Перейти к публикации

Малахов Г.П.


Рекомендованные сообщения

я понимаю что Малахов не врач и его отсутствие образования чувствуется, но нужно отдать ему должное, он пытается собрать народную травную медицину, которая во многом может помочь и без химии и не травя нас с вами. я согласна с Алексиусом, а разве врачи на нас с вами не эксперементируют-- а попробуйте ка это или то --только почти все лекарства имеют куда серьезнее побочки чем травы. Проблема наших людей еще в том что они сами себе выставляют диагноз, вместо того чтобы пойти к врачу, а потом лечатся народными методами и делают то ,что им противопоказано,-- а потом Малахов виноват. Я не говорю что он все делает правильно -- но часть ответственности лежит и на самих людях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На передаче всегда есть врач, который предупреждает о возможном вреде того или иного рецепта. Если говорить о "преступности", то преступником можно назвать каждого врача, который рекомендует даже самые элементарные лекарства, т.к. каждое из них содержит химию.
я понимаю что Малахов не врач и его отсутствие образования чувствуется, но нужно отдать ему должное, он пытается собрать народную травную медицину, которая во многом может помочь и без химии и не травя нас с вами. я согласна с Алексиусом, а разве врачи на нас с вами не эксперементируют-- а попробуйте ка это или то --только почти все лекарства имеют куда серьезнее побочки чем травы. Проблема наших людей еще в том что они сами себе выставляют диагноз, вместо того чтобы пойти к врачу, а потом лечатся народными методами и делают то ,что им противопоказано,-- а потом Малахов виноват. Я не говорю что он все делает правильно -- но часть ответственности лежит и на самих людях .

1. Называя малахова преступником, я имею в виду две вещи: Во-первых, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ, НЕ ВИДЯ БОЛЬНОГО, не зная рез-тов анализов и исследований, ни один самый супергениальный врач этого делать не будет, причём чем выше его квалификация, тем активнее он от этого будет отказываться. Ага, над Кашпировским и Чумаком они ржали, это типа настоящий пророк появился. То, что происходит на этих пидерачах, в журналах типа "ЗоЖ" и прочем дерьме - просто опасно для здоровья и жизни. Примеры я приводил уж 100 раз, не хочу повторяться. Во-вторых, и это я тоже не раз писал, КТО ДАЛ ПРАВО, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОНЯТИЯ ОБ АНАТОМИИ, ФИЗИОЛОГИИ, БИОХИМИИ И МНОГОМ ДРУГОМ, ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ? Прежде всего это абсолютное отсутствие совести у этих "советчиков", прекрасно понимающих, что они несут чушь (вы внимательно малахова слушали/читали? "сегодня 32й солнечный и 12й лунный день, время белого ветра, синей слизи и промывания надпочечников). Эти два говнюка, вещающие о "растворении камней в третьей фазе Юпитера", хотя бы раз, млять, в операционной или анатомичке были, видели как выглядит то, чего они там "лечат", уроды? Ну да, ты не знал про свой камушек в желчном, но посмотрел этого "лекаря" и следующим утром, как предписано, хлопнул пару ст. ложек раст. масла натошак, запил тёплой минералкой и лёг на грелку "чистить протоки". Итог понятен? Колика, дикие боли, скорая, больница, операционная и матерящийся хирург. Или у клиента зарождающийся диабет, он уходит в "пост", итог ясен? Или например, онкология на ранних стадиях, и скажем, вместо того, чтобы нестись со всех ног к маммологу сиськи щупать и на рентген, клиентка занимается этой хнёй по пять капель отвара левой задней ноги жабы в керосине в полнолуние и про молитву No 148 не забыть. Видел я, чем это кончается, на след. неделе поеду памятник подкрашивать, хоть и не родня мне. Не буду продолжать, а то на мат перейду на пару страниц.

2. В который уж раз пытаюсь понять, чего все настроены против "химии"? А в "траве" что, не "химия"? Объясните с точки зрения химии и биологии. Огромная часть лек. препаратов содержит те же самые соединения, что и в "траве", с которой и начался этот препарат. Разница в том, что он намного чище (если не в соседнем подвале сделан), намного эффективнее и не содержит аллергенов (большая часть "соломы" кроме всего прочего ещё и аллергенна, как многая растительность) и с известными побочными эффектами (что будет в отваре из 2-3 трав, какая "композиция" и из чего -

никому не ведомо. про настойку не говорю, там другое "действ. в-во" независимо от травы :rolleyes: ). Provizior в своём топике про это упоминал, кстати. Почему вдруг решили, что если трава - то это абсолютно безвредно и без побочников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате, блин, вам от малахова прогноз на сегодня, акуеть можно -

Сегодня 20 Мая, 16 лунные сутки

- Начинаются в 13.06. Имеют символическое название «душа». Во время этих суток отмечена гармоничная энергия, уравновешивающая действия со стороны внешних сил на подсознание и сознание человека. А также и на его физическое тело.

На физиологическом уровне активны почки и поясничная область.

Рекомендуются простые физические упражнения, способствующие гармонизации психологических и физиологических процессов. Например, вечерняя прогулка пешком.

Завтра 21 Мая, 17 лунные сутки. Имеют символическое название «день женской энергии». Внешне это проявляется в накоплении, в произрастании, в плодородии, в радости общения. Учитесь самим себе устраивать праздник, получать положительные эмоции и ценить жизнь в самых различных её проявлениях. Это укрепляет наше эмоциональное здоровье, поднимает энергетику и иммунитет.

Что касается физиологической активности, продолжают быть активными почки и поясничная область. Пейте талую воду, она полезна для почек, очищает суставы и укрепляет тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это тоже с сайта "малахов+", из раздела "авторские работы". Не, ну правда, ну не пидоры ли?

26 марта 2008 - РЕЦЕПТЫ Г. И. ГЛУБОКОГО

В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья «Как избавиться от ВИЧ-инфекции и СПИДа и что это такое». В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.

Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

1. После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.

2. Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.

2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).

3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.

4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.

5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.

6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.

7. Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.

И. ГЛУБОКИЙ

Источник: Русский вестник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Называя малахова преступником, я имею в виду две вещи: Во-первых, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ, НЕ ВИДЯ БОЛЬНОГО, не зная рез-тов анализов и исследований, ни один самый супергениальный врач этого делать не будет, причём чем выше его квалификация, тем активнее он от этого будет отказываться. Ага, над Кашпировским и Чумаком они ржали, это типа настоящий пророк появился. То, что происходит на этих пидерачах, в журналах типа "ЗоЖ" и прочем дерьме - просто опасно для здоровья и жизни. Примеры я приводил уж 100 раз, не хочу повторяться. Во-вторых, и это я тоже не раз писал, КТО ДАЛ ПРАВО, НЕ ИМЕЮЩИМ ПОНЯТИЯ ОБ АНАТОМИИ, ФИЗИОЛОГИИ, БИОХИМИИ И МНОГОМ ДРУГОМ, ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ? Прежде всего это абсолютное отсутствие совести у этих "советчиков", прекрасно понимающих, что они несут чушь (вы внимательно малахова слушали/читали? "сегодня 32й солнечный и 12й лунный день, время белого ветра, синей слизи и промывания надпочечников). Эти два говнюка, вещающие о "растворении камней в третьей фазе Юпитера", хотя бы раз, млять, в операционной или анатомичке были, видели как выглядит то, чего они там "лечат", уроды? Ну да, ты не знал про свой камушек в желчном, но посмотрел этого "лекаря" и следующим утром, как предписано, хлопнул пару ст. ложек раст. масла натошак, запил тёплой минералкой и лёг на грелку "чистить протоки". Итог понятен? Колика, дикие боли, скорая, больница, операционная и матерящийся хирург. Или у клиента зарождающийся диабет, он уходит в "пост", итог ясен? Или например, онкология на ранних стадиях, и скажем, вместо того, чтобы нестись со всех ног к маммологу сиськи щупать и на рентген, клиентка занимается этой хнёй по пять капель отвара левой задней ноги жабы в керосине в полнолуние и про молитву No 148 не забыть. Видел я, чем это кончается, на след. неделе поеду памятник подкрашивать, хоть и не родня мне. Не буду продолжать, а то на мат перейду на пару страниц.

2. В который уж раз пытаюсь понять, чего все настроены против "химии"? А в "траве" что, не "химия"? Объясните с точки зрения химии и биологии. Огромная часть лек. препаратов содержит те же самые соединения, что и в "траве", с которой и начался этот препарат. Разница в том, что он намного чище (если не в соседнем подвале сделан), намного эффективнее и не содержит аллергенов (большая часть "соломы" кроме всего прочего ещё и аллергенна, как многая растительность) и с известными побочными эффектами (что будет в отваре из 2-3 трав, какая "композиция" и из чего -

никому не ведомо. про настойку не говорю, там другое "действ. в-во" независимо от травы :) ). Provizior в своём топике про это упоминал, кстати. Почему вдруг решили, что если трава - то это абсолютно безвредно и без побочников? :)

Не засрали бы мне мозги в своё время этой бодягой -желчный пузырь был бы цел и невредим . А я -молодой , здоровый , убеждёный г. Молаховым , что у меня печень грязная и её надо чистить-сука-глатал это масло натощак- короче всё ломал своими руками в организме , хорошо живой ещё :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так. завтра 17 лунные сутки всем пить талую воду.и никакого артрита. суставы очистятся без проблем. как все просто а главное дешево.насмеялась вволю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми предыдущими ораторами, но опять хочу подчеркнуть что НАДО И СВОИ МОЗГИ ИМЕТЬ.,а не делать только потому что кто-то это посоветовал., это относится как к бабкам-дедкам-малаховым, так и к советам врачей.(вон недавно передачу смотрела где доктор говорила что маленьким деткам с псориазом нужно мазать гормоналку, чтобы в садике не чесались) Мы часто потребляем намного больше химии чем необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми предыдущими ораторами, но опять хочу подчеркнуть что НАДО И СВОИ МОЗГИ ИМЕТЬ.,а не делать только потому что кто-то это посоветовал., это относится как к бабкам-дедкам-малаховым, так и к советам врачей.(вон недавно передачу смотрела где доктор говорила что маленьким деткам с псориазом нужно мазать гормоналку, чтобы в садике не чесались) Мы часто потребляем намного больше химии чем необходимо.

Мозги то я согласен , что нужно свои иметь , просто здесь уже рассматривается массовый психоз . В недавние время полстраны раскачивалось под Чумака и Кашпировского и людей среди них было и здоровых полно . А ведь когда тебе постояно вдалбливают отовсюду одно и тоже , по-немногу начинаешь верить в это , тем более , если никогда с этим не сталкивался . А насчёт советов - если не пробуешь , то не узнаешь .А ЧЕМ ХОРОШ ФОРУМ , ТЕМ ЧТО МНЕ НЕ НАДО ИМЕТЬ СВОИ МОЗГИ И ПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ ТО , ЧТО В " РАЗВОДАХ " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми предыдущими ораторами, но опять хочу подчеркнуть что НАДО И СВОИ МОЗГИ ИМЕТЬ.,а не делать только потому что кто-то это посоветовал., это относится как к бабкам-дедкам-малаховым, так и к советам врачей.(вон недавно передачу смотрела где доктор говорила что маленьким деткам с псориазом нужно мазать гормоналку, чтобы в садике не чесались) Мы часто потребляем намного больше химии чем необходимо.

Есть менее внушаемые, есть более. А телевизеру и напечатанным словам вообще у большинства доверие безоговорочное, так шта... А если какой-нить артист начинает втирать, то тут уж понеслась... "Суперсистему-6(или 7, не помню)" хто рекламировал и жопом вертел перед камерой, ну-ка вспоминайте? И что, прошло время, жоп в размерах не изменился, а народу сколько купилось на это? Да и на всё другое тоже, на все "Квантерры", "Витязи", наколенники, браслеты, массажёры, чудо-кремы и т.д. и т.п. Деньги-то не пахнут, как известно. А советский народ как известно традиционно - "ну уж если по первому государственному каналу показывают, то уж...". А зритель... Ну вот, посмотрите сами - http://videoradar.ru/video/e47e8fc6c3a201.html

В остальных областях информированность примерно такая же, соотв-но впаривать можно что угодно, это с успехом и происходит. :rolleyes:

"Разводы" - это просто склад с граблями, на которых уже кто-то станцевал, стоит ли повторять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь? Отвары из овса не пить? Девясил с водкой не принимать и не делать примочки? Травянные ванны отправить в "разводы"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Суперсистему-6(или 7, не помню)" хто рекламировал и жопом вертел перед камерой, ну-ка вспоминайте?

Чего ты на Долину Ларису взъелся? Очень неудачный пример, жопа то у нее осталась того же размера а вот талия стала гораздо тоньше :rolleyes:

Сейчас Шукшина слимкодом вертит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то я не заметил наличия талии на последних ея появлениях :rolleyes: Ну да неважно, у меня у телека экран не совсем плоский, может искажовывает изображательность. Я собссно всё это к тому, что глядя на ПОПулярных личностей народ тянется безоглядно за ними. За Ваней с его дрис... ой, биойргуртами, ну и т.д. Для того их впрочем и снимают, кого со стиральным порошком, кого с колбасой, кого с подмышками, кого с банком, кого с пеной в ванне или ахтомобилем. Проблема не в этом, а в том, что купив эту водку или другую, максимум или получишь наутро просто больную голову, или очень больную голову, и только. А эта шушера ж людей берётся с умным видом лечить. Я могу понять, если как её... тётя Лена Малышева или например Яков Бранд в своей передаче скажут "при радикулите можно положить горячий кирпич на поясницу, по методу целителя деда Щукаря (хто помнит :) )" или "дитёнка с диатезом вместо таблеток можно искупать в ванне с таким-то отваром". Да я 1000% "за". Но ты же не гоняешь свою Тойоту на ремонт в парикмахерскую? Ты же не слушаешь совет аптекаря - какой антивирус тебе поставить. Так какого собссно хрена...? Лена Проклова втихаря защитила докторскую по внутренним болезням? Или малахов тайно хотя бы заочно отучился на курсах фельшеров-акушеров? Данунах, противно енто всё...

Aleхius, да пить и есть конечно, не вопрос! Просто не делать из растительных препаратов панацею и не искать секретов "философского камня", ну нету ни одного волшебного рецепта до сих пор "из глубины веков", неважно от чего. Соотв-но и вероятность найти подобное от псора в древних рукописях - величина, приближающаяся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему -то вспомнился один документальный фильм , наверняка многие видели . В нём рассказывалась про одного чудо-целителя или скорее " знахаря" , который организовал свою школу по рождению детей в так называемой естественной среде ( в воде ) причём вдали от врачей и вдальнейшем занимался закаливанием детей . Зима , они полуголые стоят на улице , он подбрасывает , крутит как хочет этим ребёнком , а рядом стоит счастливая мамочка . За этим целителем толпы бегали , пока смертность среди младенцев не заставила мамочек посмотреть на это здравым рассудком . Так ему падлюге даже перед законом не пришлось отвечать , ибо всё делалось с согласия родителей и под их ответственность.

Я всё понимаю , своим здоровьем рисковать-хрен с ним , мне же и мучится , но причём здесь дитя то неразумное ? :rolleyes:

Изменено пользователем Питон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Хотел бы вступиться за г-на Малахова. Тут некоторые злобные всезнайки накинулись на доброго человека, наверное это от понимания того, что методы Малахова идут вразрез их собственному пониманию проблемы. Конечно легче всего в жизни ничего не менять, а сидеть на диванчике , попивая пивко и давать "умные" советы с "проффесиональными" рекомендациями и ждать когда химики с фармацевтами наконец изобретут чудесную таблетку от всех болячек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вступиться за г-на Малахова. Тут некоторые злобные всезнайки накинулись на доброго человека, наверное это от понимания того, что методы Малахова идут вразрез их собственному пониманию проблемы. Конечно легче всего в жизни ничего не менять, а сидеть на диванчике , попивая пивко и давать "умные" советы с "проффесиональными" рекомендациями и ждать когда химики с фармацевтами наконец изобретут чудесную таблетку от всех болячек...

Из неизданного, только для вас:

Эй, товарищ,

............Вставай с дивана!

.......................Пиво в помойку закинь!

Внемли Малахову,

.............Читай Пегану,

........................И псор сам исчезнет.

Аминь...

А если серьёзно, никто и не оспаривает, что он добрый, упаси б-же! Шарлатан вот только, на страждущих наживается, но это мелочи, а так - просто душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай действительно серьёзный. Вам Малахов точно не поможет, не говоря уже о Пегано...

Вы правы, клиника практически. И самое страшное, что это в хронической форме и практически неизлечмо современной медициной. Моя любовь к разного рода малаховым гораздо сильнее, чем у Новодворской к "коммунякам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вступиться за г-на Малахова.

Хотела бы вступиться за Хелпыча :lol:

попутно выскажу свою точку зрения...

безусловно в этих передачах есть некоторые советы, которые взяты из недр народной медицины и их можно пробовать использовать, но есть и откровенная бредятина... как среднестатистическому зрителю отличить где кончается одно и начинается другое?....но даже не это самое страшное.... самое страшное, когда люди с серьёзными проблемами, вместо того, чтобы идти к врачу начинают лечиться "настойкой из дикого творога" :lol: , теряют драгоценное время и им уже никто не может помочь... некоторые заболевания(типа онкологии) затрагивать в развекательных передачах -вообще преступление :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...
Хотел бы вступиться за г-на Малахова. Тут некоторые злобные всезнайки накинулись на доброго человека, наверное это от понимания того, что методы Малахова идут вразрез

Очень грустная ссылка

Мой друг умер от лечебного голодания по Малахову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что слов нет... :D :)

может продублировать ее в топик про голодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы некоторым теленачальникам, телередакторам и телеведущим продублировал это методом "мочения в сортире" © ВВП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ человека с медицинским образованием об ссакопитии:

По поводу урины, мочи то бишь...

Организм - он не дурак. Это мозги наши - глупые. Он, родной, лишней работы делать не будет, но и обязанностей не отказывается. Если не куришь - он как надо никотиновую кислоту производит. А коль закурил - нафик ему лишнюю работу делать? Разрешил клеточкам спать, а сам по утру хозяина ширь да ширь в мозги. "Курни, - мол, - нужно мне сосуды нормализовать, а то ведь от ненормального сосудистого тонуса не только уши пухнуть станут". И так ему, бедному работы - до конца твоей жизни...

Пищу прожуй, кислотой ее полей, помни хорошенько, на мелкие кусочки раздели, через мембраны протолкни, на отдельные белки порви, белковые связки разорви - вытяни его в длинную-длинную сосисочную связку, затем на более мелкие связки раздели, затем на отдельные сосиски, а сосиски еще и на пяточки поруби. Затем сложить нужно: из разных мест пяточки собрать в одну (СВОЮ!!!) сосиску, сосиски соединить, затем объединить, закрутить - чтобы новы белок (СВОЙ!!!) получился. Энергии - море. Для того существует цикл Кребса и Пентозный цикл. Чтобы поддерживать преобладание построенного белка (СВОЕГО!!!) над разрушенным (ТОЖЕ СВОЕГО!!!). Ибо это и есть процесс - жизнь. А всю дрянь, которая остается после всего вышесказанного (в том числе и недоокисленные и перекисные остатки) - вон быстрее из организма. Через мочу (темная), через пот (пованиваем мы...), через легкие (не зубы это воняют - не помогут орбит с диролом), через стул (это печень все дерьмо собирает и через желчные протоки в кишечник выбрасывает - желчь называется), через слезы...

А мы мочу - опять в желудок, кишечник, кровь. Организм думает: "Вот те на... Только что вытолкнул - а оно тут как тут, - снова в крови... Давай-ка еще попробуем". И так несколько раз. А потом перестает пробовать - ему нужно вытолкнуть дерьмо... И он выталкивает: через кал, через пот, через легкие, через слезы... Но самое хреновое в том, что сосуды наши, дорогие наши труженики - капилляры, - не выдерживают. Эндотелий (это внутренняя оболочка сосудов) то у них в один слой... И обсыпается он как осенние листья... А кровь у нас - что это? А это холодец, разогретый до 36,6 градусов. А все эти ураты, фосфаты, нитраты, нитриты, и пр., хоть и называются недоокисленными соединениями, но кровь еще более защелачивают... И она становится еще гуще... В капиллярах эритроциты итак в очереди стоят, чтобы принести клеткам "кислород и питательные вещества", так им еще труднее в вязкой крови двигаться... И Т-лимфацитам не протиснуться - тоже в очереди стоят. А они ведь главные киллеры атипичных и раковых клеток, вредных антигенов, обломков своего же организма (клеток)... И это еще не все... На место - где клеточка отвалилась, - фибринчик цепляется, за него - кусочек клетки (они ведь тоже разрушаются), за них еще и еще... Так и образуется первичная холестериновая бляшка. Вот так-то.

11 лет назад умер у меня папа. Меланома была. 5 лет успешно боролся. Меланома - это опухоль, возникающая из пигментных образований (родинки, темные папилломы, пигментные пятна и т.д.), и считается одной из нескольких быстропрогрессирующих и высоколетальных. Онкологи по скорости течения меланомы у мужчин относят ее третей по скорости наступления летального исхода (вне зависимости от лечебных мероприятий). Средняя выживаемость через 1,5 года составляет 0,01-0,03%. 1-3 человека из 10000 заболевших!!! Вот так-то. Отец боролся с 1989 по 1995 год. И умер, я считаю, не от нее. Книжек начитался... Про уринотерапию... Поздно я узнал - жили далеко друг от друга. И уходил очень долго - целый год.

Когда его одевал в последний путь попросил друга отца, врача, притащить передвижной рентгенаппарат. Сделали снимок. Он и сейчас у меня есть. На снимке - паутина из сосудов. Кто не понимает, о чем это говорит, - объясняю: сосуды отсутствуют, на их месте - обызвествленные тяжи, которые раньше были сосудами.

Не знаю - правда все это или нет, но мне тот придурок еще про многое обещал рассказать... И про голодание, и про воду, и про клетки, и про курево с водочкой, и про девочек с мальчиками... В общем, про все. И еще сказал, прежде чем что-то сделать, а тем более другим советовать - сначала у себя в голове по полочкам разложи, и, хотя бы элементарные вещи выучи... А то слушаешь рекламу, советы бывалых, Малахова+ ... Если интересно - скажите про что спросить...

/Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, никто и не оспаривает, что он добрый, упаси б-же! Шарлатан вот только, на страждущих наживается, но это мелочи, а так - просто душка."
А Вы сами пользовались знаниями Малахова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сами пользовались знаниями Малахова?

1. я не могу пользоваться тем, чего нет. Да и взяться знаниям неоткуда, образованием там и не пахнет. Членство а несуществующих академиях - не в счёт

2. я ненавижу шарлатанов, к коим в полной мере принадлежит сей проходимец

3. я видел лично и читал о вредных последствиях применения этих т.н. "знаний"

4. я НЕ видел лично и НЕ читал о том, что это кому-то помогло, равно как и не обнаружил даже следов такой статистики

5. любой здравомыслящий человек, читая малаховские опусы, в состоянии понять, что это бред и чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сами пользовались знаниями Малахова?

мне например помогает голодание в целом я голодала и под присмотром врачей и просто одна дома на малахова не надо уж так серьезно воспринимать -это просто очередное как и брег вспомогательное чтиво когда голодаешь!если ты вменяемый человек то до извращений у тебя всеравно не дойдет дело -как ни крути (под извращениями я имею ввиду всякие экодаши и уринотерапию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...