Перейти к публикации

Кто из известных людей болел псориазом


Martini

Рекомендованные сообщения

  • спустя 1 год...

Какая же она модель, если у неё ж...  зад величиной с дверь.

 

Просто тётка пиарится и деньги зарабатывает на чём может, там вся семейка такая.

не нашёл двери) так хоть узнал кто это, а то думал дорожник .

 

 

Звезда реалити Ким Кардашьян решила весьма оригинальным способом бороться с кожным заболеванием. Девушка призналась, что болеет псориазом, и чтобы побороть дискомфорт связанный с этим - полностью разделась для новой фотосессии
- У меня есть псориаз, но нет средств, которые бы помогли мне от него избавиться, поэтому нет никаких причин, почему я должна чувствовать себя некомфортно. Поэтому, чтобы чувствовать себя лучше, я оставлю всю свою неуверенность перед тем, как мы начнем работать. И надеюсь, что никто не будет зацикливаться на этом. Я просто хочу делать веселые и красивые вещи. Я хочу запечатлеть классные моменты, совершать большие прорывы и быть обнаженной, - сказала Ким перед началом фотосессии.

JkwuVcam.jpg

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Прямую ссылку нашел. Смотрите с 10 минуты.

 

Посмотрел. Псориаз есть, Осталось стать богатым. Знаменитым нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... убил читающий текст за кадром, не знающий, "куды слова ударяются". :lol:

ОнкомаркЁры, блин.

Признак в анализе - онкома'ркер.

А маркёр - это который в бильярде. :)


А вообще, на на 16-й минуте зацепила фраза "эти люди - такие же, как и мы". Какие это "такие же" и кто "мы"?  :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессор сказал же "ничего не останется" и нефига тут. Ничего не остаётся, если повезёт. Целых три месяца, если повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

К вопросу об известных людях с кожными проблемами. Не псориаз, витилиго, но девочка очень смелая, я считаю. Фотомодель Винни Харлоу.

 

winnieharlow3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелая. Умница сама, а также повезло встретить в жизни хороших людей. Превратили "недостаток" в Достоинство.

Но всё же это не псориаз, который шелушится и выглядит не столь экзотично и интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 2 недели...

https://vk.com/feed?z=photo-133726577_456239915%2Fwall-133726577_14813     Шантель Винни, модель с нарушением пигментации кожи витилиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы ищем имена известных людей, тем самым пытаясь найти что-то общее с ними?))

А у меня тут после недавнего общения возникла более философская мысль. Начну по порядку.

Работаю в мерии, по должности положено общаться с разного рода людьми. Сами понимаете, что ходят к нам в основном с проблемами и часто большим негативом, а бывает и .... ну да ладно, работа такая.

И так, посетитель, мужчина лет 55 -60. Громкий, достаточно правильная речь, соблюдаются элементарные правила общения (типа: дозьвольте, чи можна спитати) но уже даже с первых слов улавливается агрессивность. Начинаем разговор, пытаюсь сознательно тихим голосом  задавать вопросы, выясняя суть прихода. Жалуется сначала на одного человека, в процессе повествования, на другого, подключает полицию, но и они плохи, через полчаса выясняется, что ему угрожает сосед избиением. Начинаю тихонько думать о том, что разделяю чувства соседа)  Его начинает раздражать моя невозмутимость и отсутствие эмоций. Пытаюсь взывать к его человеческим качествам, прошу не кричать так громко, т.к. плохо себя чувствую. Мне тут же предлагают помощь в лечении, пургеном!!!! Мысленно сочувствую его соседу...тут он начинает особо усиленно крутиться и я замечаю на его голове знакомые пятна!!!!!  В надежде вернуть его на землю, извиняюсь и спрашиваю то ли это, о чем я думаю? Сразу замолк, потом сказал, чтоб не волновалась, типа не заразно. Приходиться говорить, что мне хорошо это знакомо. И тут он мне гордо  выдает:  "Да, это началось когда я в психушке лежал!"

Я к чему веду.   Великие люди - это замечательно! А как вам такие "братья по болезни"???  Казалось бы, с ним все понятно, буйство, агрессия, злость и, как результат ...Но я реально испугалась и задумалась, в чем еще наше с ним сходство, что итог один - псориаз!

Я не хочу!!! Категорически против быть похожей на таких людей!

В общем, это отрезвляет и помогает задуматься значительно больше, чем имена всех великих мира сего.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Казалось бы, с ним все понятно, буйство, агрессия, злость и, как результат ...Но я реально испугалась и задумалась, в чем еще наше с ним сходство, что итог один - псориаз!

Ваше с ним сходство - вы оба человеки. 

Все люди разные. Всех людей что-то объединяет, но в то же время все люди разные.

Не умно делать такие выводы. При чём тут псориаз.

Если бы у него и у тебя был, например, геморрой, то вряд ли последовал тот же вывод.

Хватит причислять псориаз к лику святых! Это болезнь. 

Я не хочу!!! Категорически против быть похожей на таких людей!

Не хочешь - не будь. В чём проблема. Ты что, в секте? Голова-то своя на плечах.

**

Извините за резкость, но сами логику включайте.

Сейчас до каникул доживём и передохнём малость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит причислять псориаз к лику святых! Это болезнь.

 

В рамку и на стенку.

 

...через полчаса выясняется,

Фигасе, "полчаса", твоим нервам можно позавидовать, одолжи, а? :)

Вообще фееричная история про дядьку, а финал с "гордой психушкой" будто из Михаил Михайловича взят. Или из Михаила Афанасьевича. Но наверное, это всё-таки из Петра Петровича :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, "полчаса", твоим нервам можно позавидовать, одолжи, а? :)

Вообще фееричная история про дядьку, а финал с "гордой психушкой" будто из Михаил Михайловича взят. Или из Михаила Афанасьевича. Но наверное, это всё-таки из Петра Петровича :).

Милости просим на госслужбу!) тут  еще и не такого наслушаешься) Дядечка уже вошел в разряд постоянных клиентов с перепадами его настроения, а соответственно и поведения, и моей реакции на все это.

И я за Михал Михалыча : " Вроде и свет уж  виден, а тонель, сволочь, все не заканчивается!")

Ваше с ним сходство - вы оба человеки. 

Все люди разные. Всех людей что-то объединяет, но в то же время все люди разные.

Не умно делать такие выводы. При чём тут псориаз.

Если бы у него и у тебя был, например, геморрой, то вряд ли последовал тот же вывод.

Хватит причислять псориаз к лику святых! Это болезнь. 

Не хочешь - не будь. В чём проблема. Ты что, в секте? Голова-то своя на плечах.

**

Извините за резкость, но сами логику включайте.

Сейчас до каникул доживём и передохнём малость. 

Ваш ответ действительно очень резкий, но извиняю!) Хотя я писала о стрессовой и психологической составляющей псориаза, к коим геморрой действительно имеет сомнительное отношение) А уж где вы увидели в моем повествовании намерение причислить псориаз к "лику святых", вообще не поняла. Ну да ладно!)

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Редмен меня понял, а вы нет.

Не поняла, значит мало форум читала.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"о стрессовой и психологической составляющей псориаза" это что значит?

Стресс может дать начало обострению. Но говорить что все у кого есть псориаз больные на голову люди..

Глядя на больного человека, сравнивать себя с ним и кричать - я не хочу такой же стать, мягко говоря некорректно. Будто бы мы псориазники все одинаковые и все встретимся в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...