Перейти к публикации

Малахов Г.П.


Рекомендованные сообщения

Всё плохо. Малахофф+ возвращается в телевизор.

Пока он отдыхал, на конкурентном канале "Россия-1" вышла передача с натуральным врачом разоблачающие всяческие уринотерапии и посыпание головы опилками для лечения зубной боли.

Я пару раз натыкался на нее - довольно интересно и правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока он отдыхал, на конкурентном канале "Россия-1" вышла передача с натуральным врачом разоблачающие всяческие уринотерапии и посыпание головы опилками для лечения зубной боли.

Я пару раз натыкался на нее - довольно интересно и правдиво.

Передача называется " О самом главном" - очень неплохая. все четко рассказывают в отличие от псевдоврачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Сегодня Петрович, втирал в уши и глаза телезрителей о народных средствах от облысения, в роли Прокловой был лысеющий дяденька в белом халате видимо играющий роль "врача".

Жизнеутверждающая передача вызывала смех у моих домочадцев (в том числе и кошка громко улыбалась), когда в кадре появлялись эти два не блещущих шевелюрой, но отсвечивающих лысиной (г)комика.

Лысина кстати не порок, а наоборот развитие человека, который по прогнозам должен стать абсолютно лысым через 6-8 миллионов лет. Так нафига с ней бороться я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А Малахов то пропал:

Руководство шоу "Малахов+" обратилось в милицию с просьбой разыскать пропавшего телеведущего Геннадия Малахова. Как рассказали Lifenews.ru сотрудники программы, которая уже второй день не выходит в эфир Первого канала, заявление они были вынуждены подать во все необходимые инстанции, так как не смогли связаться с народным целителем по телефону и не нашли его по домашнему адресу в Москве.

Источник www.utro.ru/articles/2010/09/07/920513.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Малахов то пропал:

Источник www.utro.ru/articles/2010/09/07/920513.shtml

Если Малахов соизволит явиться, то его ждет штраф в размере 2-2,5 мл.рэ.

Но если, что-то с ним случилось, то всё равно жалко мужика. Чел всё таки. А передачи давно пора закрыть и продолжить на более высоком уровне, тк. медицина официальная в кризизе глубоком на уровне районных поликлиник по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное какой-нибудь авторитет полечился поего методике и теперь мстит, выкрал и поит уриной.

На самом деле этот человек загубил не одну жизнь и место его в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле этот человек загубил не одну жизнь и место его в тюрьме.

как личность он весел, губить он никого не собирался,

люди сами выбирают в какое место морковь, а в

какое кабачок засовывать. В тюрьме многим другим место, в частности

бизнесменам от медицины. Один вид его плюс речь и у нормального

индивидума гормоны радости вырабатывались. Честно признаюсь, что ни одной

его передачи не смотрел, только в эпизодах в различных программах видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное какой-нибудь авторитет полечился поего методике и теперь мстит

Богатое вооборажение :) Скорее всего забухал Петрович, это он с телеэкранов морковку пихает, а в жизни почти нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как личность он весел, губить он никого не собирался,

Губить он не собирался .... он только бапки делал. А чьи то родные(неслишком образованные люди) вместо того, чтоб идти к врачу "лечились" разными маразматическими способами, а потом медицина уже была бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губить он не собирался .... он только бапки делал. А чьи то родные(неслишком образованные люди) вместо того, чтоб идти к врачу "лечились" разными маразматическими способами, а потом медицина уже была бессильна.

тогда уж не его надо судить, а кто на TV выпускает это всё,

он наверняка и чихнуть без сценария не может, не было его был бы другой

"народный" целитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж не его надо судить, а кто на TV выпускает это всё,

Согласна.

Нашёлся Гена, нога типа у него болит и лечит он её у мануального терапевта в поликлинике.

а урина, это для народа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Нашёлся Гена, нога типа у него болит и лечит он её у мануального терапевта в поликлинике.

а урина, это для народа :)

да, да)) не смеши)) жаль, что не посмотрел ниодной передачи, с торрентов стяну, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нашелся:

Объявленный в розыск телеведущий и целитель Геннадий Малахов, который внезапно исчез и не явился на съемки своего шоу «Малахов+», наконец нашелся. Как оказалось, он устал от напряженного ритма столичной жизни и решил отдохнуть у себя на родине в Ростовской области.

Знахарь пожаловался, что у него долгое время не было летнего отпуска. Воспользовавшись тем, что у него истекает срок договора с Первым каналом, он уехал в родной Каменск-Шахтинский. «Просто-напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача „Малахов+“. Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было», — сообщил телеведущий в интервью.

По словам Малахова, за четыре года он участвовал в приблизительно тысяче передач, а с минувшего года снимался по три дня в неделю по четыре программы в день. При этом работа над каждым выпуском длилась по три с половиной часа, что было очень тяжело, пожаловался целитель. «На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто-напросто меня выработало. У меня нет сил — ни моральных, ни физических. Тут уже ни деньги не помогут», — добавил он.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто-напросто меня выработало. У меня нет сил — ни моральных, ни физических.

А урина разве боль в спине и бессилие не лечит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Г-н Малахов заболел и уехал лечиться на природу, а г-жу Проклову (вроде бы это была она..) видел в анонсе какого-то нового шоу "ЖКХ", она там ведущая. Е.Малышева одолела "лжемедицину", но честно сказать, её передачи тоже навевают что-то не то... эта приклеенная улыбка, это изобилие рекламы, которую даже не пытаются скрывать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н Малахов заболел и уехал лечиться на природу, а г-жу Проклову (вроде бы это была она..) видел в анонсе какого-то нового шоу "ЖКХ", она там ведущая. Е.Малышева одолела "лжемедицину", но честно сказать, её передачи тоже навевают что-то не то... эта приклеенная улыбка, это изобилие рекламы, которую даже не пытаются скрывать..:)

Меня убил напрочь экранчик, который приставляется то к Органу какому-либо, или продукту, или предмету, и мультяшные микробы. Малахов был добрее к зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня убил напрочь экранчик, который приставляется то к Органу какому-либо, или продукту, или предмету, и мультяшные микробы. Малахов был добрее к зрителю.

Да ну их :) - Малахов, Малышева..., "О самом главном" на РТР и то лучше, на мой взгляд. А ещё лучше д-р Брандт на НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну их :) - Малахов, Малышева..., "О самом главном" на РТР и то лучше, на мой взгляд. А ещё лучше д-р Брандт на НТВ.

Согласна. В "о самом главном" только несколько напрягает некоторое шутовство Полицеймако. А Брандта вроде уж давно нет на НТВ, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит (выходила?) вроде по субботам, называется "Без рецепта", по крайней мере 31.07.2010 была - см. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2630083 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, люди, кто нас только не лечит. Врачи не лучше Малахова.

Сходила я к стоматологу...Сделал пломбу на зуб, на следующий день она выпала, через неделю на другой зуб (после рентгена) поставил пломбу и... и... и... через день она тоже не захотела держаться.

Вот официальная медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

"Оранжевые сапоги вынырнули в Москве в конце 1922 года..." ©И&П

Малиновая лысина вынырнула в Киеве в начале 2011 года. :) Теперя г-н Малахов обретается на известном украинском канале ИНТЕР.

Передача до боли похожа на постыдную тягомотину, бывшую на 1 канале РФ - начинается с "Доброго здоровьичка!", косноязычные объяснения с тем же акцентом, фазы Луны и лунные дни, аудитория - в основном пожилые толстые тётки, записывающие в тетради каждое слово целителя (прерываются только на дружные аплодисменты) и т.д.

Есть и отличия, я насчитал два: 1) вместо "очаровательной Елены Прокловой" (к-рая прочно угнездилась на 1 канале, проект ЖКХ) бойкая крашеная блондинка, 2) в руках у дяди Гены планшет с какими-то листами бумаги... похоже, он сам не знает, зачем ему всучили этот предмет и что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, держись, незалежная. Тыквы с редькой и чеснока там достаточно, соломы всякой тоже полно произрастает, так что уж полечатся все по полной программе. А чего, Петрович, мову выучил или с переводом идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я его что-то не видела еще. Он по ОРТ надоел, теперь до Интера добрался, думаю мову навряд ли учил, надо будет обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До покушений на мову не дошло (тут с головой достаточно премьера Азарова :) ), говорит по-русски, в смысле на том диалекте профессионального водопроводчика, к которому привыкли адепты. Да ведь и канал ИНТЕР - в основном русскоязычный. Кстати, известный российский журналист Евг. Киселев уже год или полтора на этом канале ведет еженедельную программу "Большая политика", тоже по-русски, и ничего, жалоб не слышно... считается типа независимый эксперт, стоящий над схваткой непримиримых политических сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Шо вы так на Малахова набросились. Он же не первооткрыватель. До него раки вылечивал мочой Амстронг. Кстати, именно Амстронг считает, что псориаз и экзема наиболее легко поддаются лечению уринотерапии, чем другие заболевания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...