IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис

лома люкс псориасис псорилом

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 157

#121 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 17:49

Валентин1
В чём именно выражается обострение, какие побочные действия наблюдаются? расскажи пожалуйста.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#122 Валентин1

Валентин1

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 09:51

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

#123 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 10:07

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

Валентин1, см. вопрос, обращённый к тебе постом выше. :)
Не зная, что у тебя случилось, нельзя что-то подсказать. Обострение обострению рознь.

#124 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 980 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:04

А сколько по времени принимал псорилом? Я думаю, что он безвредный (для псориаза :) ), и обострение от него малореально.

#125 Aleksandro

Aleksandro

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 00:53

А сколько по времени принимал псорилом? Я думаю, что он безвредный (для псориаза :unsure: ), и обострение от него малореально.

Ни в коем случае не используте шампунь и гель для душа "Псорилом", т. к. после них может быть обострение, на себе убедилась.

У меня также было сильное обострение после использования продукции Псорилом. Шампунь, гель для душа,спрей и мазь.

Помогут капельницы: преднизалон и тавегил, уколы внутривенно эссенцеалле или фосфоглив, капсулы фосфоглив по 2 кап. 3 р. в день в течении 1,5 месяцев, аевит 2 к. 3 раза в день в течении двух недель, мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. в день в течении 10 дней и УФО. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась. Желаю удачи.

#126 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 03:07

...У меня также было сильное обострение после использования продукции Псорилом. Шампунь, гель для душа,спрей и мазь.
Помогут капельницы: преднизалон /.../ мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. /.../. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась/.../

Aleksandro, преднизолон и Белосалик - это гормоносодержащие препараты. Прочитайте статью на нашем портале о вреде применения гормонов и о том как нужно с них "слезать" - Как слезть с гормонов . А по поводу снятия обострений есть серия полезных статей, где сконцентрирован практический опыт нашего форума - Способы снятия обострений.

Сообщение отредактировал Vesna: 14 Май 2010 - 03:09

#127 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 06:57

Помогут капельницы: преднизалон и тавегил, уколы внутривенно эссенцеалле или фосфоглив, капсулы фосфоглив по 2 кап. 3 р. в день в течении 1,5 месяцев, аевит 2 к. 3 раза в день в течении двух недель, мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. в день в течении 10 дней и УФО. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась. Желаю удачи.

У меня глаза на лоб повылазили и волосы зашевелились во всех местах от такой рекомендации!
"Спасаться" от псорилома преднизолоном с белосаликом, это всё равно что от перхоти- голову отрубать!

Сообщение отредактировал Lady in red: 14 Май 2010 - 06:59

#128 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 08:54

Девушки, позвольте с вами не согласиться. :unsure:
Обострение обострению рознь, как я писал уже выше, из некоторых выйти совсем без помощи гормоносодержащих препаратов нельзя, плюс есть ещё показания по жизненным обстоятельствам.

Возможно у Aleksandro было такое положение что деваться некуда, мы же не знаем ничего об этом, да? Возможно и не обязательно было советовать такую схему Валентину, не зная его состояния, но:
1. в оправдание Aleksandro скажу, что при описании схемы она чётко отметила - "Все это назначает врач " и так и должно быть, подобная схема применяется стационарно, дома её нельзя применить при всём желании (если вы не олигарх :) ),
2. сама схема если не стандартная, то достаточно широко известная, мне тоже подобную предлагали когда-то,
3. схема достаточно щадящая, например Белосалик разводится в ЧЕТЫРЕ раза, мазаться всего 10 дней , что тут необычного? Да по нашей "известной" схеме форумской ухода от гормонов мазаться ими дольше надо. :)

В общем, не вижу ничего такого, от чего глаза на лоб полезли бы. :(

#129 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 22:13

Тоже вариант. Я бы заменил инъекции на те же самые препараты в обычной форме (ну не люблю я идею с лишними дырками без крайней необходимости, да и венам неполезно), преднизолон внутривенно - конечно нафиг, а гормоналка наружно в 4 раза разведённая - как раз не смертельно, важно, чтобы именно ненадолго, не бросать резко, и не прикасаться к ней потом месяца 3 как минимум. Бывает, когда нельзя зависнуть надолго без выхода в люди, на лбу же не напишешь "у меня сейчас обострение, а так я белый и пушистый". Я бы добавил ванны, заменил просто УФ на УФ311, и очень важно - не жрать всякую дрянь в это время (да и вообще).
"This too shall pass". ©

#130 ком

ком

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:11

доброго всем дня пользуюсь периодически мазью элоком ( на голени и на локтях) ничего не помогает. а так же лосьёном белосалик на голове но тоже безуспешно. подскожите что можно ещё попробовать. врач предложил роаккутан

#131 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 04:20

ком, привет :) Ну уж во всяком случае не "псорилом.. и другие ломы", где в отделе Разводы вы почему-то разместили сообщение.
Увлекаетесь гормонами, что плохо. Скажите, в каком состоянии у вас псориаз - площадь, обострение или нет?
Роаккутан & Аккутан (ДВ там и там - Изотретиноин) - системный ретиноид, тоже сильнодействующий препарат с массой побочных эффектов и противопоказаний.

#132 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 09:50

Про ПСОРИЛОМ-крем. Вобщем как-то давно я его приобретала. Помазала пару раз-результата не увидела и перестала мазаться. Просто привыкла к эффекту гормональных мазей и терпения не хватало. А тут лоб мой прекрасный обсыпало так обсыпало, еще немного и он на 100% покроется одной сплошной коркой. И я решила пойти купить этот крем и попробовать помазать еще раз. И вот мажу 3 день. Результат такой: краснота жуткая постепенно проходит, псор становиться тоньше, шелушение значительно меньше. Посмотрю что будет дальше, не охота снова мазать гормоном лоб.
Я кстати пила лет 7 назад те самые гранулы Псорилом - не помню результата, но по-моему его не было.
Раньше была под ником yana22!!

#133 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 04:46

Про ПСОРИЛОМ-крем...
Я кстати пила лет 7 назад те самые гранулы Псорилом - не помню результата, но по-моему его не было.

Псорилом (крем) - стандартная лечебная косметика, к гомеопатическим разводным гранулам "Псорилом" отношения не имеет. См. пост http://psoranet.org/...st__p__93668404 , а также разъяснение - http://psoranet.org/...post__p__163485 .

#134 Гость_Илья`

Гость_Илья`
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 05:24

Пил Лома Псориаз на протяжении года....результат нулевой.

#135 Sanya

Sanya

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 00:11

Подруга тут недавно написала - что пила Ломопсориаз этот 3 месяца
И все говорит прошло на 2 года сейчас говорит потихоньку обостряется....думаю попробовать может

#136 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 03:20

думаю попробовать может

Воля ваша.. Прочтите на всякий случай http://psora.net//wp/?p=4172 .

#137 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:32

Мне сегодня на глаза попалось большое рекламное объявление про "Лома Люкс Псориаз" не БАД :) В общем, очень все красиво и грамотно расписано, а главное подкупает, что его пить надо, а не мазать. Пришла у нас тут поискать, ан вот оно что, Михалыч... В разводах он... А такие отзывы на сайте, прям красотиииища! И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль....
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#138 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:49

... И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль....

Не вредные, ещё не значит, что полезные. :)
А так это один из рекордсменов, "сорок лет вместе".:lol:

#139 fiallka

fiallka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:36

Мне сегодня на глаза попалось большое рекламное объявление про "Лома Люкс Псориаз" не БАД :) В общем, очень все красиво и грамотно расписано, а главное подкупает, что его пить надо, а не мазать. Пришла у нас тут поискать, ан вот оно что, Михалыч... В разводах он... А такие отзывы на сайте, прям красотиииища! И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль....

Думаю что для каждого индивидуально, чем лечить псориаз.... Я 6 лет назад принимала ломо ( всего 2 бутылочки выпила, потом он просто исчез), результат был( для меня) ошеломляющий. Псориаз почти исчез, осталось пару мятен между лопатками. Думаю что тут негативные отзывы только от тех кому не помог, а кому помог те просто сюда не заходят. Я тоже зашла сюда просто ищя информацию о ломо и наткнулась на этот сайт. Сейчас ( по прошествии 6 лет, у меня снова стал обостряться псориаз, хочу попробовать пройти полный курс лечения. Но это у меня был такой эффект! Моя двоюродная сестра тоже пробовала пить ломо, ей не помогло вообще. Но у нее и другая форма псориаза. У меня во время обострения мелкие бляшки по всему телу, а у нее огромные пятна на коленях, локтях, голове. Ничего не помогает. Так вот я это все к чему. Каждый должен подобрать свой способ борьбы с псориазом. И то что многие ругают один способ, не факт что этот способ кому то не подойдет. Честно сказать, знаю еще одного человека, которому помог ломо. Остальным, кого знаю, не помог вообще. Но 6 лет без псориаза это что то! Теперь, когда я знаю каково это, никто не отговорит меня не принимать ломо) Желаю вам всем удачи и найти свой способ лечения!!

#140 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 02:45

Думаю что для каждого индивидуально, чем лечить псориаз.... Я 6 лет назад принимала ломо ( всего 2 бутылочки выпила, потом он просто исчез) результат был( для меня) ошеломляющий

А кроме Ломо что-то еще принимали? Мази? Или чисто попили Ломо и все?
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©