7. Варить в литре мочи до полной готовности. Перец и соль добавлять по вкусу.

Целебный картофель

Берете картофель, 4 штуки. Тщательно моете и очищаете от земли. Разводите мочу в пропорции 1 л. воды на 1 ст. мочи. Варите картофель в данном бульоне до готовности. Картофель выбрасываете, он вреден, в нем крахмал, а бульон пьете. Крупными глотками. Не забудьте его остудить!

Салат «Гриб-мочевик»

Берете гриб, только не ядовитый. Аккуратно трете его на терке до полной готовности. Смешиваете с мелко нашинкованной капустой. Добавляете укроп, петрушку. Перед этим в отдельной кастрюле выпариваете мочу, чтобы добыть из нее соль. Посыпаете кушанье солью. Салат готов!

Коктейль «Наташка». Убойное исцеление!

Нассать рано утром в кастрюлю. Добавить сливок. Взбить миксером или пальцем. Подавать к столу в бокалах. Пить через трубочку. Дышать через рот.

Приятного аппетита! -http://pihem.ru/2009/10/10/recepty-blyud-iz-mochi-po-malaxovu/

Ой я теперь не усну точно, полчаса смеялась еле прекратила :)

Прям праздничное меню по Малахову :give_rose: . да не дай б-же такое испытать - станешь точно :give_heart:

Ой не не не.... Где найти киллера? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я теперь не усну точно, полчаса смеялась еле прекратила :)

Прям праздничное меню по Малахову :give_rose: . да не дай б-же такое испытать - станешь точно :give_heart:

Ой не не не.... Где найти киллера? :P

Коктейль «Наташка». Убойное исцеление! У меня мурашки от моей "Наташки"! :P

А у меня день голодный, водяной, а тут такие рецептики чудные. Что-то подташнивает меня, пошла с этой страницы :give_rose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям праздничное меню по Малахову :give_rose: .

Несмотря на распространенное в форуме отношение к малаховщине, все же думаю, это прикол :) Не может такого быть!:give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на распространенное в форуме отношение к малаховщине, все же думаю, это прикол :give_rose: Не может такого быть!:give_heart:

100% прикол - одна фамилия читателя, что стоит - Павел Пук :) . Берете гриб, только не ядовитый и пр. - точно, прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на распространенное в форуме отношение к малаховщине, все же думаю, это прикол :) Не может такого быть!:give_heart:

Ну если это не прикол.... Точно нужно искать киллера :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лыжной мазью кто нибудь лечился? по малахову разумеется.... :give_heart:

Ежели там солидол есть, то почему бы и нет? После АСД лыжная мазь как детский крем или вазелин проканает :give_rose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там солидола, там в основе парафины (просто, низкофтористые или высокофтористые), http://www.skisport...equipsel05.html .

Кстати, парафинотерапия используется при лечении псориаза и ПА.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там солидола, там в основе парафины (просто, низкофтористые или высокофтористые), http://www.skisport...equipsel05.html .

Кстати, парафинотерапия используется при лечении псориаза и ПА.

.

Бум пробовать, Frol? Цитата из статьи. "Мази бывают разные. Строго говоря, плохих лыжных мазей нет, разве что сильно просроченные. Но есть мази неправильно подобранные, часто их и называют плохими". Хорошо сказали - главное, правильно подобрать. :)

PS. Что-то веселюсь - пятница, однако. Работу вчера вечером закончила тяжелую (для мозга :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум пробовать, Frol?

Сейчас нет необходимости. А вообще - почему лыжная мазь? :) уж лучше тогда парафинотерапия, или того лучше - лечение озокеритом, испытанная методика. Я пробовал, когда был в Трускавце. Правда, особого эффекта не дало, но это тоже дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет необходимости. А вообще - почему лыжная мазь? :) уж лучше тогда парафинотерапия, или того лучше - лечение озокеритом, испытанная методика. Я пробовал, когда был в Трускавце. Правда, особого эффекта не дало, но это тоже дело индивидуальное.

Frol, какой ты сурьезный и ответственный, не то, что некоторые... :)

Если без шуток, то парафином и озокеритом я лечиться еще не пробовала. Да и ладно - может на Пегано вырулю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

скажите, а вы пробовали АСД в лечении? Я уже 5 лет мучаюсь этой бякой, уже почти решился на это средство, но говорят, он не очень пахнет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а вы пробовали АСД в лечении? Я уже 5 лет мучаюсь этой бякой, уже почти решился на это средство, но говорят, он не очень пахнет?..

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а вы пробовали АСД в лечении? Я уже 5 лет мучаюсь этой бякой, уже почти решился на это средство, но говорят, он не очень пахнет?..

пробовали он у нас в разводах http://psoranet.org/topic/74/

вверху есть кнопочка "поиск" поможет найти что хочеш на форуме есть все средства что уже существует и перепробованные участникамми форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...