IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Московский институт кибернетической медицины

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 56

#41 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:57

Ну вы интересные... Врачи тоже люди - кушать хотят. :rolleyes:
Всё что нам нужно это любовь.

#42 Vato

Vato

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:46

А обследование, узи музи и прочие анализы? Им можно доверять? Я хочу в одном месте сделать мах обследования! Лечиться там не собираюсь! Есть уних там темка- Золотой стандарт- 25000 рубчиков! Прикинул, если делать всё то , что входит в диагностику в разных местах, ещё дороже выйдет! Это то и смущает! Или лечиться обязательно у них? Спасибо!

Привет, Соленыч ! :D

На счет обследования, то у меня все входило в стоимость. И узи и музи, и еще много чего :D
На счет доверять им или нет - вопрос конечно же риторический. С одной стороны все здорово и замечательно, все на довольно высоком уровне (ну это и понятно - цена-то какая). Вопрос в другом - будет ли РЕЗУЛЬТАТ ! В моем случае его н е б ы л о ! Совсем ! А я отдал за 15-ти дневное лечение 120 тыс.руб ! И конечно же хотелось бы за эти деньги получить достойный результат, но... увы...

По поводу "Золотого стандарта", то в этой же теме про него отписывал ранее Miky. Так что может у него поподробнее узнать.

Удачи ! :)

Ну вы интересные... Врачи тоже люди - кушать хотят. :rolleyes:

Привет, Ingeborga ! :D

Ну вот так оно, к сожалению, всегда и получается... Одно дело, когда ты приходишь в государственное учреждение и особо многого не ждешь, то ситуация в корне меняется, когда начинаешь лечиться за собственные, и порой, не малые деньги.

Вот :D
Псориаз настолько индивидуальная болезнь, что и лечить её нужно соответствующе(с)

#43 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:44

Вообще то о лечении, в моём случае речь не шла! Да и не обо мне, вообще то! Да и забыл, я уже про этот институт,! В других мест навалом! Разберёмся! Дед, спасибо, за " лечение" ! :rolleyes: :D
все суета сует , все суета.

#44 Vato

Vato

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 23:22

На да ладно :D
А в клиники я теперь обращусь только в том случае, если совсем худо будет. А так, только самолечение :rolleyes:
Псориаз настолько индивидуальная болезнь, что и лечить её нужно соответствующе(с)

#45 ЮЛИЯ

ЮЛИЯ

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 03:53

Я проходила лечение в Клинике кибернетической медицины.....результата до полного прохождения я не добилась.....но мне помогло....
После очередного нервного , так сказать , переутомления у покрылась на 80%....т.е. не могла пошевелить ни нагой, ни рукой.....было безумно больно.....и я решилась хотябы здать анализы там- занимает это два часа.....оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа.....т.е. повышения температуры организма....
Стоит это конечно дорого почти 200 тыс руб за курс лечения.....в клинике я проводила по пол дня.....мне там делали капельница.....криосауна, еще чистили кровь с помощью лазера.....на дом выдавали таблетки и разные мази (всем известные: линин, псореатен и т.д.), во время лечения пила успокоительные...(аж три таблетки в день)....и конечно диета.....которую составляет сам доктор, после курса лечения еще где-то месяц меня наблюдали ....и потом окончательные анализы.

Мои результат осталось несколько пятен на руках, ногах и голове.....после этого я поехала на море..там я конечно очистелась вся, но мне этого хватило на 6 месяце.....и началось вновь.....но уже в другой форме маленькие маленькие точечки...и вот, новые пятнышки я убрала с помощью мази магнийпсор....

очень благодарна кто создал этот сайт.....мои мучения которые длилсь в течении 15 лет закончились)УРААААААА

#46 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:54

Я проходила лечение в Клинике кибернетической медицины.....результата до полного прохождения я не добилась.....но мне помогло....

ЮЛИЯ, я рад что твои мучения закончились. :(
Но , однако ж, вот про это:

оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа.....т.е. повышения температуры организма....

тебе наврали...
А магнипсор, действительно, хорошая вещь.
:)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:15

оказываеться прориаз может развиваться от любой инфекции, втом числе и от простого гриппа.....т.е. повышения температуры организма....

Но , однако ж, вот про это: тебе наврали...

Почему наврали?
Наоборот правду сказали - ангина, грипп, ОРЗ и другие инфекции являются провоцирующими факторами появления и обострения псориаза.
Почитай темы форума.
Провоцирущие факторы. Архив
Провоцирущие факторы - 2
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:52

Почему наврали?
Наоборот правду сказали - ангина, грипп, ОРЗ и другие инфекции являются провоцирующими факторами появления и обострения псориаза.
Почитай темы форума.

Так не от повышения же температуры... :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#49 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:20

Так не от повышения же температуры... :)

В большинстве случаев инфекционные заболевания связаны с повышением температуры тела.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#50 ever

ever

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 01:19

День добрый! Есть ли у кого опыт лечения в данной клинике? Есть результаты обследования, предложено лечение, думаю...

#51 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 03:18

ever , привет.
Ты прочитай эту тему с самого начала и сделай вывод.
Удачи. ;)
Что до этого пробовал в лечении?
Всё что нам нужно это любовь.

#52 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 02:06

...

Сообщение отредактировал Genka: 25 Май 2009 - 02:11

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#53 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 03:34

Да, Генка, ты хотел дать эту псевдорекламу _http://medportal.ru/mednovosti/main/2009/05/25/psoriasis// ?
Как всегда, правильные посылы и ниоткуда не следующие выводы :rolleyes: например

Под воздействием холода кожа, как и любое физическое тело, сжимается в объеме, избавляясь от псориатической бляшки...После криосауны, когда суженные сосуды начинают усиленно наполняться кровью, а согревшаяся кожа плавно расширяться, псориатической бляшке снова приходится отсоединяться от кожи: ведь она еще сжата от холода, а кожа, на которой сидит бляшка, уже расправилась. За несколько сеансов такого «сужения–расширения» псориатические чешуйки полностью сходят с кожи.

:D Если бы псориаз мог уходить от таких воздействий (сжатие-расширение)!
Это (посылы и выводы) мне напоминает качественный вопрос по физике:
"Почему после холодных напитков не рекомендуется сразу пить горячие, и наоборот?"
и ответ 8-классника:
"Потому что при нагревании зубы расширяются, а при охлаждении сжимаются. Они начинают расшатываться и выпадают."

#54 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 23:36

Дорогие форумчане, вот такое вы читали, была у нас такая информация уже на форуме? Статейка не новая - за апрель 2008г: ля-ля про вирусную теорию псориаза и успешное лечение в клинике кибернетической медицины.
_http://www.cybermed.ru/cybermed/TFByHAMP/myRvqkAD/psoriaz_sbejit/
Нам не пристало падать духом.

#55 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:08

Дорогие форумчане, вот такое вы читали, была у нас такая информация уже на форуме? Статейка не новая - за апрель 2008г: ля-ля про вирусную теорию псориаза и успешное лечение в клинике кибернетической медицины.

Прочитал. По дремучести своей я бы перенес обсуждение "кибернетической медицины" - этих пассов с кислородом и охолаживаний, с невнятной ссылкой на вирусную этиологию псора и таинственных шведов, в раздел "Колдуны и пр." Или, как говорит FROL - "в сад". Хотя некоторым, психически наиболее внушаемым (примерно 7% пациентов) должно помочь. Но, я со своей непродвинутостью в очередь в эту клинику вставать не буду.
Здоровья всем и успехов в борьбе с темнотой сознания.

#56 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:43

Конечно, читали, Наталья. Это во всех их ссылках, на их сайте... :mellow:впечатления форумчан на предыд. страницах темы.

#57 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 04:26

Конечно, читали, Наталья. Это во всех их ссылках, на их сайте... :mellow:впечатления форумчан на предыд. страницах темы.

Склероз, FROLушка :) .
Нам не пристало падать духом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©