Перейти к публикации

Компресс из настойки "золотого уса"


Рекомендованные сообщения

И ещё вопрос- как хранить настойку и сколько времени? В данный момент мне она попросту не нужна, выкидывать неохота, понятно. Вовнутрь также не употребляю. :)

Red! Выкидывай мне :) против не буду. У меня не залежится, тем более есть положительный опыт её применения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдай её Cage, пусть опробует и доложит.

Red! Выкидывай мне :) против не буду. У меня не залежится, тем более есть положительный опыт её применения.

Затрудняюсь ответить...есть сурьёзные опасения, что оба вышеозначенных товарища захотят смазать настойкой ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь ответить...есть сурьёзные опасения, что оба вышеозначенных товарища захотят смазать настойкой ЖКТ.

А ты не опасайся! ЖКТ смажу " Парламентом" или " Кристаллом",обойдёмся! :) Выбрасывай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Я так понял с прочитаного мазюку сделать можно так:

сок листьев золотого уса развести с детским кремом 1к1 или размельчить листья и столбец мелко и размешать с детским кремом 1к1?

Благодаря Вашему сайту и постам, у меня открылось надцатое дыхание после полтора годичного простоя.

Позже выложу фото все что нажито не посильным трудом.

И хочу спросить Вас может это и повтор но на ответ не натыкался-почему все разбавляется детским кремом?

Он что со всеми компонентами вяжется хорошо?

Спасибо.

Изменено пользователем qawsed113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все разбавляется детским кремом?

Он что со всеми компонентами вяжется хорошо?

Вероятно, потому, что он как правило нейтрален и не даёт побочных эффектов, осложнений в виде зуда, покраснения, прыщиков и тд. Но и детские крема бывают разные, питательные, увлажняющие, нейтральные, для разных типов кожи и тд, желательно опытным путём установить, какой из них лучше всего подходит именно тебе именно в данный момент.

И да, он вяжется хорошо со многими средствами/компонентами, не образовывая с ними какой-нить "гремучей смеси" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделал фотки моих плантарей, это все что у меня есть на 10,06,2010

уже второй день мазюкаюсь золотым усом с дет. кремом, через недельку вторую выложу фото помогает или нет, по поводу диеты стараюсь придерживатся в пределах нормы но получается не очень, я вообще любитель острой пищи и помидоровый сок самый любимый! Просто не получается так резко взять и бросить!

Я тут почитал форум и оказалось есть разновидность псориаза, как самому определить какая у меня версия псориаза?

И может кто подскажет какие мне препараты или мази использовать?

Надеюсь на помощь Уважаемых Сторожил форума и форумчан!

gallery_10857_5_22024.jpg

gallery_10857_5_10488.jpg

gallery_10857_5_39445.jpg

gallery_10857_5_10471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы конешно жилы, но мы ещё совсем не старые, мы ещё хоть куда! :)

qawsed113, если ты начал мазаться золотым усом, то и продолжай пока мазать, на другое средство не переходи пока, вот если не поможет, то резон сменить мазь будет. Посмотреть о разных методах можно => тут .

Диету не получается сразу правильную соблюдать - начни постепенно, с малого, отменил одно, потом другое, так и привыкнешь. У тебя поражения сравнительно лёгкие, при соблюдении диеты и правильного образа жизни можно получить хорошие результаты.

Самому определить какой именно у тебя вид псора вряд ли получится с уверенностью, пусть врачи этим занимаются, названия подыскивают. По фоткам - (предположительно) просто бляшечный псориаз, теперь тебе легче? :( Загляни ещё => сюда , если охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы конешно жилы, но мы ещё совсем не старые, мы ещё хоть куда! :)

Ну это в хорошем смысле слова, с Уважением к Вам!

начни постепенно, с малого, отменил одно, потом другое, так и привыкнешь

Буду пробовать!

У тебя поражения сравнительно лёгкие, просто бляшечный псориаз, теперь тебе легче?

Да, намного легче стало! Потому что верю Вам.

Загляни ещё => сюда , если охота.

Ну а тут напугали, страшный этот псор бывает первый раз такое увидел!!!

Спасибо за диагноз и советы RedMen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Всё ясно, такой перерыв в эксперементе: все вылечились или лето наступило и псор пошёл на убыль сам по себе.

Как дела с золотым усом? Отзовитесь.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутрь и наружно применяла, растиралась, всем это известно:

Сразу вспомнился мастер Безенчук из 12 стульев:

Для чего пьют?!

Для чего пьют?!

Напишите кто-нибудь по подробнее как правильно деалать эту на стойку (сколько нужно стебельков в эту банку 0,5л?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость,

На предыдущей странице читай пост Терезы в нем написан рецепт http://psoranet.org/topic/2457/?do=findComment&comment=151708

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Новая заметка в разделе Народные и неофициальные средства:

Тереза: Опыт лечения золотым усом - http://psoranet.org/...0%be%d0%bc-r119 .

Комментарии и замечания можно оставить при заметке внизу, а также здесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Мама чтит Золотой ус. Делает настойку на спирту, мажет им места пораженные варикозом. Ей помогает. Я употребляю зеленый лист при повышенной кислотности, эффект сразу,убирает кислоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездна, в чем у тебя проявляется кислотность и как ты используешь лист уса? Завариваешь или просто ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама чтит Золотой ус. Делает настойку на спирту, мажет им места пораженные варикозом. Ей помогает. Я употребляю зеленый лист при повышенной кислотности, эффект сразу,убирает кислоту. 

С этого места поподорбней можно?

Если я правильно понял-от повышенной кислотности желудка?

И как , вернее какую настойку? Спиртовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездна, в чем у тебя проявляется кислотность и как ты используешь лист уса? Завариваешь или просто ешь?

Повышенная кислотность у меня. беру лист срываю с куста, ем его. Все, кислоты нет. Чудеса.  :D

С этого места поподорбней можно?

Если я правильно понял-от повышенной кислотности желудка?

И как , вернее какую настойку? Спиртовую?

Ога...спирт чистый с листиками настаивать. Простоит, и мазать можно варикозные места. Насчет пить,не знаю. Спрошу у мамы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем мой знахарь говорит что Ус как противосполительное. Спиртовая настойка пригодна как пить, для желудка, так и для кожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышенная кислотность у меня. беру лист срываю с куста, ем его. Все, кислоты нет. Чудеса.  :D

Ога...спирт чистый с листиками настаивать. Простоит, и мазать можно варикозные места. Насчет пить,не знаю. Спрошу у мамы. 

Я имел в виду как средство от изжоги)) Не заметил когда писАл,Тереза опередила.

Первый раз слышу, чтобы лист так употребляли, нужно посоветовать кому-нибудь, посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду как средство от изжоги)) Не заметил когда писАл,Тереза опередила.

Первый раз слышу, чтобы лист так употребляли, нужно посоветовать кому-нибудь, посмотреть))

Берешь,и жуешь его. Я ведь жива :bleh: Эсперементатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

и пил ее, и мазал, некоторые люди пишут что им помогло но фото никто не выложил, кстати я достал настойку и мазь которая помогла вылечиться моему другу , пробую на себе 2 дня пока эффекта нет ,но знахарь сказал что он появится через дней 7-10, через неделю отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...