Перейти к публикации

Псорилом, Лома Псориаз, Лома Люкс Псориасис


Гость lexx

Рекомендованные сообщения

Ну почему же, всё совсем не так. В разводы ничего зря не попадает, на каждого "героя" была какая-то причина.

Насчёт "народных методов, которые вылечивают псориаз - враньё?", мой например ответ - да, враньё. Любой, кто заявляет, что он ВЫлечивает псориаз - врёт, и совершенно неважно, кто он, шаман или академик. Увы, на сегодняшний день это именно так, вылечить псориаз невозможно (пока невозможно, не исключено, что послезавтра или через 20 лет выпустят препарат, никаких гарантий). Мне неизвестен ни один народный метод сколько-нибудь эффективно помогающий при псориазе хотя бы 70-80%, а не одному-двум.

Люди, которые "держат в себе и радуются" конечно есть. Но вы не правы, что нет тех, кто делится хорошим и плохим, для того, чтобы другие знали; они есть, и тому примером этот форум и сайт и ЖЖ, вы же будете говорить, что люди тратят массу времени только для развлечения себя самого печатным словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда только вы знаете, что это развод?

Знаем, из собственного опыта, из опыта знакомых, из опыта сопалатников по КВД. Характеристика ему (Ломо) - мат пятистопным ямбом. В России он появился лет 20 назад, тогда интернета не было, люди верили во все импортные средства, брали как горячие пирожки, оставляли последние деньги. И что? Где результаты? Полный ноль! Потом запятая, потом ещё ноли, потом ваша единица. Это на мошенничество похоже. Брать такие деньги за такой результат. Вот ещё один аргумент против: Неужели вы думаете, что все врачи, академики, профессора - лохи? Не взяли на вооружение такой прекрасный препарат и валяют дурака. Правильно, нет. Потому что, назначив его получат тот же - пятистопный ямб.

P.S. это плохозавуалированый PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем, из собственного опыта, из опыта знакомых, из опыта сопалатников по КВД. Характеристика ему (Ломо) - мат пятистопным ямбом. В России он появился лет 20 назад, тогда интернета не было, люди верили во все импортные средства, брали как горячие пирожки, оставляли последние деньги. И что? Где результаты? Полный ноль! Потом запятая, потом ещё ноли, потом ваша единица. Это на мошенничество похоже. Брать такие деньги за такой результат. Вот ещё один аргумент против: Неужели вы думаете, что все врачи, академики, профессора - лохи? Не взяли на вооружение такой прекрасный препарат и валяют дурака. Правильно, нет. Потому что, назначив его получат тот же - пятистопный ямб.

P.S. это плохозавуалированый PR.

1 - я не гворила и не считаю никого лохами, 2- не говорила, что это прекрассное и единственное средство, которое помогает при таком заболевании. Меня возмутило то, что все тут ругают все средства, а не только ломо. Для вас развод, а мне этот развод помогает пусть не вылечить полностью, зато приостановить на несколько лет! А ведь те же врачи говорят, что нет одного средства для всех! ЭТО ТО ЧТО Я ВАМ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ! Вы не поняли меня, а жаль. ПОВТОРЮСЬ - хотела донести до вас совсем другое, а не то что вы увидели. Я не говорила, что вот мол покупайте единственное средство помогает и вылечивает! А просто хотела чтобы люди верили что есть средства которые хотя бы на время избавят от этой болячки, ТОЛЬКО НАЙТИ ЕГО НУЖНО КАЖДОМУ СВОЙ! Ещё я писала о том, что кварц помогал моему деду очень хорошо, ни единого пятнышка на теле ( пока не запьет). Вы же не посчитали кварц рекламой и не стали кричать что это развод? Знаю что кварц помогает очень мало кому, но ведь никто не ругает его. Да кварц ничего не стоит. Бесплатная процедура. Я же не призываю тратить бешеные деньги на лекарства. Каждый волен выбирать сам, чем ему лечиться. Да, может ломо это и развод и безумная химия, но ЛИЧНО МНЕ! вреда не принесла, только пользу. И если у вас существует только ваша точка зрения и вы отметаете любую другую, то желаю вам удачи в поисках того лекарства которое нужно именно вам. Жаль что вы не можете просто порадоваться за человека, который зашел к вам на сайт случайно и решил поделиться с вами своей радостью. Я ведь тут действительно случайно, искала где можно купить это средство( может даже подешевле) и мне стало интересно( я ведь даже не знала что есть сайт, посвященный этому заболеванию, где люди делятся наболевшим и пытаются выяснить как и чем спасаться). Решила поделиться своей радостью, а вы просто обхаили. Ну чтож это тоже для меня опыт..... Только близкие люди наверное способны за нас радоваться и переживать. А насчет того что 4 сообщения мои о том что мне помог именно ломо - наверное, чтоб вы не думали, что это реклама и т.д., нужно было написать примерно вот так " я тоже болею псориазом и нашла для себя средство, которое МНЕ помогает спасаться от этого, НО Я НИКОМУ НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ЗА СРЕДСТВО! Так вы предлагаете? Пусть все догадываются? И написала я только в одном сообщении, в остальных вы спрашивали - я отвечала. И что я собственно говоря оправдываюсь перед вами? Удачи вам всем. А я буду тихонько радоваться с родными и больше никому не буду ничего подобного говорить. Зачем? Чтоб не порадовались, а обхалили? Спасибо, конечно, вам за это. Радости такой, как была, уже нет....... Я вот все думаю, ну неужели сложно так сказать - " вам помогло - круто! мы так рады за вас! ведь это же чистой воды развод! это такая химия! но если хоть один человек смог найти свой способ, то может найдут и другие?" Позитива не получилось. Получила только негатив на вашем сайте...Расстроилась жутко.... Ведь я не раз повторяла, что знаю только 2 человек(я считаюсь), котором помог ломо, для остальных нулевой результат..... А вы посчитали это рекламой...Очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но "приостановить на несколько недель" - это не совсем тот результат, который нужен. "Приостановить" можно и копеечным Синафланом, а толку? Потом снова и с начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем не написано положительно. Всё плохо.
Меня возмутило то, что все тут ругают все средства

Это неправда (что Всё и все). Зайдите в раздел Псориаз и официальная (традиционная) медицина (в Подфорумы, вверху) - там сконцентрированы средства и методы, о которых отзываются положительно. Может быть, отчасти и ругают - всегда есть за что, в любом методе/средстве есть и плюсы, и минусы. Да и в других разделах форума - Полуофициальная медицина, Нетрадиционная медицина тоже есть ряд средств, которые помогают, иногда даже многим. Так что Вы неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но "приостановить на несколько недель" - это не совсем тот результат, который нужен. "Приостановить" можно и копеечным Синафланом, а толку? Потом снова и с начала?

Опять же вы невнимательно читали! У меня не было псориаза 6 лет! 6 лет чистая голова, 6 лет возможность ходить летом в открытой одежде и 6 лет даже не думать об этом! И если бы нашлось средство, которое помогает мне за меньшие деньги, я бы хвалила и его. Но увы это не так. К сожалению или к счастью мне помогла безумная химия и я этому рада. Неважно что это, главное помогло! Но за поддержку конечно спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поделиться своей радостью, а вы просто обхаили. Ну что ж, это тоже для меня опыт..... Только близкие люди наверное способны за нас радоваться и переживать.

Не только. Конечно, вы плохо знаете форум. Тут радостей и переживаний не меньше, чем среди близких людей. Да собственно, за 5-8-10 лет общения это и есть близкие люди (как в ФИДЕ :) - «Gens una sumus» - Все мы одна семья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Лома люкс псориаз! Сегодня увидел рекламу на канале ТВИ Украина! Активизировались разводилы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Американский шампунь  Лома люкс псориасис для ежедневного использования, в чем его развод то?))

Ни один шампунь не обещает вылечить голову от псора, все как профилактика

А то захотел попробовать и тут тема про развод)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы сознательно готовы отдать в пять шесть раз больше денег за травяной шампунь, который не лечит, по сравнению с обычным травяным, который тоже не лечит, то да, никакого развода.

 

Пардон, там объем 120 мм. В 15-20 раз дороже обычного.

 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за шампунь такой поллитровый за 100р?)

Изменено пользователем Кирилл30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chistaya-liniya-shampun-250ml-bereza-dly

 

Вот 400 мл. Около 90 рублей. Или чуть дороже. Прекрасно не лечит псор. Но хуже тоже не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пугают такие надписи - "ежедневный чтототам", нехорошо мыть голову ежедневно с моющим средством, нездорово это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( А вот в этом вопросе позвольте с Вами не согласиться. )

 

Чухня все это, можно мыть, кожа приспосабливается.  Цвет волос зато одинаковый и не меняющий оттенок от пн к вс...

На светлых волосах очень видно измененение цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Но заметил прямую связь с количеством покидающих волос и  частототй и злобностью применяемых моющих средств. Увы, было уже поздно, когда дошло. У окружающих из тех, кого знаю, вижу то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...