Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

А псориаз всегда сопровождается зудом?

Не всегда.

Ivanpsz, лучше задавать вопросы в соответствующих темах. В данном случае, например,

Сильный зуд и борьба с ним – http://psoranet.org/index.php?showtopic=1180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь привезла горошинки псорилом. Её сестра долго лет болела псором, ничего ей не помогало и вылечилась она именно этими горошинками. У меня был зуд от него в первый же день. Незнаю от него ли или от кофе, но я не стала его больше принмать. Но думаю всё таки стоит попробовать. Если кому то это уже помогло, то возможно ещё кому то поможет. У меня, например, после "венгеской" терапии ремиссии по 7 лет без всяких диет и воздержаний. А кому то это никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь привезла горошинки псорилом. Её сестра долго лет болела псором, ничего ей не помогало и вылечилась она именно этими горошинками.

Почему так категорично? Всё-таки описывается уникальный, редчайший случай. "Ничего ей не помогало и, возможно, следует полагать, что горошинки, кажется, каким-то образом оказали влияние на достижение ремиссии" - это скромнее.

У меня был зуд от него в первый же день. Незнаю от него ли или от кофе, но я не стала его больше принмать. Но думаю всё таки стоит попробовать... У меня, например, после "венгеской" терапии ремиссии по 7 лет без всяких диет и воздержаний.

Непонятно.

1. Если после "венгерской терапии" сейчас ремиссия 7 лет, зачем тогда горошинки?

2. Если после "венгерской терапии" была ремиссия 7 лет раньше, почему снова не попробовать "венгерскую"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не помогали не мазь, ни спрей . спрей вообще не понравился, так как трудно брызгать, он густои .шампунью хорошо голову мыть . волосы мягкие и шелковистые, но псориаз как был так и оставался. в общем мне не понравилась æта серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно.

1. Если после "венгерской терапии" сейчас ремиссия 7 лет, зачем тогда горошинки?

2. Если после "венгерской терапии" была ремиссия 7 лет раньше, почему снова не попробовать "венгерскую"?

1-Так вернулся псор через 7 лет, только в другой пустулёзной форме.

2- Я её уже давно бы попробовала, но в Германии (где я сейчас живу) мне это не назначают. Вот и пробую я всё подряд, эти горошинки, чагу тоже пробую пить, китайский красный чай, ванночки с квасцами. Вообщем кто что посоветует, то и пробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пробую я всё подряд, эти горошинки, чагу тоже пробую пить, китайский красный чай, ванночки с квасцами. Вообщем кто что посоветует, то и пробую.

inko, раз так тяжко жить в Германии, придется помогать отсюда. Лучше найти в Германии солидол (он просто обязан там быть, если 50 лет стояли наши войска), на худой конец литол, добавить бы в него по весу 0,5-1% салициловой к-ты, или настойки чемерицы, или настойки прополиса, или кислоты борной, или соли какой (хоть поваренной), или резорцин... да мало ли! - и мазать... я Вас уверяю, толку будет в 800 раз больше, чем от горошинок и китайского красного чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германии кажется есть представители Магнипсора.

Да, действительно, уже мелькала эта ссылка - http://www.magnipsor-57.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А я тут лечебной косметикой Псорилом пользуюсь... месяца два... и мне помогает. Сначала купила шампунь, голова не так чешется, потом крем с цинком. Ради чистоты эксперимента одну ногу мазала, а вторую - нет. :rolleyes: .. и разница есть!.. теперь вот мажу обе :) На руках кожа более гладкая стала, хотя сейчас позагорала и руки загорели, а бляшки нееееет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут лечебной косметикой Псорилом пользуюсь... месяца два... и мне помогает. Сначала купила шампунь, голова не так чешется, потом крем с цинком. Ради чистоты эксперимента одну ногу мазала, а вторую - нет. :rolleyes: .. и разница есть!.. теперь вот мажу обе :) На руках кожа более гладкая стала, хотя сейчас позагорала и руки загорели, а бляшки нееееет :(

Попытка разделить гомеопатический и "косметический" Псориломы здесь - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=163485 . Там ссылки.

Лечебно-косметическая линия "Псорилом" - хорошая вещь, состав традиционный, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, все почитала, просто хотела плюсик псорилому поставить. :) Еще один плюс за то, что недорогой (шампунь я покупала за 165 р). Не подходит - выкинул. А еще с шампуня/геля для душа наклеечка легко отдирается и можно не бояться, что кто-то увидит надпись ПСОРИЛОМ крупным шрифтом на флакончике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Пользовался псориломом(крем для тела),мазал ладони и одновременно принимал гранулы псорилом-безрезультатно. От этого крема ещё хуже,кожа темнеет и сохнет,соответственно сразу лопается,от детского крема больше понту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я купила в аптеке косметичекий крем "Псорилом" - с цинком и экстрактами трав. И еще есть ряд косметичеких препаратов - спрей для тела с цинка пиритионатом (0,2%), крем детский жирный с витаминами А, Д, Е, шампунь дегтярный, бальзам - кондиционер, гель для душа дегтярный. Хочу Еще шампунь с бальзамм попобовать. А то Т-Gel мне как-то не особо помогает, больше сушит и вообще тогда кожа сыпется, к тому же после него нельзя пользоваться бальзамами-кондиционерами. А в Псориломе сразу готовая пара шампунь+бальзам.

Их "гвоздь прогрммы" - лечебное седство гомеопатичские гранулы "Псорилом" пробовать пока не буду.

По результатам использования крема отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их "гвоздь прогрммы" - лечебное седство гомеопатичские гранулы "Псорилом" пробовать пока не буду.

Про "гвоздь программы", гранулы Псорилом здесь - http://www.psora.net/?p=4218 . Давно в Разводах.

Про шампунь и бальзам, напротив - хорошие отзывы на форуме. Лечебная косметика, выполняет свои функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "гвоздь программы", гранулы Псорилом здесь -http://www.psora.net/?p=4218 . Давно в Разводах.

Про шампунь и бальзам, напротив - хорошие отзывы на форуме. Лечебная косметика, выполняет свои функции.

Спасибо! Я всегда знала,что у меня хорошая интуиция! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Капсулы "Псорилом" я не пил,а вот гель для душа использую,но в стационарной стадии или в стадии ремиссии..Зуд снимает,да и сами пятна псориазные бледнее становятся.Помогает продлить ремиссию.Сейчас правда стал использовать мыло Тана.Оно тоже не плохо помогает,а стоит дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ой, как тут всё...

Чё-то все тут пьют и глотают, а мне вот мамулька купила крем Псорилом, я ругалась, чуяла, что дрянь, вот сижу, намазалась, паааахнет! прям, аромотерапия. и впитался, ощчущения приятные... продолжаем эксперимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамамия, успокойся, Псориломы бывают разные (см. выше).

Если у тебя крем Псорилом (а не гранулы той же компании "Алкой") - то это ничего, нормальная косметика.

Такой? -

Alk_Cream-Pcoril.jpg

/Не пишу "лечебная косметика"... по ящику вчера убедили, что этого словосочетания быть не может (или косметика, или лечебное средство - одно из двух)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, такой. Ну, почти... "Комплексная помощь при зуде и шелушении кожи"

ООО "Алкой" Ну хоть чесаться перестанет, и на том спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Псорилом побочные действия

Принимал препарат псорилом. после чего произошло обострение псориаза. что делать в этой ситуации, как снять побочные действия.Нужно ли очищение крови или переливание, что лучше-подскажите?

-----------------

тема не открыта, сообщение перенесено <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентин1

В чём именно выражается обострение, какие побочные действия наблюдаются? расскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

Валентин1, см. вопрос, обращённый к тебе постом выше. :)

Не зная, что у тебя случилось, нельзя что-то подсказать. Обострение обострению рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

А сколько по времени принимал псорилом? Я думаю, что он безвредный (для псориаза :) ), и обострение от него малореально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени принимал псорилом? Я думаю, что он безвредный (для псориаза :unsure: ), и обострение от него малореально.

Ни в коем случае не используте шампунь и гель для душа "Псорилом", т. к. после них может быть обострение, на себе убедилась.

У меня также было сильное обострение после использования продукции Псорилом. Шампунь, гель для душа,спрей и мазь.

Я тоже принимал псорилом, и у меня поизошло обострение болезни. не знаю что теперь делать. подскажите как снять побочный эффект, может кто сталкивался?

Помогут капельницы: преднизалон и тавегил, уколы внутривенно эссенцеалле или фосфоглив, капсулы фосфоглив по 2 кап. 3 р. в день в течении 1,5 месяцев, аевит 2 к. 3 раза в день в течении двух недель, мазь Белосалик с детским кремом 1:4 2р. в день в течении 10 дней и УФО. Все это назначает врач лечение желательно проходить 2 раза в год весной и осенью можно и чаще. Я после псорилома только этим и спасалась. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...