Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

...У меня также было сильное обострение после использования продукции Псорилом. Шампунь, гель для душа,спрей и мазь.

Помогут капельницы: преднизалон /.../ мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. /.../. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась/.../

Aleksandro, преднизолон и Белосалик - это гормоносодержащие препараты. Прочитайте статью на нашем портале о вреде применения гормонов и о том как нужно с них "слезать" - Как слезть с гормонов . А по поводу снятия обострений есть серия полезных статей, где сконцентрирован практический опыт нашего форума - Способы снятия обострений.

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогут капельницы: преднизалон и тавегил, уколы внутривенно эссенцеалле или фосфоглив, капсулы фосфоглив по 2 кап. 3 р. в день в течении 1,5 месяцев, аевит 2 к. 3 раза в день в течении двух недель, мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. в день в течении 10 дней и УФО. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась. Желаю удачи.

У меня глаза на лоб повылазили и волосы зашевелились во всех местах от такой рекомендации!!!

"Спасаться" от псорилома преднизолоном с белосаликом, это всё равно что от перхоти- голову отрубать!

Изменено пользователем Lady in red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, позвольте с вами не согласиться. :unsure:

Обострение обострению рознь, как я писал уже выше, из некоторых выйти совсем без помощи гормоносодержащих препаратов нельзя, плюс есть ещё показания по жизненным обстоятельствам.

Возможно у Aleksandro было такое положение что деваться некуда, мы же не знаем ничего об этом, да? Возможно и не обязательно было советовать такую схему Валентину, не зная его состояния, но:

1. в оправдание Aleksandro скажу, что при описании схемы она чётко отметила - "Все это назначает врач " и так и должно быть, подобная схема применяется стационарно, дома её нельзя применить при всём желании (если вы не олигарх :) ),

2. сама схема если не стандартная, то достаточно широко известная, мне тоже подобную предлагали когда-то,

3. схема достаточно щадящая, например Белосалик разводится в ЧЕТЫРЕ раза, мазаться всего 10 дней , что тут необычного? Да по нашей "известной" схеме форумской ухода от гормонов мазаться ими дольше надо. :)

В общем, не вижу ничего такого, от чего глаза на лоб полезли бы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант. Я бы заменил инъекции на те же самые препараты в обычной форме (ну не люблю я идею с лишними дырками без крайней необходимости, да и венам неполезно), преднизолон внутривенно - конечно нафиг, а гормоналка наружно в 4 раза разведённая - как раз не смертельно, важно, чтобы именно ненадолго, не бросать резко, и не прикасаться к ней потом месяца 3 как минимум. Бывает, когда нельзя зависнуть надолго без выхода в люди, на лбу же не напишешь "у меня сейчас обострение, а так я белый и пушистый". Я бы добавил ванны, заменил просто УФ на УФ311, и очень важно - не жрать всякую дрянь в это время (да и вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

доброго всем дня пользуюсь периодически мазью элоком ( на голени и на логтях) ничего не помогает. а так же лосьёном белосалик на голове но тоже безуспешно. подскожите что можно ещё попробовать. врач предложил роаккутан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ком, привет :) Ну уж во всяком случае не "псорилом.. и другие ломы", где в отделе Разводы вы почему-то разместили сообщение.

Увлекаетесь гормонами, что плохо. Скажите, в каком состоянии у вас псориаз - площадь, обострение или нет?

Роаккутан & Аккутан (ДВ там и там - Изотретиноин) - системный ретиноид, тоже сильнодействующий препарат с массой побочных эффектов и противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПСОРИЛОМ-крем. Вобщем как-то давно я его приобретала. Помазала пару раз-результата не увидела и перестала мазаться. Просто привыкла к эффекту гормональных мазей и терпения не хватало. А тут лоб мой прекрасный обсыпало так обсыпало, еще немного и он на 100% покроется одной сплошной коркой. И я решила пойти купить этот крем и попробовать помазать еще раз. И вот мажу 3 день. Результат такой: краснота жуткая постепенно проходит, псор становиться тоньше, шелушение значительно меньше. Посмотрю что будет дальше, не охота снова мазать гормоном лоб.

Я кстати пила лет 7 назад те самые гранулы Псорилом - не помню результата, но по-моему его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ПСОРИЛОМ-крем....

Я кстати пила лет 7 назад те самые гранулы Псорилом - не помню результата, но по-моему его не было.

Псорилом (крем) - стандартная лечебная косметика, к гомеопатическим разводным гранулам "Псорилом" отношения не имеет. См. пост http://psoranet.org/topic/2464/?do=findComment&comment=93668404 , а также разъяснение - http://psoranet.org/topic/1681/?do=findComment&comment=163485 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...
  • спустя 4 месяца ...

Подруга тут недавно написала - что пила Ломопсориаз этот 3 месяца

И все говорит прошло на 2 года сейчас говорит потихоньку обостряется...думаю попробовать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Мне сегодня на глаза попалось большое рекламное объявление про "Лома Люкс Псориаз" не БАД :) В общем, очень все красиво и грамотно расписано, а главное подкупает, что его пить надо, а не мазать. Пришла у нас тут поискать, ан вот оно что, Михалыч... В разводах он... А такие отзывы на сайте, прям красотиииища! И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль...

Не вредные, ещё не значит, что полезные. :)

А так это один из рекордсменов, "сорок лет вместе".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Мне сегодня на глаза попалось большое рекламное объявление про "Лома Люкс Псориаз" не БАД :) В общем, очень все красиво и грамотно расписано, а главное подкупает, что его пить надо, а не мазать. Пришла у нас тут поискать, ан вот оно что, Михалыч... В разводах он... А такие отзывы на сайте, прям красотиииища! И вещества вроде в нем не вредные :) Жаль...

Думаю что для каждого индивидуально, чем лечить псориаз..... Я 6 лет назад принимала ломо ( всего 2 бутылочки выпила, потом он просто исчез), результат был( для меня) ошеломляющий. Псориаз почти исчез, осталось пару мятен между лопатками. Думаю что тут негативные отзывы только от тех кому не помог, а кому помог те просто сюда не заходят. Я тоже зашла сюда просто ищя информацию о ломо и наткнулась на этот сайт. Сейчас ( по прошествии 6 лет, у меня снова стал обостряться псориаз, хочу попробовать пройти полный курс лечения. Но это у меня был такой эффект! Моя двоюродная сестра тоже пробовала пить ломо, ей не помогло вообще. Но у нее и другая форма псориаза. У меня во время обострения мелкие бляшки по всему телу, а у нее огромные пятна на коленях, локтях, голове. Ничего не помогает. Так вот я это все к чему. Каждый должен подобрать свой способ борьбы с псориазом. И то что многие ругают один способ, не факт что этот способ кому то не подойдет. Честно сказать, знаю еще одного человека, которому помог ломо. Остальным, кого знаю, не помог вообще. Но 6 лет без псориаза это что то! Теперь, когда я знаю каково это, никто не отговорит меня не принимать ломо) Желаю вам всем удачи и найти свой способ лечения!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что для каждого индивидуально, чем лечить псориаз..... Я 6 лет назад принимала ломо ( всего 2 бутылочки выпила, потом он просто исчез) результат был( для меня) ошеломляющий

А кроме Ломо что-то еще принимали? Мази? Или чисто попили Ломо и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилилась реклама "Лома люкс псориаза" по TV. Каждый день вещают, какое замечательное средство, употребляют запретные слова ("единственный препарат...", "излечение..." и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме Ломо что-то еще принимали? Мази? Или чисто попили Ломо и все?

Да, очень много всего. Мази откуда только не привозились, лежала в больнице, лечили кварцем , мазями, уколами( я уже не помню чем. Никакого эффекта, просыпаешься утром и вытряхиваешь простынь от шелупаек. Противно было. Псориазом болею с 14 лет, сечас мне 35. Как вы думаете за столько лет возможно ничего не попробовать.... Была даже книжка " 40 методов лечения псориаза" , попробовала только 4 страницы и выбросила.... Лет до 18 принимала ванны с разными отварами( уже даже всего не припомню), в общем намучилась, так же как и все кто болеет этим. Мне просто повезло, что я наконец то нашла свой способ. Честно незнаю даже вылечит ли полный курс ломо псориаз у меня, но очень буду надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать ничего плохого про другие средства от псориаза, просто мне не помогли и все. У меня дед лечил его только кварцем. Раз в год проходил курс лечения и у него никогда не было обострений ( если не считать те моменты когда срывался и выпивал, вот тогда да, сразу выскакивали пятна). А так даже и не скажешь что псориазом болел. Ему кварц помогал.... Уменя вообще от кварца нулевой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно незнаю даже вылечит ли полный курс ломо псориаз у меня, но очень буду надеяться.

Угу, вылечит... от денег в кошельке... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, вылечит... от денег в кошельке... :angry:

Зачем же так скептически? Да, я согласна с тем, что это дорогой препарат. Но даже если и не вылечит полностью, то я согласна заплатить эти деньги только за то чтоб не было ни пятен, ни зуда хотя бы несколько лет. А вы бы разве не согласились бы на такое? Трудность в том только, что трудно у нас в городе купить его, привозят мало, разкупают быстро. Вчера в аптеке последнюю с витрины забрала. Аптек много, но привозят не во все.... На курс надо 4 бутылочки( сразу чтоб купить, по деньгам много). Буду постепенно покупать, а что делать.... Я не занимаюсь рекламой этого препарата, просто хочу донести, что хорошо для одного, ничего или плохо для другого. Не нужно останавливаться и расстраиваться, нужно верить и искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так скептически?

Это не скептицизм, это трезвый взгляд на конкретную ситуацию. Прочитайте внимательно название раздела (подсказка: "РАЗВОД!" : как и чем НЕ надо лечить псориаз → Безумная химия), в котором находится эта тема. Вам не жалко своих денег? Ваше право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь рекламой этого препарата...

Однако все ваши 4 сообщения именно в теме про Лома псориаз. Что, вам больше сказать нечего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако все ваши 4 сообщения именно в теме про Лома псориаз. Что, вам больше сказать нечего? ;)

Я просто говорила, что он помог мне и никого не агитировала. И если вы внимательно читали, то писала, что для каждого свой способ лечения и желала найти его каждому кто болеет псориазом. Просто прочла все негативные отзывы о ломо и решила внести ясность в ситуацию. Еще раз повторюсь, НЕ НАДО РУГАТЬ СРЕДСТВО КОТОРОЕ НЕ ПОМОГЛО ИМЕННО ВАМ! НЕ ПОМОГЛО ВАМ - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ПОМОЖЕТ ДРУГОМУ! ВОТ О ЧЕМ Я ХОТЕЛА ВАМ СКАЗАТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не скептицизм, это трезвый взгляд на конкретную ситуацию. Прочитайте внимательно название раздела (подсказка: "РАЗВОД!" : как и чем НЕ надо лечить псориаз → Безумная химия), в котором находится эта тема. Вам не жалко своих денег? Ваше право...

Все конечно написано может и правильно) Откуда только вы знаете, что это развод? А может народные методы, о которых пишут что они вылечивают псориаз, тоже враньё сплошное? Однако люди верят и пробуют. Кому помогает - хвалят, кому не помогает - ругает как только возможно. Мази одним помогают, другим нет. Тогда одни хвалят, другие ругают. Только народ наш такой, что пока его конкретно не спросят помогло ли ему никогда сам не посоветует, не расскажет. Не найдет такой сайт специально, чтобы поделиться с такими же как он. А просто молча сам будет радоваться. А сюда заходят от безысходности те кто еще не нашел свое лекарство. Попробовали - не помогло и давай ругать как только можно. Вот почему просто не сказать - пробовал не помогло. Ведь здесь ругают все средства наверное) Ни о чем не написано положительно. Все плохо. А я просто поделилась своим опытом вот и всё, а вы в штыки. Зря наверное. А насчет того что рекламирую- зачем мне это? Я не занимаюсь продажами и распространением, мне никто не платит за это денег. Мне выложить такую сумму на лекарство накладно, но ради того чтоб несколько лет прожить без псориаза и не думать даже о нем, я готова заплатить. Я искренне надеюсь, что вы все найдете способ избавиться от этого заболевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...